Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу

Перейти вниз

20130122

Сообщение 

Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу Empty Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу




Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу Cb090a5fb6a7d5737b02e5862afc0e38

17 января, 2013

Махеш Бабу - единственный телужский актер, у которого есть фанаты не только на Юге, но и также на Севере. Даже не снимаясь в хинди фильмах, у него есть фанаты, которые с нетерпением ждут его нового фильма.

Северяне также хотели бы видеть Махеша в хинди фильмах, но он всегда отказывается. Не так давно, когда мы спросили его о том, будет ли он играть в Болливуде, он улыбнулся и ответил, что он не хочет делать какой-либо фильм в Болливуде. Также, он сказал, что он рад своими телужскими проектами. Ему хотелось бы делать больше фильмов на телугу, и делать телужскую аудиторию счастливее.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу 1954760 Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу 27d25f02c5c4Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я не хочу сниматься в Болливуде: Махеш Бабу Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения