Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большие запросы Миниши Ламбы

Перейти вниз

20101103

Сообщение 

Большие запросы Миниши Ламбы  Empty Большие запросы Миниши Ламбы





02/11/10
Большие запросы Миниши Ламбы  E6044d3493fe815dba68e9b563d3de5e

На международной неделим моды Миниша попросила об обнаженной модели, который бы нес шлейф ее сари.
PS: Организаторы не думали, что она говорит серьезна. Но это было так!

Миниша Ламба недавно была в Дубайи. Она была звездой модного показа для Заема Джамала. Актрисе сказали, что она должна будет одеть сари.

По прибытии, она поняла, что шлейф сари - слишком длинный, так что актриса потребовала, чтобы ей предоставили красивого мужчину - модель, которой нес бы этот шлей за ней!

Источник сообщает, "Изначально каждый подумал, что она - шутит, но когда она стала угрожать, что уедет с показа, они согласились выполнить ее требования."

Посвященное лицо добавляет, "Она сказала, что это должен быть высокий красивый парень."

Требование поступило в последнюю минуту и это означало организаторов, поскольку трудно заказать модель за столь короткое время.

Организаторы связались с местным модным агентством, которое и прислало парня, отвечавшего требованиям Ламбы. После одобрения модели, актриса наконец согласилась представить коллекцию дизайнера.

Миниша признается, "Да я просила о мужчине - модели, чтобы он нес мой шлейф! Я не вижу в этом ничего необычного. Сари было создано с длинным шлейфом и я не могла развернуться с ним на подиуме самостоятельно. Также, это не имело бы смысла, если бы шлейф несла девушка. Так что я попросила о парне. Я отлично провела время на неделе моды! "

Мы уверены, что организаторы не могут сказать - тоже самое.



Автор перевода: Rulka, khushi.borda.ru
Источник: www.mid-day.com

Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Большие запросы Миниши Ламбы  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Большие запросы Миниши Ламбы  Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения