Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирфан не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из-за его фамилии Кхан

Перейти вниз

20120311

Сообщение 

Ирфан не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из-за его фамилии Кхан Empty Ирфан не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из-за его фамилии Кхан




Ирфан не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из-за его фамилии Кхан 7070440.th
11/03/12

Ирран не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из - за его фамилии Кхан

Иррфан Кхан теперь решил исключать свою фамилию из титров всех предстоящих фильмов. Актер считает, что нет никакой потребности позволять имени указывать на чью - то культурную или религиозную идентичность. По этой же самой причине, актер даже отказался от нескольких предложений в кино.

Стало известно, что Иррфан не будет играть роли - стереотипные Исламские личности. Он отказался от роли в фильме "Kurbaan" Ренсила ДеСилвы, в фильме Дипы Мехты "Midnight's Children" и Миры Наир "The Reluctant Fundamentalist", которые поднимают проблему Исламского человека.

Иррфан говорит, "Я решил исключить фамилию Кхан из своего имени, так как меня неоднократно спрашивали о моей религии, глядя в мой паспорт. Я нахожу это очень агрессивным. Религия - очень личный вопрос. После роли в фильме "Paan Singh Tomar", я чувствую себя в большей степени индийцем."

Об отказе от ролей, актер добавляет: "В прошлом, я отказался от роли в фильме Анурага Кашияпа "Black Friday", потому что эта роль затрагивала очень неудобные области религии и политики. Сценарий был написан с учетом прямых и уничтожающих ссылок на многие политические и религиозные группы. Мне было не комфортно. Мира Наир - друг, и я надеюсь, что она не обиделась на мой отказ."

* по материалам www.santabanta.com/cinema.asp?pid=53593 (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Ирфан не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из-за его фамилии Кхан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ирфан не хочет, чтобы его ассоциировали с Исламом из-за его фамилии Кхан Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения