Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии

Перейти вниз

20130401

Сообщение 

Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии Empty Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии




Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии EtSMyGbe

01.04.2013

Аллу Шириш, брат Стильной Звезды Аллу Арджуна, готовится к премьере "Gauravam", его дебютного фильма, который выходит на экраны этой весной. Сегодня Шириш написал некоторые интересные комментарии в своем аккаунте на Твиттере. Молодой актер сказал, что предпочитает имя Шириш, и он попросил, чтобы СМИ, обращаясь к нему, не использовали его фамилию Аллу.

"Когда папа стал продюсером, в индустрии уже было много Аравиндов. Когда Банни стал актером, тогда уже был один популярный герой под тем же именем. Поэтому, она стали Allu Arvind & Allu Arjun. Мое официальное имя - Шириш Аллу, но и как большинство актеров, я предпочитаю зваться просто по имени. Я прошу СМИ впредь называть меня Шириш. Мое имя в "Gauravam" в титрах написано также. Спасибо", - написал Шириш на Твиттере.

Фильм выходит на экраны в апреле. Режиссер - Радха Мохан, героиня - Ями Гаутам. Продюсирует фильм Пракаш Радж под своим собственным баннером Duet Movies.


Источник: www.123telugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии 1954760 Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии 27d25f02c5c4Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Аллу Шириш не хочет, чтобы его называли по фамилии Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения