Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой

Перейти вниз

20120606

Сообщение 

«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой Empty «Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой




«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой 7843179.th
6 июня 2012

Вивек Оберой уточняет полномочия Ритика Рошана на съемках его нового фильма о супергерое.

Некоторое время назад появились настойчивые слухи, что Ритик Рошан стал ассистентом режиссера своего фильма о супергерое, режиссером которого является его отец Ракеш Рошан. Тем не менее, его партнер по фильму Вивек Оберой сообщил, что это неправда.

Вивек говорит, что «он не ассистент режиссера. Он звезда фильма. Да, он очень активно участвует в работе над фильмом, потому что, в конце концов, это его фильм. Но не более того».

О своем опыте работы с Ритиком на съемках актер сказал: «Это удовольствие - работать с ним. Он не только прекрасно исполняет свою роль, но также следит за тем, как работаем и выглядим мы с Канганой. Иногда я просил его прийти на съемки даже в его выходные дни, чтобы узнать его мнение о трюках, которые я выполняю, или о том, является ли мой язык тела правильным. Он счастлив уделить нам время и постоянно приходит на съемочную площадку, чтобы понаблюдать за работой».

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой Left_bar_bleue0 / 1000 / 100«Он не ассистент, он звезда»: Вивек Оберой Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения