Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Эми и я хорошие друзья, поэтому для нас естественно присутствовать на всех мероприятиях»

Перейти вниз

20111124

Сообщение 

«Эми и я хорошие друзья, поэтому для нас естественно присутствовать на всех мероприятиях» Empty «Эми и я хорошие друзья, поэтому для нас естественно присутствовать на всех мероприятиях»






Болливудский актёр Пратик и его партнёрша по фильму «Ek Deewana Tha», британская модель, Эми Джексон прошли определённый цикл до настоящего времени, в то время как сейчас история принимает новый поворот. Оба актёра, которые в последнее время были регулярно замечены на социальных мероприятиях, полностью стали командой на церемониях награждений. И теперь, когда близится сезон награждений, Эми, по-видимому, очень старается посетить все мероприятия с Пратиком. Британская модель Эми Джексон повсеместно сопровождает своего партнёра по фильму Пратика на нескольких показательных церемониях награждений.

Актёр, который впервые появился в эпизодической роли в фильме «Знаешь ты или не знаешь» (2008), наверняка будет номинирован в категории «Актёр-дебютант» за его роль в «Dhobi Ghat».

«Если Пратик и Эми появятся вместе, внимание будет сосредоточено на них, так как он будет номинирован и его шансы на победу очень высоки. Таким образом, естественно, что внимание будет устремлено на них двоих», говорит источник. Член команды Пратика владеет информацией о том, что актёр готовится принять участие во всех предстоящих церемониях награждений. Он даже попросил маркетинговую команду фильма «Ek Deewana Tha» Гаутама Менона сохранить эти сроки в тайне. «Эми и Пратик очень близки, поэтому это естественно, что они вместе будут присутствовать на шоу. Особенно, если думать с точки зрения Эми, которая хотела бы пойти на эти мероприятия», добавляет источник.

Пратик, который известен в болливудских кругах, как застенчивый парень, вовсе не возражает: «Эми и я хорошие друзья, поэтому для нас естественно присутствовать на всех мероприятиях», говорит он.

Для непосвящённых, Эми выиграла конкурс «Мисс Тинейджер Мира» (Великобритания) в 2008 году, и в 2010 снялась в тамильском фильме «Мадрасапатинам». Судя по слухам, предполагают, что Пратик нашёл новую любовь в лице Эми.
Судя по всему, эти двое сблизились во время съёмок фильма «Ek Deewana Tha», который ознаменует дебют Эми в Болливуде.

Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
«Эми и я хорошие друзья, поэтому для нас естественно присутствовать на всех мероприятиях» Left_bar_bleue0 / 1000 / 100«Эми и я хорошие друзья, поэтому для нас естественно присутствовать на всех мероприятиях» Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения