Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хансика очень переживает!

Перейти вниз

20111026

Сообщение 

Хансика очень переживает! Empty Хансика очень переживает!




25 октября 2011 г.

Хансика очень переживает!

Хансика очень переживает! 56f4c963d6


Хансика Мотвани беспокоится, переживает и нервничает. Её большой премьерный фильм со супер звездами "Velayudham" выходит на Дивали, 26 октября!

Молодая актриса очень переживает и держит пальцы скрещенными.

Для Sify. com Хансика сказала: "На самом деле я чувствую себя лучше после того, как мой режиссер Раджа и мой хороший друг Джаям Рави дали положительные отзывы о фильме и моей актерской игре. Теперь я жду реакции зрителей".

Хансика призналась, что она не смотрит свои фильмы в день премьеры, а ждет отзыва от своей мамы, которая, по её словам, самый большой её критик и близкий друг.

То же самое произойдет и с "Velayudham"? Хансика говорит: "Мама посмотрит фильм в Мумбаи с своими друзьями и потом даст свою оценку её работе. А я посмотрю фильм позже".

"Velayudham" - это первая попытка Хансики сыграть в комедии, и те, кто был на предварительном просмотре сказали, что она потрясающе выглядит в комической роли.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Хансика очень переживает! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Хансика очень переживает! 1954760 Хансика очень переживает! 27d25f02c5c4Хансика очень переживает! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Хансика очень переживает! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Хансика очень переживает! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения