Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Король Кхан навевает воспоминания

Перейти вниз

20110120

Сообщение 

Король Кхан навевает воспоминания Empty Король Кхан навевает воспоминания




17/01/11
Король Кхан навевает воспоминания 3317234

Несколько дней назад я была в Сингапуре. Я не посетила сад орхидей, птичий заповедник или луна-парк Сентоза. Я даже не полюбовалась на каких-нибудь львов в стране Льва, потому что даже Мерлион, статуя в натуральную величину изрыгающей огонь русалки, национальная эмблема, был закрыт пластиком для реставрации.
Но зато я видела, как самые яркие и лучшие из Болливуда добавляют блеска хрустальной люстре в роскошном бальном зале отеля Marina Bay Sands в прошлую пятницу. И делают Zee Cine Awards модным словом в одном из наиболее космополитических городов мира. Когда я уезжала, обычно неулыбчивый представитель иммиграционных властей с улыбкой пригласил меня назад, когда в ответ на его вопрос, приезжала ли я для работы или для отдыха, я сказала ему, что приезжала ради Zee Cine Awards и не видела ничего вне пределов одного из самых всеобъемлющих курортов Азии.

Возглавлял группу из Болливуда Бадшах собственной персоной, прилетевший на чартерном рейсе, который приземлился в аэропорту Чанги в предрассветные часы. А после часа сна, в лучшем случае двух, в президентском номере, был на сцене, репетируя свои танцевальные шаги для завершения вечера.
Пока знакомые мелодии Noor-e-Khuda и Sajda из Меня зовут Кхан звучали энное количество раз, ожидая за кулисами обещанного разговора с Шахрукхом, я мысленно вернулась в прошлое… к другой церемонии награждения в пятизвездной гостинице в Мумбае.
Это было самое первое выступление SRK на сцене и кареглазая Каджол согласовывала с ним шаги. Пребывая в нервном возбуждении за кулисами, дуэт препирался по поводу мелочей и коммерческой эффективности, пока они ждали своей очереди оказаться в центре внимания. “Я помню,” улыбнулся Шахрукх. “На другом шоу на этой неделе, мы начали мое выступление с Yeh kaali kaali aankhen и закончили Ом Шанти Ом. И для меня это тоже было воспоминанием о Baazigar.”
Baazigar принес Шахрукху его первую награду Лучший Актер. Я отправилась на остров Мадх, где он снимался, отказываясь от приглашений, и получила нагоняй в этике, потому что ветеран индустрии сказал молодой суперзвезде, что награждения были 'куплены', и он может лишь рассчитывать на утешительный приз… Лучший Злодей за Darr.
Шахрукх был огорчен, разочарован и глух к доводам, когда я пыталась убедить его не слушать сплетни. А позже он соответствующим образом извинился, когда вышел после нашего шоу, прижимая к груди два дорогих трофея - Лучший Актер и Лучший Злодей, после публичного признания, что они не были оплачены.
“Я люблю награды,” заявил он. “Они заставляют меня чувствовать себя таким любимым и желанным.” Даже сегодня, он придерживается того же мнения: “И они приносят мне дополнительные объятия и поцелуи моих детей.”
В Маннате есть комната, где все выигранные им за эти годы трофеи с гордостью выставлены. Сколько всего, спрашиваю я. Он морщит лоб, а затем появляются знаменитые ямочки, “Не знаю. Посчитаю их, когда уйду на пенсию.”

Ну что ж, на прошлой неделе он добавил еще два на полки. И они принесли ему много дополнительных объятий и поцелуев от его любимых малышей, я уверена. Для меня наблюдение, как Шахрукх нежно уговаривает Сюзанну Рошан на сцене и заставляет ее мужа Ритика исполнить ей серенаду на мелодию Sajda, стало сегодня следующим трофеем на моей полке воспоминаний …





Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Король Кхан навевает воспоминания Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Король Кхан навевает воспоминания Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Король Кхан навевает воспоминания :: Комментарии

Elmira

Сообщение Чт 20 Янв 2011 - 18:13 автор Elmira

прослезилась Neutral как же это трогательно...такой он лапа!! I love you I love you I love you I love you I love you

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения