Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм"

Перейти вниз

20101206

Сообщение 

Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" Empty Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм"




04/12/10

Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм"


Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" Salman-sanjay-hrithik-1

Санджай Лила Бхансали не стал подробно комментировать выпады Салмана (см. тему "Салман Кхан"). Он только вскользь заметил: "Если старый и надёжный друг говорит такие обидные слова, то мне, видно, надо уходить из кинематографа".

Ему довольно умно ответил Ритик Рошан:"Я всегда знал Салмана как хорошего человека. Я ценил его и продолжаю ценить. Он был и остаётся актёром. Но мне не понравилась его манера высмеивать фильм. На мой взгляд, актёру не следует так себя вести. Если вы достигли успеха, то вам надо быть более скромным и дружелюбным. Нам надо дружить, а не враждовать друг с другом. Я надеюсь, что в следующий раз. когда мы встретимся, то пожмём друг другу руки. А для себя я решил, что если кто - то будет и впредь выступать с неуёмной критикой этого фильма, то я буду это расценивать как личное оскорбление. Вовсе не обязательно, чтобы каждый фильм был хитом. И если фильм не сделал солидные
кассовые сборы, то это отнюдь не значит, что фильм плохой. И я бы на месте Салмана выразил сочувствие Бхансали, а не ехидничал в отношении его работы".

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)[right]
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" 1954760 Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" 27d25f02c5c4Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм" Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения