Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фархан очень взволнован предстоящей работой с Видьей

Перейти вниз

20120620

Сообщение 

Фархан очень взволнован предстоящей работой с Видьей Empty Фархан очень взволнован предстоящей работой с Видьей




Фархан очень взволнован предстоящей работой с Видьей 7950394.th

Фархан Акхтар не может дождаться съемок с Видьей Балан для романтической комедии "Shaadi Ke Side Effects".

Фархан исполнит роль в паре с Видьей в продолжении фильма 2006 года "Pyaar Ke Side Effects" с участием Рахула Боса и Маллики Шерават.

Этот фильм станет для Фархана седьмым в качестве актера, а также первым в жанре "романтическая комедия". Фильм "Dil Chahta Hai", сценаристом и режиссером которого он был более десятилетия назад, самый приближенный к этому жанру.

Понятно, что Фархан довольно взволнован возможностью поэкспериментировать в различных жанрах. Он говорит: "С этим фильмом, я перемещаюсь из того, часть чего я был раньше. Я никогда не делал романтическую комедию прежде. Кроме того, это - очень забавный сценарий. "

Фархан также похвалил Сакета Чаудхари и добавил, что режиссер - дебютант написал интересный сценарий.

Учитывая шумиху, которую создала эта необычная пара, Фархан с нетерпением ожидает сотрудничества с актрисой. Нам предстоит узнать будет ли между актерами обжигающая химия в фильме, основанном на жизни семейной пары. "Ну, это будет решать аудитория, не так ли? " - сказал Фархан.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Фархан очень взволнован предстоящей работой с Видьей Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Фархан очень взволнован предстоящей работой с Видьей Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения