Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Викрам снова вместе с Виджаем

Перейти вниз

20110416

Сообщение 

Викрам снова вместе с Виджаем Empty Викрам снова вместе с Виджаем




16 апреля, 2011 г.

Викрам снова вместе с Виджаем.

Викрам снова вместе с Виджаем Vikram160411_1


Похоже, что режиссер Виджай произвел на Викрама большое впечатление. Актер говорит, что они скоро объединятся с этим же режиссером для нового проекта , но этот фильм будет совсем иного жанра , чем "Deiva Thirumagan".

"Да, я снова буду работать с Виджаем. Но жанр фильма будет отличаться от "Deiva Thirumagan". Я с нетерпением жду снова стать его партнером", - сказал Чийян.

Виджай - один из немногих режиссеров тамильского кино, который пробует свои силы в фильмах разных жанров. Если его первый фильм "Kireedam" был серьезной историей об отце и сыне, то его второй проект, "Poi Solla Porom", был снят в жанре комедии.

И само собой разумеется, его третий фильм - "Madraspattinam" с Арьей в главной роли, повествующий о событиях времени до преобретения независимости. Последний проект "Deiva Thirumagan" - это рассказ о взрослом человеке с умом пятилетнего ребенка.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Викрам снова вместе с Виджаем B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Викрам снова вместе с Виджаем 1954760 Викрам снова вместе с Виджаем 27d25f02c5c4Викрам снова вместе с Виджаем 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Викрам снова вместе с Виджаем Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Викрам снова вместе с Виджаем Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Викрам снова вместе с Виджаем :: Комментарии

avatar

Сообщение Сб 16 Апр 2011 - 23:19 автор Tanu Sim

Последний проект "Deiva Thirumagan" - это рассказ о взрослом человеке с умом пятилетнего ребенка.
эх, чувствую наплачусь я с этого фильма Rolling Eyes Вики очень сильно вживается в роль...за что его и обожаю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Пн 18 Апр 2011 - 18:30 автор Галина

За это наверно все его обожают..за мастерство и умение перевоплощаться...но фильм уж ладно по версии "Я - Сэм"...но жутко сюжет напоминает фильм с Ажаем Девганом "Любовь творит чудеса" (провальный в Индии, но для меня и моей семьи - супер-хит!!!!)...Или мне только так кажется???

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 19 Апр 2011 - 3:13 автор Tanu Sim

.но жутко сюжет напоминает фильм с Ажаем Девганом "Любовь творит чудеса" (провальный в Индии, но для меня и моей семьи - супер-хит!!!!)...Или мне только так кажется???
ага, я тоже сразу же вспомнила про Аджаевский...к сожалению, я не видела голливудскую версию "Я - Сэм", но может и "Любовь творит чудеса" был снят по этому оригиналу?
а вообще это замечательный фильм, я его очень люблю! плакала тоже много, дочка там у него лапочка, а как он сыграл - просто настоящий актер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения