Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большие планы Сурьи.

Перейти вниз

20110724

Сообщение 

Большие планы Сурьи. Empty Большие планы Сурьи.




23 июля, 2011 г.

Большие планы Сурьи.

Большие планы Сурьи. 0aeca96c3306de476ee6764e91c55f2b

В прошлом году он праздновал свой день рождения в Coimbatore, где он снимался в течение его yet-to-bereleased "7am Arivu".
И планы на его "большой день" сегодня, это - еще один день для Сурьи в офисе. "Съемки Maatran, режиссера Ананда стартуют в Ченнае," говорит актер, "Поэтому, Я потрачу большую часть моего дня на съемки фильма. Вечером я освобожусь, чтобы провести некоторое время с семьей."

Актер говорит, что он имеет большие идеи для этого года,за которые он планирует взяться в ближайшее время."Я не могу много говорить об этом сейчас, но я могу отважиться на что-то до своего следующего дня рождения, я думаю, я буду гордиться"делится он. "Фактически, в настоящее время я работаю над осуществимостью проектов, заявим официально, как только это будет сделаю," говорит он.

Актер чувствует, что Maatran, который объединяет в себе комбинацию из суперхита Ayan K В. Ананда, Сурьи и Харриса Jayaraj, будет "самым захватывающим фильмом в его карьере." "Поклонники и зрители будут в восторге," это все, что он готов сказать о фильме.
Но это позже. В настоящее время он счастлив результатом работы с режиссером Муругадоссом над 7am Arivu "Это - большой скачок для команды, которая работала над Ghajini," говорит он, добавляя, "В фильме, мы сломали некоторые стереотипы, с которыми мы связываем тамильское кино и испытали новую грамматику в кинопроизводстве." Как сказано, научно-фантастический триллер показывает Сурью в нескольких ролях, включая буддистского монаха и артиста цирка.

"Я удачлив, имея два очень интересных фильма backto-back (спина к спине)," говорит актер.

Интересно то что, как раз тогда, когда он становится на год старше, поклонники могут с нетерпением ждать помолодевшего Сурью на экране в его наступающем Maatran. "Вы получите возможность увидеть младшее и вынослевее Сурью в фильме," сообщил ранее источник из съемочной группы. Как стало известно, режиссер К. В. Ананд, после успеха Ко, работает сверхурочно с его командой авторов и помощников, чтобы добиться успеха.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: irsr, для bwtorren.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Большие планы Сурьи. B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Большие планы Сурьи. 1954760 Большие планы Сурьи. 27d25f02c5c4Большие планы Сурьи. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Большие планы Сурьи. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Большие планы Сурьи. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения