Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SRK будит Ритика!

Перейти вниз

20101122

Сообщение 

SRK будит Ритика! Empty SRK будит Ритика!




22 ноября 2010

SRK будит Ритика!

SRK будит Ритика! 2821359

В пятницу ночью, когда Шарукх Кхан посмотрел «Guzaarish » Санджая Лила Бхансали со своей семьей и друзьями, он был столь восхищён фильмом и исполнением Ритика Рошана, что вырвал своего младшего коллегу из дремоты и вынудил его немедленно посетить его бунгало, в Маннате.

Никто не говорит нет Королю Кхану. У уставшего до смерти и отбивающегося от вирусного нападения Ритика не было никакого выбора, кроме как отправится в Маннат.
Шарукх и Ритик обсуждали Гузаариш и исполнение Ритика до 2:00 часов.
Говорит источник "Шарукх очень любит Ритика. Также ему было интересно, потому , что он играл физически нездорового героя в «Меня зовут Кхан». Шарукху было любопытно увидеть, как Ритик обратился к образу героя , с физически ограниченными возможностями.

Шарукх чувствует , что Ритик в «Guzaarish » превосходит его собственное исполнение в « Меня зовут Кхан.»
Также ШРК считает, что «Guzaarish» превзошёл собственный фильм Санджая Бхансали « Devdas», где он сыграл главную роль ."
На полпути просмотра фильма Шах позвонил Ритику и попросил, чтобы он немедленно пришел к нему домой. Эти двое - близкие друзья, а их жены еще ближе.

"Фактически Сюзанна уже была в Mаннате. Когда Шарукх захотел, чтобы я пришел , у меня не было никакого выбора. Он всегда очень щедр." -говорит Ритик.

Редко актеры бывают настолько щедрымы к выдающемуся исполнению другого коллеги, особенно когда сделали одинаково захватывающую работу в том же самом жанре ,в течение того же самого года.

Говорит источник, "Шарукх в «Меня зовут Кхан» и Ритик в «Guzaarish», сыграли главных героев с ограниченными физическими возможностями, очень вдохновляюще и они будут двумя главными претендентами на титул лучшего актера ,в этом году.
Очень великодушно , со стороны Шарукха признать великолепное исполнение Ритика и опровергнуть таким образом конкурентное превосходство между двумя суперзвездами."

Источник: timesofindia.indiatimes.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
SRK будит Ритика! B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : SRK будит Ритика! 1954760 SRK будит Ритика! 27d25f02c5c4SRK будит Ритика! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
SRK будит Ритика! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100SRK будит Ритика! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения