Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хочу стать звездой № 1 в Болливуде: Ранбир Капур

Перейти вниз

20111121

Сообщение 

Я хочу стать звездой № 1 в Болливуде: Ранбир Капур Empty Я хочу стать звездой № 1 в Болливуде: Ранбир Капур




Ноябрь 2011 г.

«Я хочу стать звездой № 1 в Болливуде» Ранбир Капур


Ранбир Капур говорит о работе с экс-подругой Дипикой Падукон и об избавлении от звания «Казанова». Салман называет его следующей суперзвездой, Аамир оценивает выше, чем Имрана и SRK называет его прекрасным исполнителем. И с благословением Кханов, он готов играть в крысиные бега и стать звездой № 1 в киноиндустрии.
В откровенном разговоре с Мадхуритой Мухкерджи Ранбир признается, что он «Казанова», говорит о браке, очищается от слухов о его размолвках с Приянкой и говорит о удаление из жизни Дипики. Читайте дальше…


- Вы привыкли, что вас называют «Казанова»?
- Я не привык к этому, я не люблю, и мне не нравиться. Это то, что прилипло ко мне, поскольку с самого первого своего фильма, главным образом я встречался с актрисами и не скрывал этого.

- Вы пытаетесь изменить это?
- Я не пытаюсь изменить это. В день, когда я успокоюсь и женюсь, тогда это прозвище я и потеряю.

- Имран говорит, что вы лучший источник сплетен в Болливуде…
- Я знаю все сплетни, потому что я как радар…Я реальный источник. Ха-ха!!

- С такими фильмами, как "Singham" и "Bodyguard", вернулся жанр боевика. Вы все еще находитесь в романтической зоне…
- Я не хочу следовать за всеми. Я считаю, что некоторые способны к определенным действиям, и, следовательно, такая работа для них. Это не означает, что если все южные римейки работают, то я вскачу на подножку поезда и подпишу контракт.

- Салман говорит, что после Кханов, вы и Имран можете взять штурмом Болливуд…
- Это здорово, что он это сказал, и я надеюсь, что мы не разочаруем его.

- Вы снова работаете с Дипикой? А как запреты на работу с бывшими?
- Да не никаких запретов. Да, Дипике и мне с нашим бывшим багажом работается тяжело, но я думаю, что это наша работа в качестве актеров и заключается играть наших героев так, чтобы люди забыли о реальности. Мы пытаемся сделать фильм – историю любви нашего поколения.

- А как насчет вашей холодной войны с Приянкой?
- Там нет никакой холодной войны. Приянка дорога, я очень ее любил. Мы должны в большей степени сосредоточены на работе ("Barfee"), потому что мы играем серьезные персонажи, поэтому мы и не встречаем друг друга, хлопая по спине, как приятели.

- Верите ли вы в игру чисел?
- Я не думаю, но я хочу, чтобы мои фильмы были успешными, и я хочу стать звездой № 1 в этой отрасли.

Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Я хочу стать звездой № 1 в Болливуде: Ранбир Капур Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Я хочу стать звездой № 1 в Болливуде: Ранбир Капур Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения