Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама!

Перейти вниз

20110709

Сообщение 

Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! Empty Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама!




9 июля, 2011 г.

Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама!


Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 09-john-genelia-090711


Это известие шокировала многих, так ходят упорные слухи, что Дженелия Д' Суза должна в скором времени связать себя узами брака с Ритешем Дешмукхом. Верите или нет, но Дженелия замужем за Джоном Абрахамом, который официально заявил о своем расставании с давней подругой Бипашей Басу.

Итак, этот брак был предназначен для сцены фильма режиссера Нишиканта Камата, но пандит Бхагват Гуруджи, по-видимому, произнес настоящие свадебные мантры , забыв, что это было для свадебной сцены фильма. И узнав, что Дженелия планирует выйти замуж за Ритеша в ближайшем будущем, священник отправился в офис продюсера, чтобы подать жалобу, настаивая на том, что актриса не может выйти замуж, так как она уже замужем за Джоном!

Пандит Бхагават утверждал, что ему было предложено выполнить свадебные ритуалы режиссером Нишикантом Каматом, и Дженелия и Джон являются теперь мужем и женой. "Мне нужно их заставить понять, что я произнес мантры для реальной жизни. Всё, от нанесения мангалсутры, обмена гирляндами и до принятия Saat pheras было сделано по-настоящему", - цитирует пандита Times of India.

Продюсер Випул Амрутал Шах теперь очень озадачен странной ситуацией. "Пандит злится теперь на нас за то, что его заставили участвовать в этой сцене. Он принял всё это за настоящую свадьбу, но я хочу дать ему понять, что это не так. За всю мою карьеру, я никогда не испытывал ничего подобного!"

Сейчас мы не уверены, за кого выйдет замуж Дженелия, за Джона или Ритеша!

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 1954760 Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 27d25f02c5c4Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! :: Комментарии

Галина

Сообщение Сб 9 Июл 2011 - 18:37 автор Галина

Ужас!...Чего только в жизни не бывает!..Надеюсь, что вся эта глупая ситуация в скором времени разрешится!

Вернуться к началу Перейти вниз

Katerina

Сообщение Сб 9 Июл 2011 - 18:43 автор Katerina

кошмар.... Shocked бывает же..... Rolling Eyes

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Сб 9 Июл 2011 - 18:50 автор Галина

Вот и я о том же....а люди даже не ведают, что их поженили по-настоящему!...Представляю ужас Дженелии и её семьи!...Неудомение и ироничную улыбку Джона Абрахма! Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 79988

Последний раз редактировалось: Галина (Сб 9 Июл 2011 - 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мария

Сообщение Сб 9 Июл 2011 - 18:56 автор Мария

уууууууу! я щас у умру от смеха Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 379941 хотя кому-то может быть от этого не смешно rabbit

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга71

Сообщение Вс 10 Июл 2011 - 13:26 автор Ольга71

Обалдеть!Это кто ж пустил такую утку!!!!Ну прессааааа!!! Спорный брак Дженелии и Джона Абрахама! 486559

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения