Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вивек Оберой собрал толпу

Перейти вниз

20101123

Сообщение 

Вивек Оберой собрал толпу Empty Вивек Оберой собрал толпу




21/11/2010
Вивек Оберой собрал толпу 35559ede7ed8d9272a12be801c2e9f26

Он приехал, чтобы отметить благотворительное строительство домов, но кончилось это часовым ожиданием в комнате, т. к. огромное количество людей пришло, чтобы хоть мельком взглянуть на актера. Актер фильма «Анатомия любви» приехал в деревню Bawana на окраину Дели, чтобы поддержать инициативу Социальной Корпоративной Ответственности (Corporate Social Responsibility (CSR) *) Катай Пасифик (Cathay Pacific ( Катай Пасифик ) — одна из шести авиакомпаний мира *) и организации Среда обитания человека (Habitat For Humanity International (HFHI) *), тогда сотни местных жителей, в основном молодые парни и девушки, заполнили общественный центр, чтобы увидеть его.

34-летний актер должен был заложить кирпич для трех домов, но любопытная толпа не дала возможности провести это мероприятие на открытом воздухе, и актеру пришлось скрыться, чтобы его поклонники не могли подойти к нему слишком близко.

«Я был снаружи, когда толпа стала увеличиваться и я был доставлен внутрь. Я скрываюсь здесь и неизвестно, когда я смогу выйти. Мой автомобиль всего лишь в пятидесяти футов отсюда, но дорога к нему загорожена людьми,» сказал Вивек PTI.

Люди были везде, на верхушках стен, на крышах, были заблокированы ворота. Маленькие дети свисали с окон, где сидел Вивек.

«Вы должны все время повторять себе, что это все, потому что люди любят тебя. Я наслаждаюсь вниманием, но иногда ситуация выходит из под контроля,» добавил он.

Ситуация дошла до того, что организаторы вызвали полицию, чтобы разогнать толпу и освободить проход для актера.

«Мы ожидали определенное количество людей, но что ситуация повернется таким образом. У нас ранее были мероприятия связанные со строительством домов, но с подобным, мы столкнулись впервые,» сказал Ашиш Капур из Катай Пасифик.





Автор перевода: _Наталия_, khushi.borda.ru
Источник: www.hindustantimes.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой собрал толпу Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой собрал толпу Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Вивек Оберой собрал толпу :: Комментарии

Katerina

Сообщение Вт 23 Ноя 2010 - 16:59 автор Katerina

вот это да..!!!!!!!!! Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения