Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

+10
Таня25
Галина
Мистер Индия
Katerina
LeRa
Elmira
[Golden Baby]
Инна
Анаита
Tanu Sim
Участников: 14

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 9 Май 2010 - 8:56

многие из нас хотят рассказать о своем последнем просмотре: не важно об удачном или же не очень)))) так что сразу тему отдельную создавать что ли?))) вот я и решила, что лучше создать общую темку, чтобы делиться своими впечатлениями и эмоциями... присоединяйся, народ! Very Happy

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 9 Май 2010 - 8:57

эх, не очень люблю писать отзывы, да и редко это делаю, но этот фильм этого заслуживает!!!!
Если только...
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368348 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368349
ну сначала сам сюжет: Тара и Никхил - влюбленная пара. Она - молодая талантливая актриса и певица. Он - преуспевающий бизнесмен. Но в их любовном раю возникает проблема. Никхил забывает оказывать своей возлюбленной маленькие знаки внимания, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать! В этот момент в их отношения вмешивается поистине мистическая сила. Ему дается понять, что жить нужно сегодня, сейчас! Нельзя ничего откладывать на завтра, ведь кто знает,какой сюрприз может преподнести тебе следующий день?..

ну а теперь о самом фильме и моих впечатлениях...
часто ли с вами случается так, что вас посещает мысль о том, насколько жизнь несправедлива? почему тогда, когда вам кажется, что вот сейчас вы по-настоящему,искренне счастливы и вам больше ничего не надо..именно сейчас наступает момент, которого вы боялись всю жизнь...час расплаты...да-да, как бы банально это не звучало, но за все, как говорится, в жизни нужно платить... а за счастье - платить нужно вдвойне...
что до меня, то со мной такое сплошь и рядом... я видимо очень "везучая" на это))) каждый раз, когда я внутренне ощущая это самое "счастье", что-то меня обламывает и резко спускает на землю... да и тариф, который с меня берут, по моим мерках, не двойной, а аж тройной!
все эти мысли не очень часто приходили в мою голову..но все же приходили...а после фильма, просто в ней(голове) поселились...

не знаю, как вы, но я очень соскучилась по банально- жизненным фильмам...без драк, животрепещущих проблем, супер героев, спасающих наш мир от хауса и беспорядка... соскучилась по фильмам, которые показали бы нам историю одного дня типичного человека. когда показано, как человек встает, варит кофе, идет на работу и т.д.. скучала-скучала я..и доскучалась))) этот фильм как раз то, чего я ждала, больше всего хотела...как раз то...или почти то?
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368336.th "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368347.th
с первых же минут меня что-то зацепило...но что? возможно, простота сюжета и естественная, слишком правдоподобная игра актеров... сюжет хоть и простой поначалу, но в то же время в этой простоте и заключен весь смысл, вся боль этого фильма... когда посмотрела первые 20минут собиралась сразу же выключить, подумала, что как "зацепило", так и "расцепит"...ну как может так холодно и равнодушно относится парень к любимой девушке? :sm33: во-первых, забыть о ее дебютном концерте, хотя она ему об этом раз сто напомнила уже...во-вторых, каждое утро она сама себе покупает цветы у него на глазах!, мотивируя это тем, что "ты же мне не даришь"!!! ну и как назвать такого "принца"? да "индюк" он, - подумала я и уже было потянулась к пульту,но... что-то меня остановило...скорее всего наша женская сущность - любопытство "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Sm3 и продолжила смотреть дальше, уже настроив себя на то, что ничего хорошего и ждать не стоит...но как я ошибалась!!! если бы только я знала, во что все это выльется и как красиво это будет показано, я бы давно посмотрела его...

сейчас вы спросите, к чему был мой первый вопрос о несправедливости жизни...и я вам отвечу...лишь после этого фильма, я нашла ответ на свой вопрос... к сожалению, неприятный ответ... ответ, пронизанный болью и горечью утраты любимого человека... навсегда...когда на твоих глазах он умирает, и ты осознаешь, что сделал еще не все для него...еще очень многое осталось нерешенным...но в жизни пути назад нет! а в фильме главному герою дается еще один шанс, последний шанс... и он действительно использует его сполна, борется с самой судьбой ради жизни любимой... и сразу возвращается тот самый влюбленный, которого она полюбила, нежный, чуткий, любящий, заботливый... и я задаюсь вопросом, "ну почему нельзя было быть таким всегда?!"неужели, чтобы понять, как тебе дорог человек, нужно его потерять? я не верю в это!..я не хочу в это верить! я не хочу, чтобы в один "прекрасный" день, я осознала, что уже поздно... очень поздно что-либо решать и менять...я не хочу... именно с этим я и осталась сидеть после просмотра фильма, я поняла(очень отчетливо поняла!), что нужно ценить каждую секунду своей жизни..но еще больше нужно ценить близких и дорогих твоему сердцу людей..пока не поздно, нужно как можно чаще говорить им о своих чувствах...ведь потом может быть уже слишком поздно... мне почему-то сразу вспомнились стихи А.Кочеткова...
" с любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь... Всей кровью прорастайте в них, -
и каждый раз навек прощайтесь, и каждый раз навек прощайтесь,
и каждый раз навек прощайтесь...когда уходите...на миг!.."

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368335.th "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368342.th "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368339.th "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1368340.th

фильм оставил во мне неизгладимое впечатление, он как бы вывернул меня наизнанку, смешав во мне все мои чувства, эмоции, мысли... я понимаю, что словами это нельзя выразить..но тем не менее,я попыталась...не хотела описывать содержание подробно, потому что желаю сохранить какую-то долю загадки для тех, кто его не видел... авось, прочив мою ахинею, он решится глянуть его хоть одним глазком...и поверьте мне, вы не останетесь равнодушны...

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 9 Май 2010 - 8:58

ну это был первый отзыв от меня))) теперь жду ваших Very Happy

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 6 Июн 2010 - 9:00

Happy

Итак, как я и обещала...вот отзыв на мой первый Южноиндийский фильм "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! M1010
скажу сразу, что после первого просмотра я как будто бы окунулась в тот самый мир, который меня и манил в Болливудских фильмах (ранних)...окунуться-то окунулась, да только вот вынырнуть не успела...потому что меня понесла на дно какая-то неведомая сила, таящаяся в южных фильмах...вот теперь я и прибываю там, не зная радоваться ли мне или...печалиться (потому что, что-то мне подсказывает,что подсела я на них конкретно "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! M05108 )

Не знаю, почему решила посмотреть именно этот фильм, наверное потому что на тот момент это был единственный неболливудский фильм в моей "копилке"))) Так и начался мой просмотр: с чашкой горячего чая, уютным мягким пледом и теплым комочком под боком... ну и конечно же с ноутом, по которому уже шел фильм...

Поначалу все было очень даже ничего: первые кадры с именами режиссера, актерского состава и т.д сопровождались очень миленькими смайликами, что просто уже вызывало улыбку))) спустя пять минут появилась обворожительное личико моей любимой Женельки, и я растаяла... она была такая холосенькая в национале, что я почему-то сразу решила для себя, что фильм пройдет на "ура"... но..., стоило появиться главному герою, как сразу же моей уверенности и след простыл...спустя 10минут я подумала, что попала в психушку "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! M05113 ну посудите сами, главный герой бегает по экрану и строит какие-то непонятные рожицы, что меня по началу очень сильно бесило (на тот момент я была немного наслышана об Аллу, читала хвалебные диферамбы форумчанок в его честь; поэтому когда его увидела, то раза 2-3 перематывала на начало:пыталась разглядеть хоть что-то из того длинного списка его достоинств "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Sm3 ...но это все цветочки, ягодки, как говорится - впереди "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Sm3 ...)

прошло минут 20-25, как раз Аллу всех побил в пиццерии, как самый крутой супермен (это, насколько я поняла совсем не проблема для южанина "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Sm3 ), ему дают работу, тут звучит первая песня и... внутри меня что-то сжимается...не то ли от уже умиления им (конечно. после того как он "семерых одним ударом" любая влюбится!), не то ли от его танцевальных способностей "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Sm15 ...сама я склоняюсь ко второй версии)... после такого номера, я стала его воспринимать уже совсем по-другому. теперь я смотрела фильм с огромным интересом! ну не буду раскрывать сам сюжет фильма, уверена что вы и так его уже все знаете, отмечу лишь самые любимые моменты...
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1587122.th
первое появление Женельки было очень необычным...она вся такая воздушная бежит за улетевшей накидкой, волосы развеваются на ветру...красотка, ну что еще сказать! сыграла отлично! "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! T2021 ...но все же мне кажется, что такой напуганный взгляд, прибитой собачки,я уже где-то видела "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 10_7
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1587580.th
вторая их встреча в магазине...я просто ухахатывалась "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Smile63 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Smile63 да и вообще их детские перепалки выглядели очень смешно!
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1587585.th
вот здесь, у меня даже ком к горлу подступил...очень убедительно сыграли ребята, молодцы!!!
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1587132.th
эх, это самый романтичный момент в фильме "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Girl_sigh я прям прильнула к экрану...все так было мило: развевающиеся волосы Женельки, влюбленный взгляд Аллуши, и красивая песня, которая мне очень понравилась...и как такой момент посмело обломить дитё, которое играло с Аллу в шахматы...хотя получилось очень даже смешно! посмеялась от души "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Smile63 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Smile63
здорово придумали! 5+ режиссеру и сценаристу!))

и еще немного капсиков)))
Спойлер:

ну и в довершение могу сказать, что фильм просто потрясающий!!! такой легкий, ни к чему не обязывающий, веселый и в тоже время романтичный...прям конфетка для тех, кто любит хорошие, душевные комедии...что меня поразило, что здесь нет ни капли пошлости, что не может не радовать)))) уверена на все 100 - пересмотрю этот фильм еще не раз! (да что там, я его уже 3 раза смотрела "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! M1010 )
песни -это отдельная тема...понравились абсолютно все: и Chal Chal Re ( которая про Хайдарабад); и Happy и I Hate You - такие заводные, аж танцевать захотелось; и даже грустная Nee Kosam ...просто крик души!..
ну вроде бы усе "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Thank_you

Спойлер:

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Анаита Пн 7 Июн 2010 - 1:28

найти бы мне этот фильм..
спасибо, за интересный отзыв Smile
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Пн 7 Июн 2010 - 2:38

Wink всегда пожалуйста, Ану!
найти бы мне этот фильм..
а не пробовала по инету заказать? я через инет-магазин получила Very Happy

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Анаита Вт 8 Июн 2010 - 6:02

а как ты оплачиваешь? веп-деньги?
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Пн 19 Июл 2010 - 21:27

Тысяча препятствий / Vaaranam Aayiram

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1895428

«Ты – мой герой, па…»

…эта фраза звучит на протяжении всего фильма…такая небольшая фраза, но какой глубокий смысл она несет…
честно говоря, даже и не знала, стоит ли писать отзыв на этот шедевр…да-да, шедевр, по-другому я никак этот фильм назвать не могу…колебалась долго: сразу же после просмотра мне хотелось только плакать, и ни о каких отзывах я и не думала…но спустя несколько часов я решила, что все-таки стоит попробовать изложить все свои мысли…и чувства, которые вызвало это маленькое, трех часовое чудо…

…фильм затрагивает все самые глубинные чувства, обостряя и воспламеняя их… он не оставляет никого равнодушным.., мне кажется, даже самый черствый прагматик после этого фильма хоть на денек, но превратится из продуманного и жесткого в трогательного и живого…захочет отключить сотовый телефон и подарить целый день своей семье, своим родителям…
…это фильм-чудо…и на протяжении всего просмотра он держит тебя в напряжении, прикованным к экрану монитора…фильм-чудо…хм, да…чудо, маленькое чудо, которое живет в каждом из нас…это чудо- любовь …любовь родителей к детям и детей к родителям… эта любовь естественна, мы впитываем ее с молоком матери…однако, кто-то сохраняет и несет ее в себе на протяжении всей жизни, а кто-то просто делает выбор в пользу чего-то другого…странно однако, ведь в детстве всех нас учат одному и тому же: «что такое хорошо и что такое плохо?» но не все мы начинаем этому следовать…пытаемся доказать, что мы уже взрослые и сами может сделать свой выбор…но герой Сурьи меня поразил с первых же минут, я наверное никогда не встречала такого человека, который бы так беспрекословно верил своим родителям…а родители, в свою очередь, так безмерно любили бы свое чадо…это не может ни трогать за душу!

Сурья…он был бесподобен! так гениально сыграть мог только он…Господи, а как он перевоплощался в отца…у меня аж мурашки по коже пробегали…ком подступал к горлу…это мой первый фильм с этим актером, но думаю, что самый любимый! Больше ничего говорить не хочу, это просто нужно видеть!

Самира Редди…удивила…приятно удивила! ее игра меня абсолютно не раздражала, а наоборот – была неким дополнением к истории молодого Сурьи…а их встреча в поезде… было очень романтично, мило и необычно…кстати, в этой сцене на ней было совсем мало макияжа…и нужно признать, что она – милашка!

Divya Spandana…ну даже не знаю, что сказать…игра ее мне очень понравилась, а вот сама актриса…ну как-то не мое…

Simran Bagga… очень-очень понравилась… очень красивая актриса… очень правдоподобно сыграла мать Сурьи, и я ей верила на протяжении всего фильма…молодец!


…дааа, этот фильм изрядно потрепал мне нервы… вывернул душу наизнанку, но вернуть ее в прежнее состояние забыл…с момента просмотра прошло всего 12 часов, поэтому мои чувства еще обострены…и наверное адекватно что-то оценить не получится…но хочется отметить, что этот фильм – стал чем-то самым родным, сокровенным и близким для меня…
пересматривать буду не один раз, ведь нужно же в себе пробуждать самые положительные эмоции, позволяя им вырваться наружу, делая счастливым окружающих тебя людей…
…ну и напоследок, хочется добавить лишь одно…сразу же после просмотра, наплакавшись вдоволь и собравшись с мыслями, я подошла к маме и напомнила ей, как сильно я ее люблю…она была немного удивлена, но правда признала, что индийские фильмы влияют на меня благотворно…

“This one’s for you, Daddy
Thank you for everything, you’ve done to me
I love you, Daddy”

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Пт 23 Июл 2010 - 4:18

“Bheema”
...удивительный фильм об удивительном чувстве – о такой многогранной любви…
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1917660
“ты был первым мужчиной, который дал мне в руки оружие…”
…честно говоря, даже и не знаю, что написать…писать что-то банальное не хочется, а на гениальное у меня просто нет сил…фильм запал мне в душу, стал для меня каким-то открытием…странно, но когда я садилась его смотреть, я практически ничего о нем не знала: ни сюжета, ни главного героя (так на двух-трех фотках видела его пару раз)… единственное, что мне было известно - фильм печальный…но я бы сказала, “горько-сладкий”…
…история Шекхара потрясает с первых же минут…здоровый, сильный мужчина, который в душе очень трогательный, благородный и смелый, встает на неправильный путь... путь крови, насилия и…уже предрешенности плохого конца…вроде бы ему, после всего случившегося, наоборот нужно защищать обездоленных, воюя со “злом”…но нет, он выбирает иной путь…вопрос “почему”?
…ответ очень прост… просто он сильно любит, уважает и предан тому самому Чинну, который когда-то заступился за его отца…и никто не виноват в том, что Чинну уже стоит на неправильном пути…Шекхару же стоит лишь выбрать: с ним он или нет?...он выбирает первое..., уважение к своему “герою” переросло в слепое поклонение…
…это меня потрясло и убило!

“посмотри туда - стена…паутина…капли росы…и маленький цветок в центре…
ты влюбился?...
…то же окно, тот же цветок…но выглядит иначе…я не знаю, как это объяснить…в голове бродят странные мысли…мне кажется, я заново родился…”


…мамочки мои, после этих слов я пропала - и в прямом и в переносном смысле…после этих слов, я по уши влюбилась в Викрама!...такое чувство у меня было только раз: когда я 8 лет назад впервые посмотрела “не похищенную невесту”…то же благоговение, те же мурашки, то же умиление…
…любовь – странная штука…она врывается в твою жизнь, “как ураган, и забирает твое сердце с собой”…она приходит неожиданно тогда, когда ты ее совсем не ждешь…или еще не готов к ней…просто приходит, отворяет дверь своим ключом…и заваливается в твою жизнь, меняя абсолютно все в ней…твои мысли, твои чувства, твои принципы…
…так же случилось и с Шекхаром…любовь нашла его там, где он ее совсем не ждал…в образе той девушки, ради которой пришлось менять все…и даже своего “героя”…
…наверное после этого фильма я поняла, что любви не возможно сопротивляться…и тяжелее всего она дается вот таким людям, как Шекхар, сильным, волевым, принципиальным…одним словом, настоящим мужчинам…
…смотреть на то, как он пытался бороться, было очень больно…он не мог понять, что с ним происходит…да и как он мог понять, когда это чувство впервые “накрыло его с головой”…а признание в любви героине Триши в колледже – самый трогательный момент в фильме…я даже всплакнула…это было очень мило.., так чутко и нежно…
…концовка меня потрясла! Я не смогла ее принять до сих пор…почему?! зачем?!... конечно я предполагала, что конец будет не совсем счастливым, но…не таким уж точно! это было очень жестоко, слишком жестоко…когда закончился фильм, я еще долго смотрела в монитор на субтитры, надеясь, что вот сейчас все это переиграют…но нет…
…фильм очень тяжелый и легкий одновременно…“кисло-сладкий”…

Викрам…эх. Викрам…это мой первый фильм с ним, и я уверена, что самый любимый! Он играет бесподобно, как никто другой…он – уникален…он может тебя заставить смеяться и плакать одновременно…эх, какой актер…ммм, какой мужчина…по-моему, я пропала…

Триша…здесь она сыграла замечательно, именно такой и должна была быть любовь Шекхара…нежной, смелой, немного своенравной…и немного безумной, в хорошем смысле этого слова…

Пракаш Радж…а мне понравился этот дядечка…по-моему роль как раз для него…ни капли не сомневалась в его герое на протяжении всего фильма! а это много стоит…

…ну и напоследок…если бы я оценивала этот фильм, то…моя субъективная оценка была бы 10 из 10…а моя объективная оценка была бы…тоже 10!!!!!!!! Викрам молодец, я ему верила, верю…и надеюсь, буду верить…
…и еще немного капсиков из фильма с моим, теперь уже горячо любимым, Викрамом…
Спойлер:

…ой, чуть не забыла сказать…что очень понравилось музыкальное сопровождение, которое было подобрано в фильме…

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Анаита Пт 23 Июл 2010 - 16:20

как классно ты пишешь, Тани Smile так охото посмотреть все эти фильмы..
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Инна Сб 24 Июл 2010 - 3:08

умеешь заинтересовать
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 953483"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Сб 24 Июл 2010 - 4:48

девочки, спасибо! Embarassed "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 953134 как чувствовала, так и писала...
Анаита пишет:как классно ты пишешь, Тани Smile так охото посмотреть все эти фильмы..
Ану, а у тебя некого попросить, чтобы тебе кто-нибудь скачал? Embarassed а-то фильмы действительно стоящие...эх...
а кстати, осенью обещают выпустить около 50 южных фильмов на дисках...может и до вас дойдет
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 152307

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор [Golden Baby] Сб 24 Июл 2010 - 4:58

Тани, прочитала отзыв о "Бхиме". Я вчера скачала этот фильм...Но руки не доходили посмотреть...Завтра же ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю его, чего бы мне это не стоило! У меня читая твой отзыв - муражки по телу бежали...Какой отзыв, Тань.. БРАВО! Я чуть не разрыдалась... Посмотрю фильм...напишу свой отзыв...Думаю, что и мне Викрам понравится...

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94ae"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Анаита Сб 24 Июл 2010 - 5:05

Tanu Sim пишет:девочки, спасибо! Embarassed "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 953134 как чувствовала, так и писала...
Анаита пишет:как классно ты пишешь, Тани Smile так охото посмотреть все эти фильмы..
Ану, а у тебя некого попросить, чтобы тебе кто-нибудь скачал? Embarassed а-то фильмы действительно стоящие...эх...
а кстати, осенью обещают выпустить около 50 южных фильмов на дисках...может и до вас дойдет
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 152307

просить неохото... могла бы сама скачивать Neutral
в наши магазины вряд ли южные фильмы дойдут, у нас и с Болливудскими худо.. попробую пиратские заказать, может найдут..
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Сб 24 Июл 2010 - 5:14

[Golden Baby] пишет:Тани, прочитала отзыв о "Бхиме". Я вчера скачала этот фильм...Но руки не доходили посмотреть...Завтра же ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю его, чего бы мне это не стоило! У меня читая твой отзыв - муражки по телу бежали...Какой отзыв, Тань.. БРАВО! Я чуть не разрыдалась... Посмотрю фильм...напишу свой отзыв...Думаю, что и мне Викрам понравится...
Embarassed я рада, что понравился отзыв...советую посмотреть, но только скажу заранее, что там 70% драк, и только 30 любви..но зато какой любви "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 152307
уверена, что если не влюбишься, как я...то уж точно равнодушной к его игре не останешься!-)

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Анаита Сб 24 Июл 2010 - 6:43

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1925389.th
Сегодня посмотрела фильм под названием Аамир. Аамир - означает лидер. Тот кто правит судьбой своего народа. Наверное догадались, что фильм про терроризм. В 10-минуту, я подумала что это будет банальный, предсказуемый фильм, но то что происходило все же задержало меня перед экраном. Теперь, я не могу сказать точно понравился мне фильм или нет... Было не скучно смотреть до конца, сюжет довольно необычно развивался, но вот конец был не таким, каким я его ожидала.
Немного про сюжет. Жил был парень по имени Аамир. Он вернулся в Индию с Англии где проработал несколько лет врачом. В аэропорту его немного задерживают, как ему кажется из-за его мусульманского имени. И как только он направляется из аэропорта в такси, какой то незнакомец вручает ему звонящий телефон и велит ответить. По ту сторону он слышет голос, который указывает Аамиру что дальше делать, чтобы увидеть семью живым. И то что дальше происходило в течении 40 минут и было необычной частью сюжета.
Не часто нам так показывают реальную Индию, ее другую сторону. Было такое ощущение, будто оператор просто ходил по улица и снимал все как есть.. людей, дома и все что в них творится. Бедность, грязь, необразованность, приступники на каждом углу, проститутки в каждых отелях. Человек который звонил, хотел показать Аамиру как живут мусульмани в этой стране, как с ними обращаются. Он хотел доказать, что террористы правы, что они творят волю Бога. Но ведь все зависит от человека, и человек сам творит свою судьбу. Одни необразованны и бедны, у других хорошая работа, хороший дом и это потому что они этого захотели, они к этому стремились и достигли. Именно так думал Аамир. Но смог ли он остаться при своем мнении до конца...
Плюсы фильмы, история заставляет немного задуматься. Отлично сыграл главный герой. Минусы, не понравился конец. Не понравилась музыка, в некоторых моментах ужасно не к месту. Фильм на один раз и редким людям понравится.
Не рекомендую смотреть, просто захотела написать, то что увидела.
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Сб 24 Июл 2010 - 7:14

Анаита пишет:
Не часто нам так показывают реальную Индию, ее другую сторону. Было такое ощущение, будто оператор просто ходил по улица и снимал все как есть.. людей, дома и все что в них творится.
да, ты права...такую Индию не часто увидишь в фильмах Rolling Eyes
просто захотела написать, то что увидела.

вот и правильно, что захотелось Laughing мне очень понравился отзыв! Wink

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор [Golden Baby] Сб 24 Июл 2010 - 17:56

Tanu Sim пишет:
Embarassed я рада, что понравился отзыв...советую посмотреть, но только скажу заранее, что там 70% драк, и только 30 любви..но зато какой любви "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 152307
уверена, что если не влюбишься, как я...то уж точно равнодушной к его игре не останешься!-)

Ну сейчас пойду смотреть. Молочинка ты!
Я уж по твоему отзыву поняла, что меня в этом фильме ждёт моя следующая любовь Laughing

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94ae"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Сб 24 Июл 2010 - 19:51

Nuvvostanante Nenoddantana
(Если ты скажешь, что хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет?)
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1927848

"Влюбится легко - доказать свою любовь гораздо сложнее"
…мой день начался с этого слогана…

…после “Бхимы” честно говоря, ничего смотреть не хотелось…ни по тому, что устала или не вдохновлял меня Юг…нет, просто хотелось еще чуть-чуть побыть в атмосфере этого фильма, еще чуть-чуть полюбоваться Викрамом и насладиться его игрой…но как-то не задалось =)
…сегодняшнюю ночь спала плохо…никак не могла уснуть, в голову лезли всякие дурные мысли…да и проснулась рано, около 6 утра…первое, что пришло в голову: “нужно что-нибудь посмотреть!”=) и выбор пал на Nuvvostanante Nenoddantana (его мне уже давно советовали, причем буквально каждый – конечно, это не могло меня не заинтересовать)

…фильм оказался отрадой для меня! такого я давно не видела, наверное, со времен НН…зацепил в первую же секунду и повел за собой, приоткрывая завесы индийской души…да, так снять фильм могли только в Индии – столько национальных красок, пейзажей и…самоотверженной любви, которой не страшны ни гнев родных, ни километровые расстояние между влюбленными…
…любовь - это прекрасное чувство! настоящая любовь окрыляет, придает силы и смелости на совершение безумных поступков…так случилось и с главным героем – взбалмошным, избалованным, “богатеньким Буратино”…приехав из Лондона в Индию, он явно никак не рассчитывал встретить здесь свою любовь…но ведь любовь не спрашивает, когда ей лучше зайти…завтра, послезавтра или вообще через год, когда у тебя будет хоть чуточку свободного времени…нет, она приходит в твою жизнь внезапно, по-хозяйски обустраивается в ней…выгнать ты ее уже не в силах, и приходится “терпеть” =)

…любовь меняет людей…сколько раз я слышала эту фразу, и сколько разных мнений существует по этому поводу…я до сих пор не знаю, согласна ли я с этим утверждением или нет...но мне кажется, что когда любишь ты стараешься сделать все возможное и невозможное, чтобы осчастливить любимого человека…порой самому приходится что-то менять в себе, совершенно этого не желая…так и герой Сиддхартха, осознав, что повстречал настоящую любовь, бросился вслед за ней, не смотря на недовольствие родных… более того, он сознательно готов был измениться, превратиться из богатенького парнишки в рабочего на ферме…готов был пройти сквозь своего рода унижение для людей своего круга - убирать за скотом, спать в коровнике, вспахивать землю, есть слишком острую еду…и все это ради нее!

…вот о такой любви мечтает каждая девушка – чистой, бесстрашной и всемогущей…о любви, которая не остановится ни перед чем, дабы помочь обрести ее двум влюбленным сердцам…дааа, такая любовь в современных фильмах показана очень редко…но это не мешает мне продолжать верить в это светлое чувство под названием…любовь…

Сиддхартх…он же Сидду…был просто бесподобен! так классно у него получается “играть лицом”…мне кажется, если выключить звук, то можно по одной его мимике понять что он пытается донести до зрителя…очень талантливый мальчик…хм, ну как мальчик…мужчина =) хоть я и не люблю мужчин такого типа, словно сам древнегреческий бог сошел с небес…но здесь он очень даже ничего…я бы за его героем хоть на край света пошла бы, есть в нем что-то, что помогает чувствовать себя рядом с ним защищенной…

Триша…и опять роль написана как будто для нее…я на самом деле ровно к ней отношусь, но здесь она сыграла очень хорошо…

Пракаш Радж…здесь у него совсем другое амплуа…этакий подкаблучник… но честно говоря, мне он больше понравился в роли преступника…хотя, наверное просто его здесь было мало…

…ну вот пожалуй и все…если спросите меня, стоит ли смотреть этот фильм, то моя субъективная и объективная оценки сольются в унисон и, не задумываясь прокричат: ‘Вы что еще не видели это творение?! Тогда бегом смотреть!’…=)

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор [Golden Baby] Вс 25 Июл 2010 - 17:22

"Bheema"
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! UhTZ3uoWwX

Я даже не знаю с чего бы мне начать мой отзыв. Фильм запал мне где-то глубоко-глубоко в душу, и до сих пор кроется где-то там же bounce
Мне понравилось всё: и подборка актёров, их игра, химия между ними, хореография - всё было просто замечательным, даже драки, которые я постоянно перематываю, мне хотелось смотреть, только чтобы полюбоваться Викрамом Shocked
Мне очень понравился моент, когда утром, он описывал своему другу цветок( то же окно, тот же дом, те же капли росы, но тот же цветок выглядит как-то иначе....Ох, я смеялась, и одновременно поняла, что он влюблен) Smile
Такой чувстветельный фильм.. Такой плаксивый, я наеврное так рыдала, только когда смотрела "Скиталец" и всё.

Мне очень понравилось его столь огромное уважение к Чинне, как он любил (в хорошем смысле) Чинну, он хотел стать таким, как он, и он стал. Уважение - превыше его. Викрам даже умер со словами, что Чинна всегда был его героем! Хвала!

Те, кто не хотят знать развязку фильма - не читать и фотку не смотреть.

Спойлер:



Чинна: Этого актёра я не любила никогда, нопосле этой его роли, я стала сотреть на него с другой стороны. Молодец, он сыграл именно так, как надо. Его большой склад тела, мощность! Всё на ура, но так как особое внимание в фильме на нём не держалось, многое про него я сказать не могу.

Викрам: Этот актёр просто чудо. Меня удивило то, что в таком большом, мощном тебе кроется такое маленькое и трогательное сердце, способное так сильно любить. Мне понравилось всё, как он дерётся, его походка, его склад тела, его мимика, в нём нет ничего лишнего и чего-то отталкивающего, наоборот его глаза только и делали, что манили меня весь фильм. С Тришей у них у них большая химия, она такая маленькая и беззащитная, а он такой большой и храбрый, они дополняли друг друга, как никто другой, я считаю, что на роль совершенно правильно сделали подборку актёров.
Про мои нелюбимые драки: Во мне будило позитив, когда Викрам каждому второму кости переламывал, и этот хруст Laughing

И наконец-то о Трише: Моя маленькая любименькая милашка, ни в чём не виноватая и обречённая на такую судьбу....
Она просто чудо, как сказала Таня, роль была именно для неё, никто бы другой на её месте так бы не красил фильм своим присутствием, и так бы хорошо не сыграл. Smile Её танцы - нечто, сводящее с ума. Мне самой было приятно за неё, когда Викрам объяснял ей, что с его сердцем творится что-то не то... Ведь она понимала, что он влюблён...=)
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! W3Nz4FsnYT

Мне понравились все песни, и музыкальное сопровождение фильма! Фильм оставил о себе такой след в моём сердце, что вспоминая его, мне хочется сесть и в лишний раз поплакать.. Crying or Very sad Фильму я дам 10 из 10... 1000 из 1000... Чудесный фильм!
Спасибо Тане за совет Wink

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94ae"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор [Golden Baby] Вс 25 Июл 2010 - 17:30

"Bheema"

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! UhTZ3uoWwX

Я даже не знаю с чего бы мне начать мой отзыв. Фильм запал мне где-то глубоко-глубоко в душу, и до сих пор кроется где-то там же
Мне понравилось всё: и подборка актёров, их игра, химия между ними, хореография - всё было просто замечательным, даже драки, которые я постоянно перематываю, мне хотелось смотреть, только чтобы полюбоваться Викрамом
Мне очень понравился моент, когда утром, он описывал своему другу цветок( то же окно, тот же дом, те же капли росы, но тот же цветок выглядит как-то иначе....Ох, я смеялась, и одновременно поняла, что он влюблен)
Такой чувстветельный фильм.. Такой плаксивый, я наеврное так рыдала, только когда смотрела "Скиталец" и всё.

Мне очень понравилось его столь огромное уважение к Чинне, как он любил (в хорошем смысле) Чинну, он хотел стать таким, как он, и он стал. Уважение - превыше его. Викрам даже умер со словами, что Чинна всегда был его героем! Хвала!

Те, кто не хотят знать развязку фильма - не открывать спойлер..

Спойлер:

Чинна: Этого актёра я не любила никогда, нопосле этой его роли, я стала сотреть на него с другой стороны. Молодец, он сыграл именно так, как надо. Его большой склад тела, мощность! Всё на ура, но так как особое внимание в фильме на нём не держалось, многое про него я сказать не могу.

Викрам: Этот актёр просто чудо. Меня удивило то, что в таком большом, мощном тебе кроется такое маленькое и трогательное сердце, способное так сильно любить. Мне понравилось всё, как он дерётся, его походка, его склад тела, его мимика, в нём нет ничего лишнего и чего-то отталкивающего, наоборот его глаза только и делали, что манили меня весь фильм. С Тришей у них у них большая химия, она такая маленькая и беззащитная, а он такой большой и храбрый, они дополняли друг друга, как никто другой, я считаю, что на роль совершенно правильно сделали подборку актёров.
Про мои нелюбимые драки: Во мне будило позитив, когда Викрам каждому второму кости переламывал, и этот хруст

И наконец-то о Трише: Моя маленькая любименькая милашка, ни в чём не виноватая и обречённая на такую судьбу....
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! KfTUzw7cpR
Она просто чудо, как сказала Таня, роль была именно для неё, никто бы другой на её месте так бы не красил фильм своим присутствием, и так бы хорошо не сыграл. Её танцы - нечто, сводящее с ума. Мне самой было приятно за неё, когда Викрам объяснял ей, что с его сердцем творится что-то не то... Ведь она понимала, что он влюблён...=)

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! W3Nz4FsnYT

Мне понравились все песни, и музыкальное сопровождение фильма!

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! UYmuBUy7TP

Фильм оставил о себе такой след в моём сердце, что вспоминая его, мне хочется сесть и в лишний раз поплакать.. Фильму я дам 10 из 10... 1000 из 1000... Чудесный фильм!
Спасибо Тане за совет

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94ae"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 25 Июл 2010 - 17:56

ну наконец-то, Голди! Laughing
я очень рада, что фильм и тебя не оставил в стороне, задел за живое... в этом его сила...
отзыв очень понравился, молодец! пиши почаще, чтобы радовать нас и чтобы в этой темке я не вела беседу "тихо сам с собой" Very Happy

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор [Golden Baby] Вс 25 Июл 2010 - 17:58

Tanu Sim пишет:ну наконец-то, Голди! Laughing
я очень рада, что фильм и тебя не оставил в стороне, задел за живое... в этом его сила...
отзыв очень понравился, молодец! пиши почаще, чтобы радовать нас и чтобы в этой темке я не вела беседу "тихо сам с собой" Very Happy

Я человек, любящий писать отзывы, так что будет с кем обсудить. Просто приехала недавно, чемоданы всё такое, и фильмы смотреть времени просто не было.

Рада, что понравился отзыв. Smile Шокировал меня фильм конечно Crying or Very sad

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94ae"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор Tanu Sim Вс 25 Июл 2010 - 18:04

[Golden Baby] пишет:Я человек, любящий писать отзывы, так что будет с кем обсудить.
это радует!=)
Рада, что понравился отзыв. Smile Шокировал меня фильм конечно Crying or Very sad
да, но мне такие фильмы очень нравятся...после них правда ходишь в прострации, но тем не менее они заставляют тебя задуматься о многом...так сказать, возрождают в тебе дремлющие в наше время человеческие чувства - сострадания, сопереживания...

Tanu Sim

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 11289057"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1954760 "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 27d25f02c5c4"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Empty Re: "Сборная солянка" - ваш последний просмотр!

Сообщение автор [Golden Baby] Вс 25 Июл 2010 - 18:06

Tanu Sim пишет:так сказать, возрождают в тебе дремлющие в наше время человеческие чувства - сострадания, сопереживания...
Согласна полностью! Wink
Я обычно после таких фильмов впадаю в депрессию, и постоянно понравившиеся моменты с фильмами стоят у меня перед глазами. Crying or Very sad

[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : "Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94ae"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Сборная солянка" - ваш последний просмотр! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения