Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли

Перейти вниз

20130327

Сообщение 

Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  Empty Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли




Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  EtSMyG2f

25/03/13

Снимаясь в мега бюджетных фильмах, подобно "Ghajini" и "Ready", казалось бы, что Асин прекрасно себе чувствует в Болливуде, но актриса говорит, что она хочет делать хорошие и отлично прописанные роли.

27-летняя актриса, которую часто называют, как "Королева фильмов 100 крор", снялась в пяти из шести своих фильмов Болливуда, включая последние хиты "Bol Bachchan" и "Khiladi 786", вошедшими в клуб "100 крор".

В этих фильмах, чаще всего, первенство принадлежит мужчинам, актрисе в таких проектах особо играть не приходится. "Я приняла сознательное решение о своей карьере. В этом году я планирую работать немного медленнее. Кассовые сборы, прибыль и клуб "100 крор" - вот все, что случилось. Я должна развиваться и попробовать сделать больше ролей, которые предоставляют мне возможности для проявления актерского мастерства. Я думаю, что это - правильное время в моей карьере для принятия этого решения, так как я имею свободу в выборе своих ролей, " - сказала Асин.

Актриса, начавшая свою актерскую в Южной кино индустрии, позже стала работать и в Болливуде. Ее первый хинди - фильм "Ghajini" в паре с Аамир Кханом - стал римейком ее южного фильма.

Игра Асин была оценена и оставалась в памяти, несмотря на работу в паре с Аамир Кханом. Не удивительно, она была выбрана в пару к таким суперзвездам, как Салман Кхан и Акшай Кумар.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  1954760 Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  27d25f02c5c4Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Достаточно фильмов в 100 крор - теперь Асин хочет хорошие роли  Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения