Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хансика или Лолита ?

Перейти вниз

20110504

Сообщение 

Хансика или Лолита ? Empty Хансика или Лолита ?




4 мая, 2011 г.

Хансика или Лолита ?

Хансика или Лолита ? 4270482

Горячую красотку Хансику Мотвани давненько не было видно в телугу кино, но зато она очень занята в тамильских фильмах. В прошлом месяце вышел на экраны её релиз "Mapillai", а теперь 6 мая состоится премьера фильма режиссера Прабху Дева - "Engeyum Kaadal". После премьеры, Ханиска ожидает, что люди будут её называть не иначе как Лолита, именем её персонажа из фильма.

"Я никогда так тяжело не работала ни над какой ролью, как над этой. Мне очень понравилось играть роль "Лолиты" в этом фильме. Режиссер Прабху Дева часто хвалил меня во время съемок фильма. Это любовная мелодрама выходит также и в Великобритании, и как я слышала, предварительный заказ билет открыт в 11 кинотеатрах. Большего я даже и представить не могла", - сказала Хансика.

В настоящее время Хансика работает в фильме на телугу "Kandireega" с Рамом Чараном.

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Хансика или Лолита ? B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Хансика или Лолита ? 1954760 Хансика или Лолита ? 27d25f02c5c4Хансика или Лолита ? 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Хансика или Лолита ? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Хансика или Лолита ? Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения