Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амитабх Баччан готовится к операции!

Перейти вниз

20120210

Сообщение 

Амитабх Баччан готовится к операции! Empty Амитабх Баччан готовится к операции!




Амитабх Баччан готовится к операции! 6798160
09.02.12

Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан готовится к операции, которая запланирована на утро субботы, по причине болей в животе.
69-летняя звезда, однако, заверил поклонников, что эта процедура "не слишком сложная", не раскрывая при этом характер операции.
“Сегодня были некоторые медицинские процедуры для подготовки к операции, которую я буду переносить 11 числа утром. Я не очень хочу говорить о моём заболевании. Врачи говорят, что операция является не слишком сложной, но все доктора говорят одно и то же, но когда вы оказываетесь на операционном столе волнение повышается” написал Амитабх Баччан в своём блоге bigb.bigadda.com.
Говоря об испытании, диагнозе и лечении, суперзвезда добавил: “Было несколько внутривенных инъекций, это началось сегодня и будет продолжаться ещё несколько дней .. боль в животе прийдётся исследовать завтра под КT, которые дадут нужные данные для хирургов...так следующие несколько недель не будет ничего кроме больничной койки и медицинских предписаний .. скучно, но необходимо..”
Сражение 69-летней суперзвезды с болями в животе началось в 1982, когда он был серьёзно ранен на съёмках фильма Coolie. Осложнение возвратилось, чтобы преследовать его снова и снова. В 2005 он перенёс операцию на кишечнике.
"Мой желудок, который перенёс много сложных боёв в прошлом, пройдёт через это снова. Моё тело как поле боевых действий, которое через многое прошло и многое ещё предстоит. Я иногда жалею о том, что я не имею тела свободного от болезней, и я представляю, как было бы замечательно, чтобы быть снова здоровым. Но это была моя судьба, и я приму это с улыбкой ", написал Амитабх Баччан.

по материалам www.apunkachoice.com/content/article/sid100008036-ami.. (перевод - Мурзик123 для Вwtorrents.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Амитабх Баччан готовится к операции! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Амитабх Баччан готовится к операции! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения