Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан

Перейти вниз

20101221

Сообщение 

Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан Empty Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан




20 декабря 2010

Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан C38b760ca9a6


После таких реалити-шоу как 'Кто хочет стать миллионером' и 'Кто умнее пятиклассника?', Шахрукх Кхан возвращается на маленький экран с 'Zor Ka Jhatka' на Imagine TV. Говоря о своей работе на телевидение на сей раз, он говорит, "'Zor Ka Jhatka' - очень интересное шоу, в котором я развлеку всех в доме. Это - семейная передача, таким образом все смогут сесть вместе и насладиться шоу. Не будет никакой пошлости, но да, я буду отпускать некоторые шутки. Чтобы развлекать людей, нужно быть забавными время от времени. Я буду выполнять несколько задач: вести, направлять, давая задания и так далее. Людям нравиться то, как я развлекаю их, поэтому им понравиться и то, как я буду вести это шоу."
В последнее время так много знаменитостей высшего ранга из Б-города вели шоу , что интересно высказывание Короля Кхана о них. "Я считаю, что все знаменитости, ведущие шоу, действительно делают огромную работу. Они очень успешно развлекали зрителей. Сегодня телевидение стало очень популярным и имеет большой спрос в индустрии развлечений," говорит Шахрукх, готовясь принять залп вопросов о отношениях симпатии-антипатии с друзьями и коллегами.
Были слухи, что SRK обратился к своему некогда лучшему другу Фаре Кхан с просьбой поставить песню для его следующего фильма домашнего производства 'Ra. One'. Но проясняя ситуацию раз и навсегда он говорит, "Ganesh Hegde поставил песни для 'Ra. One'. Он - очень хороший хореограф. Мы почти закончили их съемки." Недавно Бангладешские СМИ критиковали поведение SRK во время его посещения страны с шоу. Выражая свое отношение по поводу скандала Шахрукх сказал, "Ладно, я не думаю, что вел себя в вульгарно в Бангладеш. Ношение чего-то сверху брюк не является вульгарным. Также понятно, что играя комедию вы говорите о ком-то или делаете что-то необычное. У всех разные культуры и разное восприятие. Возможно, в их стране эти вещи не были приемлемы как в нашей. У меня не было намерений оскорбить чью-то культуру или чувства."
Будучи на вершине Шахрукх заимел несколько хороших друзей, но и несколько врагов. Итак, он собирается помириться со всеми ними, обменявшись рукопожатием или даже извинившись перед некоторыми, если нужно?
Звезда отрицает это, "У меня нет соперников в этой отрасли. Салман КХан также мне не враг. Тогда почему я должен извиняться перед ним? Между нами все хорошо, а значит в извинениях нет смысла." Говоря о себе, он сказал, "Я - очень застенчивый и тихий человек в реальной жизни. Я не могу предложить или извиниться перед кем-то. Это - не из-за эго, такой у меня характер. Такой уж я есть. У меня нет возражения по поводу того, как люди оценивают меня." После плотного графика 'Ra. One' и 'Дон 2' SRK подготовил себя, чтобы развлечь аудиторию дома.
Добавляя о беспокойных съемках, он говорит, "Прежде всего я повредил себя во время съемок 'Ra. One', а моя спина и так порядочно повреждена. Я не мог хорошенько сосредоточиться на работе, потому что мысленно я тоже был напряжен. Но после короткого перерыва в Берлине я почувствовал себя здоровым и отдохнувшим. Поэтому я начал работать над большим количеством проектов. Теперь я чувствую, что вернулся туда, откуда начал, свежий и отдохнувший.
Фактически я вернул свои шесть кубиков и теперь я работаю еще над двумя." Это действительно был его характерный иронический стиль, в котором он и завершил интервью.


Источник
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан 1954760 Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан 27d25f02c5c4Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения