Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нового у Ритика Рошана?

Перейти вниз

20110826

Сообщение 

Что нового у Ритика Рошана? Empty Что нового у Ритика Рошана?






Ритик Рошан присоединяется к новой социальной сети

Он становится третьим индийцем, которому было предложено после Шахрукх Кхан и Каран Джохар

Ритик Рошан стал третьим индийской запущен Whosay.com, пригласить только социальные медиа сервис для известных людей.
Whosay.com есть специальный сайт, который дает знаменитостей контроль за их присутствия в социальных медиа. Шахрукх Кхан и Каран Джохар являются единственными двумя другими индийскими знаменитостей на сайте.

Whosay идентификатор Ритика то же самое, как его щебетать идентификатор, ihrithik, и актер собирается быть онлайн в ближайшее время.

Кстати, Ритик было предложено использовать эту платформу, так как он имеет одних из самых больших поклонников следующих по всему миру.

Кроме Ритик и других двух индийских знаменитостей, некоторые из других международных знаменитостей, которые активно используют Whosay являются Том Хэнкс, Джим Керри, Криштиану Роналду, Энрике Иглесиас, Стив Мартин, Кевин Спейси, Джон Кьюсак и Кейт Урбан.

Стив Эллис, основатель, говорит, что компания была создана ", чтобы дать знаменитостям и другим влиятельным людям, набор инструментов, чтобы дать им возможность управлять и контролировать их присутствие в цифровом мире, а также дать им право собственности на их содержание".

Работая в "скрытом режиме" с прошлого года, Whosay идет от Лос-Анджелеса и Нью-Йорке, офисы Креативное агентство художников. Творческие художники и Amazon.com среди инвесторов в компании.


Спойлер:

Ритик Рошан экспериментирует с музыкой
Суперзвезда Ритик Рошан это не что иное, как чудо-парень. Только вы подумали, что он - это замечательное актерское мастерство, потрясающий внешний вид и классные танцы, как он открыл еще одну интересную сторону его личности. Это то, что он также может петь. Все началось с заглавной песни «Kites» в его исполнении. Хотя фильм не преуспел в кассах, его пение и его танцевальные движения в «Fire» были высоко оценены. Его стремление к пению не исчезло. Он был одним из исполнителей песни «Senorita» в фильме «Zindagi Na Milegi Dobara» вместе с Фарханом Ахтаром и Абхаем Деолом.

Когда его спросили, что вдохновило его спеть в «Kites», он ответил: «Я не решал петь, я был вынужден это сделать. Мой дядя написал музыку, а у Анурага было смешная уверенность, что я могу петь. Он почему-то решил, что у меня есть все таланты: что я могу играть, танцевать и знаю музыку. Поэтому он считал, что я могу спеть для фильма, и это было бы дополнительным бонусом для него».

Говоря о своем опыте во время записи песни, актер сказал: «Я думал, что не потяну. Но с определенного момента я наслаждался пением. Я влюбился в искусство закрывать глаза от мира и погружаться в медитативное состояние, когда вы просто поете. Это прекрасное чувство. Но когда я пошел в студию, то это была совершенно другая история. Они помещают вас в этой маленькой комнате, и вы даже не можете двигаться, потому что микрофон закреплен, и при движении ваш голос будет также отдаляться. А во время репетиций я очень много двигался. Это было как подготовка к съемкам. Я был заперт в одном месте, где даже не мог пошевелить ногами, потому что тогда меняется сила и направление дыхания. Но все же я наслаждался, потому что я изучал что-то новое. Всегда приятно иметь новый вызов.


Спойлер:

Не могу танцевать , как Ритик
Хотя все они заинтересованы выйти на реалити-шоу актера Амитабха Баччана и были готовы стоять в очереди, когда актер Шах Рух Хан принимал их, но шумиха в том, что многие из списка звезд по-видимому, отказываются прийти на реалити-шоу актера Ритика Рошана . Причина? Они боятся, они не были бы способны соответствовать его шагам на экране.

Именно поэтому, говорят источники, показывая Ритика нашли минимальное присутствие звезд в этом сезоне, когда показывают, как эти знаменитости имеют украшающие их пруд пруди.

"Друзья Ритика, со-звезды (Абхай и Фархан), сделали вид, но это потому, что у них фильм. Никто из списка пришедших на шоу были готовы танцевать с ним ", говорит источник.

Существует странный поворот в истории даже. Есть некоторые звезды, которые должны прийти на его шоу из-за коммерческих связей и они налагают условия.

"Ни одна из звезд не хочет танцевать рядом с ним. Например, Имран Хан также поставил условие, что он не сделал, чтобы танцевать вместе с Ритик в тот же кадр, потому что он не великий танцор. Санджай Датт ничуть не смущаясь, танцевал с ним, но он знал, что он будет делать только несколько приспособлений, а не полный Па-танец кусок ", говорит еще один из блок-членов.

По-видимому, только парень, который готовы танцевать с Ритик Шахид Капур. "Шахид попросил танцевальный номер с Ритик, где оба они будут танцевать в одном кадре", говорит блок членом.

Видимо, некоторые люди уже попросили Шахид не танцевать вместе с Ритик потому что это означало бы, что Шахид бы затмил на возвышающиеся Ритик. Но Шахид готов принять его в лоб. "Учитывая его танцевальные навыки, он - танцующая звезда тоже, и если он поддерживает, что, несомненно, повлияет на его имидж. Он является для конкуренции ", заканчивает источник.


Спойлер:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Что нового у Ритика Рошана? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Что нового у Ритика Рошана? Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения