Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мольба / Guzaarish

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 21:29

Мольба / Guzaarish Image_4c9b80930263b

режиссер Санджай Лила Бхансали
сценарий Vibhu Puri
В главных ролях: Айшвария Рай, Ритик Рошан, Нафиза Али, Санджай Лафонт
жанр - мелодрама
премьера (мир) - 17 ноября 2010


Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа - это родина одного из самых великих фокусников своего времени - Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира - его Медсестра, София Д'Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой - он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек – право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.

Фотогалерея фильма


Последний раз редактировалось: Katerina (Пт 1 Окт 2010 - 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 21:34

Мольба / Guzaarish Image_4c98538d6bc09

Бхансали будет сам ставить танцы для Айшварии

Автор фильмов "Последняя надежда / Black" и "Девдас" Санджай Лила Бхансали недоволен работой хореографа в своем новом фильме "Мольба /Guzaarish" с участием Айшварии Рай и Ритика Рошана.

Он решил сам заново переснять все танцевальные номера с участием Айш.
Он будет также хореографом своей будущей картины "Heera Mandi" (так называется квартал "красных фонарей" в Лахоре). После окончания Института кино и телевидения в Пуне Бхансали начинал кинокарьеру именно как постановщик песен в фильме "1942 A Love Story" (реж. Видху Винод Чопра).

пьесах на гуджарати. Свой хореографический дар он унаследовал от матери, которая работала хореографом в гуджаратских театрах.


Последний раз редактировалось: Katerina (Пт 1 Окт 2010 - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 21:36

Мольба / Guzaarish Be2bb86becfa

Трейлер Guzaarish изъят с показа, так как Айшварья замечена курящей в кадре.

Первый показ трейлера Guzaarish должен был выйти с фильмом Карана Джохара "Мы-семья» и Санджай Лила Бхансали был очень доволен договоренностью с Караном Джохаром .

А теперь, мы слышим, что трейлер был снят с We Are Family и будет идти в кинотеатрах через месяц с Anjaana Anjaani Сидхартха Ананда, говорится в докладе Mid Day.

Официальной причиной для отсрочки трейлера Guzaarish является фактор времени. Источники говорят, что еще есть некоторое время до релиза Guzaarish. Однако реальная история в том, что есть некоторое беспокойство о сцене, показывающей Айшварью Рай Баччан отчаянно курящей сигареты.

Хотя курение полностью не запрещено в фильмах, оно, безусловно, считается вредным для здоровья, тем более, что курит в кадре медсестра. Говорит источник, близкий к фильму: "Айшварья на самом деле не курит в Guzaarish. Это очень милые, забавные и очень красивые последовательности, где она пытается курить, но не знает как .

Вне зависимости от контекста , было решено, что последовательность будет показана фокус-группам, чтобы они оценили сюжет. Говорит источник: "Согласен, Айшварья никогда не была показана курящей на экране. Но это не распространение курения. Все, кто видел это до сих пор, реагировали очень положительно на этот сюжет."
Сиддхарт Рой Капур UTV (cо-производитель и дистрибьютор Guzaarish) добавляет:"Есть сцены курения во многих фильмах. Я действительно не вижу каких-либо проблем".

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Пт 1 Окт 2010 - 21:39

Мольба / Guzaarish C46008cac9a7

"Я чувствовал себя любимым ребенком Бхансали"


Kites позади и Ритик движется дальше. Сейчас он в Испании, снимается для следующего фильма Зои Ахтар, и с нетерпением ждет Guzaarish. Актер обсуждает свои новые проекты.

Санджай Лила Бхансали и ваша партнерша по фильму Айшварья Рай уже работали вместе. Снимаясь в Guzaarish, вы чувствовали себя чужим с ними?

Напротив, я чувствовал себя любимым ребенком Бхансали. Он дал мне все. Были дни, когда мы совсем не обсуждали нашу работу, я даже придумал новые диалоги, и он лишь оставлял меня в покое.

Вы выглядите абсолютно другим в Guzaarish. Вы действительно объедались в кинотеатре самосами, чтобы прибавить в весе?

Да, я повеселился вместе с моей диетой. На протяжении 15 лет я жил в одной крайности. На сей раз, я ел все нездоровое, чего лишил себя сам. Мне нужно былы наесть живот, потому что, играя роль умирающего человека, я должен был выглядеть измученным и нездоровым. Я наслаждался этим, но когда Guzaarish был закончен, было легко вернуться к диете.

У Вас было фантастическое партнерство с Айшварьей Рай. Как вы чувствуете, она изменилась в этот раз?

Она жена моего друга, и я чувствую, что мы похожие актеры, которые отточили свое ремесло. Мы действительно приложили все наше умение для Dhoom 2, затем мы немного дальше пошли за нашими сердцами и сделали Jodhaa Akbar, не заботясь об освещении или о том, как продемонстрировать наилучшим образом свой профиль перед камерой. Теперь Guzaarish, мы сделали этот фильм из любви к искусству.

В вашем последнем фильме Luck By Chance, есть сцена, где беспризорные дети пытаются коснуться вашего героя, кинозвезду, через автомобильное окно. Такой и есть Ритик Рошан для своих зрителей? Можно видеть, но не касаться?

Да, но в действительности, я чувствую потребность сломать этот барьер с моей аудиторией. Когда я застреваю в пробке и уличные дети подходят ко мне, я пожимаю их руки, но я делаю это из эгоистической потребности в контакте. Это приносит мне радость.

В прошлом вы говорили, что хотели бы снимать фильмы…

Разве? Нет, я никогда не хотел снимать фильмы. Это так трудно взять бразды правления над всем фильмом и пытаться управлять умами других людей. Я хочу преодолеть себя.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Анаита Сб 2 Окт 2010 - 0:50

с темкой, Катя Мольба / Guzaarish 208650 было интересно читать Мольба / Guzaarish 990409
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Ср 13 Окт 2010 - 18:43

Мольба / Guzaarish Aishwarya-hrithik-2
11/10/10
Хинглиш заставляет производителей «Guzaarish »опасаться?

«Guzaarish »Санджай Лила Бхансали приближается к релизу, и звезды фильма Ритик-Аш переживают вместе с фильмом некоторые последние изменения, чтобы получить массовое одобрение.

Фильм, который был заснят в португальском районе Гоа, имел много английских диалогов, которые, в настоящее время, заменяют на хинди.

«Guzaarish », в котором много важных сцен на английском языке, теперь будет идти с 95 процентным хинди, чтобы избежать риска потери клиентуры.

Наш источник сказал: "Фильм снят в Гоа, в части, где жители португальцы, поэтому он должен был быть на английском языке. Однако теперь, продюсеры фильма, UTV, а также Бхансали, почувствовали, что фильму требуется больше хинди диалогов, чтобы обратиться к широкой аудитории.

Начальной мыслью было, что фильм будет только обращением к дворянству(господам, определённой группе людей ), но теперь они поняли, что он вызовет эмоциональный отклик у всех. Они не хотят ограничивать перспективы фильма, при наличии большого количества английского языка, поскольку последний фильм Ритика «Воздушные Змеи» потерпел крах из за перенасыщенности иностранными языками.

Учитывая все эти аспекты , большинство английских частей было заменено на хинди.

Фильм основан на концепции эвтаназии (убийство из сострадания), и был задуман на английском языке. Однако, в настоящее время производители считают, что эти сцены должны быть сделаны на языке хинди. В конце концов, именно на эмоции в фильме и расчитывают.

Источник добавил: "Бхансали уверен в фильме, и в прошлом его фильм «Black», который имел много английских диалогов , стал блокбастером. Таким образом, он хотел поступить и с «Guzaarish». Но так как все говорили, что некоторые жизненно важные сцены должны быть на языке хинди, он согласился с этим. "

И наоборот, когда связались ,с генеральным директором компании UTV Рой Капуром , он отрицал историю. Он сказал: "Это не правда. Этот хинди -фильм сделан для аудитории в Индии , Южной Азии , за рубежом.

Официальный представитель Санджай Лила Бхансали также сказал:" Фильм , изначально был на хинди и заснят в синхронизации звука, так что речь не идет о каких-либо изменениях ".

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Формула волшебства

Сообщение автор Галина Сб 6 Ноя 2010 - 21:02

Формула волшебства.


4 октября 2010

Мольба / Guzaarish 5d70qknBQq
В «Гузаариш» мы увидим, как Ритик Рошан исполняет несколько магических фокусов. Он оказался способным учеником.

Ритик Рошан, который играет иллюзиониста в фильме Санджая Лила Бхансали «Гузаариш», выучил несколько магических фокусов. На экране он поразит публику и покажет семь из них – магический шар, фокус с бумагой, номер со свечой, огонь на ладони, распиливание девушки, левитация и вытаскивание бесконечного платка.

«Ритик очень наблюдательный и способный ученик. Тем не менее, ему пришлось потратить много времени, чтобы отточить до совершенства магические фокусы, которые показывают профессионалы, изучить материалы о фокусниках и их жизни, понять иллюзию – всё это оказалось для него чем-то совершенно новым. Большая часть этого была сделана на съёмках», - говорит член съёмочной группы.

Глядя на то, как он творит волшебство, на съёмочной площадке все улыбались и аплодировали. «Однажды, когда Ритик был на сцене, на съёмки пришла Сюзанна. Она наблюдала за всем происходящим на мониторе, и была настолько растрогана красотой и лиризмом волшебства, творившегося прямо у неё на глазах, что по щекам покатились слёзы. Ритик обнял её и принялся утешать», - сообщает наш источник, и добавляет: «Санджай Лила Бхансали тоже присутствовал на репетициях. Они будут вместе импровизировать и экспериментировать».

По словам съёмочной группы, не было ничего такого, что показалось бы Ритику сложным в освоении, он всё хватал на лету, к удивлению самого тренера-иллюзиониста.

«Все фокусы в фильме просто невиданные, их визуальное качество привлечёт не только молодёжь, но и любого человека в кинотеатре. Каждое действие связано с основным сюжетом, и позволяет зрителю глубже понять персонажа, которого играет Ритик», - сообщает источник.

Когда его спросили, может ли он показать какой-нибудь фокус, Ритик рассмеялся с озорным огоньком в глазах: «Я могу показать карточный фокус, когда исчезает вся колода, и могу вытащить бесконечный платок», - ответил он.

На самом деле, магия – это такое дело, которому каждый хочет научиться на съёмочной площадке. Ходили слухи, что даже Айшварья не устояла и выучила парочку фокусов!

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Сб 6 Ноя 2010 - 21:06

Сцена со стонами Ритика и Айшварьи из «Гузаариш» вырезана цензурой.


30 октября 2010
Мольба / Guzaarish 20090512-0

Режиссёр Санджай Лила Бхансали удалил сцены со стонами ведущей актрисы Айшварьи Рай из своего нового фильма «Гузаариш». Мы понимаем, что режиссёру нужно было внести несколько важных изменений в фильм до его выхода, но зачем было удалять сцену со стонами? Санджай Бхансали объясняет, что «сцена со стонами» изображает сексуальное наслаждение героини, которую играет Айшварья Рай в его новом фильме. И после тех споров, что разгорелись после поцелуя Айшварьи с Ритиком в «Дхуме-2» Санджай Бхансали не готов привлекать к своему фильму нежелательное внимание.

Источники, близкие к съёмочной группе «Гузаариш» считают, что такое решение было принято режиссёром Санджаем Лила Бхансали, потому что он не хотел возникновения проблем в счастливой семейной жизни ведущей актрисы. Кроме того, что теперь она замужем, Айшварье может быть неудобно смотреть интимные сцены вместе со своим соисполнителем и другом Ритиком, и вместе с членами своей семьи.

В фильме «Гузаариш» рассказана любовная история парализованного человека и медсестры, которая ухаживает за ним. Хотя первоначально Санджай Бхансали снял интимные сцены с участием главных героев, говорят, что потом он решил отредактировать эту сцену, поскольку она не слишком важна для главной сюжетной линии. Это напоминает сцену с падающим полотенцем Ранбира Капура в «Saawariya».

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Сб 6 Ноя 2010 - 22:45

Магическая пара

Мольба / Guzaarish 7646e63e07e2

29 октября 2010

Это третий совместный фильм Ритика Рошана и Айшварии Рай Баччан и они признают, что они разделяют глубокую страсть к кино и борются за совершенство. Это делает их магической парой на экране.

Ритик описывает Айшварию как яркую, умную и красивую, Айшвария говорит, что, они вместе работали в трех фильмах (Dhoom, Jodhaa Akbar и теперь Guzaarish), она знает их совместный ритм и рабочие отношения.

Ритик, со своей стороны говорит, что работа с Айшварией стала самым замечательным опытом.

"Это здорово играть одну из главных ролей с тем, кто разделяет вашу страсть и стремление к достижению цели совершенства".

Оба, относятся к режиссеру фильма, Санджай Лила Бхансали как к гению. Это третий фильм Айшварии с ним, после Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas, но это первая работа Ритика с режиссером.

"Я не работал с Санджаем раньше, но я помню, как смотрел его Khamoshi в Мумбаи. Я был настолько загипнотизирован, что не мог двигаться после окончания просмотра фильма . И я твердо уверен, что он отдал должное каждому фильму, несмотря на успех или неудачу, и Guzaarish это его лучшая работа, " улыбается Ритик.

"Я была нитью между Ритиком и Санджаем," щебетала Айшвария , чья дружба с Санджаем началась с Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas.

"На самом деле, у нас с Санджаем необыкновенный контакт и мы можем общаться посредством взгляда или улыбки, на съемках .. Мы чувствительны к различным вещам, включая то, как должна быть размещена подушка или если прядь волос кажется неуместной. Мы знаем, как это может затронуть сцену. Мы знаем, как это может повлиять на сцену."

Ритик озорно добавляет, что когда он пришел на съемки они стали командой, "Санджай любил меня с каждым днем все больше"

Говоря о своих персонажах и самой сложной части, Айшвария которая играет Софию, медсестру, сказала, что у нее есть свой способ приближаться к своим ролям.

"Для меня время, необходимое для нанесения макияжа, укладки волос и подборка костюмов очень дорого. Вот когда я смотрю на мельчайшие детали. Таким образом более легко решать нюансы моего характера, будь то София или Нандини из Hum Dil De Chuke Sanam . " говорит Айшвария.

Для Ритика, образ Этана был одним из самых сложных частей на бумаге, но он пошел дальше, чтобы он стал одним из самых простых, благодаря режиссеру и его собственным контактам с пациентами.

"Большей задачей, чем физическая часть, стала ответственность правильно изобразить достоинство Этана, его мужество и надежду. Чтобы прочувствовать характер роли, я провел около шести часов с парализованными пациентами и вышел от них улыбаясь. Я не мог поверить, что человек, который не мог двигаться без посторонней помощи имел власть, заставить меня улыбаться и смеяться. Это не только стимулировало меня как актера, но и повлияло на меня как на человека , полностью. Как я могу жаловаться , что не работает кондиционер или на другие мелочи? " - интересуется актер.

Когда их спросили, ожидают ли они наград за Guzaarish, Ритик и Айшвария ответили в унисон, что они никогда не снимаются с целью выиграть награду. "Если исполнение роли приносит награду - это бонус" .

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Сб 6 Ноя 2010 - 22:47

Guzaarish - самая сложная роль в моей жизни: Ритик Рошан


October 24, 2010

Он - один из самых талантливых актеров Болливуда. С сочетанием грамотной комбинации игры и танца, греческий бог завоевал огромное количество поклонников во всем мире.

Интеллигентный Ритик Рошан всегда был превосходен в соотношении стиля и таланта. В красноречивом чате с Swati Chaturvedi Spicezee.com на ее трансляции «Kahiye Janab», Ритик Рошан очень откровенно говорил относительно его роли парализованного человека в ‘Guzaarish’.


Q: Добро пожаловать на ‘Kahiye Janab’. Ваш фильм 'Guzaarish' скоро должен быть выпущен. Что делает фильм особенным для Вас? Что делает его особенным, чтобы зритель пошел в кинотеатры смотреть его?
Ритик: Что делает его особенным? (Улыбается) Хорошо. Короче говоря... я думаю, что этот фильм содержит дар, дар, который я получил, когда начал свои приготовления к этому фильму и когда я встретил парализованного пациента, одного из моих очень хороших друзей. Если я забочусь о них, они заботятся и обо мне …

Q: Вы сделали очень сильный акцент на этом . Вы заботитесь о них, и они заботятся о Вас ...
Ритик : Они заботятся обо мне, да … (улыбается)

Q: У нас людей , очень странные отношения. Когда мы делаем кое-что для кого-то, тогда это...
Ритик : Это - символические отношения. Поскольку счастье и улыбки, которые они могут распространить, вид уроков, которые они могут преподать нам о том, как жить нашей жизнью, является фантастическим. Я помню первый раз, когда я встретил этого конкретного человека, после того как пробыл с ним приблизительно пять -шесть часов . Потом, когда я вышел из комнаты, я понял, что в течение прошедших шести часов, я всю дорогу улыбался и смеялся. И только позже я осознал , что этот человек - паралитик!! У него была власть заставить меня улыбаться и смеяться в течение шести часов.

Q: Ритик, когда мы смотрим на импровизацию актера, это кажется настолько искусственным. Игра, которая является искаженной действительностью. И получается, что люди вокруг Вас, это - полностью притворный мир. Так, это - причина Вашей реакции?
Ритик : Нет, нет.. Я хочу сказать,что они прошли через такие трудности в жизни, имели дело с таким большим количеством боли каждодневно, они боролись, у них есть власть преподать нам урок, как жить жизнью. Совет, который я получил в те шесть часов, является даром, который и содержит этот фильм, и я взял на себя ответственность изобразить достоинство, по отношению к жизни, изображенное в этой роли.

Q: Это - очень старая поговорка " Кто-то сказал - ему жмут ботинки, а кто-то ответил – смотри, у того человека нет ног”.
Ритик : Я согласен, но не полностью, потому что Вы не можете жить просто размышляя о жизни, давайте, думать о ком - то, кто находится в худшем положении. Я чувствую, что это не урок, который они преподают. Они не смотрят на кого-то ради чего то, они улыбаются просто так..

Q: Ваши глаза горят, когда Вы говорите. Это - огромная глубокая связь с ними?
Ритик: Это изменило мою жизнь. Это изменило моё видение мира. Именно поэтому я так говорю. Я думаю каждый человек, даже если этот человек не киноман, должен пойти и посмотреть этот фильм, потому что фильм содержит дар. Вы улыбнетесь, независимо от того, кто Вы, где Вы, каковы Ваши проблемы. Вы улыбнетесь и скажете, " Я могу сделать это! Жизнь прекрасна!”

Q: А что относительно притворного мира вокруг Вас? Сколько из действительности в индийских фильмах действительно достучится до сердца зрителя?
Ритик: Ну, мы можем наблюдать некоторые противоречия с одной стороны, но, мой подход к работе является тем, что я, беру из своей жизни. Таким образом, это на самом деле очень честная основа.

Q: Когда Вы делаете фильм, который является описанием жизни обычного человека, это очень трудная задача- проникнуться образом ?
Ритик : Это не трудно вообще. Моя роль в ‘Guzaarish’, я думаю, самая трудная ,стимулирующая роль в моей жизни. И в то же самое время, самая легкая.. Когда начинаются приготовления, когда Вы встречаете этих людей и проводите с ними время, тогда Вы постигаете огромное количество глубины в этом мире, в этой роли, и ей очень легко поглотить Вас.

Q: Как Вы решили сделать этот фильм?
Ритик: Я помню, когда г. Бхансали предложил этот фильм мне, я думал,что скажу "нет".

Q: Почему?
Ритик: Я чувствовал, что еще не был готов изобразить своё видение.

Q: Действительно ли трудно работать с Бхансали? Все говорят, что он очень трудный человек.
Ритик : Нет, мне нисколько Он - очень любящий человек. Может быть, его страсть к работе заставляет ошибочно считать так. Но, если вас обуревают одни и тежи страсти, как человека, вы увидите, в этом положительный момент. . Я думаю, это полный миф о г Бхансали. Он балует своих актеров, и он будет делать все, что находится в его возможности , чтобы вы чувствовали себя комфортно и спокойно. Он не успокоится , пока он не возьмет лучшее из вас, и это заслуживает восхищения как актера..Если конечно вы разделяете такую же страсть

Q: Вы работали со своим отцом так часто и гораздо в меньшем количестве с внешней стороной. Почему так?
Ритик : Я не думаю, что это - сознательное решение. Мой отец должен был делать фильмы. Всякий раз, когда он был готов с фильмами, которые ему нравились, мне они нравились тоже, и так получалось, что он выбирал меня как ведущего главного героя.

Q: Вы будете плохо себя чувствовать, если он выберет другого актера?
Ритик: Абсолютно нет! Абсолютно нет!

Q: Возвращаясь к Вашему последнему фильму, 'Воздушные змеи', Вы действительно тяжело трудились. Как Вы думаете что, пошло не так?
Ритик : я не знаю! (улыбается), я не знаю, почему что то идет наперекосяк. Я не знаю, когда и почему что то идет не так, как надо.

Q: ‘Guzaarish’ подходит. Что Вы планируете сделать после этого?
Ритик : После ‘Guzaarish’ мой следующий фильм от Зои Ахтар, и после него я начинаю ‘Agneepath’ от Kарана. Начало будет положено в январе.

Q: Из недавно выпущенных фильмов, какие фильмы делают Вас действительно заинтересованым и какой актер, по Вашему мнению, сделал замечательную работу?
Ритик: Они все рулят.. У меня действительно не было времени, чтобы посмотреть ‘Dabangg’. Я еще не видел, этот фильм, но, я умираю, как хочу посмотреть его.. Поскольку, я верю, Салман приложил все усилия. Я жду, чтобы увидеть это.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Katerina Сб 6 Ноя 2010 - 23:00

Мольба Ритика Рошана: «Пожалуйста, посмотрите «Гузаариш»!

October 28, 2010

Ритик Рошан убедительно просит всех нас: «Пожалуйста, посмотрите «Гузаариш»! Нет, дело не в его желании добиться того, чтобы фаны помогли успеху его нового фильма, первой совместной работы с Санджаем Лила Бхансали. Дело в том, что Ритик уверен – каждый человек должен посмотреть этот фильм, чтобы развиваться, как личность. В эксклюзивном интервью «Индия-Вест», проходившем на террасе номера с обслуживанием в Джуху, снятом съёмочной группой фильма, суперзвезда объясняет, почему.

Выдержки из интервью:

Корр: Почему «Гузаариш» стал для тебя таким особенным фильмом?
Р: Этот фильм полностью изменил мои взгляды на жизнь. Я развивался как личность в нескольких направлениях. Прежде всего, у меня были серьёзные проблемы с коленом. Когда мне дали сценарий для прочтения, я сидел в кресле с поднятыми ногами, и размышлял о заявлении моего врача, что колено никогда не пройдёт – никогда.

Когда я прочёл сценарий, и почувствовал, как Этан, мой персонаж, прошёл сквозь меня, депрессия неожиданно отступила, а вскоре совсем исчезла. Это вдруг показалось не таким уж важным. Если колено придёт в норму (а так оно и случилось) это же будет здорово! А если нет, что же, всё равно неплохо!

Мы ворчим и переживаем за множество всяких мелочей. Но теперь, просыпаясь каждое утро, я говорю огромное спасибо богу за все, что у меня есть. Поверьте мне, даже атеист, пообщавшись с такими людьми в реальной жизни, как это сделал я перед началом работы над фильмом, будет, просыпаясь, говорить огромное «спасибо» за жизнь!

Корр: Каким было твоё общение с подобными людьми? Ты посетил какое-то специализированное учреждение?
Р: Такие люди рассеяны по различным учреждениям и больницам. Сейчас у меня много близких друзей среди них. Я навещал этих людей, а порой проводил с кем-то из них почти шесть часов. С одним из них, Ашутошем, мы подружились так близко, что теперь вся наша семья навещает его. Такие люди всегда улыбаются, смеются и шутят. Они достигли более высокого состояния сознания, и знают, что представляют собой нечто большее, чем просто тело, и жизнь – это намного больше, чем просто тело! У них можно многому научиться. Поэтому фильм «Гузаариш» и его прекрасный сценарий налагают на меня большую ответственность за то, насколько правдиво я смогу передать эту историю, это очень важно.

Корр: Ты предлагал сценаристу собственные дополнения?
Р: Разумеется, да. Над фильмом всегда работают сообща. Благодаря моим длительным посещениям я часто мог почувствовать или даже точно знать, что они скажут или сделают в конкретной ситуации, а чего делать никогда станут. У нас с Санджаем было много дискуссий. В крайних случаях я предлагал спросить у них, и даже спрашивал, о чем бы они подумали или как поступили в такой ситуации. На самом деле есть огромная разница между моим подходом к обычному фильму, и моим отношением к «Гузаариш».

Корр: Можешь объяснить подробнее, в чём разница?
Р: Обычно я вживаюсь в роль после небольшой подготовки и расчета последовательности съёмок. Но в этот раз в моей голове бродило столько мыслей, все они были такими глубокими, и я понял, что должен играть инстинктивно и спонтанно. Я должен раскрыться. Фактически, я спонтанно импровизировал или менял свою линию уже после того, как Санджай командовал: «Мотор»! В конце концов, он махнул на это рукой, и даже сказал мне, что вообще-то ожидал того, что я не стану следовать сценарию!

Корр: Тем не менее, каково было играть больного человека после роли супергероя?

Р: Я с этим не согласен. Эти люди – настоящие супергерои! Я познакомился с двумя десятками таких, и никто из них не был в депрессии, и не впадал в отчаяние, хотя некоторые из них медленно умирали. Я играю успешного иллюзиониста, который жил полноценной жизнью. Он давал наставления, выигрывал награды и писал книги. Затем он оказался полностью парализованным. Но теперь он хочет в последний раз выйти на бис, сорвать оглушительные аплодисменты, как раньше. Он не хочет быть овощем, и изо всех сил стремится к концу.

Корр: Название фильма и твои слова означают то, что мы увидим эвтаназию, или «убийство из милосердия»?
Р: Смотрите фильм!

Корр: Как ты сформировал свой образ для этого фильма?
Р: Для той части фильма, где я должен был выглядеть нездоровым, я решился на то, что называется «вредная диета» - полная противоположность здоровому образу жизни!

Корр: Это как?
Р: Впервые с тех пор, как я стал актёром, я нарушил фитнесс-режим! Я не занимался в спортзале шесть или семь месяцев! И ел батата-вада (прим. переводчика — жареные пирожки, приготовленные из нутовой муки с пряной картофельной начинкой). Я садился смотреть какой-нибудь фильм, чтобы просто поесть самосов (прим. переводчика – тоже пирожки) или попкорна.

Корр: Но мы все это едим! Ты что, считаешь, что мы все выглядим нездоровыми?

Р: Может быть! (улыбается) Но это в самом деле нездоровая пища, знаешь ли. Результаты анализов крови стали просто сумасшедшими. Нужно было видеть мои перепады настроения! В конце концов, врачи сказали, что так больше нельзя, и я прекратил это безумие в январе.

Корр: Тем не менее, ты, должно быть, наслаждался этим временем?

Р: Да, по полной программе! (смеётся)

Корр: Играя иллюзиониста, ты научился каким-нибудь магическим фокусам?
Р: Конечно! Я могу поднять этот стол, не прикасаясь к нему и заставить его летать! Я серьёзно.

Корр: Можешь продемонстрировать?
Р: Не сейчас, твои коллеги ожидают своей очереди!

Корр: В этом фильме ты тоже танцевал?
Р: Да, в фильм вошёл самый сложный танец из всех, что я когда-либо исполнял! На экране он длится недолго, но мне пришлось репетировать целый месяц. Я должен был сделать три поворота и застыть, как это делается в джазе или балете. Я должен был танцевать с шаром, бросать его и точно знать, куда он упадёт, чтобы успеть поймать во время танцевального движения.

Корр: Ваш дуэт с Айшварьей Рай всегда имел превосходные кассовые сборы. Каково было в третий раз сотрудничать с ней?
Р: Думаю, что мы прекрасно понимаем друг друга, поскольку у нас одинаковый подход к работе.

Корр: Санджай Лила Бхансали сам написал музыку к фильму. Расскажи немного об этом, пожалуйста!
Р: Мне кажется, что этот человек может всё! Он удивителен и гениален во всём! Я знаю его, как прекрасного писателя и создателя фильмов, но когда он станцевал мне, показывая, что мне нужно делать, я офигел, хотя и знал, что он снимал песни из «Любовной истории – 1942». Его грация и мастерство по-прежнему невероятны! Он один из лучших танцоров, которых я когда-либо видел!

Кстати, когда я подписал контракт на съёмки этого фильма, мне сказали, что я буду работать с сумасшедшим режиссёром, который кричит, ругается и несёт всякий бред на съёмочной площадке. Но он оказался вполне спокойным парнем, а члены съёмочной группы сказали мне, что впервые на съёмках царил мир и спокойствие.

Да, а ещё он сочиняет прекрасную музыку! Он потрясающий композитор. Это он написал ту песню, которую я пел сам. Её засняли в режиме синхрозвука, она войдёт во второе издание музыкального диска.

Корр: Вот это новости! Раньше ты спел несколько строчек в "Aap Mujhe Achchce Lagne Lage”, и песню на английском в "Kites.”
Р: Эта песня на хинди. Мы обсуждали и репетировали её в течение трёх дней. То, что он требовал от меня, удивляло – как этот человек мог быть совершенен во всём, что делает? И потом, прежде, чем дать мне диск, чтобы выучить песню перед записью в студии, - Санджай уезжал в Гоа, а я должен был последовать за ним через несколько дней, - он спел мне эту песню с студийный микрофон. Это просто фантастика, он привнёс в песню такие нюансы, что у меня на глазах появились слёзы.

Позже я узнал, что он записал трек с другим певцом, чтобы мы могли продолжать съёмки в Гоа, на случай, если я не успею закончить запись. Я ужасно переживал, но на следующий день пошёл в студию, и попросил выключить освещение в кабине певца. Так что они не могли наблюдать за мной. Я спел её три или четыре раза, пока не остался доволен одной из записей. Эту запись я и взял с собой в Гоа, и Санджай в самом деле удивился, слушая её.

Корр: Значит, вы снимали под твою версию песни?
Р: (широко улыбается) Да! Мне кажется, что актёр должен петь только в тех редких случаях, когда чувствует связь с душой своего персонажа лучше, чем профессиональный певец. Это был как раз такой случай.

Корр: Твоя семья уже смотрела фильм?
Р: Да, и они очень гордятся этим.

Корр: А маленький Ридаан знает, что ты актёр?
Р: Да, он узнаёт меня на экране!

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Любимая муха Бхансали

Сообщение автор Галина Пн 8 Ноя 2010 - 4:21

Любимая муха Бхансали'

Мольба / Guzaarish 2709796
6 ноября 2010
Комнатная муха, которая жужжит вокруг Ритика в промо «Guzaarish», столь же удивительна, как блошиный цирк. Муха кажется необычно хорошо выдрессированной, поскольку она летает вокруг инвалидного кресла Ритика и возвращается когда угодно режиссеру. Каждый желает спросить: полёт мухи был реальным или с использользованием компьютерного эффекта?

Жаль, но Ритик не раскроет тайну. Звезда загадочно смеется и говорит: "Это было забавно работать с мухой.”

Подталкиваем его, чтобы он рассказал больше, и Ритик отвечает "Это была любимая муха г-на Бхансали.”

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty ильм Бхансали «Гузаариш» - это копия

Сообщение автор Галина Пн 8 Ноя 2010 - 4:36

Да, уж статейка!!!!...Все хотят хоть чуть-чуть выделиться за счет успеха других , "сам не могу...так хоть скандал создам"!(Слон и моська Very Happy)

6 ноября 2010

Фильм Бхансали «Гузаариш» - это копия!

Мольба / Guzaarish 2709878

Санджай Лила Бхансали оказался в самой гуще скандала, связанного с плагиатом.

По словам опытного режиссёра и сценариста Даянанда Рааджана, его неопубликованный роман «Летний снег» был практически полностью содран создателями фильма «Гузаариш». Рааджан направил официальное уведомление продюсерам, компании UTV и Санджаю Лила Бхансали, требуя объяснить, каким это образом фильм настолько совпадает с романом. На объяснения отводится семь дней, в противном случае Даянанд отправится в суд, чтобы добиться решения остановить релиз фильма.

«Гузаариш во многом совпадает с моим романом. Поразительно, что основной сюжет, история любви, герой, оказавшийся в инвалидном кресле в результате несчастного случая, и даже убийство из милосердия в фильме Санджая точно такие же. Я показывал свой роман нескольким людям, имеющим отношение к киноиндустрии, но я понятия не имею, как информация могла просочиться к сценаристам фильма», - сказал Даянанд.

Писатель обнаружил между своим романом и фильмом «Гузаариш» множество совпадений, что дало ему основания подозревать плагиат. По его словам, оба сценария позиционируются как истории любви, ключевым пунктом которых является история убийства из милосердия. В обоих случаях действие происходит в Гоа, совпадает и религия – христианство. Как в книге, так и в фильме, главный герой является известной личностью – в фильме Бхансали Ритик играет иллюзиониста, а в романе «Летний снег» главный герой был танцором.

В числе других совпадений, описанных в обоих сценариях – серьёзный несчастный случай, из-за которого герой оказался в инвалидном кресле, и женщина, что заботится о нём. В фильме это медсестра, влюбившаяся в Ритика, а в книге – это жена главного героя. В обоих сценариях есть важные ретроспективные эпизоды, и героиня, поддерживающая идею убийства героя из милосердия.

Даянанд утверждает, что, принимая законные меры, он просто пытается спасти свой роман. «Я глубоко уважаю Санджая, но роман стоил мне тяжелых усилий и времени, потраченного впустую. Этот роман никогда не будет опубликован, и по нему не снимут фильм», - говорит он.

В последнее время подобные обвинения в адрес создателей фильмов перед самым релизом растут, как грибы после дождя. В некоторых случаях обвинения оказались подлинными, например, когда Рам Сампат выиграл дело против Ракеша Рошана (речь шла о треке «Krazzy 4»). Многие обвинения оказались притянуты за уши, чтобы привлечь внимание общественности. В своё оправдание Даянанд говорит: «Тот факт, что мы направили уведомление задолго до премьеры, а не перед самым релизом, говорит о том, что мы хотим быть честны с нашими оппонентами. Мы ожидаем, что они проанализируют дело и решат вопрос».

Кроме того, по словам писателя, в пресс-службе Бхансали отказались принять официальное уведомление. Между тем, когда связались с сотрудником из команды Бхансали, нам сказали на условиях конфиденциальности: «Откуда он столько знает о нашем фильме? Мы ещё никому его не показывали. Мы примем меры, когда это будет необходимо».

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty "Guzaarish" о реальной жизни супергероев: Ритик Рошан

Сообщение автор Галина Пн 8 Ноя 2010 - 5:22

"Guzaarish" о реальной жизни супергероев: Ритик Рошан

13th Oct 2010
Мольба / Guzaarish 9zWHd2H2uV

Болливудский сердцеед Ритик Рошан, который заработал статус супергероя, с его отважными трюками в "Kрриш", говорит, что играть пациента, страдающего параличом нижних конечностей ,в его новом фильме "Guzaarish", не просто смена образа, для него.

"Я супергерой в фильме. Я взаимодействовал примерно с 20 тью такими пациентами , которые страдают от полного паралича нижней половины тела, в том числе обоих ног, что в основном вызвано повреждением спинного мозга. Это настоящие супергерои из жизни, и я представляю свои эмоции на экране "

Релиз "Guzaarish", режиссера Санджай Лила Бхансали, состоится 19 ноября.

"Пациенты, с которыми я взаимодействовал, в течение съемок фильма, стали моими друзьями на всю жизнь. Они научили меня, что Вы - больше чем просто тело. Есть проблема и решение проблемы. Вместо того, чтобы плакать над проблемами, сосредоточьтесь на решении, когда столкнетесь с ними ", говорит Ритик

Ритик чей , последний фильм "Воздушные змеи" провалился в кассе, несмотря на огромный ажиотаж, говорит, что он никогда не чувствовал себя таким ответственным по отношению к характеру, изображаемому в фильме.

«Я представляю жизни этих супергероев на экране. Наряду с тем, что сценарий Бхансали встряхнул меня, я чувствую себя обязаным рассказать миру историю таких невероятных людей. Мой персонаж показывает, как жить полной жизнью, несмотря на борьбу и проблемы ,после несчастного случая, с почти смертельным исходом, во время представления ,в качестве фокусника» .

Актер говорит, что он провел несколько часов с пациентами, чтобы понять, через что они проходят, что думают, и каковы их потребности.

Ссылаясь на своё состояние, когда он знакомился со сценарием "Guzaarish" , Ритик говорит, что проходил , через проблему со своим коленом, с которым по словам докторов никогда уже не будет хорошо.

"Мое душевное состояние помогло идентифицировать себя с историей. Сценарий держал меня в таком напряжение , что не давал депрессировать о моей проблеме ", добавляет он.

О своем опыте работы с Бхансали, Ритик говорит , что люди предупредили его о тяжелом характере режиссера, о том, что он сумасшедший и кричит на людей.

"Однако, даже команда была удивлена , что на съемках царило спокойствие и мир , и мы так хорошо контактировали. Я чувствую, наше уравнение работало из-за схожести типажей. Меня-как актера , его -как человека. Когда умы двух творческих людей работают для той же самой цели, уравнение - счастливое"

Ритик пожертвовал своей внешностью , чтобы выглядеть нездоровым и полным для фильма, который знаменует возвращение Бхансали после фиаско "Saawariya" в 2007 году.

Актер говорит, что было весело, выйти из под контроля.

"После 15 лет дисциплинированный диеты, тренировок, я ушел в другую крайность. Я перестал ходить в спортзал , питался картофелем , самосой, попкорном и другими жареными блюдами в течение шести-семи месяцев."

Ритик говорит, что "Guzaarish" не занимает какой-либо позиции в дилеме убийства из милосердия.

"Это - отдельная история, и аудитория должна смотреть на дилему убийства из милосердия , с точки зрения характера. Акцент не на убийстве из милосердия, а на силе страдающего параличом нижних конечностей, который живет полной жизнью 14 лет ,после несчастного случая. Когда он узнает, что его тело невозможно оживить , он спрашивает врача, могут ли быть сохранены его органы такие , как печень, почки и легкие. Он прожил жизнь мага. Он не хочет смотреть на опускающиеся шторы. Он хочет идти до конца с открытыми глазами ", говорит Ритик о роли.

Бхансали, который вернулся после фиаско «Saawariya» в 2007 году, также дебютировал в "Guzaarish", как музыкальный руководитель и хореограф .

"Я был потрясен, обнаружив, что Бхансали является одним из лучших танцоров, и одним из самых невероятных музыкальных руководителей", говорит актер, который является одним из лучших танцоров в промышленности.

перевод zuzikisa / lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Ср 10 Ноя 2010 - 0:38

Guzaarish - Dialogue Promo - A Plea of a Paraplegic


Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Ср 10 Ноя 2010 - 0:42

Guzaarish = 'Dialogue' Promo Part 1 = 45 sec Super = Hirithik Roshan Aishwarya Rai Bachan


Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Ср 10 Ноя 2010 - 0:44

Udi - Guzaarish (2010) Songs *HD* Promo - Ft. Hrithik Roshan & Aishwarya Rai



Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Пт 12 Ноя 2010 - 2:34

Nov 10, 2010

«Guzaarish имеет оригинальный сценарий»-Ритик Рошан


Мольба / Guzaarish E1a14ba77bab

Вскоре после запуска промо долгожданного фильма, каждый начал говорить о том, что « Guzaarish » ремейк известного испанского фильма "Море внутри". Многие утверждали, что фильм также основан на фильме "Престиж". ()

Этих утверждений было недостаточно, индийский писатель Даянанд Рааджан утверждает, что сценарий «Guzaarish» был скопирован с его книги «Летний снег».
Даянанд указал производителям на странное сходство фильма с его книгой и планирует обратится в суд, если ему не предоставят объяснений. (имхо: которая до сих пор не вышла в свет..а у фильма скоро премьера )

Актер Ритик Рошан, который играет парализованного в фильме ,развеял обвинения в плагиате , выдвинутые против создателей «Guzaarish».

"Guzaarish имеет оригинальный сценарий. Просто потому, что вы видите меня на коляске, как некоторых актеров , в некоторых других фильмах, не означает, что мой фильм копия" -уточнил Ритик.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Пт 12 Ноя 2010 - 2:36

10 ноября 2010

Айшвария Рай делает Ритику Рошану массаж ног в «Guzaarish»


Мольба / Guzaarish KHGXvbYoF1

Существуют эротические и полу-эротические любовные сцены в кино. А кто - нибудь слышал о смешной-эротической сцене?
В «Guzaarish» Санджай Лила Бхансали, Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан, которые сделали блестящие и эстетические любовные сцены в «Dhoom 2» и «Jodhaa Akbar», должны были сделать самую сложную эротическую сцену в их индивидуальной карьере.

Айшвария должна была делать Ритику томный массаж ног, в то время как он должен был издавать звуки , выражающие огромное удовольствие и экстаз.

И если вы думаете, что была неловкость между миссис Баччан и г-н Рошаном при выполнении этой эротической сцены, то передумайте. Две звезды заливались смехом всю репетицию и даже во время заключительного этапа.
Так как герой Ритика ничего не может чувствовать ниже шеи - это просто имитация экстаза.

"Как мой герой, который чувствует всё до шеи и абсолютно ничего не чувствует от шеи до низу может заниматься любовью с няней? -смеется Бхансали.
Он может только притворяться. У Ритика нет любовной сцены с Айшварией. Так называемая последовательность любовных ласк - фактически жестоко- забавная демонстрация затруднительного положения человека, который не может чувствовать вещи, которые доступны нормальным людям.
Медсестра дает ему массаж ног, в надежде поддержать кровообращение И вот, в этот момент происходит фальсификация экстаза.
Но основная трагедия человека, который никогда не будет испытывать то, в чём он притворяется, также была продемонстрирована ".

Не каждый день партнеры получают массаж ступней от супер-дивы Айшварии Рай Баччан. По-видимому, Ритик был в шаловливом настрое , и не было никакой неловкости с Айшварией , когда они делали эту сцену.

Санджай не может не упомянуть, как усердно работал Ритик над языком тела , изображая больного страдающего параличом нижних конечностей в «Guzaarish».

"Ритик фактически позволил своему телу онеметь ниже шеи. Его работа сопоставима разве , что с работой Дэниел Дэй-Льюис, который играл страдающего параличом нижних конечностей в «My Two Left Feet Нет»
Нет , на самом деле лучше. Его персонаж не может заниматься любовью. Но он заставляет нас чувствовать его тоску по физической страсти. "

перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Пт 12 Ноя 2010 - 2:36

Рошмита Бхаттачарья

Во время «постельной сцены» из "Гузаариш" не обошлось без любви…

но стоны Айшварьи Рай-Баччан заставили покраснеть Ритика Рошана.

Мольба / Guzaarish 36ebaf72f47f

Четыре года назад ходили слухи, что Баччаны разгневались и ушли с предварительного показа «Дхум-2» на студии «Яш Радж Филмз». Им был безразличен новый, соблазнительный имидж их невестки, но Баччаны были определённо недовольны жарким поцелуем Айшварьи с Ритиком Рошаном.

Вернёмся в 2010й год, к следующему фильму Айшварьи и Ритика. Ходят слухи, что Баччаны очень сильно возражают против эротической сцены в «Гузаариш», и попросили режисера Санджая Лила Бхансали вырезать её. Сиддхарт Рой Капур с UTV, со-продюсер фильма, опровергает эти слухи.

«Гузаариш прошёл цензуру без каких-либо изменений. Санджая похвалили за то, что он сделал чувственный, интересный фильм. Фильм допущен к семейному просмотру без каких-либо оговорок насчёт содержания».

На самом деле вызвавшая столько споров сцена уже вышла в качестве промо. Действие происходит между Айшварьей, которая играет медсестру героя Ритика, Этана – иллюзиониста, что провёл 14 лет в инвалидном кресле после неудавшегося номера. София массирует его ноги, и Этан поддразнивает её, говорит, что это чудесное ощущение, когда твои ягодицы массирует красивая женщина. Ответ Софии «Это всего лишь ваши ноги, сэр!» не останавливает его, Этан продолжает отпускать комментарии, чтобы заставить её покраснеть. Он продолжает дразнить её, утверждая, что это – сцена словно из эротического английского фильма.

В этот момент массаж прекращается и сменяется эротическими стонами, которые вгоняют Этана в краску. «Это сцена взаимного обмена «любезностями», она скорее юмористическая, нежели чувственная. Увидев её, вы скорей улыбнётесь, чем заёрзаете от смущения», - уверяет наш источник из съёмочной группы, - «Ни у кого из Баччанов нет никаких оснований краснеть».

перевод morniefea /lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Пт 12 Ноя 2010 - 2:41

А вот и видео к предедущей статье...Ох какие стоны....Сцена очень смешая получилась.. Мольба / Guzaarish 630797

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Пт 12 Ноя 2010 - 20:21

Бхансали отклоняет обвинения в плагиате «Гузаариш».


Мольба / Guzaarish Adfa397eb151

Бхансали отклоняет обвинения в плагиате «Гузаариш». Болливудский режиссёр Санджай Лила Бхансали оказался втянут в юридический конфликт, после того, как опытный режиссёр и сценарист Даянанд Рааджан обвинил его в незаконном списывании сценария «Гузаариш» с его неопубликованного романа «Летний снег». Во вторник спор комментировать отказались.

Официальное уведомление было направлено компании UTV Motion Pictures, продюсерам фильма, и самому Бхансали.

«Поговорите с представителями UTV… Я в эти дела не лезу. Да, официальное уведомление мною тоже было получено, но вам лучше поговорить с UTV. Что бывает, когда кому-то приходит в голову заявить подобное? Как я должен на это реагировать? Если кто-то встанет и скажет: «Это я написал!», то почему я должен ему верить? Когда сняли «Крриш», некто заявил, что это он написал, и Ритик оказался втянут в юридические неприятности. Будет лучше всего, если этот вопрос с правовой точки зрения рассмотрит UTV, и ответит им законно и корректно. Я в эти дела не лезу», - сказал нам Бхансали.

Режиссёр утверждает, что отдаёт всего себя, и настолько вкладывается в каждую минуту, в каждую деталь фильма, что с каждой новой картиной стареет на пять лет.

«С каждым новым фильмом я старею на пять лет, поскольку слежу за всеми деталями, начиная от уборщицы на съёмочной площадке и до получения денег, чтобы фильм во всём соответствовал уровню. У меня прекрасная команда, вместе со мной работают замечательные люди. Я опираюсь на своих ассистентов, как на колоннаду силы. Но, кроме того, я принимаю близко к сердцу каждое мгновение, каждую строчку, каждый договор, каждого актёра, я вкладываюсь во всё», - говорит Бхансали.

«На два с половиной года я забыл о том, что за пределами моего фильма существует реальный мир. Всё это время я проводил на съёмочной площадке, подбирая каждое слово в каждом диалоге. Я делал это, потому что мне нравилось. Это обязанность каждого режиссёра. Каждый из них должен понимать, что фильм – это его детище, и создать его можно только с помощью прекрасных специалистов. Ведь в конечном итоге остаётся не фильм, сохраняется твой замысел, зрительный образ. То, что мы создаём, сохраняется на всю жизнь», - утверждает режиссёр.

Фильм «Гузаариш» с Айшварьей Рай и Ритиком Рошаном в главных ролях выйдет на экраны 19 ноября. Это история любви, затрагивающая вопросы эвтаназии. Моникангана Датта и Адитья Рой Капур также исполняют важные роли в этом фильме.

IANS, 10 ноября 2010.
Источник: www.filmicafe.com
перевод morniefea /lovehrithik.forum24.ru

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Вт 16 Ноя 2010 - 21:35

14 ноября 2010


С каких пор красота – это плохо?


Мольба / Guzaarish B473b72a0935

Одна из самых горячих экранных пар Болливуда ,Айшвария Рай-Баччан и Ритик Рошан, в Дубаи.

Актриса пренебрежительно расправляется с ее критиками раз и навсегда, в то время как актер объясняет интенсивную химию дуэта Давине Рэйсингани.

"Итак,почему мы не начинаем? Он придет немного позже.” - с очаровательной улыбкой Айшвария Рай-Баччан объясняет отсутствие своего патрнёра , находящегося во власти гриппа. Актриса действительно достойна быть музой (по крайней мере, ее режиссер Санджай Лила Бхансали, кажется, именно так и думает),выглядя великолепно и удивительно изысканно в традиционном белом шальвар-камизе .

" Когда любой из нас говорит, что мы с Санджаем были связаны в прошлых жизнях, то это всегда кажется немного драматичным, но это действительно так. "- отмечает Рай. Это - это ее ответ на то, почему она согласилась стать частью последнего проекта кинопроизводителя, романтической драмы «Guzaarish», где одну из главных ролей играет Ритик Рошан.

"Санджай и я находимся в такой синхронизации друг с другом, что это граничит с мистикой. Иногда мы только обмениваемся взглядами и знаем мысли другого по данному вопросу. Мы можем беседовать, не произнося ни единого слова. И это всегда заставляло Ритика и всех остальных на площадке, чувствовать себя полностью потерянными.”

Но была причина больше, чем ее необъяснимое единение с Бхансали , который получил 37-летнюю актрису на борт, и обещал изобразить ее в роли ,"никогда не замеченной прежде".И эта причина также не имеет никакого отношения к ее успешному воссоединению с Рошаном.

" Я лично знакома с ситуацией, изображенной в кино,” комментирует Рай, говоря о герое Рошана -Этане , человеке, страдающем параличом нижних конечностей . "Фактически, в моей семье есть человек, страдающий от той же самой проблемы. Поэтому мне не нужно было заниматься иследованиями для моей роли. Если говорить о Ритике, то ему нужно было полностью погрузиться в проблему, потому что у него не было опыта таких взаимоотношений"

Она играет роль Софии Д'суза – медсестры и возможно возлюбленной главного героя .Рай утверждает, что её образ был определен практически с первого взгляда и единодушно утвержден ею, ее стилистом и Бхансали. Но актриса настаивает, что все не столь легко и поверхностно, как это кажется.

" Как только Вы визуально создали образ, ещё легче проникнуться ролью.. Платья Софии уникальны. Длина ее платьев - почти театральная. Выбор носить красную помаду в определенные дни - ее способ нарядиться для Этана и принести цвет в его жизнь. Или возможно это - попытка сбежать из ее собственной жизни. Она общается через молчание..”

Это - спорная жизнь

Всегда , вокруг королевы-пчёл Болливуда (она заработала это прозвище) злобные, противные слухи. Иногда их тихо шепчут, а иногда яростно швыряют в окно.

Например, последняя сплетня, - это то, что клан Баччанов, включая мужа Абишека и родственников со стороны супруга Амитабха и Джаю очень расстроенны интимной сценой Рай с Рошаном в Guzaarish ,и якобы попросили, чтобы режиссер подверг цензуре свою работу. Но актриса просто ,смеясь, отмахивается от этого.

"Жизнь была очень, очень красочна. Когда я, как неоперившийся птенец делала первые шаги в шоу-бизнесе, я была предупреждена большим количеством моих старших коллег , что это долгий путь и необходимо вынести много чего,в течение этого времени. Я благодарна моим родителям за то, что они укоренили во мне многое, что помогает мне в моем большом пути. Я реагирую только там, где необходимо.”

Критики также часто обвиняли Рай в использовании ее привлекательной внешности как опоры для успешной карьеры, а ее актерские навыки так же часто отклонялись как несуществующие. Но на это актриса беспечно возражает:

"Каждый делает свои замечания, когда дело доходит до меня, но с каких пор быть красивым это плохо? Я очень счастлива , что получила от моих родителей хорошие гены. Это только сделало мое творческое продвижение легче. Кассовые результы моих фильмов также никогда не были основополагающей точкой моей профессиональной траектории.”

Войти в героя

Немного позже вечером,когда появляется Рошан ,комната заполняется стёбом и заразительным смехом. Они общаются в свободной манере, словно подростки.Он шутливо сетует на необходимость снова играть с ней главную роль.

Айшвария общается через поклоны (кивки). Она таким образом высказывает свое неодобрение или одобрение сцены, которую я сделал ” -усмехается Рошан, садясь. Рай сидит несколько в отдалении, в руке газета , но это не мешает ей вставлять комментарий здесь и там.
" Это - уравнение, которое мы построили, с тех пор, как впервые начали сотрудничать,” добавляет актер.

Когда был задан вопрос об их закадровой дружбе, которая переходит в почти материальную химию и в Dhoom и в Jodha Akbar, именно Рай отвечает:

"Химия находится на бумаге. Всё зависит от содержания, иначе Вы не имеете ничего, чтобы действовать. Если это работает, то любые хорошие актеры должны быть в состоянии воспроизвести это на экране.”

Чтобы играть Этана в Guzaarish, Рошан временно пожертвовал своим безупречным телосложением Он пошел даже на то, что оставил свои ежедневные тренировки в течение четырех месяцев, и предался жирным и вкусным удовольствиям.

«Я прыгнул с одного конца спектра здоровья на другой, и это отразилось на моем теле. Я ел картофельные пироги и самосу; имел обыкновение съедать 14 самос каждый день. Я полностью наслаждался этим. Но нанесёный вред здоровью стал очевиден , когда анализы моей крови показали очень плохие результаты. Вот насколько вредны эти пищевые продукты для Вас.
Я должен был сделать все возможное, потому что я действительно был поглащен этим фильмом. И очевидно, что невозможно иметь хорошее телосложения, если Вы играете человека, у которого парализованы нижние конечности.
Этот фильм - просто праздник. Сила духа этих героев-повод для празднования. На площадке всегда были смех и музыка. Г. Бхансали имел обыкновение часто петь, и гитара всегда была рядом.»


Источник: www.khaleejtimes.com
перевод zanuda22/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Вт 16 Ноя 2010 - 22:13

15 ноября 2010


Санджай Лила Бхансали включает оригинальные диалоги из фильма Фра́нко Дзеффире́лли « Ромео и Джульетта» в «Guzaarish»
.


Мольба / Guzaarish Slb1

Химия между Ритиком и Айшварией в этот раз более страстная. Для того чтобы не идти назад в этом направлении (по сравнению с Dhoom 2 и Jodhaa-Akbar), и изобразить взаимное чувство на экране более интенсивно , SLB решил включить материал из культовой постановки Фра́нко Дзеффире́лли ,классической экранной адаптации «Ромео и Джульетта » 1968 года, в свой новый фильм «Guzaarish».
Эта постановка в мгновение ока возвела Оливию Хасси и Леонарда Уайтинга, отличившихся своей романтичной игрой в звездный статус ,а сам фильм стал всемирным бестеллером .
SLB полный решимости включить в свое новое детище диалоги с бессмертной постановки, ввел в ступор многих членов своей команды (некоторые даже и не знали, и не слышали о Шекспире вообще,не говоря уже о Дзеффире́лли ) Производители UTV осторожно предположили,что приобретать права и включать оригинальные Шекспировские диалоги в исполнении Оливии Хасси и Леонарда Уайтинга на последнем этапе выпуска фильма жестковато,но Бхансали был неприклонен ,и не без основания.
Он объясняет: "Я хотел правильной , чувственной подачи диалогов для Ритика и Айшварии. Я подумал, что чувственные диалоги несчастных любовников из «Ромео и Джульетта» - подходят нам, как нельзя лучше, поэтому я включил их в свой новый фильм."
Но почему именна эта постановка, которая была поставлена 41 год назад ,а не те миллионные версии, которые были сделаны много позже?

« По мне версия Дзеффире́лли является венцом истории любви Шекспира. Я хотел бы сделать свою собственную версию «Ромео и Джульетта»,но один взгляд на творение Дзеффире́лли заставляет меня чувствовать,что я не могу равнятся с той гармонией великолепия...где я найду таких идеальных Ромео и Джульетту, как Оливия Хасси и Леонард Уайтинг ?»-говорит Бхансали

Было ли легко получить разрешение на использование материалов из фильма Дзеффире́лли в «Guzaarish»?

"На самом деле нет" - смеется Бхансали - "Мы должны были искать людей,которых уже нету , либо отошедших от дел,но я был неприклонен. Это был мой единственный шанс, чтобы воздать должное одному из моих самых любимых экранных романов. Непревзойдённому."

Источник: www.bollywoodhungama.com
перевод galina/lovehrithik.forum24.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мольба / Guzaarish Empty Re: Мольба / Guzaarish

Сообщение автор Галина Чт 18 Ноя 2010 - 4:29

Интервью: Совместное использование магии Ритика и Айш в «Гузаариш»
.


Мольба / Guzaarish 034095cb718e

14 ноября 2010
С тех пор, как вышел трейлер «Гузаариш», «BollySpice» был покорён магией этого фильма. «Девдас», «Black», «Saawariya» - все проекты Санджая Лила Бхансали превзошли ожидания. И требования удвоились, поскольку новый фильм соединил вместе Ритика Рошана и Айшварью Рай Баччан, залог хитовости фильма и прекрасных кассовых сборов, проверенный фильмами «Дхум-2» и «Джодха и Акбар». Мы лично встретились с ведущими актёрами в Лондоне, чтобы поговорить о новом фильме и старых взаимоотношениях, о том, как создавались образы и почему. Хотя «Гузаариш» может быть чем угодно, но это не «масала» (прим. переводчика: масала – это смесь специй, придающая остроту блюду. В кино этот термин обозначает лёгкую развлекательную пёструю комедию с элементами эротики, в общем «с перчиком»)

Каково было работать под руководством Санджая Лила Бхансали?


Ритик: «Мистер Бхансали просто творческий гений. На самом деле, когда он впервые приехал показать мне сценарий, я уже был готов отказаться, поскольку считал себя недостаточно хорошим актёром, чтобы стать частью замысла Бхансали. Но он покорил меня тем, что начал рассказывать эту историю и уже через пять минут заставил меня смеяться, заставил плакать. И тут я понял, что выпалил: «Я должен сделать этот фильм. Когда вы хотите начать съёмки?» Работать с ним было чудесно. Это было фантастично, он заражал всех своей энергией. Он делал так, что мы сами хотели выложиться на все сто, а если этого было недостаточно, он заставлял нас стремиться сделать ещё лучше, он заставлял нас не сдаваться.»

Это ваш третий фильм с Бхансали, после «Hum Dil De Chuke Sanam» и «Devdas». И как всё было на этот раз?

Айшварья: «Я знала, что мы бы наслаждались этим опытом в любом случае, просто потому, что у нас такой подход к работе. Санджай мой близкий друг, и самый необычный режиссёр в моей жизни. Да, я согласна с тем, что мне повезло, и мне представилась возможность поработать с ним в третий раз за всю мою карьеру. В работе он вовсе не диктатор. Атмосфера рождается от страсти. Мы любим свою работу, и по-моему, это именно то, что объединяет всех нас. Мы одержимы кино, и изо всех сил ищем тот самый волшебный момент. Это именно то, что ты пытаешься привнести в сцену – волшебство, спонтанность. А поскольку это у нас всех общее, нам было очень легко наслаждаться процессом совместной работы и сотрудничества. Это мой третий фильм с Ритиком, и третий фильм с Санджаем. Я прекрасно работала с ними поодиночке, и я рада, что мы все собрались вместе. Каждый персонаж был незабываемым, был особенным. Разумеется, София – прекрасный образ, и я рада, что мне представилась возможность сыграть её.»

«Гузаариш» - это третий фильм, где вы работаете вместе. Что-нибудь изменилось в том, как вы работаете над проектом?

Ритик: «По-моему, всё точно так же, как было много лет назад в нашем первом фильме. Что замечательно в нашем тандеме, так это его постоянство.»

Айшварья: «Мы просто продолжили с того места, где остановились. Это новый фильм, новые персонажи, всё с чистого листа, и мы снова играем. Нам нравится наша работа, и я думаю, это передастся зрителям.»

Ритик, тяжело было играть этого персонажа?

Ритик: Ну… «Это очень светлый фильм. И это самый счастливый персонаж из всех, которые я играл, поскольку существует глубокий контраст между фоном и глубиной его трагедии, поэтому его улыбки и смех становятся намного более значимыми. Он способен улыбаться, даже находясь в столько трагической ситуации. Если вы смотрели на фотографии, баннеры и рекламные щиты, то должны были увидеть контраст между жизнью с её проблемами, и улыбкой, с которой преодолеваются жизненные трудности. Вот о чём этот фильм. »

Айшварья, ваши фильмы, вышедшие в этом году – «Raavan», «Robot» и «Action Replayy» кажутся экспериментами с различными жанрами и образами

Айшварья: «Вообще-то, в последнее время я так делаю каждый год. Пытаюсь показать публике в каждом фильме новую Айшварью. Хотя это и не в моей власти, но я стараюсь добиться этого, подписывая контракты на год. Могут происходить разные события, график съёмок может меняться, но я рада, что всё идёт по плану, и я могла поделиться со зрителями новым образом в каждом новом фильме. Все актёры любят так делать. В этот раз разница очевидна, поскольку два фильма выходят подряд. Но с самого «Девдаса» мои персонажи отличаются друг от друга. В этом фильме Ритик играет Этана, совершенно иного персонажа, чем в прошлый раз, в «Акбаре». Публике это нравится, и мы, будучи актёрами, тоже это любим.»

Ритик: «Однообразие убивает страсть. Будучи людьми искусства, мы обязаны выполнять эту задачу – изучать различные аспекты характера.»

С первого взгляда кажется, что проект «Guzaarish» содержит всего понемногу. Это можно назвать болливудской «масалой»?

Ритик: «Я бы не назвал его «масалой». Я бы сказал, что он в каком-то смысле волшебный. Вы улыбнётесь, а из глаз польются слёзы. Этот фильм неподвластен времени.»

Айшварья:
«Этот фильм нельзя воспринимать по кускам. Это единый срез жизни и опыта.»

А ваши супруги, Сюзанна Рошан и Абишек Баччан, уже видели фильм?

Айшварья: «Ещё нет. Даже мы сами ещё не видели финальную часть. Завтра вечером мы все впервые увидим его в Мумбае.»

«Гузаариш» планируют выпустить на экраны 19 ноября.

Источник: www.bollyspice.com
перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Мольба / Guzaarish B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Мольба / Guzaarish 1954760 Мольба / Guzaarish 27d25f02c5c4Мольба / Guzaarish 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Мольба / Guzaarish Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мольба / Guzaarish Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения