Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Мы с Кариной очень совместимы», - Саиф

Перейти вниз

20111125

Сообщение 

«Мы с Кариной очень совместимы», - Саиф Empty «Мы с Кариной очень совместимы», - Саиф






Саиф Али Кхан до сих пор никогда не говорил о своем намерении жениться на Карине Капур. В противовес слухам, что сопровождают грядущую свадьбу: что она будет проходить в его фамильном поместье Патауди, что она была отложена из-за проволочек с Agent Vinod и недавней смерти его отца, Мансура Али Кхана, Саиф впервые подтверждает, что они поженятся в начале будущего года.

Карина всегда утверждала, что они с Саифом поженятся в 2012-м, были лишь расхождения в том, когда именно: в начале или конце года. Мать Саифа, Шармила Тагор, также заявила, что ее сын планирует жениться на Карине «очень скоро».

Предполагалось, что они поженятся после выхода на экраны семейного проекта Саифа Agent Vinod, который был намечен на 9 декабря, но релиз фильма был отложен, и это раздуло искру сплетен о том, что и свадьба будет отложена.

Саиф подтверждает: «Мы с Кариной обязательно поженимся к началу следующего года. Мы планируем пожениться в феврале 2012 года, когда на экраны выйдет Agent Vinod, но если даже выход фильма задержится, мы все равно поженимся к марту. Мы больше не будем откладывать свадьбу, - говори он и добавляет. – Карина – прекрасная девушка, мы с ней очень совместимы. Она всегда отлично ладила с моей семьей. У нас в жизни одинаковые ценности, мы обожаем друг друга, и я хочу проводить с ней больше времени. Теперь я с нетерпением жду нашей свадьбы».

Свадьба в поместье Патауди будет традиционно пышной, в присутствии семей и друзей пары. Это будет определенно большая и жирная болливудская свадьба!


Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
«Мы с Кариной очень совместимы», - Саиф Left_bar_bleue0 / 1000 / 100«Мы с Кариной очень совместимы», - Саиф Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения