Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вивек Оберой едет с женой в Швейцарию для шоппинга

Перейти вниз

20120909

Сообщение 

Вивек Оберой едет с женой в Швейцарию для шоппинга Empty Вивек Оберой едет с женой в Швейцарию для шоппинга




Вивек Оберой едет с женой в Швейцарию для шоппинга 8461578.th
08.09.12

В октябре этого года Вивек Оберой готов взять отпуск в Швейцарии вместе с женой. Это не только для того, чтобы отпраздновать ее беременность, но и совершить покупки для бэби-бума,который ожидают Оберои в начале следующего года.

"Не только жена Вивека беременна, даже его сестра ожидает ребенка. Кроме того, дети должны появиться на свет в один месяц в феврале-марте следующего года. Это двойной праздник для Вивека и подготовка уже началась", сообщает друг семьи.

Это означает, что вскоре после выпуска своего следующего фильма Kismet Love Paisa Dilli в первую неделю октября, Вивек будет готов для европейского отпуска вместе со своей женой.

"Покупки,связанные с материнством являются основной повесткой дня для пары. Даже если Вивек уже отправился в Лондон и Дубаи для шоппинга с женой, список будет только неуклонно расти. Для покупки всех вещей,необходимых ребенку, одежды и мягких игрушек и вещей для будущих мам, Вивек считает, что Швейцария может иметь еще больше возможностей. Тот факт, что это крутое место для отдыха также добавляется к плану ", добавляет друг.

Вивек подтвердил свои планы. "Это самое невероятное чувство, когда вы в магазине и покупаете вещи,тому кто еще не родился . Мои мама и папа слишком взволнованы, потому что они станут дада-Dadi и Нани-Нани в быстром темпе. Вся атмосфера в доме изменилась. Я слишком был занят покупками для обеих, моей жены и сестры. Тем не менее, есть такие мелочи, что только женщины могут понять лучше. Может быть, у нас будет все, что отмечено галочкой в нашем списке, как только мы вернемся из Швейцарии. Хотя я надеюсь больше на отдых, чем на поход по магазинам, я не удивлюсь, если окажется наоборот ".
по материалам www.bollywoodhungama.com/celebrities/features/type/vi.. (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой едет с женой в Швейцарию для шоппинга Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой едет с женой в Швейцарию для шоппинга Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения