Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии

Перейти вниз

20120311

Сообщение 

Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии Empty Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии




Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии 7067029.th
10.03.12

«Ra.One» Шахрукх Кхана разбомбили в кассе. Актер был расстроен, но после получения Национальной премии за спецэффекты SRK планирует сиквел фильма.
Согласно сообщениям, фильм не будет называться «Ra.One 2», а «G.One», поскольку этот фильм о супергерое. И теперь, если «Ra.One» нужно продвигать вперед, это должен быть «G.One».
Говоря о сценарии, SRK сказал еженедельнику: «Если Анубхав Синха или кто-либо другой в компании, или даже кто-то со стороны придумает история, идея может осуществиться, то я стану играть в нем. Мои друзья могут прислать мне несколько сценариев».
Когда его спросили о его планах на фильм, актер сказал: «Если бы у меня был сценарий сегодня, которого нет, то на это потребовалось бы, по крайней мере, 15 месяцев, чтобы переписать и завершить съемки. Фильму на это требуется полтора года подготовки производства, и таким образом я не могу указать какие-либо сроки».
Ну, мы уверены, что после прочтения этого все поклонники SRK будут счастливы.

по материалам daily.bhaskar.com/article/ENT-shah-rukh-khan-plans-g-..= (перевод - MALIKA-AIDA для www.bwtorrents/)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахрукх Кхан планирует сиквел G.One после получения Национальной премии Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения