Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Рекхи на экране.

Перейти вниз

20110524

Сообщение 

История Рекхи на экране. Empty История Рекхи на экране.




23 мая, 2011 г.

История Рекхи на экране.

История Рекхи на экране. Rekha23511_2


Её карьера начиналась в 1970-х годах, когда она была простой гламурной куклой и не признавался её актерский талант. Актриса решила сделать карьеру в Болливуде, несмотря на то, что она из Южной Индии , и поворотным событием в её карьере стал фильм 1976 г. «Do Anjaane» с Большим Б, после чего они еще много раз снимались вместе.

В СМИ ходило много слухов об отношениях этого дуэта, которые закончились после выхода фильма «Silsila», и Большой Б показал, что для него важнее Джая Баччан.

Да, мы говорим о вечно молодой красавице и ветеране киноиндустрии Рекхе, которая своими выразительными глазами, грацией и обаянием гипнотизировала мужчин , и по-прежнему, большинству индийских ведущих актрис далеко до её совершенства, стиля и само собой разумеется, до её такой успешной карьеры.

Путь актрисы в мире киноиндустрии и её личная жизнь были очень нелегкими, и это мы все знаем. Она прошла через многие взлеты и падения, и с ней было связано много скандалов.

Режиссер Капил Шарма рещил отдать дань уважения Рекхе, поэтому он хочет сделать фильм, который покажет жизнь замечательной актрисы. Источники, близкие к режиссеру сообщают, что на роль Рекхи рассматриваются кандидатуры Бипаши Басу, Рани Мукхерджи и Шридеви!

Кажется, что Капил уже закончил работу над сценарием фильма, который поможет разгадать тайны и споры о Рекхе. На первом плане в фильме будут показаны её борьба, её отношения с сеньором Баччаном, Джаей Баччан, с Винодом Мехрой и Кираном Кумаром.

Звучит интригующе, не так ли?

Сюжет фильма, под рабочим названием «Sitaare», сосредоточен на взлетах и падениях актрисы. Начиная с фильма, основанный на биографии Silk Smitha, похоже, что Болливуд теперь занят изображением «реальной» жизни известных кумиров у зрителей.

Как вы думаете, кто же идеально подойдет на роль Рекхи в этом новом фильме?

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
История Рекхи на экране. B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : История Рекхи на экране. 1954760 История Рекхи на экране. 27d25f02c5c4История Рекхи на экране. 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
История Рекхи на экране. Left_bar_bleue0 / 1000 / 100История Рекхи на экране. Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

История Рекхи на экране. :: Комментарии

avatar

Сообщение Вт 24 Май 2011 - 22:48 автор Tanu Sim

вот это да! Shocked обычно фильм такого плана снимают по происшествию нескольких лет поле смерти этого вдающегося человека, а тут такое! но тем не менее, звучит очень интригующе, думаю, если фильм все-таки выйдет "в свет", то наделает немало шуму...особенно момент, касающийся ее отношений с Баччаном-старшим...но все же я очень уважаю Рекху как человека, и люблю ее как актрису ретро-кино, поэтому буду с нетерпением ждать более подробной информации о съемках этого фильма...
еще меня удивляет кантингент на роль Рекхи Shocked ну Рани и Бипаша еще куда не шло, но Шридеви? она вроде постарше будет...думаю, что Бипаша вполне могла бы подойти на эту роль, она ведь тоже является чуть ли не эталоном женской красоты...

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Вт 24 Май 2011 - 23:11 автор Галина

Я тоже за Бипашу!!!!....Рани ростом вроде не вышла...Шридеви?...ну не представляю её на эту роль из-за возраста и внешних данных!..А Бипс все-таки по внешности и стервозности выигрывает!...Сможет показать и гламурность и обаятельность, а главное женственность Рекхи!

Вернуться к началу Перейти вниз

Aminochka

Сообщение Ср 25 Май 2011 - 9:22 автор Aminochka

Мне, конечно, не понять стремлений снять фильм о жизни Рекхи. Всё же это её жизнь, и с кем она там встречалась, тоже её дело, но любопытство многих и создаёт такую возможность - сунуть нос в жизнь знаменитости. И самое интересное, что правды-то там будет не так много.

А насчёт того, кто бы смог сыграть роль Рекхи - я думаю, Приянка Чопра подошла бы хорошо. Она очень женственная, сексуальная, и чувственности в ней много. Как в самой Рекхе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Чт 26 Май 2011 - 20:24 автор Галина

Приянка Чопра подошла бы хорошо.

Тогда бы Приянке придется сделать пластическую операцию на губы...., у Рекхи они тонкие и изящные, четко очерченные, ...да и шика нет в Приянке такого как у Рекхи...Бипс и Рекха внешне даже чем -то похожи...и у них у обеих похожий взгляд....стервозный....сводящий с ума мужиков!...Приянка все-таки немного проигрывает своей добротой и простотой....она намного выглядет целомудреннее чем Рекха и Бипс, которые глядят на мужиков с чувством превосходства....

Вернуться к началу Перейти вниз

Aminochka

Сообщение Чт 26 Май 2011 - 20:41 автор Aminochka

Галина пишет:
Приянка Чопра подошла бы хорошо.

Тогда бы Приянке придется сделать пластическую операцию на губы...., у Рекхи они тонкие и изящные, четко очерченные, ...да и шика нет в Приянке такого как у Рекхи...Бипс и Рекха внешне даже чем -то похожи...и у них у обеих похожий взгляд....стервозный....сводящий с ума мужиков!...Приянка все-таки немного проигрывает своей добротой и простотой....она намного выглядет целомудреннее чем Рекха и Бипс, которые глядят на мужиков с чувством превосходства....

Ой, не согласная я. Если честно, Бипс не дотягивает по уровню ни до Приянки, ни до Рекхи, тем паче. Бипс - несколько вульгарна. И потому на роль Рехки никак не годится. Про Рани вообще молчу. А насчёт доброты Приянки - она на экране играла не только белых и пушистых героинь, как известно. И премии получала за всё это. Не зря же. И из нынешнего поколения звёзд - она самая сексуальная, и яркая. Имхо, конечно же.

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Чт 26 Май 2011 - 20:59 автор Галина

Нисколько н спорю, что Приянка может играть разные персонажи...Однако Бипс играет как и Рекха, не только гламурных кукол, вульгарных девиц и невростеничек, но и очень серьезные драматические роли, и в арт-хаусе она великолепна...Еще мне кажется на роль подошла бы Депика Падукон, но ей не хватает актерского мастерства и опыта ....все-таки тут ответственность большая....

Вернуться к началу Перейти вниз

ася

Сообщение Ср 8 Июн 2011 - 23:04 автор ася

не представляю, как Бипс может быть сексуальна в сари.... имхо, конечно.... Рекха вообще просто офигенная актриса, потому что когда она хочет она весьма добрая и наивная. А Бипаша, реально, чересчур вульгарна и не столь женственна. Чисто мое мнение.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения