Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

'Я не такая большая звезда как Аамир или Салман'

Перейти вниз

20110102

Сообщение 

'Я не такая большая звезда как Аамир или Салман' Empty 'Я не такая большая звезда как Аамир или Салман'




01/01/11
'Я не такая большая звезда как Аамир или Салман' 06b744d9edaa3bb212460a6f26632055

Король Кхан говорит на шоу Карана Джохара, что ему хотелось бы вырасти, чтобы стать похожим на Салмана и Аамира

ПОСЛЕ сражения на протяжении многих лет за корону Б-города, Шахрукх Кхан передал ее двум своим самым большим конкурентам Аамиру Кхану и Салману Кхану.
На диване Кофе с Караном (KWK) SRK в одном из своих наиболее мягких настроений говорил искренне относительно друзей, коллег, фильмах и многом другом.



SRK перечеркнул войну Аамир-SRK на шоу KWK, сказав, что он не может быть такой же большой звездой как два других Кхана.

Но самое поразительное замечание в этой беседе, похоже то, когда Шахрукх раскрыл, что ему нужно расти до Аамира и Салмана.
Источник, присутствовавший на KWK, которое сегодня выходит в эфир на Star World, сказал, "В течение многих лет Шахрукх и Аамир отпускали ехидные замечания о том, кто является Королем и Тузом кассовых сборов и масс.
Шахрукх и Аамир - два из самых популярных Кхана и их обожают тысячи поклонников, поэтому борьба за окончательный титул всегда было настоящей проблемой между этими двумя звездами, поскольку они всегда умели свалить друг друга в тот или иной момент времени. Они даже саркастически утверждали, что кто является номером один можно из событий СМИ."
Наряду с тем, что оба имеют одинаково большие хиты 3 Идиота и Меня зовут Кхан, недавно их конкуренция достигла небывалых высот, когда обе звезды, как сообщали, подписали фильмы с международными режиссерами, в которых действие будет происходить в Мумбае
Шахрукх должен сделать фильм с Дэнни Бойлом, который, как планируется, адаптирует Maximum City Suketu Mehta. Аамир Кхан с режиссером Полом Шрейдром должен адаптировать Extreme City для продюсора Анабхава Синха, который будет базироваться в Dharavi, трущобах города.
Однако Шахрукх в KWK перечеркнул войну Аамир-SRK, когда сказал ведущему шоу Карану Джохару, "Я не являюсь и никогда не могу быть такой же большой звездой и актером как Салман или Аамир. Я хотел бы расти, чтобы однажды стать похожим на них."
Это было настоящим открытием, учитывая, что SRK известен как актер, который считает себя суперзвездой Б-города и никогда не церемонился в вопросе, кто является Номером 1.
Кроме скромного отказа от своего трона, есть другая причина для утверждения SRK, сказал источник. "Фактически Аамир и Салман старше SRK в смысле того, что вошли в промышленность раньше его.
Так что, это также язвительный способ SRK сказать, что он моложе их в плане опыта и у него еще есть много того, чему учиться."









Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
'Я не такая большая звезда как Аамир или Салман' Left_bar_bleue0 / 1000 / 100'Я не такая большая звезда как Аамир или Салман' Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения