Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

+4
P@ntera
` Falling tear`
Инна
Чандни
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Empty Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Чандни Ср 18 Ноя 2009 - 21:09

Первое сообщение в теме :

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 E2043d074e2e
День рождения Рани Мукхерджи 21/03/78.
Ее отец режиссер фильмов "Leader"и "Hum Hindustani" Рам Мукхерджи. Мать-певица.
Тетя Дебашри Рой-известная бенгальская актриса. И конечно, ее самая известная связь с Каджол-они кузины.


Анкета
Ваша самая серьезная роль-в Chori Chori Chupke Chupke и Kuch Kuch Hota Hai
Любимый фильм-Титаник
Любимая одежда-сари,джинсы с футболкой
Диета-избегаю жирную пищу
Что делает вас счастливой-любовь
Что вас пугает-фильмы ужасов
Что вы не любите-лицемеров
Мужчина мечты-Сильвестр Сталоне
Ваша слабость-люди,которых я люблю
Ваше любимое времяпрепровождение-я люблю водить машину
Вы сентиментальны-о Ghulam
Вы мечтаете о-вещах,которые могут случиться только в мечтах и никогда не станут действительностью
Любимый праздник-Mauritius
Вы восхищаетесь-красотой
Любимый автомобиль-Opel Astra
Навязчивая идея-телевидение
Любимый курорт-Маврикий

Чандни
Чандни

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 79719e8b60d8215981 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Arx1257434774k Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз


Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Вс 20 Мар 2011 - 11:21

Рани Мукхерджи: Женщина в любви

17/03/11

В то время как трудно заставить сдержанную Рани Мукхерджи признаться в любви, рассказать об отношениях, Filmfare попытался сыграть с ней в игру.

- Слухи о браке?
- Слухи о моем браке? Возможно, кто-то из актеров или группа людей распространяют их. Я читала об этом в таблоидах с датами и местами. Я всегда удивлялась, задаваясь вопросом, кто придумывает эти материалы. В течение прошлых четырех лет меня выдавали замуж через каждые полгода. Где брак? Когда я действительно соберусь замуж, это будет церемония «baaja baaraat». Я уверена, что эти истории были кем-то задуманы. Никакой «журналюга» не собирается сидеть в офисе и выдумывать эти истории, если они не получили добро от моего «доброжелателя».

- Хорошо, что относительно постоянных слухов, связывающих Вас с Адитьей Чопрой?

- (смеется) Хорошая часть то, что это постоянно. Я рада, что связывают только с одним человеком, а не со многими. Я наслаждаюсь такой «константой». Я не удобный рассказчик о моей жизни.

- Хорошо. Позвольте мне спросить об этом полегче. Так Вы в отношениях или нет?
- Прекрасно! Я хотела бы сказать нет. В нашей киноиндустрии любой, кто признается в отношениях, находятся на крючке прессы. Это цепь никогда не заканчивающихся объяснений. Я хотела бы переждать это. Я видела, что очень много актеров проходят через это и были смущенны общественным вниманием.

- Хм…
- Слушайте, Вы должны быть ответственными о том, что хочет «другой» человек. Когда два человека находятся в отношениях, Вы должны принять чувства другого человека во внимания. Я могу хотеть говорить об отношениях, но я не буду, если человек, с которым я нахожусь в отношениях, не желает, чтобы я рассказывала о нем. Я хочу сказать своим поклонникам, что я люблю, но еще не настало время для брака.

- Что относительно Вашей историей с родителями Адитьи, Яшом и Пэм Чопрой?
- Это – чрезвычайная ерунда. Яш Чопра – легенда; я всегда зову его дядей Яш. Дядя Яш – такой скромный человек, несмотря на весь свой успех. И я никогда не забуду, как тетушка Пэм заботилась обо мне так красиво на компании «Mujhse Dosti Karoge». Я провела много времени с нею; она заботилась обо мне точно так же, как она сделала бы это для любого члена ее семьи. Позвольте мне уверить Вас, что у меня прекрасные отношения со старшими Чопрами.

- Как Вы чувствуете себя, когда любите?
- Я чувствую себя красивой, любящей (смеется). Там (показывает на сердце) – большая любовь. Это делает Вас счастливыми.

- Вы любили в Ваши 20 лет. Это отличается от сегодняшнего дня?
- Любите в Ваши 20! Это не любовь. Любовь в 30 лет является настоящим чувством.

- Какую самую безумную вещь Вы сделали любящей?
- Я сделала много безумных вещей. Я сама являюсь сумасшедшей, я свожу человека с ума!!!

- Вы живете в совместно живущих отношениях? Вы думаете, что брак переоценен?
- Нет. Для меня важно выйти замуж за человека, которого я люблю. Брак не переоцененное учреждение, но он быстро исчезает, и я должна успеть зарегистрировать брак прежде, чем это произойдет.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения