Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться

Перейти вниз

20130226

Сообщение 

Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться Empty Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться




Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться C8d70b8bfc04

25 февраля, 2013

Недавно "Самый разыскиваемый в интернете актер Болливуда" Салман Кхан общался с поклонниками и СМИ с помощью приложения Google + и рассказал о своих планах на будущее. Выступая перед фанатами, он также сообщил, что в настоящее время не намерен жениться и предпочитает целиком и полностью сосредоточиться на карьере и родственниках.

Актер отметил, что семейная жизнь ему не интересна, а вот иметь детей он очень хочет. "Я вообще не думаю о браке. Но хотел бы иметь детей. Я люблю с ними возиться. Поэтому сейчас ищу средний путь... Как бы это сказать... - хочу стать отцом, не связывая себя брачными узами. Мне не нужна жена, зато детям я бы посвятил всю свою жизнь".

Отвечая на вопрос о судебных тяжбах, Салман вздохнул: "Моя жизнь с каждым новым этапом становится все сложнее. Я стараюсь изо всех сил, чтобы справиться с неприятностями, но на все воля Божья".

Cinenews
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться 1954760 Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться 27d25f02c5c4Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан хочет детей, но отказывается жениться Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения