Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Твой папа очень сильный!"...

Перейти вниз

20120626

Сообщение 

"Твой папа очень сильный!"... Empty "Твой папа очень сильный!"...




"Твой папа очень сильный!"... 1a0f3fd9f7

25.06.12



"Твой папа очень сильный!"...

... Сказал Салман Кхан сыну Сону Суда, чтобы успокоить ребенка. Глядя на то, как Саллу избил его папу в фильме Dabangg, семилетний сын Сону - Ишан, расплакался.

Во время просмотра Dabangg, Ишан недоумевал: "Папа, у тебя тело лучше, чем у Салмана Кхана. Как он мог победить тебя?" Сидящий рядом Саллу заверил мальчика, что у его отца самое лучшее тело в шоу-бизнесе, и что они должны очень гордиться друг другом.

Сону подтверждает этот случай. "Люди, близкие к актеру всегда страстно переживают его присутствие в фильме. Мой отец стал очень уязвим с тех пор, как два года назад умерла моя мама. Когда он смотрел Dabangg с моей сестрой в Вашингтоне, он рыдал как ребенок. Ему было больно смотреть на то, что я умер на экране", - говорит Сону.

Он добавил, что Салман - его образец для подражания. Я учился в колледже, когда смотрел его Veergati (Мученичество). Однажды он станет самым прекрасным отцом на свете".

По материалам mid-day.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
"Твой папа очень сильный!"... B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : "Твой папа очень сильный!"... 1954760 "Твой папа очень сильный!"... 27d25f02c5c4"Твой папа очень сильный!"... 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Твой папа очень сильный!"... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Твой папа очень сильный!"... Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения