Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коена Митра на награждении американской музыкальной премии!

Перейти вниз

20101127

Сообщение 

Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! Empty Коена Митра на награждении американской музыкальной премии!




25 ноября 2010 г.

Коена Митра на награждении американской музыкальной премии!


Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! 832e4edb505fcfa025f8f6e8f24d881b

Коена Митра посетила церемонию награждения American Music Awards в Лос - Анджелесе. Она - большая поклонница хип-хопа и R&B, и очень была взволнована тем, что увидела живые выступления Рианы, Джастина Бибера , Кети Перри, Пинки и Энрике Иглесиаса.

Актриса говорит: "Это невероятно. Я провела незабываемое время, наблюдая за любимыми артистами на сцене".

Я считаю, что Рианна была восхитительна в новом облике с рыжими волосами, а Энрике превзошел все мои ожидания"

Помимо того, что бенгальская актриса была просто зрителем, она была удостоена чести пройтись по красной дорожке и пообщаться с местной прессой.

[i]Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru[/i
]
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! 1954760 Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! 27d25f02c5c4Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Коена Митра на награждении американской музыкальной премии! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения