Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая молодая фанатка Дино Мореа

Перейти вниз

20101116

Сообщение 

Самая молодая фанатка Дино Мореа Empty Самая молодая фанатка Дино Мореа




15/11/10


Самая молодая фанатка Дино Мореа


Самая молодая фанатка Дино Мореа Dino

Дино Мореа привык к женщинам, которых сходят по нему с ума. Но он был приятно удивлен, когда он услышал, что двух-летняя девочка из Пуны - Рита Мансухани является его самой большой фанаткой.

Когда Мореа узнал о ее желании встретится с ним, он был очень счастлив выполнить ее желание. Так как ей - всего два года, Рит произносит всего лишь несколько слов и фраз. Кроме 'Мамы' и 'Папы' она также умеет петь, "Люблю Дино. Люблю Khatron Ke Khiladi Teeguna."

Фактически, она даже верит, что он выиграл шоу "Khatron Ke Khiladi". Ее мать - Сунита говорит, что она обожает актера, несмотря на столь ранний возраст.

"Мы были потрясены, когда мы услышали, что она говорит Дино Мореа. Постепенно, мы поняли, что она его любит. Через общих знакомых, мы связались с ним, и он сказал, что он будет счастлив встретиться с Рит."

Актер был поражен и все время улыбался при встрече с Рит в Мумбае. О свое самой молодой фанатке, он говорит, "Я понятия не имел, что у меня есть фанатка в возрасте двух лет. Рит посмотрела весь сезон KKK и помнит некоторые трюки, которые я делал. Она - восхитительный ребенок, и я обещал ей, что мы снова встретимся."

* по материалам www.mid-day.com
Автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Самая молодая фанатка Дино Мореа B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Самая молодая фанатка Дино Мореа 1954760 Самая молодая фанатка Дино Мореа 27d25f02c5c4Самая молодая фанатка Дино Мореа 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Самая молодая фанатка Дино Мореа Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Самая молодая фанатка Дино Мореа Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Самая молодая фанатка Дино Мореа :: Комментарии

avatar

Сообщение Вт 16 Ноя 2010 - 19:01 автор [Golden Baby]

какая прелесть Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения