Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Мои движения становятся более сильными, лучше!" - Амитабх Баччан

Перейти вниз

20120311

Сообщение 

"Мои движения становятся более сильными, лучше!" -  Амитабх Баччан Empty "Мои движения становятся более сильными, лучше!" - Амитабх Баччан




"Мои движения становятся более сильными, лучше!" -  Амитабх Баччан 7067025.th
9 марта 2012 г

Амитабх Баччан говорит, что его состояние стало куда лучше с тех пор как он был выписан из больницы после двух операций на брюшной полости.

"Я восстанавливаюсь хорошо, дорогие. Мои движения становятся более сильными и лучшимы ежедневно. Сила в голосе слаба, тело всё ещё болит в опредёленные времена, но всё же есть большая разница между временем в больнице и теперь," написал Амитабх в своём блоге bigb.bigadda.com.

11 февраля 69-летний актёр перенёс операцию. Он был оставлен под наблюдением в течение 12 дней после того как он жаловался на острую послеперационную боль. Дома звезда-трудоголик был в режиме постоянного отдыха с ограничением движений и диетой.

"Раны двух хирургических операций зажили - они в общем делают всё самостоятельно, или так они говорят мне. Определенные предписания нужно соблюдать. Контроль питания и отдых", добавил он.

Актёр, у которого есть некоторые популярные Холи номера как "Rang barse" и "Holi khele Raghubeera" держался в стороне от празднеств в четверг.

"Я извлёк выгоду из болезни и своего состояния, держа цвет и гулянку на некотором расстоянии. Наблюдая мой характер, я думаю, что не должен был так усиленно работать для этого," написал он.

www.apunkachoice.com/
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
"Мои движения становятся более сильными, лучше!" -  Амитабх Баччан Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Мои движения становятся более сильными, лучше!" -  Амитабх Баччан Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения