Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

+10
Таня25
Галина
Мистер Индия
Katerina
LeRa
Elmira
[Golden Baby]
Инна
Анаита
Tanu Sim
Участников: 14

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 9 Май 2010 - 8:56

Первое сообщение в теме :

многие из нас хотят рассказать о своем последнем просмотре: не важно об удачном или же не очень)))) так что сразу тему отдельную создавать что ли?))) вот я и решила, что лучше создать общую темку, чтобы делиться своими впечатлениями и эмоциями... присоединяйся, народ! Very Happy

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз


"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Пн 29 Ноя 2010 - 22:37

Anjaana Anjaani/ Незнакомцы
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Adc288efb02dbcff66b165372a50f438

«…Live each day like it’s your last»


…ну вот и свершилось наконец, что я решила написать отзыв на этот фильм…ставшим для меня таким дорогим и родным (не только в силу того, что я его переводила =)…
…с чего бы начать… в голове как всегда куча идей и сплошные эмоции =)) фильм смотрела не один раз… и каждый раз смотрела абсолютно весь фильм, без перемоток и остановки на паузу, что со мной происходит довольно редко…думаю, это явно знак =)

Love unlocks doors and opens windows that were not even there before…

...фильм получился сплошным миксом чувств и эмоций: любовь и предательство, боль и счастье, отчаяние и разочарование и обретение нового смысла жизни… такой тяжелый и легкий одновременно, такой философский и развлекательный… в жизни грань между двумя ипостасиями вначале еле видна, а затем и совсем стирается…создателям фильма удалось показать нам эту грань, которую не каждый может увидеть…
…тема фильма настолько серьезна и актуальна в наше время, что чем больше задумываешься над ней, тем больше она тебя пугает – по спине пробегает мелкий озноб и в голову начинают лезть всякие неприятные мысли…тема самоубийства…такая страшная и тяжелая, что люди вообще стараются не говорить на эту тему…
…раньше я так серьезно не задавалась вопросом: что толкает людей на такой шаг?...но после фильма, меня накрыло… конечно же понятно, что поводом может стать что угодно – увольнение с работы, разрыв с любимым человеком, ссора с родителями…но это только повод, причина кроется намного глубже…и это причина – разочарование…разочарование в этом сумасшедшем мире, в котором добро поменялось местами со злом, и в последнее время проигрывает ему; разочарование в окружающих тебя людях, которые вдруг стали чужими; но, наверное, самое главное - разочарование…в самом себе…и это ужасно….нет, не ужасно, это страшно…

Only a life lived for others is a life worthwhile…

…второй вопрос, который мучил меня « а есть ли спасение?»...ну конечно же, еть!!!… во всем этом есть кое-что важное, спасение кроется в том самом человеке, который сможет вытащить его из этой бездны, сможет стать опорой, защитой, поддержкой…и это любящий человек – будь то друг, родители, любимый человек - каждому свое…им может быть и простой незнакомец, как в этом фильме, для которого твоя жизнь стала важней своей, который просто любит тебя за то, что ты есть…нет, не «просто» любит…а именно любит!

…и если Вы спросите меня, что тебя больше всего привлекло в этой картине?...наверное, я не смогу ответить…не потому что мне абсолютно все понравилось, или же наоборот – ничего такого здесь и нет особенного…нет, просто не знаю, что конкретно…для меня очень важно понять «мой ли это фильм»; это чувство приходит сразу же - с первых кадров, с первых фраз, во время появления главных героев…так вот, одно я могу сказать точно…это мой фильм!
…в этом фильме все совпало – игра актеров, сюжетная линия, режиссерская работа и, безусловно, сам сюжет…

Don’t go with the one you can live with, go to the one you can’t live without…


Приянка…эх, моя При, как же ты была убедительна в этой картине…именно после этого фильма я поняла, что ужасно соскучилась по ее игре(хотя прочитав отзывы многих, была крайне удивлена, когда люди писали, что в ее игре ничего особенного не было)…возможно, это не самая лучшая ее роль, но это ее роль – однозначно! Ну и конечно же не могу не отметить ее потрясающий внешний вид – просто лапочка. Да, кстати, в таком стиле я посмотрела на нее другими глазами…не знаю, что конкретно произошло, но могу точно сказать, что мне за нее было не стыдно…

Ранбир…вот, кто удивил, так удивил! Потрясающая игра, сколько эмоций – у меня просто не хватит слов для перечисления всего…честно признаюсь, что до «Незнакомцев» я его вообще не воспринимала как актера, но теперь…думаю, еще один хороший фильм с его участием, и он законно займет место в списке моих любимчиков =) а какая из них с При пара получилась – одни эмоции!

Итог: …ну что можно еще добавить ко всему вышесказанному?...наверное только одно -
«Можно найти кучу причин для смерти…но для жизни достаточно всего одной причины…»

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Elmira Ср 1 Дек 2010 - 16:04

Посмотрела я "Dabangg"...кипятком не писаю Laughing от смеха не лопалась, но было интересно Smile ну и это и все чет сказать так больш нечего Smile Smile Сонакши оч понравилась..желаю ей продолжения!! Very Happy
Elmira
Elmira

Женщина Возраст : 30
Любимые актеры : [ King SRK ], Ритеш, Акшай, Ритик, Ранбир // Рам Чаран, Рави, Сурья, Прабхас, Сиддхарт, Махеш Бабу, Арья, Аллу Арджун и другие!
Любимые актрисы : [ Queen Priyanka Chopra♥ ], Дипика, Жаклин, Кангна, Сонам, Анушка, Прити, Рани, Айш // Триша, Женелия, Асин, Саманта, Каджал, Таманна, Прия А. и другие! (кроме К.К. 2)
Дата регистрации : 2010-07-22
Сообщения : 18510
Настроение :
Слушаю муз. DHADA - DIWALI DEEPANI
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Katerina Пн 20 Дек 2010 - 23:20

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Baef36165a55

Мне фильм очень понравился! На следующий день после первого просмотра, посмотрела еще раз!

Практически на протяжении всего фильма смеялась, столько смешных моментов..!! А ближе к концу, когда главные герои расставались, плакала вместе с ними..) Здорово, что фильм закончился хорошо, конец прикольный=)

Приянка очень понравилась!! Такая забавная в этом фильме=) Замечательно справилась с ролью.

Ранбира в кино увидела впервые, как актер он мне понравился..! Отлично сыграл..)

Зайед тоже очень понравился, хоть у него роль и небольшая, но значительная..Красавчик=)

Песни классные, особенно понравились Anjaana Anjaani Ki Kahani (единственное, что не понравилось в этой песне - танец Ранбира в трусах, мне кажется, можно было и без этого обойтись..), I Feel Good, Anjaana Anjaani.

У меня осталось очень хорошее впечатление после просмотра..Думаю, посмотрю еще и не раз..!!

Танюша, большое спасибо за перевод!!!!!!! "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 863210
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Katerina Пн 20 Дек 2010 - 23:38

Мольба/Guzaarish

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 15fdc3e2b984

"Забывайте быстро, целуйте медленно, любите по-настоящему, смейтесь безудержно!"

Так жалко героя Ритика, я бы наверное не смогла так долго прожить в его состоянии...

Ритик, конечно, безупречно справился со своей ролью. Почему-то до конца фильма, у меня была надежда на то, что все-таки случится чудо, и конец будет хорошим..хотя какое чудо в такой ситуации.

Айш прекрасна! Очень понравилась ее героиня. Особо запомнилось ее выступление в ресторане. А ее волосы...наряды... в ней все прекрасно!

Сама идея фильма очень жизненная и берет за душу..)))
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Katerina Пт 7 Янв 2011 - 10:46

Break Ke Baad / После расставания


"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 2844023.th

"У каждого из нас свой собственный мир…"


Фильм очень понравился!! Легкий, простой..я такие люблю..много забавных моментов..)
Дипика. Раньше она мне вообще не нравилась…но сейчас, с каждым просмотренным фильмом с ее участием, она все больше мне начинает нравиться и каждый раз удивляет! Отлично сыграла, ей подходит такой образ, на мой взгляд..
Имран. Очень его люблю, всегда хорош! И этот фильм не исключение..Замечательно справился со своей ролью и влюбил в свого героя.!
Вообще, мне понравилась их пара. Классно смотрятся вместе. Была бы рада увидеть их вместе снова!
Песни все красивые. Особенно мне понравились "Adhoore" и "Dooriyan Hain Zaroori".
Концовка фильма прикольная, особенно, когда Дипс везут рожать..)) клип в конце замечательный!)

Очередное спасибо за перевод Тане (Tanu Sim)! "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 863210
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Ср 12 Янв 2011 - 4:46

Katerina, молодец, что поддерждала темку и отписалась о своих последних просмотрах!!! Smile за перевод -пожалуйста! я правда сюда давно не заглядывала, но вот сегодня охватило вдохновение и решила написать...=)

Paiyya / Попутчик
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 3250740.th
“Когда мы рядом с теми, кого любим, все кажется прекрасным…”

…ура! фильм побудил меня снова начать писать отзывы =)
…ну, наверное, по предисловию уже стало понятно, что фильм понравился очень сильно!.. я бы даже сказала, что не столько понравился, сколько было очень приятно смотреть сие творение…люблю я такие фильмы - где меньше акцента на декорации и окружение, а больше – на отношение, развивающиеся между главными героями…такое встречается крайне редко, но здесь этого было достаточно – что позволяло наблюдать нам за зарождающимися отношениями сполна…
…фильм повествует о прекрасной истории любви двух случайно встретившихся в дороге людей… все вокруг меняется – природа, города, новые лица…но неизменным остается лишь одно… он, она и дорога…
…фильм совершенно нельзя назвать светлым и позитивным…нет, этот фильм иного настроения…можно даже сказать, что тона фильма серые… но безумно манящие и навевающие мысли о чем-то хорошем…для меня вообще этот фильм пахнет дождем…летним, грибным дождем, под котором я часто бегала, будучи совсем еще крошкой…

“Мы будто бы шли вместе под дождем…без зонта. Дождь льет, а мы сухие…такое было чувство…”

…история любви двух людей очень занимательна – а если быть точнее, в фильме больше делается акцент на глубокие чувства главного героя, о чувствах героини можно догадываться только лишь по смущенным взглядам исподлобья и “томным вздохам”…но тем не менее, весь фильм только и держаться как на любовной линии, которая снята в лучших традициях индийского кино – ничего непозволительного, кроме взглядов, песен под дождем и признаний в любви, пусть даже и “устами друзей” =)

Картик: видела его игру впервые, и честно говоря, она меня впечатлила… у него, как и у брата, очень выразительные глаза, посредством которых он общается со зрителем…а что касается бороды…думаю, не надо ее сбривать, ему очень идет такая “запущенная” небритость =) кстати, когда улыбается, безумно похож на Сурью, прям копия…
думаю, ему светит хорошее будущее в киноиндустрии, (тьфу-тьфу…чтоб не сглазить)…все-таки гены дают о себе знать =)

Тааманна:
нравится мне эта милая девчушка, особенно ее потупивший взгляд и бледный цвет лица=) играть девочка умеет, даже очень хорошо, внешние данные – ого-го!,а что еще для счастья надо? =) с ролью справилась “на ура!”, играла “как жила”, очень легко, на одном дыхании…

Музыка: безумно понравились абсолютно все музыкальные композиции к фильму!!! Это просто что-то, уж и не помню, когда со мной такое было, чтобы все песни я заслушивала до дыр =)
“…капелькой дождя в жаркий летний день ты меня нашла…улыбка твоя как цветка лепесток, ветром летел бы с тобой на восток…”

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Чт 13 Янв 2011 - 2:47

Bommarillu / Кукольный домик
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 3258334.th
“Love makes life beautiful…”

…удивительно чистый фильм, повествующий нам о такой “странной” любви двух совершенно разных людей…о том, что с приходом любви в нашу жизнь… жизнь становится прекрасней!
…фильм безумно понравился, особенно атмосфера картины…кажется, будто смотришь детский фильм – уж столько в нем было всяких дурачеств, шуток, и…детской непосредственности…особенно “вера” главной героини в то, что у тебя могут вырасти рога, если ты стукнешься с кем-то лбами =) а на вопрос, откуда она это взяла, ответ сказал все сам за себя.. “ соседские детишки рассказали…” =)
…с первого взгляда – эта типичная история любви богатого парня и простой девушки…но это только на первый взгляд…отличие в том, что парень оказался из “робкого десятка”, и не найдя в себе силы перечить отцу…зовет девушку пожить в его семье на протяжении недели, чтобы она понравилась его родным…здесь и начинается все самое интересное =)

“I dreamt sometimes ago…I fell in love with you somewhere… You are my imagination… You are my dream girl… My heart said you’re mine…”

…отношения “отцов и детей” – больная тема индийского народа, поэтому практически в каждой картине проскальзывают ее отголоски… не обошлось без этого и здесь – отец героя устраивал его жизнь с самого детства, даже вплоть до того, что он заставлял сына одеваться так, как нравится ему самому – в рубашки и брюки, чем вначале привел главную героиню в недоумение…
…наверное, для каждого ребенка мнение родителя очень важно…но когда оно превращается в “закон”, то жизнь чада становится просто невыносимой…

Сиддхартх: великолепен в роли вечного “парня-подростка” =) идут ему такие роли, что ни говори, да и внешность позволяет играть мальчиков…фильм чем-то напоминает все его предыдущие – но это ни капельки не умоляет его актерского мастерства…

Женелия: ну, к ней я всегда неравнодушна…но это точно ее роль!..она и в жизни сама непосредственность, а уж в фильме – самое то!

Пракаш Радж: такой плохой папаня из него получился, что прям нарадоваться не могу…а вообще-то ему такие роли идут – “негодяев”, которые под конец фильма “встают на путь истинны”…

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Таня25 Пт 21 Янв 2011 - 17:52

Арья 2 (ARYA 2)

в ролях Аллу Арджун, Каджал, Навдип.

Во-первых скажу, что сам персонаж Арья очень необычный, у него странные манеры показывать и объяснять свои чувства, но самое лучшее в нём это бесконечная любовь к другу и девушке.Он искрений, честный, милый, очаровательный, одинокий и трагичный персонаж.Эти качества сумел передать на экране Аллу.Посмотрела впервые его работу и осталась довольна.Игра его попадала в точку.Конечно впервой части, когда он по непонятным причинам(как станет ясно позже по ходу фильма) прикалывался над героиней раздражал, но трагизм раскрыл в конце.Особенно мне запомнилась сцена,когда он смотрит свадебное видео и последняя песня, она буквально пропитана одиночеством и драммой героя!!Аллу молодчина, весь фильм держался на его игре!!!
Каджал сыграла на 4.Во многих моментах ее героиня меня разражала!Нельзя быть эгоисткой!Но она во время разглядела настоящие чувства.
Навдип-посредственного негодяя сыграл неплохо.
Отдельно хочется выделить музыкальные номера и повеселили ребята с серпами!!
Хорошее кино получилось!!

Таня25

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ad02cef1c868
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Aкки, Рам Чаран,Прабхас
Любимые актрисы : Равина,Каджол,Мадхури,Асин,Каджал
Дата регистрации : 2010-10-29
Сообщения : 116
Настроение : отличное
Слушаю муз. Метель,Aa Jao Meri Tamanna,Tera Hone Lagahoo
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Таня25 Пт 21 Янв 2011 - 17:54

Ом шанти Ом(Оm Shanti Om)
в ролях Шахрукх, Дипика, Арджун Рампал
Вот и я глянула это кино.Задумка фильма была хорошая, актеры были подобраны хорошо, но ожидала другого.Вторая часть фильма получилась как сборная солянка.
Понравилось:
1.Первая часть фильма, в особенности появление Шанти(Дипики Падуконе).В первой части она хорошо выглядела, и старалась играть драмматично.Появление в конце фильма ей особенно удалось!
2.Работа Арджуна Рампала великолепна-как всегда отличился!роль негодяя ему удалась на 100%.Сцена убийства Шанти и конец сыграны и сняты на высшем уровне.
Оригинально сделана первая песня.
Кирон Кхер очаровательная женщина!
Работа Шахрукха-не принёс ничего нового в роль, но впервой части выглядел намного лучше чем во второй.Еще раз повторюсь, сборная солянка второй части.Сначала он отбрехивается от пожилой матери, а потом попадает на студию и сразу всё вспоминает.И сразу куда-то девается его отец, который мог бы помочь развеять сомнения сына о его прошлой жизни.Я бы хотела видеть развязку связанную с призраком Шанти, которая появляется в конце.было бы намного интереснее смотреть, что именно призрак Шанти и сам Ом будут мстить Мукешу, а не глупая девчонка, которая только надувала жевательные пузыри!!И фильм как-то оборвали-Шанти скрылась, могли бы показать, что Ом напечатает статью разоблачающую Мукеша и проливающие свет на смерть Шанти и мне не понятно, Ом остается с девушкой или нет? Вот думаю всё.


Таня25

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ad02cef1c868
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Aкки, Рам Чаран,Прабхас
Любимые актрисы : Равина,Каджол,Мадхури,Асин,Каджал
Дата регистрации : 2010-10-29
Сообщения : 116
Настроение : отличное
Слушаю муз. Метель,Aa Jao Meri Tamanna,Tera Hone Lagahoo
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Пт 21 Янв 2011 - 19:00

Танюш, молодец, что пишешь Smile всегда приятно читать отзывы на твои любимые фильмы!=)

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Таня25 Пн 31 Янв 2011 - 18:02

Политики
В ролях А.Девган, А.Рампал, Р.Капур,К.Каиф.
Фильм не для слабонервных, т.к.затрагивает очень серьезную тему нашего мира.Как ни крути, а политики влияет на каждого в этом мире.О этом и есть это кино.Надо отдать должное Ранбиру и Катрине,что они сыграли такие серьезные роли.Ни романтики,ни песен,, а сплошная драма жизни.У каждого героя своя..Но конечно второй раз смотреть не буду..тяжело.

Таня25

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ad02cef1c868
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Aкки, Рам Чаран,Прабхас
Любимые актрисы : Равина,Каджол,Мадхури,Асин,Каджал
Дата регистрации : 2010-10-29
Сообщения : 116
Настроение : отличное
Слушаю муз. Метель,Aa Jao Meri Tamanna,Tera Hone Lagahoo
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Таня25 Пн 31 Янв 2011 - 18:37

HOUSEFULL

Ну вот и я осилила это кино.Я понимаю желание Акки сниматься в комедиях, но время летит и не стоит его хитрить.Он вырос из таких кривляний.Задумка фильма хорошая, но лучше бы сделали мелодрамму с комедийными элементами, т.к.трогательные моменты фильма получились на славу.Изумительно получился клип "О BOY",все актеры выглядили супер.
Актерский состав не подходящий по возрасту и Дипика не смотрится с Акки, а Лара ну никак не вяжется с Ритейшом.Хотя если брать каждого из них в отдельности хорошие комики.Арджун сыграя натянуто, множество мелких эпизод.актеров на пользу не пошло.Понравился Акки в трогательных моментах, гламурное оформление, не могла оторвать взгляд от Лары, лучше всех выглядела в фильме и играла хорошо.Порадовала сцена уборки и тигр.


Таня25

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ad02cef1c868
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Aкки, Рам Чаран,Прабхас
Любимые актрисы : Равина,Каджол,Мадхури,Асин,Каджал
Дата регистрации : 2010-10-29
Сообщения : 116
Настроение : отличное
Слушаю муз. Метель,Aa Jao Meri Tamanna,Tera Hone Lagahoo
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Пн 31 Янв 2011 - 20:32

HOUSEFULL
а у меня все никак руки не доходят до этого фильма=))) раньше очень хотела глянуть (из-за Лары и Ритеша), но после нелестных отзывов в сторону фильма...как-то передумала...наверное, стоит оставить до лучших времен=))
Танюш. спасибо за отзывы!

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Ло Вт 8 Фев 2011 - 3:11

Break Ke Baad

Добралась таки до просмотра)
Признаться, не ожидала, что фильм мне тааааак понравится. И почему-то мне даже показалось, что он не особо-то и на привычные индийские, в понимании всех, фильмы похож.
Такой добротный, с хорошим, чистым юмором и смыслом, фильм.
Понравилось глазеть на актёров, Дип ооочень красивая и ужас какая стервозная))) что мне жутко понравилось, Имран просто мечта девушек и женщин, чуткий понимающий мужчина.
В общем фильм запал в душу, так сказать, думаю в скором времени повторю просмотр.
Редко бывает, когда после фильма улыбка не сходит с лица, этот фильм именно такой, после него я ещё весь день лыбилась)

на очереди HOUSEFULL
Ло
Ло

Shoujo A
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 04fbb796cf03
Женщина Любимые актеры : Шах Рукх Кхан, Эмран Хашми
Любимые актрисы : Дипика Падуконе, Катрина Каиф, Карина Капур,Кангна Ранаут
Дата регистрации : 2010-09-17
Сообщения : 37
Настроение : Отличное
Слушаю муз. Dir en grey
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вт 8 Фев 2011 - 4:45

Break Ke Baad
Ло, с просмотром тебя! рада, что понравился фильм=))) ждем теперь отзыв на Housefull

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Таня25 Вт 1 Мар 2011 - 19:58

Счастье (Happy)
Отличный молодежный фильм.Мощная энергетика песен, ярких красок сопровождается прекрасной игрой актеров.На ней держался весь фильм и они полностью сделали его.
Много отличных комедийных моментов.
Аллу –талант играть мелодраммит.героев, когда у него на глазах появляются слезы устоять не может никто.В песнях настоящий огонь, особенно запомнилась первая и заглавная песни.Женелия здесь мне очень понравилась, передала эмоции на отличном уровне.Последние минуты фильма настоящий вулкан чувств!!
Но минусы в картине все же есть, на мой взгляд растянули линии любви и мести, а в конечный мордобой выглядел не естественно, лучше было бы снять драку главного героя и обидчика один на один.
А в целом фильм положительный, буду смотреть не раз!

Немного радости, немного печали (KONCHEM ISHTAM KONCHEM KASHTAM)
Фильм душевный, спокойный, семейный.Наконец ни одной драки, за исключ.маленькой потасовки.Смотрится очень легко..сцена расставания на вокзале и соединения героев в поле напомнили Непохищенную невесту, но сделали оригинально и линию родителей.Кстати отдельная похвала актерам сыгравших их.Запомнилась первая и последняя песня фильма.
Сидду-очень милый, улыбка лучистая, сыграл на уровне.
Таманна-не моя актриса, для меня очень поверхностная ее игра показалась, смотрела на нее и хотела спать.(да простят ее поклонники).
Рекомендую к просмотру всем.


Дождь (Varsham)
Мелодрама в лучших традициях инд.кино.Мне было приятно название оправдало само содержание фильма.Сцены под дождем были изумительны, заглавная песня просто незабываемая.
Прабхас-не оторвать взгляд!!с короткой стрижкой настоящий герой сердец, основную нагрузку игры нес он и весь фильм смотришь только на него!!с каждым разом убеждаюсь в его тонком драмматическом таланте!!
Триша-не моя актриса, эту роль не представляла сложности, поэтому не было приложено усилий с ее сторон.
Минусы-затянули и слишком за «мордовали» фильм.


Таня25

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Ad02cef1c868
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Aкки, Рам Чаран,Прабхас
Любимые актрисы : Равина,Каджол,Мадхури,Асин,Каджал
Дата регистрации : 2010-10-29
Сообщения : 116
Настроение : отличное
Слушаю муз. Метель,Aa Jao Meri Tamanna,Tera Hone Lagahoo
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Инна Сб 14 Май 2011 - 18:38

Родные люди

"... мне вы столько счастья дали, что хочется чтобы эта жизнь никогда не кончалась.. Я была бы с вами во так всегда, всегда..."
Сколько любви в этих словах. Сразу становиться понятно что эти люди прожили вместе очень много и смогли пройти все трудности жизни при этом сохранить ту самую настоящую любовь. В наше время такое встретишь не часто... Страсть и деньги на первом месте а любовь уже потом. Современные люди перестали ценить ее и дорожить ею. Они думают если потерял, то еще можешь пойти и купить. "Ну и пусть дороже выйдет чем тогда зато она опять у тебя!" что за логика! Ведь любовь не продается и она не исчезает из жизни так быстро так как кончаются деньги в кошелке. Эти люди счастливы потому что любят друг друга по настоящему.

"Теперь я осуществлю мечту отца!"
С какой уверенностью сказаны эти слова. насколько сильно Каран любит своего отца. Ведь не каждый может пожертвовать своими интересами ради осуществлении мечты. Этим он мне очень близок сам герой Каран. Я тоже стараюсь исполнять мечты родителей не все конечно удается... В тот момент когда нужно было отцу помощь старший отказался, я его конечно понимаю, но все же...

Много в этом фильме жизненного и трогательного. Ведь в мире много таких как Балдев, но не у каждого Балдева есть такие люди как Каран и Аджад. "Испокон веков родители делали все для своих детей, но чтобы дети что-то сделали для своих родителей — вот так, как вы — такое сейчас встречается редко!" - замечательное высказывание а самое главное правдивое.

Теперь про актеров:
Дхармендра - какой раз он уже доказывает что достоин быть одним из лучших актеров веков. Сыграл он превосходно, через себя полностью пропустил проблему героя.

Санни Деол - ну что сказать... вылитый папочка. Играет превосходно, хотя его герой мне не очень нравиться, но все же прекрасно.

Бобби Деол - не знаю почему он мне очень нравиться. Многое с ним пересмотрела, а этот фильм стал один из любимых. Играет он превосходно. Его герой Каран замечательный человек, я и сама хочу по характеру похоже быть на него.

Кирон Кхер - великолепно!!! Она всегда прекрасна играет особенно мамочек, тетушек.

Шилпа Шетти - симпатичная невеста, преданная жена, мудрая женщина. Мне она не во всех фильмах нравиться, но в этом она сыграла хорошо.

Катрина Кэйф - героиня понравилась, а актриса не очень. Лучше бы другую поставили.
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 953483"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Шафран приморской долины Вс 12 Июн 2011 - 1:28

Сегодня по индия тв посмотрела очередной раз "Слепая любовь". Какой интересный фильм.... Почему индийские фильмы можно смотреть по 250 раз и они не надоедают?! scratch I love you

Аамир и Каджол отличные актеры. Слепую девушку сыграть тяжело было, наверно.. но у нее получилось.

Саундтреки просто бомба.

Какие же индийцы молодцы, я ими восхищаюсь!
Шафран приморской долины
Шафран приморской долины

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4e42c1b98912
Женщина Возраст : 41
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Амир Кхан, Аджай Девган, Джон Абрахам и все остальные!
Любимые актрисы : Рекха, Рани Мукхерджи, Айшвария Рай, Карина Капур и все остальные!
Дата регистрации : 2011-05-13
Сообщения : 144
Настроение : Стабильно отличное!
Слушаю муз. Любимую!
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Ольга71 Пн 11 Июл 2011 - 14:49

А я посмотрела "Будь со мной"мне очень понравился и актриса очень на Айш похожа!!!
Ольга71
Ольга71

ДхароХемаманочка
Любимые актеры : Дхарменда,Афтаб Шивдасани и Ритик Рошан
Любимые актрисы : Хема Малини,Эша Деол и Айшвария Рай
Дата регистрации : 2011-07-06
Сообщения : 71
Настроение : Супер!!!
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Kaya Вс 17 Июл 2011 - 17:44

"Отвергнутые / Refugee"

Какой фильм волшебный! Смотрела и наслаждалась. Идёт долгих три часа десять минут, но на протяжении всего просмотра ни разу не было скучно и не возникало желания его перемотать. А после просмотра хотелось петь, улыбаться и радоваться жизни. Люблю такие фильмы. И проблемы затрагивают и силы жить дают, помогая поверить в то, что человечность ещё не умерла среди людей. При этом совсем не грузят. На самом деле, как почти любой фильм, затрагивает кучу проблему, также и этот фильм хочет сказать нам о многом. И каждый здесь увидит своё. Я сама долго металась и не могла всё-таки для себя определить, какова же главная идея фильма. Возможно, из-за наличия здесь нескольких сюжетный линий.

Линия первая. Жизнь «отвергнутых». Есть Отвергнутый, для которого это слово стало его именем. Ни отца, ни матери у него нет, но есть люди, заменившие ему семью. Каким образом это случилось, в фильме не рассказывается. Но в их отношениях чувствовалось столько тепла, что я каждому бы пожелала таких родителей и сама хотела бы, чтобы в моей семье всегда царила такая атмосфера любви. Но если тут так всё замечательно, то в отношения главной героини Нааз с её родителями вложено ещё больше души, чем в первом семье. Если сам Отвергнутый и его отец поначалу вызывали у меня сомнения и недоверие, то к родителям Нааз я прониклась любовью и пониманием с самого начала. Возможно, это связано со второй сюжетной линией, а именно.

Извечная вражда Пакистана с Индией, мусульман и индийцев из-за их религий. Те, кто обрёк несчастных людей на скитание и бродяжничество через границу, и не думали, к каким последствиям это приведёт. Беженцам давали разные имена, относили их к разным религиям, но никто не считал их, прежде всего, людьми. На эту тему в фильме есть очень хороший монолог. Не зря фильм получил награду за лучшие диалоги. Именно эта сюжетная линия очень глубокая и широкая. Разговор идёт не только о религии, но и вообще о гуманности человеческого рода. И я считаю, что это и есть центральная тема фильма. Не зря он и завершается словами о человечности людей.

Линия третья. Самая приятная и радующая душу. Любовная линия. На протяжении всего фильма и на фоне всего происходящего, она была, как солнышко, греющее в стужу. Хотя фильм вовсе и не тяжёлый. Но Карина и Абхи. Настолько мило всё было между их героями. А какая романтика. Наслаждалась каждым моментом. Замирала. И с удовольствием наблюдала. Только вот слишком уж чрезмерная самоотдача главной героини меня напугала. Она отдала себя тому, кого любила, ещё до свадьбы и в её голове даже ни на секунду не возникло сомнения и мысли о том, что испытают её родители, узнав об этом, и как они потом будут жить с этим. Слишком уж быстрая она оказалась. А когда её в этом упрекнули, оправдание было, лучше не придумаешь: «Ещё больший грех жить в браке без любви!». В общем, этот поступок Нааз меня слегка озадачил, хотя если анализировать характер её героини, для неё это было вполне свойственно.
Вот так, оказав однажды помощь Нааз и её семье, Отвергнутый нашёл ту единственную, что сделала его мечту явью и своей любовью помогла ему изменить самого себя.
Все три сюжетные линии очень тесно взаимосвязаны в фильме, одно плавно вытекает из другого.

Актёрский состав фильма был великолепным. Карину и Абхишека взяли в фильм, я бы сказала с очень правильным составом, с заслуженными актёрами, имеющими большой опыт и всем уже давно доказавшими, что они признанные таланты.
Но Карина и Абхи на их фоне совсем не затерялись, а напротив составили им очень достойных партнёров. Здесь много актёров, заслуживающих внимания. Поэтому опишу всех, кого считаю нужным, начиная с "ветеранов".

Анупам Кхер. Люблю его. Где бы, когда бы он не появлялся, всегда к месту, всегда с душой, всегда гениально. Только у него такая своя особая харизма. А отцов он великолепно играет. И в этот раз не хуже. Но здесь он сыграл не только замечательного отца, но и признанного патриота своей страны с твёрдыми жизненными принципами и убеждениями, готового отдать за неё свою жизнь, человека, для которого не существовало различий между людьми из-за их веры, и каждый для него был братом.

Кульбхушан Кхарбанда. Сыграл отца Карины. Человека очень честного, с моралью, немного наивного, но доброго сердцем. Великолепно. Тоже нравится этот актёр. Ещё в «Одиночке» они меня на пару с Бобби заставили рыдать.

Автар Гилл. А его герой оказался полным подлецом и заставил разочароваться в нём. Хотя поначалу он вызвал у меня даже симпатию. Я думала, что он тоже истинный человек с большой буквы и всегда помогает тем, кто в этом нуждается, не разделяя людей на индийцев и мусульман. Но в тихом омуте, как известно, ещё не такое водится.

Ашиш Видьятхи. Как негодяем был, так и остался. Снова отрицательный персонаж. Не знаю, почему, но я всегда рада появлению этого актёра.

Мукеш Тивари. Ещё один «гад ползучий». Он, наверное, единственный, к кому я испытывала неприязнь на протяжении всего фильма.

Рина Рой. Её героиню я долго не могла понять, хорошая она или плохая. Поощряла сына, погрязшего в азартных играх, но и любила Отвергнутого. Только в конце я увидела её цельный образ. Она оказалась всё-таки положительным персонажем. Сильной, справедливой женщиной, любящей женой и матерью.

Сунил и Джеки сыграли военных-пограничников. Блестяще!
Сунил,как много в этом имени…Мне его героя даже жалко было. Всегда, когда в фильмах он страдает от неразделённой любви, у меня сердце кровью обливается.

Джеки вообще люблю. Сильный актёр. И стиль его игры мне нравится.
Сначала их герои меня настораживали и не нравились, но потом понимаешь, что это люди, не обделённые человечностью и такие же истинные патриоты, каждый, своих стран.

Шадаб Кхан. Видела впервые. Но неплохо так. Я даже в конце прослезилась от его монолога. Вроде и был отрицательным персонажем, но глядя на него, я поняла, что нет для человека ничего дороже семейных уз, и даже у таких людей есть сердце.

И вот, наконец, Карина с Абхи. Какие умнички! Ребята - такие молодцы! В своём первом фильме так великолепно сыграть! Я только разве что в ладоши не хлопала. Смотрела и не понимала, как можно говорить, что это только дети звёзд и ничего больше, если они уже в первом фильме так ярко себя проявили, показав на что способны.

Абхишек нечто! Я была в восторге! Ни на секунду не почувствовала, что это его дебют. Такая уверенность, такой потенциал на экране. Не зная, что это его первый фильм, я никогда бы и не догадалась. Такое ощущение, что до этой работы он уже лет 5 в кино был. Блистал в этом фильме и блистал очень ярко! Не знаю, как сама раньше не замечала его таланта. И очень сожалею о том, что награду за лучший дебют взяла только Карина. Абхи её заслужил. И если в игре Карины можно разглядеть, что это дебют, то в игре Абхишека никак.

Карина мне тоже очень понравилась. Хотя роль была простой. Но интересной. Она показала свою героиню очень живой, решительной девушкой, способной на смелые поступки. Сыграла с душой.
А какую пару с Абхи они составили на экране! Жаль, что они не снимались больше вместе в паре.

Несколько песен, а особенно клипов, мне очень пришлись по душе. Из песен понравились Raat Ki Hatheli Pe, Jise Tu Na Mila и ставшая моей самой любимой Taal Pe Jab. А какой клип на неё красивый! Признаться, они все там хороши. Мне впервые понравилась именно такая естественная, природная, без лоска красота, показанная в них.

В фильме есть и пара ляпов, но если оценивать фильм в целом, то он очень хороший. А его слоган наиболее точно отражает его суть: «A human story». Действительно, история о людях и для людей. Каждый должен её увидеть, дабы осознать не только свою значимость, но и понять насколько мы все важны и близки друг для друга, и протянуть свою руку помощи тем, кто в этом нуждается. Всем советую фильм к просмотру и сама не раз с удовольствием буду его пересматривать.

10 из 10
Kaya
Kaya

Возраст : 33
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Вивек Оберой, Ранбир Капур
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Катрина Кэйф, Маллика Шерават, Карина Капур, Бипаша Басу
Дата регистрации : 2011-07-01
Сообщения : 15
Настроение : Позитивное
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! - Страница 5 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения