Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахрукх Кхан ОК! как самый сексуальный папа Индии

Перейти вниз

20101122

Сообщение 

Шахрукх Кхан ОК! как самый сексуальный папа Индии Empty Шахрукх Кхан ОК! как самый сексуальный папа Индии




20/11/10
Шахрукх Кхан ОК! как самый сексуальный папа Индии C8a513f130fa21da3ffcb3d71a1e0f46

Итак, SRK говорит ладно ОК! На то, чтобы быть выбранным в качестве самого сексуального папы Индии, кто ж с этим спорит. Наша бы воля, мы бы шагнули еще дальше и "короновали бы" SRK как самого сексуального папу в мире.

Перво-наперво, все фотографии в этом журнале доставляют огромное визуальное удовольствие! В этом номере журнала ОК, SRK признается, "Мне бы очень хотелось иметь больше детей." Говоря о детях, SRK с отцовской гордостью говорит: "Мой сын научился монтировать, а моя дочь любит играть, поэтому я стараюсь все время делать фильмы." А когда его спросили о том, кто более строгий родитель, он или Гаури, он говорит: "Гаури. Я думаю, что я слишком строгий, но Гаури думает, что я очень мягкий".





Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан ОК! как самый сексуальный папа Индии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан ОК! как самый сексуальный папа Индии Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения