Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза", Сонам

Перейти вниз

20110826

Сообщение 

"Я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза", Сонам Empty "Я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза", Сонам





Сонам Капур избегает Тома Круза!

Актриса Сонам Капур, вероятно, одна из немногих актеров Б-города, которая избегает встречаться с актерами, играющими с ней в одном фильме. «Я думаю, что на экране химия лучше, если пара не встречается в жизни», - говорит она. Однако Сонам призналась, что лучшие друзья у нее все таки коллеги по фильмам, в том числе Шахид Капур, с которым актриса сыграла в «Mausam».По сообщениям, у них разные взгляды, Сонам говорит, что между ними никогда не было проблем.

«Я не знала Шахида прежде, чем начали сниматься. Так, может быть, мы пришли с предвзятых идей друг о друге. Но как только мы стали понимать друг друга лучше, мы поняли, как мы сильно отличаемся от того, что каждый из нас представляет. Я очень рада, что в нем я встретила друга!» - говорит актриса.

Но что делает ее дружба с Шахидом действительно особенным в том, что Сонам считает, что трудно найти настоящих друзей в этой отрасли. «Здесь люди лицемерят и просто не имеют мужество оставаться верным тому, что говорят. Но это перестало меня беспокоить. Я не дружу в киноиндустрии. Именно поэтому Шахид – особенный, потому что он такая редкость», - добавляет Сонам.

А разве Ранбир Капур ей не друг? «Слишком много произошло, чтобы называть его другом. Я не думаю о нем больше, как о друге», - говорит Соннам, признав, что это означает потерю для нее несколько проектов вместе с ним. "Я не буду сожалеть отказать любые предложения с ним," - говорит она. – «Меня не волнует, что люди считают меня снобом или высокомерной, это - признак, что люди зарабатывают здесь для того, чтобы быть честными, таким образом, мне хорошо с ними".

Сонам даже не хочет встречаться с голливудским сердцеедом Томом Крузом, с кем ее отец, Анил Капур недавно снялся в фильме «Миссия невыполнима 4». «Я была здесь очень занята съемками, когда отец был в Лос-Анджелесе, так что я не могла приехать на сборы к ним», - говорит актриса. – «В любом случае, я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза. Не хотела бы я пропустить встречу с Лео ни за что», - смеется она.

Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза", Сонам Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза", Сонам Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения