Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Такая любящая жена" 1 часть

Перейти вниз

20101029

Сообщение 

"Такая любящая жена" 1 часть Empty "Такая любящая жена" 1 часть




22 октября 2010
интервью для журнала Aval Vikaten, вышедшая под названием "Такая любящая жена"

1 часть
"Такая любящая жена" 1 часть 37f41eea4eb266fd4d5fd9bca8715fa8

Я, наверное, единственный человек, которого ваш журнал пригласил для интервью на тему "Ваша жена", и я благодарен своей супруге за подаренную мне возможность!-)

Впервые я увидел Джо на съемках фильма "Poоvellam Kettupaаr".Она была такой живой и энергичной, что мы сразу же стали друзьями. Несмотря на то, что простые люди обожают и уважают актрис кино, они (актрисы) не всегда оправдывают их доверие. Но Джо создала вокруг себя благоприятную атмосферу, заявив - "Я пришла сюда чтобы играть, также как и другие девушки идут на работу в офисы, банки...это лишь моя работа! И этим все сказано". Это позволило ей заслужить уважение в мире кино.

В наших дружеских отношениях был небольшой перерыв из-за моей занятости в фильмах. Спустя два года я повстречал ее на съемках, и мы сразу же поняли - произошло что-то необъяснимое, а наши чувства по отношению друг к другу были, на самом деле, особенными. Мы были крайне удивлены такому повороту сюжета, но нам пришлось признать, что это был знак свыше.

Гаутам Менон рассказал Джо о своем желании снять фильм "Ворон и ворон - полиция". К тому времени он еще не утвердил актера на главную роль. Джотика предложила мою кандидатуру, попросив его посмотреть фильм "Нанда" с моим участием. После увиденного фильма он решил, что я как никто другой подхожу на роль главного героя. Так я получил фильм по рекомендации Джо...Во время съемок "Ворон и ворон - полиция" мы с Джо прожили целую гамму чувств - влечение, злость, обиду, дружбу и...наконец, любовь...Тогда я понял, что не смогу дальше жить без Джо!

"Я никогда не женюсь на девушке из кино индустрии" было обещанием, данным мной маме. Но любовь - это эмоции, которые накрывают тебя с головой и лишают всякого контроля. Я понимал и умом и сердцем, что лучшей девушки мне просто не найти, поэтому я настоял на нашем браке. Весь Тамил-Наду благословил нас, и наша любовь вышла на новый этап отношений - семейное счастье.

На днях мы летали в Соединенные Штаты к сестре Джо, и гостили у нее полтора месяца. Несмотря на то, что она - очень гостеприимная хозяйка, я чувствовал себя чужим. Тогда я понял, что Джо испытывала похожие чувства после замужества, когда вошла в мою семью. Мой дом - это постоянное сборище народа - родственников, друзей, которые могут прийти в любое время. И за обеденным столом, как правило, собирается всегда не меньше 7 человек! Но Джо научилась относится к этому с улыбкой...

продолжение следует Smile
avatar
Tanu Sim

"Такая любящая жена" 1 часть Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Такая любящая жена" 1 часть 11289057"Такая любящая жена" 1 часть 1af55051e83c"Такая любящая жена" 1 часть 1954760 "Такая любящая жена" 1 часть 27d25f02c5c4"Такая любящая жена" 1 часть 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Такая любящая жена" 1 часть Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Такая любящая жена" 1 часть Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения