Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шахид Капур (Shahid Kapoor)

+4
` Falling tear`
Чандни
Анжела
Анаита
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Анаита Ср 12 Авг 2009 - 12:13

Первое сообщение в теме :

Досье:
Дата рождения: 25 февраля 1981г.
Знак зодиака: Рыбы
Место рождения: Мумбай, Индия
Отец: Панкадж Капур
Мать: Нилима Азим
Мачеха: Суприя Патхак
Братья: 3 сводных брата Рухан, Ишан, Кхаттар
Сестры: сводная сестра Сана
Религия: Индус
Рост: 5 '7"
Вес 170-175lbs. (70кг)
Цвет глаз: Черный
Образование : Gyanbharati (Dehli), Rajhans Vidyalala (Mumbai)


Последний раз редактировалось: Анаита (Сб 2 Окт 2010 - 4:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 2:47

ИСТОРИЯ С ОБЛОЖКИ - ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА

Шахид Капур - новый любимчик киноиндустрии, и он жаждет сниматься в глупых комедиях, интеллектуальных фильмах и всем прочем.

Шахид Капур в процессе продвижения своего нового проекта Kismat Konnection щеголяет изменениями во внешности. Его волосы стали длиннее, в них появились каштановые прядки, лежащие слоями, если нужно, и это здорово отличается от прежней короткой стрижки, сейчас он стал ближе к своему реальному возрасту - 27 лет.

Обычно для актеров это плохие новости, но для Шахида, который столько времени тщетно боролся со своим детским лицом, это скорее хорошо. И учтите, в его активе такие фильмы, как Kameenay Вишала Бхарадваджа с Приянкой Чопра, фильм Яша Чопры с Рани Мукхерджи, фильм Кена Гхоша (его первого режиссера), пока без названия, и фильм, режиссером которого будет его отец Панкадж Капур. Он в киноиндустрии уже лет шесть, снялся где-то в 15 фильмах и зарекомендовал себя как способный актер, который в состоянии вытянуть сольный проект (Vivah и Jab We Met - недавние тому примеры) и иметь успех. Это немало, если учесть, как много вокруг актеров-новичков, особенно в возрастной группе 25 с плюсом, которые стартовали за последние два-три года. На его стороне бесценная вещь - опыт, как плохой, так и хороший. И он отлично его применяет.

Пока ничего не слышно о том, чтобы он поднял планку своего гонорара, или чтобы ему делали крайне выгодные предложения. На вопрос о звездных гонорарах в целом и его, в частности, он говорит: "Нельзя требовать гонорара, выходящего за рамки бюджета конкретного фильма. Мне уже 27, и было бы глупо делать деньги главным критерием выбора фильмов. Помимо прочего, я хочу быть частью хорошего фильма". На этой стадии, по собственному его признанию, актер намного лучше знает себя как актера и людей, с которыми он хочет работать. Так было и с Jab We Met Имтияза Али - историей любви, удивившей всех нежданным успехом.

Его следующий фильм - Kismat Konnection, еще одна история любви, не пугают ли его возросшие ожидания? Слова его звучат уверенно, когда он говорит, что у него хорошие предчувствия относительно фильма, который стартует на этих выходных. Но, разговаривая с ним, понимаешь, что он очень сдержан. До болезненности. Он вежлив до нелепости, но почти опытен, когда доходит до ненужного внимания. Замечает, что посетитель в отеле щелкает его на свой мобильник, и вежливо, но твердо просит прекратить это. Ну и пусть внимание прессы досталось ему в основном благодаря разрыву с Кариной Капур - он спокойно относится к паблисити, поскольку это необходимая часть продвижения фильмов. "Я очень закрытый человек", - объясняет он. Частная жизнь - это то, от чего приходится отказываться в первую очередь, становясь звездой, признает он, но именно в этом он привередлив. Что до кинорасписания, то ему есть от чего приходить в восторг, начиная с Kameenay.

Для актеров, работающих в фильме Вишала Бхарадваджа, это обычно означает, что они изрядно отходят от уже заслуженного имиджа, будет ли то же с Шахидом в Kameenay? Актер к этому готов: "У меня уже есть база. Я снялся в трех сольных проектах, и да, учитывая успех всех моих историй любви, мои дела идут хорошо. Это будет смесь и подгонка. Фильмы Вишала имеют свою перспективу, и в этом смысле фильм действительно будет необычным". Что до режиссеров с перспективой, то, помимо Вишала Бхарадваджа, он почитает Раджкумара Хирани, Шимита Амина, Ашутоша Говарикера, Имтияза Али и Амира Кхана.

Возвращаясь к семье, свои разговоры о фильмах он, конечно же, ведет с отцом Панкаджем Капуром. "Хватит и получасового разговора - и это равноценно уроку в школе актерского мастерства".

Появление двух новых актеров: Ранбира Капура в прошлом году и теперь вот Имрана Кхана - в образе шоколадных героев не беспокоит его? "Хм, на самом деле нет. Те, кто пришел в киноиндустрию, не новички. Амир, Салман и Шах Рукх Кханы примерно одновременно пришли в кино и были частью этой индустрии. Все они снимались в историях любви, так что здесь всем хватит места. Каждому актеру придется собственноручно строить свои отношения со зрителями".

Его самый страшный ночной кошмар, по его собственному признанию, - что он не сможет сделать то, чего от него ждет режиссер. "Я должен быть способен сделать все, о чем просит режиссер, - говорит он и добавляет. - Я начинал как зритель, когда смотрел все эти замечательные фильмы в кинотеатре, поэтому я хочу делать все - от глупых комедий до интеллектуальных фильмов". И если учесть собачью преданность кинематографу, которую он продемонстрировал в прошлом, он справится со всем.

Screen 07'2008
Перевод с английского: Jyoti
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 953483Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1af55051e83cШахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Шахид и Анушка в рекламе Vaseline

Сообщение автор Анаита Ср 10 Мар 2010 - 1:38

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Shahidannushka1
Эта пара появление которых все ждут затаив дыхание. Он - сладкий мальчик Болливуда и она дебютировавшая в "Эту пару создал Бог", теперь вместе в проекте Яж Радж Филмс - 'Badmaash Company'.
Согласно подвержденным источникам, Шахид и Анушка будут представлять защитный крем Vaseline.
'Badmaash Company' нам еще придется ждать, но пока вы можете посмотреть блеск этой пары в рекламе Vaseline.
по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty "Я всегда на месте для MILENGEY MILENGEY" Шахид

Сообщение автор Анаита Чт 11 Мар 2010 - 20:06

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 969182
Шахиду Капуру, который утверждает, что всегда слышет голос и желания своей аудитории, важно знать, что многие хотят его еще раз увидеть с Кариной в одном фильме. Хотя было бы фантастичным думать, что эти двое подпишутся на один фильм, все же есть единственная надежда, фильм - MILENGEY MILENGEY, который был сделан чуть ли не полдесятилетия назад. Каждый месяц мы слышим новую дату выпуска. Что же все таки будет?
Шахид Капур коментирует, "Хорошо, все, что я могу сказать, я всегда буду на месте для этого фильма, если производители фильма захотят. Кроме того дата выпуска вне моего контроля." А как насчет предварительный видео-клипов или предпоказов фильма? Недавно были переговоры, что Himesh Reshammiya сделал запись новой песни для фильма, на которую собираются снять клип. "Это правда, даже я читал об этом в бумагах, хотя мне еще ничего не говорили. Если они позовут меня на съемки клипа, то я буду там' говорит актер.
Тем временем, он счастлив из-за подготовок производства фильма его отца MAUSAM . Счастливый, тем что у него скоро не будет времени отвлекаться, так как полностью будет занят на съемках. Ведь для Шахида всегда важна качество а не количество фильмов.
по материалам glamsham.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Шах и Cаиф хотят танцевать как Шахид!

Сообщение автор Tanu Sim Пн 22 Мар 2010 - 7:43

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1039688

21 марта 2010
Шахид Капур поcтавил вcех "на уши", когда иcполнил 8-ми минутный танец на церемонии награждения Filmfare Awards, дань поп-королю Майклу Джекcону.

Не только зрители были без ума от его сногсшибательного выcтупления, но похоже и коллеги по cцене тоже были в воcторге от Шаши. Маленькая птичка принесла на хвоcте, что сам Шахрукх Кхан( который cчитает Шахида cамым милым и одним из танталовых молодых актеров Болливуда)и,задержите дыхание...Cаиф Али Кхан, тем вечером, cтоя закулиcами, глядя на выступление Шаши заявили:" О боже,дружище,этот парень так хорош! Мы должны намучиться танцевать как он". Ну по крайней мере, у Шахида есть фанаты и в мире Болливуда.

*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 11289057Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1af55051e83cШахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1954760 Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 27d25f02c5c4Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Шахида взволновала тема самоубийств студентов

Сообщение автор Tanu Sim Вт 30 Мар 2010 - 4:03

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1093386
29 марта 2010
Он хочет попытаться найти способ сделать образования более приятным для студентов.
Наконец-то Шаша нашел причину, чтобы этим заняться. Расстроенный по поводу происходящих самоубийств среди студентов, Шахид решил посетить города Индии, встретиться со школьниками и студентами, чтобы обсудить возможность улучшения системы образования в школах и университетах. Он утверждает, что это очень серьезная проблема, которая беспокоит многих. Говорит, что это просто ужасно,когда студент из-за неудачи на экзамене, решает лишить себя жизни. Самоубийства подтверждают существование недоработок в системе образования, и они должны быть решены немедленно. Он хочет обсудить этот вопрос со студентами и их родителями, чтобы они положительно влияли на своих детей, и тем самым отгоняли от них мысль о возможном самоубийстве.
Также он уверен, что родители должны понимать, "если их дети совершенно не хотят следовать той дорогой, которую они выбрали для них,то родители не должны вставать у них на пути, и тем самым ломать их мечты".

В январе этого года страна неожиданно встретилась с рядом самоубийств среди студентов, вызванных разными причинами, начиная от провала на экзамене и до случая, когда учитель отругал ребенка на уроке. За 24 часа (от 4 и до 5 января), в Мумбае было зафиксировано 3-е студентов, которые покончили жизнь самоубийством.


*по материалам http://mumbaimirror.com
перевод Tanu Sim - мой)

Tanu Sim

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 11289057Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1af55051e83cШахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1954760 Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 27d25f02c5c4Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Tanu Sim Вт 30 Мар 2010 - 6:19

очень горжусь Шашей! он- молодец! давно пора было поднять эту проблему...

Tanu Sim

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 11289057Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1af55051e83cШахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1954760 Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 27d25f02c5c4Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Интервью с Шахидом Капуром

Сообщение автор Анаита Чт 15 Апр 2010 - 21:28

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Shahid2
Он один из немногих актеров в Болливуде, кто наслаждается подряд тремья премьерами фильмов с его участием уже в первой половине 2010 года. Chance Pe Dance, Paathshaala и Badmaash Company. Кроме того, если и Milenge Milenge выйдет в этом году, то список удлинится. Мы говорим об актере Шахид Капур, который не смотря на вышеперечисленные фильмы, считает себя бездельным человеком. Сейчас болливудский сладкий парень готовится к съемкам следующего фильма Mausam, в котором у него будет необычная внешность с бородой (вы наверное заметили, что актер уже отрастил бороду?). Шахид рассказывает о фильме Paathshaala и своих планах на будущее.

Вы проделали столько работы, поучили признание зрителей и уже готовитесь к следующим фильмам. Но все же вы называете себя бездельным, это не парадоксально?
Когда вы много работаете, вам хочется отдохнуть. А когда вы отдыхаете, вам хочется много работать. Вам всегда кажется, что вещи которые должны скоро случится не случаются. Я привык всегда действовать и при малейшом отдыхе, мне начинате казатся что я бездельник. Когда вы работаете и получаете признания, вы окружены людьми. А иначе вы остаетесь одни.
Когда вы согласились снятся в Paathshaala, было очень много предположений что вы в фильме появитесь как специальная гость, так как Paathshaala - история про детей.
Позвольте мне возразить. Paathshaala не маленький проект по сравнению с другими фильмами, в которых я участвовал. И возможно, все думает что в этом фильме у меня маленькая роль, но это не так. Мне дали существенную роль, который длится в течении приблизительно 50 минут. Я считаю это вполне достаточно, не так ли?
Может быть это - причина, почему Ahmed and Co. продвигает этот фильм как Shahid starrer. Это не волнует Вас, потому что в конце дня, Вы не центральный главный герой здесь?
Может быть это - причина, почему Ahmed and Co. продвигает этот фильм как Shahid starrer. Это не волнует Вас, потому что в конце концов, Вы не центральный главный герой здесь?
Ахмед и Шара очень близки мне, как члены семьи. Поэтому когда они предложили мне проект, я хотел их поддержать. Они делали что то действительно важное. Я верю в этот фильм и люди должны его видеть. Если Вы смотрите на систему образования, есть так много различных проблемы, с которыми дети сталкиваются. Мы должны думать об этом, потому что дети - наше будущее. Мне нравилось то, что кто то решил сделать коммерческий фильм об этом а не документальный.
Вы кажется были эмоционально заинтересованным...
Точно. Я сказал Ахмеду и Shaira, чтоб они снимали меня столько сколько нужно фильму. Если мое участие заставит смотреть фильм хотя бы 10 людям, то я буду чувствовать что был частью чего то важного. Я видел фильм и счастлив что снялся в нем.
По роликам фильм казался похожим на фильм 3 Idiots
(Смеется)Это - самое оригинальное мнение, которую я услышал. Нет никакой схожести. Мы начали съемки Paathshaala задолго до выпуска 3 Idiots. Когда люди увидят Paathshaala, они поймут, что до этого не видели подобного фильма.
В фильме напротив вас играет Айеша Такиа. Если любовная история между вами?
Нет. В фильме мы играем только коллег. Нет никакого романа в фильме вообще. Область привет nahi hai!
по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
bollywood-ml.forum2x2.ru
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Интервью с Шахидом

Сообщение автор Анаита Пн 3 Май 2010 - 16:42

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Bcshahid1

Kaminey/Негодяи и Badmaash Company. Вы становитесь отрицательным героем.
(Смеется) Возможно мои директора увидел во мне много 'kaminapan' и 'badmaashi'. Я счастлив, это забавно играть плохого парня. Когда я начинал свою карьеру, у меня были другие роли, но после Kaminey я стал получать роли плохих парней. В Badmaash - мой герой немного добрее чем в Kaminey (смеется). В Kaminey я был быстр и жесток, а в Badmaash во мне больше мыслителя.

Значит ранее вы не играли подобную роль как в Badmaash?
Да. Я раньше не играл роль мошенника. У фильма особый жанр, поэтому я взволнован. В Болливуде такие фильмы редко делают. Я думаю, что фильму Bunty Aur Babli было уделено мало времени, были много ограничении. Badmaash Company намного более правдоподобна.
Как мошенники делают деньги?
Мошенники не делают деньги управляя людьми. Они делают деньги, потому что их идеи больше чем их карманы. Именно поэтому главная идея фильма - "Бизнес не растет из-за власти денег, а из-за большой идеи". Я в это верю. Большинство их идей - жульничество и они осуществляют ее. И не боятся называть это бизнесом. Есть ли конкретная причины, почему они так делают? Они просто хотят убежать из обычной жизни. Жизни, где все работают от 9 до 6. Они молоды, восторженны и поэтому они хотят сделать что то непредсказуемое.
Каково было Ваше взаимодействие с Пармитом после того, как Вы прочитали сценнарий?
Я считаю Пармита Сетхи опасным парнем. Он - большой мошенник. Но когда я говорил с ним после чтения сценария, он сказал мне, что история не выдуманная, что каждое место было взято с газет. Он взял основную мысль из реального инцидента, и именно поэтому это - самая большая сила нашего фильма, поскольку все выглядит правдоподобным. Плюс, фильм также базируется в середине девяностых.
Что именно показывали относительно девяностых?
Я подразумеваю, в девяностыз не был введен акт томожни. Все продавалось за грязные деньги. Словно в те годы все было склонно к мошенничеству. Вся система не была стойкой. Поэтому все логично. Мы снимали Хайдарабадский аэропорт, для того чтобы показать каким был аэропорт Мумбаи в девяностых.
Значит, вы считаете себя удачливым?
Когда я прочитал сценарий, я почувствовал что я должен быть частью Badmaash. Я удачлив последние три года, так как каждый год получаю существенный фильм.
Как трудно было играть роль Карана в Badmaash после Гудду и Чарли в Негодяи?
Было забавно. Я не хочу играть Шахида в различных костюмах. Я хочу время от времени играть совершенно разных характеров. Актер не может быть большим чем сценарий. Сценнарий дает основу и актер может от себя добавить что то новое, не уходя от темы. Я не установленный актер как Кханы, и я не новичок. Я еще в середине. И здесь я должен все уравновесить. Я оставил все запреты, и готов сделать разнообразные роли в моей карьере. Сейчас в Болливуде время, когда любой может сделать хороший фильм, любой может быть принят и есть многое, что может работать.
Если бы Вы должны были выбрать одну роль из своей карьеры, какую роль вы выберите как самый лучший?
Несомненно Kaminey. Но я предполагаю, что Mausam будет следующим таким фильмом, потому что это - самая стимулирующая роль, которую я собираюсь сыграть.
Вы вспоминаете какие-нибудь инциденты из своей личной жизни, когда вы вели других?
Да, все время. Я имел обыкновение подставлять свою мать. Я играл в крикет в течение шести каждодневных часов. У нас в семье есть человек по имени 'Mamu', который со мной с детства и который был в моей семье до того, когда я родился. Mamu и я всегда вырабатывали стратегию, как достать деньги, например, чтобы восстановить разбитое окна, и нам всегда везло. Я - врожденный badmaash. То, что я не могу сделать в действительности, я делаю в своих фильмах.

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Katerina Чт 22 Июл 2010 - 17:21

16/07/10

Шахид Капур: надоело быть одиноким

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 3176e29253fd

Шахид Капур хочет влюбиться снова. "Я устал от моего статуса одиночки. Может быть я столкнусь со своей девочкой- мечтой в Эдинбурге", говорит актер, который в настоящее время находится в этой живописной части Великобритании, на съемках режиссерского дебюта его отца, Панкаджа Капура, «Mausam».

Между тем, его долгожданный фильм, Milenge Milenge с экс-подругой Кариной Капур открылся в кинотеатрах в минувшую пятницу. Промо акции и компании " Они снова вместе", на Facebook приглашали бывших возлюбленных публично простить друг друга в Интернете и ошеломленный Капур говорит: "После съемок клипа на фильм, я покинул страну, и не знал о таких поощрениях. Я уверен, что г-н Капур (продюсер Бони Капур) не имел вредоносных намерений ", говорит он.

Так, он простил свою бывшую? "Я мог бы справиться с некоторыми прощениями самостоятельно", он хихикает. "Все те, кто хочет простить меня, может обращаться. Что касается меня, я не держу каких-либо обид ".

Актер, после его разрыва отношений в 2007 году с Кариной Капур, был связан с партнершами по фильмам - Видьей Балан (Kismat Konnection), Приянкой Чопра (Kaminey), индийской теннисной звездой Санией Мирза и совсем недавно с Аннушкой Шарма (Badmaash kompany). Понятно, что он отрицал все эти отношения.
Он появился на ток-шоу Карана Джохаро Lift Kara De на Sony и признался, что он "один и доступен". Это только теперь, он говорит, что он устал быть одиноким.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Katerina Сб 11 Сен 2010 - 17:29

Шахид хочет сняться в Kaminey 2

После восстановления отношений с режиссером, Шахид посетил его офис Lokhandwala ,чтобы убедить сделать продолжение.

Если все пойдет хорошо, Шахид Капур и Вишал Бхарвадж будут снова командой для продолжения их столь известного Kaminey. Ранее газеты сообщали, что актер и режиссер, которые повздорили во время работы над Kaminey, уже уладили свои отношения.

Шахид, в настоящее время, обращается к Вишалу ,чтобы сделать продолжение Kaminey с ним в главной роли.

Источник, близкий к актеру сказал: "Шахида за двойную роль в Kaminey, злющего Чарли и тихого Гуду, хвалили многие. Актер попросил режиссера , чтобы он взял его в Kaminey 2".

Очевидно, чтобы помириться с режиссером, Шахид посещал офис Вишала в Lokhandwala. Он делал частые визиты в офис Вишала и убеждал его сделать продолжение Kaminey. Актер твердо считает, что фильм является в настоящее время брендом и имеет большой потенциал для продолжения.

Источник добавил: "Хотя Вишал взволнован созданием продолжения, он не торопится, чтобы сделать четкое решение по нему, а в настоящее время он занят работами пост-продакшн фильма «Саат Khoon Maaf», где в главных ролях снялись Приянка Чопра , а также Екта Капур ,Саиф Али Кхан и Дипика Падуконе".

Но обязательство режиссера перед Шахидом остается сильным, тем не менее. Не так давно мы сообщали о встрече, которая состоялась у Шахида с Вишалом в Лондоне. Последний, приехал туда для работы над «Саат Khoon Maaf».

Мало того, что Вишал встретился с Шахидом тепло, он также пообщался с его папой, Панкаджем Капуром.
Очевидно, что новоиспеченный дух товарищества представляется перспективным для Шахида. Хотя он и Вишал остаются недоступными для комментариев, официальный представитель Шахида сказал: "Шахид очень стремится работать с Вишалом снова и сняться в бренде Kaminey . Ему очень понравилось работать над этим фильмом.

Шахид снимется в Heer Ranjha

Хотя Шахид Капур решил целый год работать с отцом Панкаджем Капуром над Mausam (вероятно, это умное решение, полагая, что очень трудная задача поставлена Панкаджем), он подписал контракт ещё на один фильм.

Шахид подписал контракт на следующий фильм Саджида Надиадвалы, экспериментально названный Heer Ranjha, который будет снимать Сабир Кхан (известный нам по Kambakth Ishq). Наш источник сказал: "Актер очень увлечен фильмом отца Mausam. Во время работы над фильмом он не заключал контракт с другими.

Он отклонял любое предложение, которое появлялось на его пути. Изначально он не хотел отвлекаться. Позже, он все же подписал проект Сабира Кхана.

Очевидно, Шахиду понравился сценарий фильма. Ведущая дама фильма ещё не найдена. Фильм пойдет в феврале следующего года. Шахид будет работать с Саджидом впервые.

Саджид работал со многими знаменитостями, в Kick с Салманом Кханом, Имтиазом Али, затем с Ритиком Рошаном, в Housefull с Акшаем Кумаром, Сидхартом Анандом, затем с Ранбиром Капуром в Anjaana Anjaani, который готов к выпуску." Интересно, что побудило Шахида подписать контракт на фильм; и он и Саджид оставались недоступными для комментария.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор анушка Вт 5 Окт 2010 - 0:20

[font color=blue]Шахид Капур под домашним арестом![/font]
3 Октября 2010
Актер Шахид Капур заслужил гнев своего отца, актера-режиссера Панкаджа Капура, после появления в публичном месте, несмотря на то,что ему сказали не делать этого.

Молодая звезда играет ведущую роль в режиссерском дебюте его папы Mausam ,для фильма требуется определенный образ, который папа Панкадж старается держать в тайне.

Шахид, однако, не мог удержаться от соблазна тайком посмотреть специальный показ нового фильма вместе с "хорошим другом " ,Приянкой Чопра. Эти двое были сфотографированы, направляясь на показ в пригород вместе.
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 B7b62a522f54

Хотя на голове Шахида была спортивная шапочка, возможно, скрывавшая прическу, вряд ли это могло спасти его от попадания в неприятности дома. По словам источника, Панкадж теперь настаивает, чтобы Шахид не выходил из дома в следующем месяце.

"Конечно, Шахид не слишком доволен неспособностью передвигаться по городу со своими друзьями. Но он настоящий профессионал и понимает точку зрения своего папы полностью,” сказал источник.


Это- ситуация уловки - 22 для Шахида, который теперь должен выбирать между головой и сердцем. Если он не послушается своего отца, он может заработать гнев своей подруги, а если он выйдет со своим "другом", то папа Панкадж будет разгневан. В любом случае, это будет интересно для остальных ждать и смотреть, кто победит в этом случае ... голова или сердце!
По материалам www.dnaindia.com.Перевод gustava
анушка
анушка

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Cc12e6a7f541
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1cb5316206f7
Возраст : 34
Любимые актеры : ШАХИД ШАХРУК ААМИР
Любимые актрисы : РАНИ АМРИТА АНУШКА ПРИИТ АЙШВАРЬЯ СУШМИТА ЖЕНЕЛИ АСИН ВИДЬЯ ШИЛПА
Дата регистрации : 2010-05-05
Сообщения : 54
Настроение : ЛЮБЛЮ СВОЮ АНУШКУ
Слушаю муз. СЛУЖАЮ МУЗЫКУ АНУШКУ И ШАХИДА БАНДА НЕГОДЯЕВ
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://bollywood2012.myqip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор анушка Вт 5 Окт 2010 - 0:21

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 0f59ca79fabf

Шахид,Приянка смотрят "Anjaana Anjaani" вместе
1 октября 2010


Вместе они или все же нет? Шахид и Приянка появляются вместе, и это является достаточным доказательством того, что любовь витает в воздухе. Некоторое время назад они были пойманы на показе "Dabangg", а теперь, Шахид был там вместе с ней, чтобы посмотреть последний выпуск Приянки"Anjaana Anjaani "!

Хотя сообщения о том, что Шахид решил не смотреть "Anjaana Anjaani " , потому что не хотел видеть сцену с поцелуем между Ранбиром и Приянкой, но похоже, парень был достаточно храбр, чтобы засвидетельствовать это.
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 20df9bb413d4
Эти двое были замечены вместе на частном показе "Anjaana Anjaani ,в автомобиле Шахида .При появлении пары все удивленно повернули головы. Они симпатичная панджабская пара, не правда ли?
По материалам oye.mybigflix.com.Перевод gustava
анушка
анушка

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Cc12e6a7f541
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1cb5316206f7
Возраст : 34
Любимые актеры : ШАХИД ШАХРУК ААМИР
Любимые актрисы : РАНИ АМРИТА АНУШКА ПРИИТ АЙШВАРЬЯ СУШМИТА ЖЕНЕЛИ АСИН ВИДЬЯ ШИЛПА
Дата регистрации : 2010-05-05
Сообщения : 54
Настроение : ЛЮБЛЮ СВОЮ АНУШКУ
Слушаю муз. СЛУЖАЮ МУЗЫКУ АНУШКУ И ШАХИДА БАНДА НЕГОДЯЕВ
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


http://bollywood2012.myqip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Katerina Ср 13 Окт 2010 - 18:56

Приянка и Шахид разошлись еще раз!

12 октября 2010


Решение Шахида держаться подальше от ТВ-шоу "Кофе с Караном (как уже сообщалось 8 октября 2010 года), было, вероятно, связано с его отношениями с Приянкой, которые всегда были на зыбкой основе,а в настоящее время полностью утрачены. Да, они опять разошлись.

На этот раз, к сожалению, нет надежды на примирение. Оба, Шахид и Приянка, решили разойтись взаимно.

Источник близкий к Приянке, рассказывает: "Шахид и Приянка любят друг друга. Но как только у них начинаются встречи, все становится более интенсивным и перестает работать. Оба человека имеют разные точки зрения на жизнь и развитие карьеры . Актеры никогда не придавали огласке их отношения, потому что они всегда были не очень уверены в своем статусе. Отношения всегда были под сомнением, они то сходились,то расходились в течение длительного периода. Лишь несколько месяцев назад они поладили, чтобы снова разойтись . "

Видимо ,все произошло после того,как Приянка вернулась со съемок Khatron Ke Khiladi , в Бразилии. Источник добавляет: "Постоянные разборки, наконец, закончили отношения".

Не так давно, они были замечены вместе во время премьеры фильма Приянки, Anjaana Anjaani, но кажется, что трещины в отношениях уже начали появляться тогда. Дело приняло дурной оборот несколько дней назад, Шахид и Приянка решили положить конец своим отношениям. Они оба остались недоступны для комментариев, но мы надеемся, что они найдут лучшую жизнь .

По слухам ,Шахид очень заботится о выздоравлении актрисы,играющей с ним в фильме MAUSAM . Интересно, постоянная забота Шахида и цветы сыграли свою роль в этом разрыве отношений?
Может- это было причиной, Приянка?

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Katerina Чт 4 Ноя 2010 - 21:59

Дипика и Шахид пара
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 I-8071
Директор Сабир Хан выбрал Дипикау Падуконеи Шахида Капура в !Хир и Ранджа!, современную историю любви на старой легенде .

Единственная оговорка была разница в высоте пары. Дипика выше, чем Сонам Капур, который совместно играет с Шахида в "Mausam".

Это хорошо известный факт, что Дипика очень сознательна в высоты ее героев. До съемки Картик звонит картику, Фархан Ахтар ,стоят рядом с ней, и показал ей, что он может соответствовать ее высоте.

Вопрос, который возник Шахид и Дипика выглядеть хорошо на экране?

Сабир удалось убедить актрису, что она и Шахид будет выглядеть прекрасно вместе. Он говорит: "Я не думаю, что действительно имеет значение, если ведущие дама выше, чем герой.

Любая героиня, независимо от того, как высокий, нацелена на работу с Амиром кХаном. Дипика согласился сделать фильм. Я думаю, что Шахид и она будут лучшей парой. Они никогда не были парой раньше ".

Добавляет директор, "Мы выбрали Дипику потому что нам нужно, что бы лицо выглядело современно и классически. Среди нынешним составом актрис, только она могла соответствовать требованиям моего сценария.

Что касается Шахида, он интенсивной актер. Я уверен, эта пара может проецировать муки страстной любви. "Сабир не говорит много о своем сценарии.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Tanu Sim Вт 8 Фев 2011 - 4:57

«Я делал фильмы ради Карины» - Шахид Капур
Garima Sharma, TNN, 26 января 2011, Filmicafe.com
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 3391183
Шахид Капур, которому через месяц исполяется 30 лет, поделился с нами, что раньше он снимался в фильмах только из-за того, что его экс-подружка Карина Капур была вовлечена в киноиндустрию. Но теперь все по-другому…

В следующем месяце тебе исполняется 30. Насколько сильно ты изменился за эти семь лет, с тех пор как «вошел» в мир Болливуда?
Спасибо,что напомнили мне об этом (улыбается), но на самом деле я еще не совсем «погрузился» в мир киноиндустрии. Я искренне верю в то, что самое лучше начинается только сейчас. Теперь я работаю достаточно усердно для того, чтобы осознавать «кто я» и «чего я стою». Конечно в этом еще и заслуга Всевышнего. Я уже снялся в нескольких удачных проектах, и теперь независимо о того, хорошие ли кассовые сборы у моих недавних фильмов, мне все равно поступают хорошие предложения.

Предложения поступают благодаря усердной работы, или же это везение?
Я горжусь тем, что я действительно очень много сделал самостоятельно в этой области. Когда я оглядываюсь назад, я понимаю, насколько мне повезло быть тем, кем я сейчас есть. В нашей профессии очень тяжело все делать самому, потому что результат может быть непредсказуемым – везде есть свои спуски и подъемы. Тебе намного легче, когда ты из киноиндутрии, но несмотря на то, что мой отец известный актер, мне это не помогло. Меня никто не представлял аудитории. Мои первые шаги в кино были скромными.

Значит, у тебя не было никаких преимуществ по сравнению с другими? И ты пробивался так же, как и все?
Да, это так. Думаю, я наделал кучу ошибок за это время. Безусловно, в каких-то ситуациях я повел себя правильно, но все же ошибки имели место быть. Но даже после таких неудач, быть тем кем я являюсь – огромное везение! Итак, я действительно счастлив благодаря тому, чем занимаюсь, и мне приятно осозновать то, что я уже в киноиндустрии 7 лет. Надеюсь продержаться здесь еще 17, а возможно и 20-ть лет, и работать так, чтобы оглядываясь назад, я мог только гордиться тем, чего достиг. Это ощущение пришло ко мне относительно недавно - на протяжении последних 3-4 лет я стал прекрасно понимать, я делаю то, что я люблю, мне нравится это, и я просто получаю огромнейшее удовольствие от своей работы. После этого я начал искать свою индивидуальность. Очень интересно, что лучшие годы, с точки зрения работы, еще только впереди, также как и лучшее время для личной жизни…Мне кажется, что сейчас я могу смело назвать себя «личностью», и мне абсолютно комфортно с самим собой. Думаю,что только когда тебе комфортно с самим собой, только тогда у тебя появляется стабильность в личном пространстве и отношениях с любимой девушкой.
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 3391185
Да, кстати «о птичках»…Сейчас ты чувстывуешь себя совершенно нормально, если тебя застукают с девушкой, с которой ты встречаешься? Ты ведь так сказал в недавнем интервью, верно?
Ну, там было немного иначе. Вопрос заклюбчался в том, что сейчас медия «сватает» тебя с людьми, с которыми ты не так тесно общаешься. На что я сказал, что я не стану реагировать на то, что придумывают журналисты, потому что моя личная жизнь - это моя жизнь, в которую я посвящаю лишь узкий круг людей.. И я буду жить так, как я сам этого захочу, но при этом я прекрасно понимаю, что это является издержкой профессии – когда о тебе пишут всякие странные вещи, а люди болтают невесть что на эту тему. Но я не намерен бояться, и из-за этого перестать жить своей жизнью. Мне кажется, что я достаточно открыт с людьми, но не с журналистами, которые так и норовят сунуть нос в мою личную жизнь. Думаю, что есть не мало интересных тем,связанных с моей профессией, на которые мы можем пообщаться с Вами…

Да, ты выглядишь менее раздаженным сейчас…
Мне все об этом говорят. Знаешь, раньше я много стеснялся и побаивался, и люди думали, что я раздражен. Возможно, со стороны именно так и казалось, и я прошу пощения за это. На данный момент я знаком со многими в киноиндустрии, и у меня сложилось определенное мнение о каждом актере. Сейчас я чувствую себя комфортно, даже когда я хочу сказать что-то прямо в лицо тому или иному человеку, я больше не испытываю никакого давления со стороны. Раньше я ощущал это давление, возможно, из-за того, что был новичком в Болливуде и только искал свое «место под солнцем». И каждый раз, когда меня спрашивали о личной жизни, меня это огорчало. Но однаджы я решил, что больше не буду отвечать на ваши вопросы относительно моих отношений, пишите что хотите. После этого жизнь показалась мне такой простой, и мне кажется, что так стало легче не только для меня, но и для журналистов.

О каких ошибках ты говорил в начале интервью?
О многих…У меня не было опыта, и я брался за фильмы по разным причинам. Иногда я делал фильм только потому, что хотел поработать с тем или иным режиссером, иногда – потому что не хотелось дома сидеть, иногда – потому что моя подружка (мы напоминаем, что он говорит о Карине!) тоже снималась в фильмах…много причин было, было даже такое, что я соглашался на проект, потому что кто-то мне это сказал.
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 3391191
Так ты снимался в фильмах, потому что твоя девушка снималась?
Да, и я честно говорю об этом. И знаешь, со временем я понял, что успех очень периодичен. Это заставляет тебя постоянно меняться. Независимо от того, хочешь ты этого или нет. Но самое главное – обрести успех, когда ты счастлив, а не гнаться за ним как полоумный. Поэтому я остановился. Три или четыре года назад я прекратил за ним гнаться…конечно, в нашей пофессии очень важно быть успешным. Но главное здесь – не погоня за успехом. Просто делай то, что тебе нравится, и тогда ты будешь счастлив. Именно этим я сейчас и занимаюсь – пытаюсь работать с теми людьбми, с которыми мы мыслим одинаково, с которыми я могу поделиться соображениями по поводу фильма, с текми, с кем мне приятно работать.

И больше никаких эмоциональных решений?
Не хочу говориь, что те решения были эмоциональными…Это ведь тоже опыт, ия пытался пробовать себя во всем. Только со временем мне удалось найти себя, как актера и как личность – и это произошло всовсем недавно. Теперь я чувствую себя комфортно в принятии решений.

Ты боролся, потому что ты сын Панкадж Капура?
Вероятно…потому что когда ты сын самого Панкадж Капура, все ждут от тебя только самого лучшего…У меня не было возможности раскрываться постепенно, от меня ждали сразу же успеха.

Тебя часто называют « будущей суперзвездой»…К сожалению, ты всегда в шаге от этого звания…
Ничего страшного, я не живу «по званиям»…Мне очень не нравится, когда меня сравнивают с кем-то, например, Шахрукх Кханом или Амир Кханом, или же другими людьми, которые достигли такого оглушительного успеха, потому что всегда мне кажется, что это как-то неправильно. У меня еще длинная дорога в этой области, и мне хочется, чтобы на меня как-то давили, честно говоря. Нелегко, когда тебя не кому поддерживать…

Даже не имея поддержки, есть ли то, чего ты так хотел и сумел достичь в своей жизни к 30-ти годам?

Я достиг значительно больше, чем желал ранее. Но остается еще много того, что мне предстояит сделать, и ради этого я готов работать и день и ночь. Мне очень нравится фраза, которую сказал когда-то Уилл Смит, сейчас для меня она стала мантрой жизни. Тогда я смотрел интервью с ним после выхода нашумевшего «Хэнкока», когда его провозгласили самой «большой звездой» Голливуда, что было очень удивительно - ведь этого звания не получили ни Бред Питт ни Том Круз…Тогда он сказал: «Вы можите быть красивее меня, у Вас может быть более сексуальное тело, чем у меня, Вы даже можите быть более удачливым актером по сравнению со мной.. но на одной беговой дорожке, побежав со мной, Вы несомненно проиграете…» Это было здорово! Также он добавил, что очень много работал, благодаря чему он стал тем, кем стал. Это моя мантра – Я готов работать в сотню раз больше, чем кто-либо…

*перевод осуществила Tanu Sim
по материалам http://www.filmicafe.com

Tanu Sim

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 11289057Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1af55051e83cШахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 1954760 Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 27d25f02c5c4Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Empty Re: Шахид Капур (Shahid Kapoor)

Сообщение автор Katerina Вс 27 Мар 2011 - 13:09

Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Eaba22b12091t

Masala 2011[/b
]

В последнее время имя Шахида Капура часто мелькает в новостях. К сожалению новости эти были не по тому поводу. Во-первых, заметки об отношениях с Приянкой Чопрой. Никто так и не знает настоящее положение дел этой пары. Затем рейд налоговых инспекторов в дом (его ли?) подружки, где он и был застукан. Потом в новости попала вечеринка по поводу дня рождения актера. Пресса целыми днями копается в личной жизни актера, а господин Капур сохраняет молчание вместо того, чтобы прекратить слухи.

В ходе данного интервью актер отпустил несколько остроумных замечаний и также сказал, что он снисходительно относится ко всем этим пустым разговорам в прессе. Хотя он постоянно пытается, как актер показать себя с разных сторон, в реальности он уже дважды исполнил роль брошенного возлюбленного. Интересно, должен ли Шахид взять перерыв и расслабиться? Возможно, тогда мы увидим настоящий магнетизм за этой милой улыбкой?


[b]Сейчас много шумихи вокруг фильма Masuam, так как это фильм вашего отца. Вы нервничаете по этому поводу?

Приятно знать, что люди так ждут мой фильм. Это год напряженной работы и мы отдали этому фильму много любви. Я действительно хочу знать, что думают люди и я очень рад. Реакция на проект по-прежнему положительная.

Что же такого особенного в Mausam?
В нем все особенное! Это моя первая работа с отцом, сюжет охватывает более 12 лет героев. В фильме я меняю свой образ 4 раза. Это первая полноценная история любви после Jab We Met и я отдал год жизни этому фильму. Также я летал на F-16, сделал много исследований для своей роли, для чего встречался с пилотами, много работал над своим образом в фильме.

Опишите чувства от полета на истребителе.

Что я могу сказать? Это один из тех моментов моей жизни, которые пройдут у меня перед глазами, перед тем как я умру.

Как бы вы сравнили работу с отцом, она отличается от работы с Vishal Bharadwaj или Imtiaz Ali?
С одной стороны я сын, работающий с отцом, и с другой стороны я работаю с одним из лучших актёров страны (по моему мнению). Но, кроме того, это то же самое, что работать с каким-либо другим режиссером.

Каково работать с Сонам Капур?

Она очень талантливая девушка, мне было очень весело работать с ней.

Перевод Савитри
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Шахид Капур (Shahid Kapoor) - Страница 3 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения