Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации "любитель сцен с поцелуями"

Перейти вниз

20110910

Сообщение 

Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации "любитель сцен с поцелуями" Empty Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации "любитель сцен с поцелуями"





Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации "любитель сцен с поцелуями"

Эмран Хашми признает, что он больше не заботится о своем имидже " любителя сцен с поцелуями".

Актера так назвала пресса из-за его частых романтических сцен в "Гангстере", "Небеса: в поисках рая" и "Меня влюбленным сделала ты".

По его словам: "Эта часть моего имиджа никуда не уйдет. Я попытался избавиться от этого, но это следует за мной повсюду. Я сделал очень много фильмов с ними (поцелуями), и очень много людей сходили и посмотрели те фильмы.

"Вероятно, они хотят помнить меня именно за это. И если поцелуи - отличный способ запомнить меня, у меня нет никаких жалоб! Это моя основная аудитория, и я не могу измениться в одночасье".

В настоящее время он будет замечен на экране в роли творческого режиссера в "The Dirty Picture", биографическом фильме Южно-индийской актрисы Silk Smitha.

Хашми сказал: "Я пробую разные вещи в своих предстоящих фильмах. Мы надеемся, что это будет иное измерение, которое изменит мнение людей обо мне.

"Я играю кинорежиссера, который верит в художественное кино. Он - тот, кого совершенно не волнует вопрос коммерческой жизнеспособности фильма.

"Он предпочел бы сделать фильм, который будут ценить критики; всегда придерживается своего творческого стиля, не отходит в фильме от своих творческих инстинктов и содержания фильма.

"Это совсем другой характер, подобного которому я прежде не играл."

Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации "любитель сцен с поцелуями" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации "любитель сцен с поцелуями" Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения