Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан.

Перейти вниз

20100918

Сообщение 

"Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан.  Empty "Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан.




"Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан.  917201031453AM

19.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Arbaaz Хан счастлив, что, производя "Dabangg" он сделал что-то для брата Салмана Хана, а не только наоборот. Он думает, что фильм был удачей для всей семьи. "Давайте быть практичными и честными, его (Салмана) последний крупный хит был" Wanted " и возможно были и удачи и неудачи. Так что это большое чувство знать, что не только он работал на меня, помогал в создании такого фильма, но фильм работал на него также. Это здорово для всей семьи, " говорит Арбаз. "Самый лучший комплимент которую я слышал, было:" Первоначально казалось, что Салман будет делать фильм для вас и в конечном счете оказалось что вы сделали фильм для Салмана." Не могло быть лучшего комплимента чем этот", добавляет актер и производитель.
В первые выходные фильм собрал Rs.48.25 рупий. Люди полюбили Салман Кхана, как Пандея, как "Робингуда", как коррумпированного полицейского Chulbul. В фильме также показалась жена Арбаза Малайка Арора.
"Я был уверен, что у нас был хороший фильм на руках, который будет иметь успех. Поэтому успех фильма не вверг в шок, вероятно, это удивительно, что все прошло так хорошо " говорит Арбаз.
"Людям действительно понравился фильм, и они собираются снова и снова смотреть его.
Это единственный способ которым фильм может стать очень большим - когда аудитория желает повторения", сказал Arbaaz. Фильм заработал более Rs.65 в первые пять дней и Arbaz говорит, что это заслуга всей команды, включая дебютантку Сонакши Сингха. "Магия Салмана в этом фильме определенно работала, но мы не должны подрывать усилия других людей. В фильме есть очень красивая молодая девушка (Sonakshi), и она была очень впечатляющей, так что была заслуга и других актеров. Салман является своего рода двигателем фильма, который загнал его в нужное русло и дал возможность подняться фильму на другой уровень, но он стал полным с большим вкладом других людей, ", говорит Arbaaz.
На вопрос, хотел бы он снова работать с Кашьяпом, он сказал: "Я сохранил себя открытым для работы с кем-либо, и для новых талантов с новыми идеями. Конечно, мы установили взаимные рабочие отношения, но в то же время я хотел бы поработать с другими установленными режиссерами и новой группой людей.
Arbaaz не торопится начинать свой второй проект.
"Я еще не закончил с" Dabangg". Есть еще много работы, чтобы поддерживать фильм в течение четырех-пяти недель. После этого я, вероятно, займусь некоторое время своей семьей, затем буду открыт для новых идей. Если что-то впечатлит меня, то только тогда я начну следующее производства. Я не начну фильм только потому, что я способен на это", сказал он.

Источник:
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан.  Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан.  Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения