Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ранбир и Дипика - снова вместе?

Перейти вниз

20120220

Сообщение 

Ранбир и Дипика - снова вместе? Empty Ранбир и Дипика - снова вместе?




Ранбир и Дипика - снова вместе? 6884884
20/02/12

Бывшие возлюбленные Ранбир Капур и Дипика Падукон отлично провели время вместе, после ее разрыва с Сидхартхом Маллия.

Жизнь и любовь, кажется, сделали полный круг для Ранбира Капура и Дипики Падукон. После годовых отношений и тяжелого разрыва, став друзьями, Капур и модель - актриса, кажется, снова нашли утешение в компании друг друга.

Говорит источник, "Они были замечены вместе на свадебной вечеринке Рохита Дхавана. Они также были замечены в Лос - Анджелесе на прошлой неделе. Кроме этого, они также начинают совместные съемки для фильма Айяна Мукхерджи в марте. Так что есть достаточно информации, которую можно будет обсудить.

"Также, после ее разрыва, Дипика была весьма одинока и она всегда говорила, что Ранбир один из людей, который ее лучше всего знает."

Диппи сейчас одинока. Ранбир никогда не признавал никаких других отношений, кроме их. И хотя она обвиняла его в измене, они сохранили довольно дружественные отношения. Однако, недавно также появились сообщения относительно того, что Ранбир вернулся к Катрине Каиф.

Добавляет источник, "Катрина и Ранбир не видели друг друга в течение некоторого времени, поскольку они были заняты своими проектами. "

Несмотря на приписываемые отношения с многочисленными женщинами, включая Наргис Факри, Ранбир всегда общался с Дипикой и всегда был рядом, когда она нуждалась в нем.

В одном интервью Ранбир сказал, "Дипика была частью моей жизни, когда я рос, и у нас были красивые отношения. Я не хотел бы держатся от нее на расстоянии, потому что мы не вместе."

Дипика также говорила, "Мы всегда будем друзьями."

Они думают о том, чтобы перейти на другой уровень отношений ? Говорит источник, "Он даже навестил Дипику в ее новой квартире. Плюс они знают друг друга очень близко."

Представитель Ранбира отрицал эту информацию. Дипика и Ранбир были не доступны для комментариев.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Ранбир и Дипика - снова вместе? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ранбир и Дипика - снова вместе? Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ранбир и Дипика - снова вместе? :: Комментарии

avatar

Сообщение Пн 20 Фев 2012 - 21:30 автор Tanu Sim

хм..почему-то я даже и не удивляюсь этому Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения