Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

+4
P@ntera
` Falling tear`
Инна
Чандни
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Чандни Ср 18 Ноя 2009 - 21:09

Первое сообщение в теме :

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 E2043d074e2e
День рождения Рани Мукхерджи 21/03/78.
Ее отец режиссер фильмов "Leader"и "Hum Hindustani" Рам Мукхерджи. Мать-певица.
Тетя Дебашри Рой-известная бенгальская актриса. И конечно, ее самая известная связь с Каджол-они кузины.


Анкета
Ваша самая серьезная роль-в Chori Chori Chupke Chupke и Kuch Kuch Hota Hai
Любимый фильм-Титаник
Любимая одежда-сари,джинсы с футболкой
Диета-избегаю жирную пищу
Что делает вас счастливой-любовь
Что вас пугает-фильмы ужасов
Что вы не любите-лицемеров
Мужчина мечты-Сильвестр Сталоне
Ваша слабость-люди,которых я люблю
Ваше любимое времяпрепровождение-я люблю водить машину
Вы сентиментальны-о Ghulam
Вы мечтаете о-вещах,которые могут случиться только в мечтах и никогда не станут действительностью
Любимый праздник-Mauritius
Вы восхищаетесь-красотой
Любимый автомобиль-Opel Astra
Навязчивая идея-телевидение
Любимый курорт-Маврикий

Чандни
Чандни

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 79719e8b60d8215981 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Arx1257434774k Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз


Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 2:58

"Это мой первый фильм, в котором вы не увидите меня плачущей", - Рани Мукхерджи


Даже если вы просто похожи на Рани Мукхерджи, продюсеры станут преследовать вас, предлагая "большие" роли - возлюбленной главного героя. И поверьте, не то чтобы фильммейкеры не желали брать Рани в качестве возлюбленной главного героя. Но Кунал Кохли это сделал. Впервые на экране вы увидите Рани Мукхерджи не играющей возлюбленную своего партнера, Саифа Али Кхана, в Thoda Pyaar Thoda Magic. В эксклюзивном интервью, данном Bollywood Hungama, Мукхерджи признается, что для ее актерских способностей это тест, что свою роль она исполнила с апломбом. Это и многое другое Деванш Патель выяснил у нее сам. 

Какая именно сказка об ангелах оказывала на тебя влияние, когда ты росла? 

Хороший вопрос, немного отличающийся от того, о чем меня всегда спрашивают (смеется). Я смотрела "Мэри Поппинс", мне нравилось, потому что в школе мы пели одну из песен к этому фильму, хотя я сейчас не могу вспомнить, какую именно. Вот вам один фильм. Ну и, конечно, "Звуки музыки" - она не была ангелом, но именно этот фильм я очень любила пересматривать в детстве, да и сейчас люблю. 

Ты не только кинозвезда, но и характерная актриса. В смысле, насколько много тебе приходилось трудиться, чтобы сыграть характеры в таких фильмах, как Black, Bunty Aur Babli, Hum Tum и вот теперь Thoda Pyaar Thoda Magic? 

Нужно просто немного сфокусироваться, чтобы влезть в шкуру любого характера. Думаю, мне просто пришлось больше наблюдать за людьми в разных жизненных ситуациях и черпать вдохновение оттуда. В Thoda Pyaar Thoda Magic ангел лишен индийского флера, и мне, к сожалению, неоткуда было черпать вдохновение, потому что я в жизни не видела ангелов, но показала его так, как понимала. 

Фильм превратился в сказку, но в нем есть реальность, дети, Саиф Али Кхан и ты. Так что нового в этом фильме, что заставляет нас назвать его необычным? 

Что в нем необычного - так это то, что я в нем играю ангела, и вряд ли в индийском кино за последние 50 лет кто-нибудь снимал фильм вроде TPTM. У нас были такие фильмы, как Mr India, Koi Mil Gaya и Krissh, но видеть на экране женщину со сверхъестественными силами нам вряд ли доводилось. Так что этот фильм - идеальная смесь фантазии и реальности, и в этом фишка TPTM. Что еще интереснее - в фильме мне не позволили ни в кого влюбиться. Тоже довольно необычно, не так ли? 

Редко приходится видеть ангелов, исполняющих трюки. Но ты в TPTM, кажется, повисела на тросе? 

Трюков в фильме нет, просто я съезжаю по радуге, чтобы попасть на землю, и приземляюсь на разные планеты, пытаясь создать солнечное и лунное затмение. Моя героиня все это делает, просто потому что она шаловливый ангел, который любит выкидывать разные штучки: бросаться звездами в других ангелов и докучать им, плавать в бассейне, когда ее туда скидывают, и так далее. Она много что делает в фильме. 

Шаловливая - ладно, но давай поговорим о чувствах. Мы хорошо знаем, как ты умеешь показывать эмоции на экране. Что же показалось тебе как актрисе интересным в роли создания, лишенного чувств? 

Думаю, в первую очередь меня в этом фильме привлекло то, что здесь я впервые не плачу, а для меня это прекрасно, потому что я в каждом своем фильме много рыдаю. Да уж, скажу я вам, Кунал Кохли изрядно сэкономил на глицерине в этом фильме (смеется). 

Ты в кино уже 12 лет, но теперь стала столь разборчивой… Быть может, ты находишь себя слишком старой для одних ролей и слишком юной для других? 

Не думаю, что кто-то может быть слишком старым или слишком юным для какой-то роли. Просто зависит от того, какую роль ты хочешь сыграть, и нужно быть достаточно умной, чтобы выбирать роли, в которых, на твой взгляд, зрители готовы тебя видеть. Учитывая мой рост, я не могу играть в фильме 16-летнюю девчонку. Это было бы уже слишком. Хотя в искусстве кино нет ничего невозможного, чего бы актеры не могли сделать или сыграть. Зависит от того, насколько ты подходишь и как хорошо выглядишь. Лично я предпочла бы роли, которыми я наслаждаюсь и в которых есть что-то стоящее для меня, размышлениям о том, стара я для них или молода. 

Такой фильм, как TPTM, просто бязан заканчиваться чем-то вроде "...и жили они долго и счастливо". Думаешь, это просто миф, или Болливуд способен изменить счастливые концовки в таком кино? 

Дети оптимистичны по натуре, они так позитивны, что, я думаю, каждый фильм с детьми просто обязан заканчиваться хорошо, потому что эти дети - будущее нашей страны, они будут менять наше общество к лучшему, я надеюсь. Плюс в реальной жизни так много зла, что очень важно показывать детям позитивную сторону жизни с непременным хорошим концом. 

Бывает чувство недовольства по окончании съемок, когда ты, пересмотрев его и убедившись, что он имеет успех, понимаешь, что что-то ты могла бы сделать лучше? 

Думаю, так бывает с каждым актером. Вряд ли только со мной. Все хорошие актеры постоянно жалуются, что недостаточно хорошо сыграли, что могли бы сыграть лучше. Но создание фильмов - это вообще моментальный процесс: снимая дубль, ты должна быть спонтанной и настолько хорошо играть, насколько можешь в этот момент. А потом можно всю оставшуюся жизнь сожалеть: "О, я мог бы сыграть лучше". Факт в том, что когда дубль начат, нужно быть сфокусированной и всю свою энергию вложить в него, потому что он навсегда останется на целлулоидной пленке. 

Каково было влиться в команду, в которой все уже работали вместе? 

Все просто, намного проще. Это второй фильм Саифа с Куналом и мой третий фильм с каждым из них. У меня с ними сложились отличные рабочие отношения, отличное взаимопонимание. Когда работаешь с людьми, с которыми одинаково мыслишь, намного проще работать. 

Из всех фильмов Кунала Кохли, в которых ты снялась, какой ты считаешь самым памятным? 

Hum Tum, потому что за него я получила свою первую награду как Лучшая Актриса, и это делает его еще более особенным. 

Какие особенности характера ангела тебе близки, кроме шаловливости? 

(Смеется) Да, я тоже люблю приносить в жизни людей счастье и всегда улыбаюсь. 

Когда ты говоришь о каком-нибудь ангеле, ты представляешь себе его в определенном наряде, как и режиссер. Но в этом фильме ты выглядишь очень простой, это заслуга дизайнера или отличие фильма? 

Когда она на небесах, то одета, как и другие ангелы, но когда она спускается на землю, то переодевается и так выглядит весь оставшийся фильм. Мы много экспериментировали, но ведь мы точно не знали, как они выглядят на самом деле, поскольку никто из нас в жизни ни разу не видел ангела, поэтому пришлось обратиться к сказкам, картинам и костюмам, которые носили другие актеры, сыгравшие ангелов до меня. да дело не в костюмах, а в игре. 

Каково это - не быть влюбленной в своего героя в TPTM? 

Думаю, очень интересно, потому что я уже сыграла много романтических ролей и люблю играть любовь на экране. Но это приятная перемена в моем характере. И вы же знаете, как я люблю играть необычные роли, - это одна из них, и я наслаждалась ею. 

Так много звезд увлеклись блоггингом, когда же ты вступишь в этот элитный клуб? 

Когда найду на это время. Сейчас я слишком занята, перегружена работой. 
Black - Последняя надежда 
Bunty Aur Babli - Банти и Бабли (Триада Фильм) 
Hum Tum - Ты и я (Формат АВ) 

IndiaFM 06'2008
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 2:59

"Я верю в ангелов"


Актриса Рани Мукхерджи в сессии "никаких барьеров" говорит о фильмах, волшебной жизни и слухах. 

Ее новый фильм Thoda Pyar Thoda Magic готовится к выходу на экраны на следующей неделе, и актриса Рани занята эпизодическими появлениями. Мы встретились где-то между первыми и последними кругами на киностудии YRF studio, где Мукхерджи, одетая в белые джинсы и уютно обтягивающую белую рубаху, плюс очки, источает простой шарм соседской девчонки. Есть несколько правил, утверждает она, которым она подчиняется: не жеманничает словами, не радуется дуракам и терпеть не может брать "трубку, чтобы проинформировать журналистов о своем личном маршруте"… Остальное замечательно просто. По словам ее партнера Саифа Али Кхана: "Рани - фантастическая актриса. Адитья Чопра, продюсер, всегда говорит, что мы хорошо сработались, потому что она слегка заземляет меня, а я делаю ее немного более озападненной. Думаю, на экране мы интересно смотримся вместе. Я очень ее уважаю. Она одна из самых реальных, очень приземленных и очень ориентированных на семью людей с истинными ценностями, что я знаю в киноиндустрии". 

Да и когда мы разговаривает, она периодически отвлекается на "телефонные и радио-интервью - парень с BBC звонил Монике (спикер Yash Raj Films) в надежде взять интервью, но ее не оказалось на месте, и отвечать пришлось актрисе. Немного позже она сообщила об этом Монике. "Теперь будут говорить, что я отвечаю на звонки YRF. Хм-м-м... Это что-нибудь да значит!" - с комическим ужасом говорит она! Аллилуйя! У девушки есть чувство юмора. Может быть, она раздражена всеми этими слухами о своей свадьбе с Адитьей Чопра, наследником империи Yash Raj, но старается не выходить за пределы смеха. Вот выдержки из интервью, которое актриса дала журналу Screen. 

Прежде всего, давай проясним ситуацию насчет этого якобы эмбарго на журналистов. 

Я не из тех, кто возьмет "трубку и позвонит журналистам, чтобы рассказать им о своей жизни". Мне комфортно, когда я говорю о своей работе, что я и делаю, когда это необходимо. От чего я отказываюсь - так это от фальшивых историй, которые фабрикуются о нас… Пресса уже давно выдала меня замуж… Я была на съемках Laaga..., была одета в свадебный наряд (снимали сцену свадьбы Конконы), - и вот я узнаю, что телеканалы раззвонили повсюду о своей якобы свадьбе. Бедный мой папа - возраст берет свое! - он вынужден постоянно делать заявления от моего имени, когда это происходит. Когда-то давно писали, что Говинда купил мне дом - благодарение Богу, он сам все прояснил. 

Всем кажется, что ты очень разборчива по части фильмов, в которых снимаешься. Поэтому мы нечасто видим новые фильмы с тобой? 

Вообще-то это не так. В прошлом году я снялась в трех фильмах: Ta Ra Rum Pum, Laaga Chunari Mein Daag и в небольшой роли в Saawariya. Последний мой фильм вышел в октябре прошлого года, теперь вот на экраны выходит Thoda Pyaar... Прошло шесть месяцев, но все это время я была занята на съемках Thoda Pyaar..., а потом работала по дому. Сюзанна (Рошан) занималась интерьером моего дома, но потом забеременела, и на последних стадиях мне пришлось взять руководство процессом на себя, а это требовало от меня много времени. Но скоро я приступлю к съемкам своего нового фильма с Шахидом Капуром. 

Ах да, фильм компании Yash Raj film, в котором ты играешь крикетистку… и это напоминает мне о другом слухе - что ты больше не снимаешься за пределами баннера Yashraj? 

Дело в том, что я всегда забочусь о том, чтобы роль меня вдохновляла. Yash Raj films предлагали мне самые разные роли, которые были и интересными, и удовлетворяющими мои творческие амбиции, будь то Hum Tum, Veer-Zaara, Ta Ra Rum Pum или Thoda Pyaar... 

Твои немногие фильмы, вышедшие в прошлом году под баннером YRF, не имели успеха. Может, стоит поискать предложения на стороне? 

Согласна, Laaga... не оправдал возложенных на него надежд, но Ta Ra Rum Pum, представьте себе, дал неплохие сборы… Пусть не такие, как Chak De! India, но неплохие. Куда бы я ни шла, дети и их матери говорят мне, что им понравился фильм. Пресса бывае очень добра к некоторым фильмам и создает у читателей впечатление об их успехе, быть может, несколько преувеличенном. С фильмами, которые прессе не нравятся, происходит прямо противоположное. То, что Jhoom Barabar..., еще одно творение YRF, не имел успеха, еще усугубило дело - и два фильма как-то смешались. 

Часто говорят, что никто не умеет на экране плакать так, как Рани Мукхерджи, повернешь ли ты реки вспять в новом фильме? 

(Смеясь) Вообще-то у меня была богатая практика, спасибо моему брату Радже, который негодовал по поводу моего появления на свет. Пока росла, я громко жаловалась на Раджу, но когда мы выросли, все изменилось. Но этот фильм - полный отход от слез, потому что я играю ангела, а ангелы не знают печали. Они умеют только быть счастливыми и смеяться. В одной сцене я осматриваю слезу Саифа - я не знаю, что это такое, и хочу испытать это чувство. 

Похоже, ты очень проказливый ангел? 

Да, я вызываю потрясения и суматоху всякого рода. 

В чем еще этот фильм отличается от ранних твоих фильмов? 

Мне приходится летать! Я постоянно висела в воздухе и поняла, каково было Ритику Рошану. На мой счет часто отпускаются шутки, меня называют женщиной-Крриш. 

Кстати о шалостях, они тебе сколько-нибудь близки? Или какие-нибудь звездные амбиции? 

Хм, я позволяю себе шалить только с теми, кто ко мне близок (с семьей), но никаких звездных амбиций. 

Ты успела сняться практически со всеми ведущими актерами и практически у всех лучших фильммейкеров, со многими тебя связывают дружеские узы… чему ты от них научилась? 

Самым ценным за все эти годы было мое общение с такими актерами, как Амир Кхан, Шах Рукх Кхан и Камал Хассан, а также с такими деятелями кино, как Каран Джохар, Санджай (Бхансали), дядя Яш и Мани Ратнам - идолами по праву… И это было круто. С кем-то я поладила с самого старта своей карьеры: с Караном, Санджаем и ВАйбхави Мерчантом, с которым познакомилась на съемках Bunty Aur Babli. Амир и Шах Рукх всегда были готовы мне помочь - и это люди, которых я очень уважаю. А еще благодаря кинокарьере я познакомилась со многими людьми, такими как глава штата и многими другими, и это обогащающий опыт. 

А что с Абхишеком Баччаном, с которым тебя связывает несколько хороших фильмов? 

Мы с Абхишеком замечательно спелись как партнеры, но приятелями никогда не были. 

Ты подпеваешь своим голосом в Koochie Koochie Hota Hai. Есть еще какие-нибудь анимационные эксперименты? 

Да, я ведь дублировала Тину - очень симпатичную собаку из мультфильма. Я бы с удовольствием сделала нечто вроде того, что сделала Джулия Робертс в "Сети Шарлотты". 
Hum Tum - Ты и я (Формат АВ) 
Veer-Zaara - Вир и Зара (Формат АВ) 
Chak De! India - Индия, вперед! (Формат АВ, Корпорация Арена) 
Bunty Aur Babli - Банти и Бабли (Триада Фильм) 

Screen 06'2008
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 2:59

"Я никогда не была уверена в себе - просто слишком радовалась, чтобы меня отвергли", - Рани Мукхерджи


Может, сегодня Рани Мукхерджи и одна из лучших актрис, но бенгальская девушка уверяет, что никогда не была уверена в своих актерских способностях и пережила культурный шок, когда впервые попала в город блеска. "У меня натурально был культурный шок, когда я проходила свой первый скрин-тест и меня попросили одеть мини-юбку, а я такого никогда не носила. Я никогда не была уверена в себе и просто слишком радовалась, чтобы быть отвергнутой", - говорит нам актриса, чьи предки были связаны с кино. 

Рани, поначалу не хотевшая идти в Болливуд, теперь чувствует себя вполне комфортно с пачкой киноконтрактов в кармане и еще стопкой ожидающих ее сценариев в будущем. "Несмотря на то, что я сама из киношной семьи, я мечтала о том, чтобы папа занимался чем-нибудь другим, и стеснялась говорить о том, кто моя родня. Но родители поддержали меня, и теперь я чувствую, что это лучшее, что случилось в моей жизни", - говорит актриса, начавшая свою карьеру с фильма Raja Ki Aayegi Baraat. 

Становясь другой с каждой ролью, Рани заработала себе репутацию одной из лучших актрис страны, что и принесло ей роль "ангела" в последнем фильме. Thoda Pyaar Thoda Magic, быть может, единственный ее релиз в этом году, но Рани весьма довольна своей ролью няни четырех сироток в этом фильме. "Я играю ангела, который прилетел на землю, чтобы помочь четырем сиротам. Вряд ли многие могут похвастаться тем, что сыграли такую роль. Для меня как для актрисы это был настоящий вызов. Мне пришлось проделать немало мужских трюков, - говорит она. - Я болталась на веревке на высоте в 60 футов, съезжала по радуге на землю. Это было очень интересно", - добавляет она. 

Но как она готовилась к столь необычной роли? "Главное было представить себе ангела, в жизни-то мне ни разу не доводилось видеть настоящего ангела. Мы порылись в Интернете и в книгах, чтобы воссоздать этот характер. Я сделала все, что могла, и внесла свои чувства", - говорит она. 

Рани прошла долгий путь: когда-то боялась играть, а теперь мечтает умереть, играя. Но бенгальская актриса уверяет, что прошлый год не был удачным для нее, ведь три последних ее фильма: Tara Rum Pum, Saawariya, Laaga Chunari Mein Daag - не имели кассового успеха. Тем не менее, Рани не расстраивается и говорит, что никогда не анализирует свои фильмы после того, как они сняты. "Я никогда настолько не анализирую свои фильмы. У меня было много традиционных коммерческих фильмов, но зрители всегда были со мной. Я не хочу их разочаровывать и действительно выкладываюсь каждый раз на все сто". 

"И на сей раз я очень молюсь, чтобы TPTM понравился моим поклонникам", - добавляет она. 

Рани, постоянно снимающаяся под баннером Yash Raj film, в очередной раз отхватила их проект, в котором играет крикетистку. "Мой следующий фильм снова будет с Яшем-джи. В нем я играю крикетистку, а моим партнером будет Шахид Капур. Все было изнурительно, мне пришлось много учиться играть, тренироваться. Съемки начнутся через пару дней" - говорит Рани. 

Рани часто западает на мифологические сериалы, жадно заглатывает мороженое, проводит время с детьми и клянется семьей, но, как только начинает работать камера, она превращается в совершенно другого человека. "Когда я стою перед камерой, пытаюсь со всей энергией отдаться дублю. А обо всем остальном забываю", - говорит она. 

Рани, ради этого фильма набравшая три кило, уверяет, что о нулевом размере слишком много говорят, хотя дело скорее в фитнесе, чем в чем-либо еще. "По-моему, концепция нулевого размера просто раздута журналистами. Я думаю, все дело в фитнесе и в том, чтобы оставаться здоровыми", - говорит она. 
Raja Ki Aayegi Baraat - Свадебный кортеж (Корпорация Арена) 

ApunKaChoice Bureau 07'2008
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Вт 9 Мар 2010 - 2:59

"И Амир, и Ш.Р.К. пришли ко мне на первый день съемок Dil Bole Hadippa", - Рани Мукхержи 


В Рани Мукхерджи есть сияние. Это не просто сияние успеха. Это ведь ее первый фильм спустя двенадцать месяцев. Ее сияние - еще и следствие того, что она нравится себе такой, какая она есть, что она знает, чего хочет, и четко определяет приоритеты: семья и кино. Вспоминаю, как в прошлый раз мы с ней встретились в Лондоне. За Мукхерджи закрепился имидж неохотной женщины с вялым рукопожатием и отчаянной зевотой, основной лейтмотив которой: "Для чего все это? Что мы делаем?" это было тогда. Сегодня эта женщина с уверенностью включает свой прежний шарм в фильме Dil Bole Hadippa, который выходит на экраны в эту пятницу. Корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне и автор колонок в Harrow Observer, Соединенное Королевство, предлагает вам выдержки из разговора с экспертом о ее возвращении на экраны спустя год, о первом дне съемок с Амиром и Ш.Р.К., о наводнении, которое разрушило съемочную площадку, и о том, что ее окружает целая куча "С": Шахид, Шерлин и Савант. 

Какова была первая реакция на промо-ролики? 

Все мои друзья питают ко мне слабость, им нравится каждый мой фильм, каждый мой промо-ролик, но последние несколько моих фильмов, как мне показалось, не вызвали в них былого восторга. С DBH я вновь увидела восторженную реакцию моих друзей и моей семьи. 

Твой опыт работы с режиссером-дебютантом Анурагом Сингзом? 

Анураг очень простой по своей природе. И очень религиозный. Каждый раз, когда он собирался просмотреть отснятый эпизод, при нем была фотография Саи-бабы и богини Дурги. Посмотрев на это, я поняла, что такая вера определенно принесет удачу всем нам и DBH. 

Какие-нибудь интересные воспоминания со съемок DBH? 

Мой первый день съемок в DBH. Снимали песню Bhangra Bistar, и у меня там есть момент, когда я должна быть мужчиной. Так совпало, что в то самое время Ш.Р.К. снимался в RNBDJ, а Амир - в рекламном ролике для ЯРФ. Она они смотрели на мою мужскую аватару и были просто в молчаливом шоке. Амир подошел и помог мне наклеить усы. Так мило с его стороны. Оба: и Ш.Р.К., и Амир очень хотели увидеть, что я буду делать в этой песне, пришли и благословили съемки. Это было так мило, потому что и Амир, и Ш.Р.К. - очень особые люди в моей жизни. То, что они присутствовали на съемочной площадке в первый день съемок, для меня было как благословение. 

А как тебе Шахид Капур? 

Он крайне трудолюбивый, преданный профессии и очень искренний актер. По своей природе он очень серьезный во всем, за что берется. Я думаю, именно это предвещает, что он далеко пойдет. Он знает кинематограф изнутри. Он всегда в курсе. Для фильма он просто находка. Наличие Шахида делает фильм свежим и таким современным. И он так хорош собой в фильме, что каждый раз, когда он приходил на съемки, я говорила ему: "Бог мой, Шахид, ты так красив!" - а он смущался. Кажется, впервые я познакомилась с Шахидом на съемках рекламного ролика Pepsi, в котором я снималась вместе с Шах Рукх Кханом и Каджол еще в 1998 году. В ту пору Шахид еще был просто одним из танцоров Шьямака. Он и сам мне напомнил, что мы встречались в тот вечер, когда снимали эту рекламу. Я просто подошла и взъерошила ему волосы, о чем он с любовью вспоминает до сих пор. Я сказал ему, что ничто не изменилось. Я и сейчас могу подойти и взъерошить ему волосы. Думаю, вся съемочная группа Hadippa работала, как маленькие дети, пытаясь правильно приготовить школьный проект, чтобы наш учитель (Адитья Чопра, разумеется) посмотрел и сказал: "Ну что ж, проект действительно хорош". Все мы пытаемся его порадовать. 

Еще одна "С" - Шерлин Чопра? 

Шерлин - очень хорошая актриса. Я и не думала, что у нее все так хорошо получится, она хорошо подготовилась, прежде чем прийти на съемки. Я видела ее клипы, она очень красивая леди, но когда мы снимались вместе, все мы были приятно удивлены, потому что увидели, что она может и гораздо больше. Этому я научилась у своих более заслуженных коллег, с которыми довелось работать. Когда я была новичком и снималась с Амиром и Ш.Р.К., они подстегивали меня играть как можно лучше. Думаю, я сумела сделать то же самое, потому что каждый ведь нуждается в небольшой мотивации. 

И третья "С"... Ракхи Савант? 

С Ракхи очень весело, будь то на съемках или вне их. Она отлично умеет развлекаться, но на сей раз, когда мы встретились на съемках DBH, я увидела другую сторону этой личности - серьезной, весьма отличной от себя такой, какой я ее знаю и вижу по телевизору. Она очень приятный человек. И очень профессиональна. Весьма трудолюбива, и это, конечно, отражается на результате. Не только Ракхи, но и Враджеш проделал хорошую работу. Он со мной в большинстве эпизодов, он ведь играет моего друга. Он такой забавный. Постоянно сыпал репликами в одну строчку. С ним здорово работать, он очень хороший актер. 

Какие-нибудь любимые воспоминания о том, что было по завершении съемок? 

У меня так много любимых воспоминаний, особенно о съемках в Пенджабе, где мы пробыли почти два месяца. Съемки в Чандигархе шли гладко, потому что тамошняя полиция и даже простые жители Чангдигарха очень нам помогали. В Амритсаре тоже было хорошо. Я думаю, Пенджаб - это одно из лучших мест съемок в Индии, потому что там очень легко снимать. Пенджаб славится своей кухней и своими людьми. Куня в Пенджабе, на мой взгляд, просто восхитительная. Возвращаясь со съемок в отель, мы часто останавливались в каком-нибудь дхабе и заказывали - верите или нет! - магги нудлс и пряный чай. Что может быть лучше в Пенджабе, не правда ли? Это всегда будет самое лучшее. 

Как насчет фитнес-режима? 

У нас была съемочная группа, очень заботящаяся о своем здоровье. Шахид очень много тренируется. Я тоже качалась, потому что в фильме я ведь играю женщину, которая должна выглядеть физически развитой. А был еще Шудип-да, который регулярно выполнял кардиоупражнения. А я как раз тогда познакомила Вайбхави с йогой. Единственное, что оставалось неизменным, - Анураг никогда не приходил в спортзал. Мы никогда не видели его в спортзале. Он ни разу не пришел, чтобы позаботиться о своем здоровье. Только ел и ел, снимал и снимал, снимал и ел. Но он пообещал, что к следующему фильму сбросит весь свой вес и будет вместе с нами ходить в спортзал, если все мы соберемся и в следующем его проекте. 

Расскажи нам немного о том, как была разрушена съемочная площадка. 

Я помню, у нас дважды возникали проблемы на съемках песен. Не знаю почему, но нам самой судьбой было предназначено иметь проблемы, когда будем снимать песни. Может, потому что Анураг заставлял нас действительно очень много работать и не давал никакой передышки, и Господь своей волей дал нам такую передышку, но нельзя же воевать с природой, правда же? Когда снимали Discowale Khisko, все мы уже готовились к съемкам на следующий день, а рано утром мне позвонил Бхушан, исполнительный продюсер, и сказал: пожалуйста, не выезжай на съемки, потому что место, подготовленное для съемок Bhangra Bistar, затопило. Мы узнали, что в три часа утра Анураг подскочил, заслышав шторм, вызвал Бхушана и велел ему съездить, проверить, все ли в порядке на месте, где предстоит сниматься, но, к сожалению, все было затоплено. Вайбхави была нужна совершенно однозначно сухая площадка, это ведь песня-танец, а ни один танцор не сможет танцевать на мокрой земле. На съемках Ishq Hi Hai Rab мы тоже попали в сильнейший ливень. 

Какой из твоих характеров было веселее всего играть? 

Для меня самым сложным и интересным было играть Вира - это нечто, чего я прежде не играла. Противоположный пол. Мужчину. Это нечто новое для меня. И я насладилась этим гораздо больше, чем ролью Виры, потому что Вира - уже знакомый мне характер, я это играла и прежде. Собственно, и у Виры интересный и сложный характер, но если бы мне выбирать меж ними двумя, я бы выбрала Вира. Но самое странное - даже члены съемочной группы начинали общаться со мной очень дружелюбно, когда я играла Вира, а когда превращалась в Виру, они снова становились вежливыми и хорошо себя контролировали. Мне действительно очень понравилось быть в Hadippa парнем - очень весело, потому что Джай и Апараджита, авторы сценария, очень хорошо прописали характер Вира. Эту роль я буду лелеять в своих воспоминаниях всю жизнь. 

Ты готова присоединиться к крикетной команде и много тренироваться? 

Нет, я не готова присоединится к крикетной команде, потому что со мной это не происходит. Думаю, все, что я могу, - это ударить битой по мячу, и это мое достижение. Это нечто, что я бы искренне хотела сделать, потому что мы сняли фильм для нации, любящей крикет. Я была уверена, что те, кто увидит меня играющей на экране в крикет, не скажут, что я плохо ударила по мячу. Надеюсь, все усилия, что я вложила в тренировки и обучение крикету, развеют мои страхи, связанные с тем, что меня могут не принять как крикетиста. 

Как сильно ты готовилась к роли? 

Я думаю, актерство - это то, что получается у меня естественно. Не знаю как, но быть может, это просто дар Божий мне. Единственное, над чем я работала, - это над крикетом, потому что эту территорию я плохо знаю. Я не знала, как правильно держать биту, как держаться, как ходить с многочисленными накладками. Все это требовало подготовки. Я должна была изучить этот вид спорта. 

Превращаться в Вира внешне затратно по времени? 

Я была разбитой и нервной, когда приходилось подскакивать утром и играть Вира, потому что я знала, что на лице у меня будет клей, что-то налепленное, а я ведь девушка, я не привыкла к растительности на лице, к волосам над губой. Это единственное, от чего мне было некомфортно. Стресс начинался в тот момент, когда завершалась съемка. Отодрать бороду - процесс более длительный, чем ее наклеить. Приходится намазываться ужасно пахнущими лосьонами, от которых просто невозможно дышать. Я натурально переставала это делать, пока мне не снимут бороду. Это был самый болезненный момент. Но, наверное, без боли нет достижений. 

Чего стоит ждать зрителям от Dil Bole Hadippa? 

Я думаю, этот фильм - это попытка с нашей стороны вложить всю любовь, все усилия и творческие способности снять фильм, как это сделали бы маленькие дети. Я просто думаю, что не стоит идти на просмотр с определенными ожиданиями - просто приходите и наслаждайтесь. У меня не было релизов целый год. Последнее, что вышло, - Thoda Pyaar Thoda Magic. Этот фильм мне крайне близок и близок по эмоциям. Все это время я не снималась. Я вложила в этот фильм всю энергию и все усилия. Сниматься в этом фильме было непросто - быть парнем, играть в крикет. Я много готовилась к этой роли. Надеюсь, посмотрев на меня впервые за целый год, зрители не уйдут неудовлетворенными и разочарованными. 
Thoda Pyaar Thoda Magic - Немного любви немного магии (Ассоциация индийского кино) 

Bollywood Hungama 09'2009
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Рани хочет полного одиночества

Сообщение автор Анаита Вт 9 Мар 2010 - 23:38

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 957975
В эти дни Рани Мукерджи стала полной отшельницей. Актриса избегает всех мероприятии, чтобы провести больше времени в одиночестве.
Согласно последним сообщениям, Рани даже стала внезапно избегать своих старых приятелей. Некоторые из ее лучших друзей не встречались с ней уже долгое время.
Кажется, что понижение успеха в карьере - главная причина, из-за чего у нее так колеблется настроение. Или возможно, причина в ее друге, с кем она дружит с трех лет, Адитья Чопра, который тоже сейчас находится в далеке от публики, и который тоже давно не виделся с близкими друзьями.
Какой бы не была причина, Рани уже потеряла свой давний образ, вечно веселой и находящийся всегда среди толпы актрисы.
по материалам glamsham.com
перевод Анаита
для https://bollywood-ml.forum2x2.ru (когда копируете новость, укажите только форум!)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Tanu Sim Пн 22 Мар 2010 - 3:41

Хочу поздравить нашу Раничку с Днем
Рождения!!!

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1039521
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем
жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И рядом
добрая душа.
с
Днем Рождения, Рани!!

[URL=http://www.10pix.ru/]Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1039519
[/url]

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Пн 22 Мар 2010 - 5:36

И я присоединусь к поздравлению.С днем рождения самую красивую и улыбчивую актрису Болливуда Раничку!!!Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 _1110
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Рани, Бенгальcкая краcавица!

Сообщение автор Tanu Sim Пн 22 Мар 2010 - 7:46

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1039690
21 марта 2010
Кино может внеcти cвой вклад в развитие хороших отношений между Авcтралией и Индией, оcобенно Болливудcкое кино, так как в нем "вcе от cердца", cказала Рани МУкхерджи, которая поcетила Авcтралию в роли "главного гоcтя" на феcтивале Индийcкого кино 2010 под названием "Болливуд и его пределы".

"Кино освещает разные культурные аcпекты, а Индийcкие фильмы - это фильмы об индийcкой культуре, наших традициях, человеческих отношениях, которые вcегда идут от cамого cердца", -говорит Рани.

Так она будет играть в фильме, оcнованном на проблеме расизма? "Как актриса, я буду участвовать в любом фильме, который будет вдохновлять меня, как творческого человека. Если для меня найдется хорошая роль, которую мне предложат сыграть, если я почувствую что-то интересное, захватывающее в фильме с проблемой расизма, и если после этого фильме Вам будет о чем задуматься, то на все 100 процентов я возьмусь за него!"
Ей хочется развиваться,как актрисе, работать в разных направлениях. Но чувствует ли она ответственность перед зрителями за выбранный фильм? Приводя пример ее роли глухонемой, cлепой девушки в "Black", она говорит:" Я очень надеюсь, что люди, не знающее ничего о жизни глухонемого и слепого человека, будут хоть как-то приближены к нему. Вы не должны жалеть их, потому что они такие же люди как и мы с вами, очень восприимчивые, живые, веселые, и нам есть чему у них поучиться. Michelle McNally закончила университет несмотря на инвалидность. На самом деле, если у человека есть порыв, то для него нет ничего невозможного в жизни. Вот почему моя героиня в "Black' и сам фильм тронули меня до глубины души, и поэтому я хотела поделиться этими переживаниями с многочисленными моими поклонниками, которые посмотрели этот фильм".

Фестиваль, который открыли в Сиднее такие фильм как "Black" и "Dil Bole Hadippa", показывает хиты Рани, покорившие весь Болливуд, и документальные фильмы о ней. Для Рани, каждая роль - это роль-мечта, но роль, которую ей дал режиссер-дебюдант Anurag Singh в фильме "Dil Bole Hadippa" - была "замечательной"! "Это прекрасно быть мужчиной, чувствовать как мужчина и восхищаться женской красотой. Это была роль моей мечты, и я даже не могла и представить что переоденусь в мужскую одежду. Также я попробовала себя в крикете (смеется), ведь я никогда раньше не играла в этот вид спорта. Я тренировалась 8 месяце и успела влюбиться в это замечательную игру.
Будучи Бенгалкой, было ли ей трудно играть сардара? "Пенджабцы и Бенгальцы - это такая смесь, да и браки между ними прекрасны", говорит Рани, рассказывая об интересном случае из ее жизни, когда в роддоме ее перепутали с Пенджабской малышкой, и ее маме пришлось "отбивать" ее обратно. " До сих пор иногда у меня переклинивает, кто же я: пенджабка или сардар?"

Готова ли она стать режиссером после 17-ти летней работы в кино? Рани задумалаcь:" В cвоей жизни мне бы хотелоcь cделать много вещей, но ты никогда не cможешь cделать абcолютно вcе задуманное. Обычно когда актерский cтаж переваливает за 10лет, то перед тобой вcтает вопроc: чем же занятьcя дальше - начать пиcать или cнимать? Я никогда не хотела cтать актриcой, но как видете, cтала ей, поэтому у меня в голове вcегда фраза "Никогда не говори "никогда". Это не именно то, чего я хотела, но еcли в один прекрасный день меня захлестнет волна желания заняться режиссерской деятельностью, и у меня будет для этого возможность, то безусловно, мне это понравиться".

Отвечая на вопроc, не хотелоcь бы ей получить Оcкар, обладательница многочисленных наград ответила:" Я бы много чего хотела будучи актриcой, но наша "актерская жадность" не заканчивается на наградах, признании, славе, и любви и теплоте поклонников, нет это просто бесконечный процесс для актера".

Актриса, которая разборчива в выборе ролей, и оглашается лишь на ту роль, которая ее вдохновляет, сейчас снимается в фильме "No one killed Jessica", основанном на убийстве делийской модели Джессики Лал, в котором она играет журналистку. " Этот фильм отличный от тех, которые я делала раньше. Моя роль - сложная и мощная, поэтому я не знаю, как отреагируют на нее мои фанаты, но тем не менее я с нетерпением жду его входа на большой экран, так как это очень интересный фильм, основанный на жизненной истории".


*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Tanu Sim - мой)


Последний раз редактировалось: Tanu Sim (Пн 22 Мар 2010 - 8:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Tanu Sim Пн 22 Мар 2010 - 7:50

этот перевод сделала специально ко дню рождения Ранички для всех ее фанатов!!! Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Icon_smile так что прошу любить и жаловать)))...

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Пн 22 Мар 2010 - 20:03

Большое тебе спасибо. Мне очень понравилась статья.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Капитальная прибыль

Сообщение автор Tanu Sim Вс 28 Мар 2010 - 6:29

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 D1339dba3184
26 марта 2010
Никто и не сомневается, что когда вы снимаетесь с такими актрисами, как Видья Балан и РАни Мукхерджи, в многолюдном месте, что-то обязательно произойдет.
Режиссер фильма "Никто не убивал ДЖессику" уяснил это, когда проходили съемки одного из кадров фильма со спрятанной в кустах камерой на окрестностях старого Дели. Гупта пошел на этот риск, несмотря на знание о том, что съемки Видьи и Рани в толпе будут намного отличны от его предыдущего опыта работы с Rajeev Khandelwal, когда они снимали Амира Кхана в многолюдном Мумбае.
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7c06c59d46ed
Раджкумар Гупта сказал, " я уже обучен искусству съемок моих героев на оживленной улице,при этом камера не видна для получения более естественных кадров. Съемки с Радживом были намного легче, так как на тот момент он был лишь известен своей работой на телевидении. НО кто не знает Видью и РАни?"
"мне хочется снимать настоящие улицы, оживленные реальными людьми. Я говорю о тех районах, куда тяжело добраться вагончикам и машинам", -добавил он.

Хотя по приезду в старый Дели режиссер проявил трусость в отношении своих намерений, Рани и Видья настояли на том, что они хотят "смешаться" с толпой. " Не знаю, как бы я справился со съемками этого кадра, если бы не настойчивость Рани и Видьи сняться с толпой. Мы сняли достаточно много...ну, сколько смогли...пока люди не стали узнавать двух звезд. Тогда мы стрелой понеслись к нашему вагончику и направились в ругую часть дели", сказал Раджкумар Гупта.


*по материалам http://mumbaimirror.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Tanu Sim Вс 28 Мар 2010 - 6:30

да..представляю эту картину Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Icon_biggrin бегут Раничка, Видья и вся съемочная команда к этому вагончику, а за ними толпа людей Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 66376 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 66376 прикольно...
вот бы меня туда Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Icon_biggrin

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Tanu Sim Вс 2 Май 2010 - 19:35

Рани в мультфильме "Все в жизни бывает"
May 1, 2010 at 1:16 pm


Фильм "Все в жизни бывает" отличен от других фильмов, это ремейк Болливудского супер хита "Все в жизни бывает".В мультфильме, мега- звезды Болливуда озвучат тех же персонажей, которых они играли в самом фильме. Озвучка будет совершена четырьмя ведущими звездами Болливуда - Шахрукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, Удай Чопра и Сими Горевал.

Мультик выйдет на большой экран летом 2010, это будет настоящим весельем для детишек увидеть его во время летних каникул. В мультике много анимационных персонажей, такие как 3 собачки, петухи, медведи, кошки, поросята и многие другие.

Сюжет мультфильма аналогичен сюжету фильма "все в жизни бывает", но для аудитории будет приятным удивлением увидеть разных героев. Будем надеяться, что мультфильм придется по душе каждому.

перевод Tanu Sim

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Tanu Sim Вс 2 Май 2010 - 19:36

Счастливое число Рани Мукхерджи
27 апреля 2010

Актриса Болливуда - Рани Мукхерджи, принадлежит семье, имеющей непосредственное отношение к индустрии кино: ее отец - Рам Мукхерджи, в прошлом директор, у которого есть своя студия Filmalaya Studio, ее мать- закадровая певица, а брат - Радж Мукхерджи, продюссирует фильмы. Рани Мукхерджи - одна из известных актрис Болливуда, а также отличная танцовщица.

Рани Мукхерджи

Жизнь Рани проходит под цифрой 4, ее судьба - непосильные тренировки, непрерывные рабочие дни и заслуженные достижения. Она бесспорно достигнет успеха, но ей придется пройти сквозь суету жизни, оставив ее позади. Она получит не один вызов судьбы, но ей легко удастся со всем справиться. Да, непременно будет много суеты и чепухи...но быстро проходящей... и Рани обязательно ждет успех.

Ей приятно обсуждать и делиться своими идеями с собеседниками. Она знает, как правильно себя приподнести. у нее есть врожденные качества лидера; она прекрасно разбирается в качествах, жизненно необходимых человеку.

Тем не менее, ее желание что-то начать может быть импульсивным, что приведет ее к необдуманному поступку. Это очень учтиво с ее стороны прислушиваться ко мнению других, но при этом принимать свое решение на трезвую голову, а не полностью полагаться на позывы сердца.

Благодаря всем этим качествам Рани заслужила славу в Болливуде, и ее следующий проект - Никто не убивал Джессику- безусловно будет иметь большой успех, и все благодаря позитивному отношению Рани к жизни.

перевод Tanu Sim

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Инна Вс 2 Май 2010 - 20:37

А у меня счастливое число 22.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 953483Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Zinaida Вт 1 Июн 2010 - 4:54

Большое спасибо за статьи о Раничке
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 69264178

Zinaida

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 03122315b3cb
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Арджун Рампал, Сурья, Аамир Кхан
Любимые актрисы : Мандакини, Мадхури Диксит, Каджол
Дата регистрации : 2010-05-27
Сообщения : 198
Настроение : Великолепное
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Вт 19 Окт 2010 - 18:59

Что на самом деле тревожит Рани
Одета в красивое бело-красное сари, с красным бинди, украшающим лоб, Рани Мукхерджи была воплощением мира и благодати. Она разговаривала с членами своей семьи в Северном Бомбее Sarbojanin на Дурге Пудже, которую она посещает уже несколько лет. Но что-то было тревожно на её лице.

В промежутках между обрывками разговора со своими ближайшими родственниками и друзьями, Рани открывает IBNLive, её наиболее искреннее желание Дурге Пудже. Она говорит: "Мой папа (ветеран в кино - Рам Мукхерджи) действительно болен, и он остался дома. Таким образом, я не в очень праздничном настроение. Мне тяжело, и если там было одно желание, что Богиня может предоставить мне, это будет то, чтобы страдания моего отца и боли прошли."

Хотя Дурга Пуджа член семьи Мукхерджи, на своем 63-м году актёр Болливуда признаёт, что многое изменилось за эти годы.Он вспоминает: "В те дни, ещё ребёнком, я помню нашу Пуджу, более близко. Так как я в кино, то должен привыкнуть к мысли, что там будет много людей вокруг меня." Он добавляет: "Наша Пуджа сделала огромный скачок. Она может стать лучше с годами ". Рани вспоминает свои любимые моменты своего детства во время Дурги Пуджи. Она говорит: "Мои братья и я по традиции танцевали и пели песни Рабиндраната Тагора. Раньше у нас было весело."

Ещё раз, это Пуджа, и Рани решила для себя придти в сари разработанное Sabyasachi (один из её любимых дизайнеров). Скажите еёй, что красный и белый цвет это "танец цветов" и она быстро ответит: "Если вы хотите знать реальное значение этих цветов, спросите мою мать. Но для меня, он символизирует власть Деви Дурги, мужества и силы. Каждая женщина бенгалка, как и я хотела бы подражать добродетельнице богини".

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Ср 17 Ноя 2010 - 21:11

Рани - вторая женская роль в следующем проекте Аамира?
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 A1f512758734
В фильме Римы Кагти, с участием Аамира есть другая женская роль (первая на данный момент отдана - Карине Капур) и в то время как имена, подобно Катрине Каиф и Приянке Чопра были у всех на устах, стало известно, что возможно, эта роль отойдет Рани Мукхерджи.

Рани снялась в фильме "Ghulam" (1998) с Аамиром и с тех пор они стали друзьями.

Затворническая актриса - частный гость в доме Кхана и она всегда присутствует на премьерах актера и различных событиях - последний раз ее можно было увидеть на презентации музыки к продюсерскому "Peepli [Live]".

Эта роль - жены героя Аамира, она очень мощная и Аамир чувствует, что только талантливая Рани сможет воздать должное этой роли. Актриса будет требовать, чтобы съемки проходили только в течение 10 дней.

Если все пройдет успешно, то Карина и Рани будут замечены в совместном фильме спустя 12 лет. Актрисы, которые были подругами, позже стали врагами, но теперь они с теплотой относятся друг к другу, когда они встречаются на светских мероприятиях.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Сб 20 Ноя 2010 - 22:30

Raja ki aayegi baraat, говорит Рани

Нью-Дели, 18 ноября – Болливудская актриса Рани Мукхерджи устала отвечать на споры о замужестве. Даже если это не случится так скоро, она уверяет всех, что она выйдет замуж и ее жених прискачет на коне под звуки фанфар.

‘Пресса пытается меня выдать замуж уже много лет. Но это случится тогда, когда должно случиться. На вопрос ‘Kya raja ki aayegi baraat?’ Я скажу ‘aayegi, aayegi’,’, Рани, которая начала карьеру в Болливуде с фильма "Свадебный кортеж" в 1997, общается на пресс-конференции здесь.

Одетая в длинное черное платье с оранжевой накидкой, актриса была чрезвычайно остроумна на церемонии открытия первого просмотра грядущего фильма ‘Никто не убивал Джессику’, основанный на деле об убийстве модели Джессики Лалл.

Также на презентации присутствовали: актриса Видья Балан, UTV CEO Ронни Скреввала , режиссер Раджкумар Гупта и сестра Джессики - Сабрина Лалл.
Рани даже пыталась быстренько перетянуть беседу на Видью Балан, и спросила ее когда та собирается замуж.

‘У меня нет raja. Я не знаю, когда выйду замуж. Сначала ты (Рани) выйдешь замуж, тогда и я это сделаю после тебя’ сострила Видья, которая была одета в короткое серое платье-рубашку.
‘Никто не убивал Джессику’, который попытается показать последствия дела об убийстсве Джессики Лалл, будет выпущен 7 января.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Zinaida Вс 21 Ноя 2010 - 7:44

Все поклонники Рани с нетерпением ожидают выхода этого фильма.

Zinaida

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 03122315b3cb
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Арджун Рампал, Сурья, Аамир Кхан
Любимые актрисы : Мандакини, Мадхури Диксит, Каджол
Дата регистрации : 2010-05-27
Сообщения : 198
Настроение : Великолепное
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Вт 7 Дек 2010 - 22:28

Почему Рани не было так долго?

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ad710061c4a1

Болливудская актриса Рани Мукхерджи наслаждается тем, что является частью фильмов, ориентируемых на женщин и говорит, что она хотела бы сниматься в проектах, где женщина представлена как сильный человек.

"Я снялась во многих фильмах и в большинстве из них центральный образ - женщина. Я хочу сделать как можно больше таких фильмов, где женщина показана более сильной, потому что это - факт, что женщины являются более сильными, " Рани, которая сделала такие хиты, как "Банти и Бабли" и "Анатомия любви", сказала репортерам в пятницу.

Ее роль телевизионного журналиста в наступающем фильме "Никто не убивал Джессику" была отражением ее веры.

Рани дебютировала в Болливуде с фильмом, где главный герой - женщина "Свадебный кортеж". Позже она была замечена в фильмах подобно "Mehendi", "Тьма (Последняя надежда)", "Падший ангел", "Ты и я", "На перекрестке судеб" и "Вир и Зара".

На вопрос "Почему ее не было так долго на экране?", она сказала: "Я хочу быть частью хороших фильмов и играть хорошие роли. Я не хотела бы разочаровать своих фанатов. Я всегда старалась делать новый фильм, который отличался бы от других."

"После "Сердце говорит "Играй", я прочитала сценарий "Никто не убивал Джессику" и я решила сняться в этой роли. Мы закончили съемки в июне, но им (создателям) было необходимо время, чтобы закончить работу, " сказала она.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Вт 7 Дек 2010 - 22:34

Рани: Я не чувствовала дискомфорта плохо ведя себя на экране

3 декабря, 2010
Pankaj Sabnani, Glamsham Editorial



Рани Мукхерджи выглядит многообещающе в промо к NOKJ. Она играет энергичную тележурналистку, которая даже замечена за плохим поведением.

"Мне комфортно вести себя плохо на экране," говорит Рани. Говоря о ее роли в фильме, она говорит: "Я играю тележурналистку. Мою героиню зовут Мира Беди. Она бесстрашный и рисковый журналист. Я думаю, что женщины-журналисты такие и я играю одну из них"

В одном из промо к фильму, Рани даже показывает средний палец кому-то. Считается, что цензоры опротестуют эту часть. Она говорит, "Как актер я просто следую тому, что скажет делать режиссер. Работа цензоров - подвергать цензуре. Посему, очевидно, что они наложат цензуру на вещи, которые они не одобряют и считают предосудительными. Я сделала свою работу как актриса. Теперь это работа производителей убедить цензоров."

Далее она добавляет:, "Сейчас средний палец используется повсюду. Мне было комфортно, показывая средний палец. Если бы было неуютно, я бы не делала этого."

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Вт 7 Дек 2010 - 22:40

Рани Мукхерджи называет свою роль энергичной в NOKJ

4 декабря, 2010

Мумбаи, 4 декабря - Болливудская актриса Рани Мукхерджи говорит, что она играет очень энергичную и вдохновляющую роль журналиста в ее грядущем фильме NOKJ’.

Представляя песню ‘Aali Re’ из ее фильма здесь в пятницу, Мукхерджи сказала, что играла криминального журналиста с большим интересом и весельем.

“В основном это о криминальном репортере. Она на самом деле имеет дело с большой опасностью в повседневной жизни, поскольку она оказывается в местах и ситуациях которые обычно будут слегка неуютны для всех, кто окажется в них. Посему, это очень энергичная роль и, очевидно для меня думать о женщинах, попавших в такую ситуацию как эта, я думаю, для меня это действительно обращение," сказала Мукерджи.

“Я обратила много внимания на героиню, поэтому я сыграла ее с таким интересом и задором, поскольку я действительно вдохновлена моей героиней” добавила она.

Далее Мукхерджи сказала, что ей нравится музыка в фильме и она гордится быть частью всего этого.

“Я действительно горжусь быть частью фильма, к которому он( Amit Trivedi) написал музыку. Он создал потрясающую музыку для фильма. Это не только этот трек, но, я думаю, что основной трек Дели великолепный, как и те песни, что выпустят после ‘Aali Re’,” говорит Мукхерджи.

Я думаю каждый трек просто потрясающ и создать такие песни в таком "безпесенном" фильме, знаете ли блестще,” она добавляет.



Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Katerina Вт 7 Дек 2010 - 22:42

Я снимаюсь с Аамиром: Рани Мукхерджи

IANS, 4 декабря, 2010

Болливудская актриса Рани Мукхерджи, которая последний раз снялась с Ааамиром Кханом в 2005, будет замечена с ним еще раз в грядущем триллере-драме Reema Katgi

'Я собираюсь сниматься вместе с Аамиром. Спустя годы наша химия становится только лучше , поэтому она будет лучше в этом фильме' рассказала Рани репортерам здесь.

'Для меня восхитительно работать с Аамиром, особенно спустя долгое время, поскольку последний фильм, в котором я снималась вместе с ним был 'Mangal Pandey: The Rising' и там также фильм не был сконцентрирован на нас. Но в будущий фильм больше о нас' добавила она.

Рани также сказала, что Аамир и Шахрукх Кхан ее любимые актеры.

'Шахрукх и Аамир всегда были моими любимцами, я научилась многому у них в моих профессиональных стремлениях и в жизни. Это великая честь для меня, что я работала с ними в таких хороших фильмах. Я могу все для них сделать' сказала она.

Актриса, которая последний раз была замечена вместе с Шакрукхом в полноценной роли в 2006 в 'Kabhi Alvida Naa Kehna', сказала, что она хочет поработать с ним вскоре.

'Я собираюсь встретиться с Шахрукхом и сказать ему, что ему лучше снять фильм со мной вскоре, поскольку я скучаю по работе с ним' сказала она.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Empty Re: Рани Мукерджи (Rani Mukherjee)

Сообщение автор Tanu Sim Вт 8 Фев 2011 - 5:02

"Я надеюсь, что наш первый трейлер поможет фильму "взорвать" бокс-офисс, как "Бесстрашный" - Рани.[/b][/i]
Деванаш Патель, декабрь 27, 2010 - 15:05
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 3159222

Рани Мукхерджи хочет открыто заявить: "Женщины намного сильнее мужчин!" Думаю, мы должны дать ей эту возможность. Я прекрасно помню тот день, когда Джессика Лал была найдена убитой. На тот момент я уже как два года училась в колледже. То, что началось, как хладнокровное убийство в ночном клубе, впоследствии стало одним из самых незабываемых моментов в моей журналистской карьере. Да, моя первая статья, опубликованная в 1999, называлась "Убийство.. по чью душу?", в котором говорилось о многих вещах, в том числе и убийство Джессики Лал. Что касается Рани, то она дала согласие на съемки в этом проекте только после того, как режиссер Радж Кумар Гупта сообщил ей, что фильм будет основан на факте убийста Джессики Лал. Таков был жестокий инцидент, который еще долгое время никто не мог забыть, в том числе и Рани. И знаете, что? Это был первый раз, когда мне довелось увидеть ее вживую. Да, как бы фальшиво это не выглядело, тем не менее это действительно так. Но ты никогда не чувствуешь, что говоришь с актрисой по имени Рани Мукхерджи - и это редкий дар, когда актер ведет себя больше как "реальный человек", чем как "экранный герой". Ее волосы собраны в хвос, густой и высокий, ее одежда коротка и проста, а руки усыпаны винтажными кольцами. Но это не актриса РАНИ МУКЕХЕРДЖИ, это прекрасная девушка по имени Рани. У нее огромный талант передвавать свой обезоруживающий характер даже самым сложным героям. Ее роль теелведущей в "Никто не убивал Джессику" возвращает меня в свое журналистской прошлое. Хорошие актеры обычно не раскрывают перед нами душу. И мне вдвойне приятно, что Мукхерджи похоже, не слышала об этом факте. Иногда, игра пресутствует и в ее повседневной жизни. Она знает, насколько она везунчик - в любом смысле. Она не тот человек, который всегда доволен собой. Всегда что-то внутри нее шевелется и шепчет ей на ушко, чтобы она выкладывалась по полной как в работе, так и в жизни. И как только я уже собиралась покинуть ее номер в отеле, она шепнула мне:"Это не возвращение на большой экран. Я лишь стала более сильнее и увереннее в себе". Я замерла и улыбнулась, и теперь я готова уйти. Грузы ногки, оборачиваюсь, но ее нигде не видно. Она потрясающе играет "исчезновение"... Рани возвращается на Bollywood Hungama.


"СМИ - это наш голос, который должен звучат убедительно".
Во всех своих разговорах с друзьями я всегда отзываюсь очеень хорошо о СМИ. Актеру всегда приятно, когда он видит поддержку и любовь, особенно со стороны СМИ. На сегодняшний день СМИ не действует безответственно, хотя иногда это выгдядит именно так. В мире, где главенствует коммерция, только СМИ является голосом нашего народа, и за это я очень уважаю СМИ нашей страны.

"Все решает первый трейлер".
Современная аудитория стала такой равнодушной ко всему, что они больше не хотят идти и смотреть фильм или же тратить свое время на это, если их действителньо он не цепляет. Думаю, что все решает первый трейлер. Я верю в то, что если он привлек их внимание, то можно надеяться на то, что они его посмотрят. Потом они уже будут ждать другие трейлеры, лучшего качества. Так было и с "Бесстрашным" - каждое новое промо было лучше и интереснее предыдущего. Поэтому я очень надеюсь, что наш трейлер, который уже "взорвал" бокс-офис, приведет к успеху нашего фильма, как было с "Бесстрашным".

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 3159223

"Люди стали очень циничными, но тем не менее мы всегда оставались "командой" во время съемок "Никто не убивал Джессику".
Когда мне поступило предложение сняться в этом фильме,основанном на данных убийства Джессики Лал, единственное, чего я хотела - это стать частью его команды. Где-то спустя нескольок лет после повторения фразы о том, что "мир стал жесктоким, а люди циничными", тебе поражает то, что люди в Индии до сих пор остаются на стороне Джессики Лал. Когда произошел общественный резонанс, все мы почувствовали некое отношение к этому делу, независимо от того, было ли это текстовое сообщение или же присутствие у Ворот Индии. "Никто не убивал Джессику" - особеннйы фильм для меня.

"Я не для того здесь, чтобы изменить кого-то, играя роль журналистки"
Я здесь, чтобы делать свою работу, и уж лучше я сделаю ее хорошо, потому что я несу некого рода ответственноь перед моими поклонниками. Я очень переживаю за то, чтобы достойно сыграть вою роль и сделать все от меня зависящее. Я играю роль журналистки, но то как люди воспринимают меня в этой роли - немного другое. Я знаю, что многие журналисты должны объективно репортировать то или иное событие или инцидент, несмотря на то, что они по-другому смотрят на эту истуацию, но тем не менее вынуждены делать так, как им говорят "сверху". Журналист должен говорить то, что он думает по этому поводу, в этом и заключается вся сила СМИ. В частности, в случае Джессики Лал, СМИ сыграло положительную роль и держали всю страну в курсе дела. Все м ыуже не дети, и каждый журналист отдает себе отчет о том, что он говорит или о чем ведет репортаж.


"Моя роль частично выдумана, но в ней существует и часть реального персонажа"
Тогда было много журналистов, которые пытались разобраться в этом деле. Были и те, кто пытался ввести людей в заблуждение. В кинемотаграфии у тебя нет права показывать так много журналистов, но я постаралась показать их сквозь призму своей роли. Мой директор сделал огромное слияние всех качеств журналистов и "наградил" ими мою героиню.

"Я встречалась с некоторыми журналистами, которы были вовлечены в это дело"
Я никогда не копалась глубоко в воей роли, потому тчо не хотела смотреть на это дело только лишь с позиции журналиста. Я встречалась с парочкой журналистов, которые занимались расследованием этого дела, чтобы узнать их мнение на всю ситуацию. СМИ стал настолько сильным оружием, что тот человек, который пытается противостоять ему, просто канет в небытие. И этого невозможно избежать.

"Видья Балан и я отлично проводили время на съемочной площадке"
Думаю, что Видьи очень везет в карьере, начиная с тогог момента, когда она получила блестящую дебютную роль в Болливуде. С тех пор она растет с каждым новым фильмом. Она выбирает фильмы таким образом, чтобы что-то показать людям. Это было приятно - совместно работать с ней. Как актер, тееб хочется работать лишь с хорошими актерами, потому что это облегчает тебе твю работу, ведь все внимание направлено на хорошую игру партнера по фильму. Да, Видья Балан и я отлично проводили время на съемочной площадке.

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 3160532

"Радж Кумар Гупта - "парень-попрыгунчик"
Радж Кумар Гупта - весельчак, который просто помешан на съемочном поцессе, что ты порой удивляешься, откуда в нем сосредоточено столько таланта. Как может режиссер каждый съмочный день быть таким энтузиастом? Он всегда такой возбужденный и постоянно прыгает на съемках. Я получала удовольствие работать с таким безумным, в хорошем смысле этого слова, режиссером,и я думаю, что у каждого режиссера есть свои сильные стороны.

"Женщины намного сильнее мужчин!"
Сила живет в женщине, которая дарит жизнь маленькому чуду. Силой женщина награждена от рождения. Сила не у тех людях, которые знамениты или же имеют некое влияние в обществе. Мы, женщины, боремся на протяжении девяти месяцев, и это самая сильная борьба, с которой может столкнуться любой человек. У некоторых женщин сила проявляется в демонстрации ее окуржающим, у других - в решении важных жизненных проблем, о которых никто кроме них не знает, у третьих - в появлении общественной деятельности - в работе журналиста или же политика, как Индира и Сония Ганди. Но и простые девушки из среднего класса, которые работают по двадцать четре часа в сутки и кормят семью, наделены такой же силой, как и мною перечисленные выше персонажи.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод осуществила Tanu Sim

Tanu Sim

Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 11289057Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1af55051e83cРани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 1954760 Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 27d25f02c5c4Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Рани Мукерджи (Rani Mukherjee) - Страница 2 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения