Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана

Перейти вниз

20110110

Сообщение 

Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана Empty Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана




07/01/11
Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана 01bdb7bdba067df95886ae7bb0daa86e

DABANGG (БЕССТРАШНЫЙ) мужчина в ярости. Человек, который заставил его сердиться в данный момент, не никто иной как Король Кхан. Шахрукх Кхан на популярном ток-шоу Карана Джохара, Кофе с Караном сказал кое-что о Салмане, что определенно не нашло у него понимание. Та к что те, кто ожидал большое воссоединение этих двух Кханов, чувствуют себя разочарованными.
На ‘Кофе с Караном’, SRK говорил от сердца и сказал, “Если Салман и Фара разочарованы мной, то это моя вина.” Но Салман воспринял это заявление по другому и рассердился. Салман теперь считает, что Шахрукх сделал это все нарочно для того, чтобы СМИ продолжали задавать Салману один и тот же вопрос постоянно.
Салман сказал, “Если бы SRK действительно сожалел, он мог бы позвонить мне или придти ко мне. Выражение сожаления на разговорном шоу не имеет никакого значения для меня или кого-то другого.” Салман даже считает, что если Шахрукх выбрал СМИ для общения, то он должен также раскрыть всю беседу, которая вызвала эти последствия. Салман заявил, “Но не думаю, что он сделает это. Забудьте о том, что я прощу его, любой бы, кто слышал эту беседу, не простил бы его.”
Весьма очевидно, что Брат Салу не в настроении в данных момент принимать какие-либо извинения. Что ж, эта размолвка становятся все более мерзкой с каждым днем. Каран, не хотите ли попробовать стать миротворцем?





Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Салман Кхан не собирается ‘Прощать И Забывать’ Шахрукх Кхана Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения