Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010)

+2
P@ntera
` Falling tear`
Участников: 6

Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010)

Сообщение автор ` Falling tear` Пн 7 Дек 2009 - 20:57

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) My-name-is-khan

06/12/09

После истории с KURBAAN можно было ожидать, что Каран Джохар пойдет дальше. Релиз его крупнейшего фильма «Меня зовут Кхан» не относится ко дню Св.Валентина, и можно ожидать выход промо в любое время. Можно быть уверенным, что придуманная Караном и Со сюжетная линия «Меня зовут Кхан» и сюжет «KURBAAN» различны.

Но многие задаются вопросом, есть ли у них какие-нибудь общие черты?
«Нисколько» - отстреливается Каран,- «Меня зовут Кхан» совершенно другой фильм. Фильм основанный на большом тематическом масштабе и глобальном восприятии. Кроме того, фильм полностью базируется на эмоциях. Фильм не имеет никакого религиозного или духовного оттенка, а является посланием человечеству»

Каран, продюссировавший и снявший «Меня зовут Кхан», говорит, что фильм представляет разные точки зрения..
"На сей раз, точка зрения является защитной, не наступательной", объясняет он, "Фильм принадлежит полностью различному миру. Если Вы поймете главного героя (играемого ШРК) и его веру в человечество, Вы поймете сердце и душу фильма."

Главную роль, противоположную ШРК играет Каджол, также в фильме участвуют Jimmy Sheirgill, Soniya Jehan, Zarina Wahab, Parvin Dabbas, Arif Zakaria, Navneet Nishan, Sheetal Menon, Tanay Chheda and Arjun Mathur. Музыку к фильму написали Shankar-Ehsaan-Loy. На большие экраны фильм выйдет с 12 февраля.

* по материалам shahrukhkhanz.blogspot.com (автор перевода - Messalina)
` Falling tear`
` Falling tear`

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 7563569
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Ранбир Капур, Гопичанд, Эмраан Хашми, Манодж Манчу, Ритеиш Дешмукх, Нагарджуна, Карти
Любимые актрисы : Кангна Ранаут, Шрия Саран, Сонакши Синха, Триша Кришнан, Приямани, Рича Гангопадья, Анушка Шетти...
Дата регистрации : 2009-10-05
Сообщения : 6681
Слушаю муз. Стас Михайлов-Живу и таю
Награды : Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) C018f810
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


http://bollywood-allstars.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Объявление на сайте фильма "Меня зовут Кхан

Сообщение автор P@ntera Чт 28 Янв 2010 - 4:18

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Khanny

Действительно ли ваша история любви - та, о которой ваши дети захотят знать?
Действительно ли ваша история любви - та, которая затмит все истории любви?!!

Если так, напишите нам, и мы дадим Вам шанс, единственный в вашей жизни …, чтобы рассказать вашу историю тому единственному человеку, воплощающему романтические истории на экранах кинотеатров … будь этоРадж, Рахул или Кхан …, он - Шакрукх Кхан!!

Шакрукх Кхан будет путешествовать по четырем городам - Дели, Ахмедабаду, Лакхнау и Индауру, чтобы встретиться с людьми с необыкновенными историями любви … поговорить с ними, выслушать их истории, дать совет и даже подсказать тем, кто хочет сделать кое-что особенное для своей любви!

Если Вы любите кого - то, покажите это! И если Вы сделали кое-что особенное для вашей любви... Расскажите нам!!

* по материалам www.mynameiskhanthefilm.com (перевод Saule)

P@ntera

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) F23a73b70e78
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Вивек Оберой, Варун Сандеш, Аллу Арджун, Эмран Хашми, Сурья...
Любимые актрисы : Шрути Хаасан, Прия Ананд, Сонам Капур, Катрина Каиф,Сональ Чаухан, Неха Шарма, Бипаша Басу, Шраддха Капур, Лиза Хейдон, Таманна, Шрия Саран, Триша и т.д.
Дата регистрации : 2009-09-27
Сообщения : 9523
Слушаю муз. Rafaquat Ali Khan/Maula Maula
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Уcпex фильмa «3 идиoтa» нe зaтpaгивaeт продюсеров MNIK

Сообщение автор P@ntera Чт 28 Янв 2010 - 4:19

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Khan-khan-khan

25/01/10

Бecпpeцeдeнтный ycпex фильмa Aмиpa Кxaнa «3 идиoтa» coздaл cepьeзнyю пpoблeмy для нoвыx пpeмьep. Нo бoccы cтyдии Cтap Фoкc, пpoдюccиpyющeй фильм ШPК «Мeня зoвy Кxaн», нe нaпyгaны и нaдeютcя пopaзить фильмoм зpитeлeй.

«Мы вceгдa oчeнь бecпoкoилиcь o «Мeня зoвyт Кxaн», взвoлнoвaны и тeпepь. Cпpaвeдливocти paди cлeдyeт oтмeтить, чтo «3 идиoтa» имeл бoльшoй ycпex, нo MNIK зaтpoнeт вcex» - гoвopит Биджaй Cингx, пpeзидeнт Cap Фoкc.

«У нeгo шиpoкий пocыл. У нeгo тaкжe cильнoй cтopoнoй являeтcя coчeтaниe тpex вeликиx тaлaнтoв, oбъeдинившиxcя пocлe 8 лeт. Этo oчeнь cильный, эмoциoнaльнo пpивлeкaтeльный фильм» - дoбaвил oн.

* по материаалм timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Messalina)

P@ntera

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) F23a73b70e78
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Вивек Оберой, Варун Сандеш, Аллу Арджун, Эмран Хашми, Сурья...
Любимые актрисы : Шрути Хаасан, Прия Ананд, Сонам Капур, Катрина Каиф,Сональ Чаухан, Неха Шарма, Бипаша Басу, Шраддха Капур, Лиза Хейдон, Таманна, Шрия Саран, Триша и т.д.
Дата регистрации : 2009-09-27
Сообщения : 9523
Слушаю муз. Rafaquat Ali Khan/Maula Maula
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010)

Сообщение автор Инна Чт 28 Янв 2010 - 4:54

Мне кажеться что фильм с Шахом будет лучшим
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 953483Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 1af55051e83cМеня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Пресс конференция «Меня зовут Кхан »в Нью-Йорке

Сообщение автор ` Falling tear` Пт 5 Фев 2010 - 20:44

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Shah-Rukh-Khan1

Пресс конференция «Меня зовут Кхан »в Нью-Йорке

Последний фильм Каран Джохара «My Name Is Khan » похоже станет следующим серьезным блокбастером Болливуда.

Воссоединение классического дуэта Шарукха и Каджол, сьёмки фильма прошедшие на большей територрии Соединенных Штатов, и также в Мумбаи, и в завершение исполнение Шахрукхом одной из самых сложных ролей в его карьере . Пресс конференция «Меня зовут Кхан »в Нью-Йорке.

Мужчина-мусульманинин с синдромом Аспергера, которому грозят проблемы после террористических нападений 11 сентября. Каджол играет его жену Мандиру, индуску по вероисповеданию.

Премьера «My Name Is Khan » состоится 12 февраля, но Шахрукх и Каджол остановились в Нью-Йорке, чтобы дать пресс-конференцию.

Шарукх и Каджол об их ролях в фильме:

SRK: На самом деле фильм работает на трёх уровнях. Мы хотели изобразить его как романтическую историю любви, поэтому безусловно неотъемлиемой частью фильма является история любви между двумя героями - героиней Каджол-Мандирой и моим героем , которого зовут Ризван Кхан. Эта история любви необычна тем, что мой герой болен синдромом Аспергера, лёгкая форма аутизма.

Помимо истории любви в фильме существует реальный инцидент — 11 сентября, который подобно эффекту бабочки отражается на личной жизни героев, которые сами по себе не связаны с этим инцидентом. Он меняет их жизнь , и встаёт между их семейными и любовными отношениями. Оба из них, в некотором смысле, отправляются в путешествие, собрать осколки своей любви, и вернуть её.

Финальный штрих фильма-любовь преодолеет всё.

В определённом смысле, я не говорил этого раннее, но в некотором смысле фильм является буддистским в своём подходе. Великодушие, доброта, и др хорошие вещи , о которых обычно говорят инд. фильмы, это присутствует, но всё выражено более интенсивно, в отличие от других историй любви, которые мы делали.

Каджол: Мандира вполне нормальный человек . Она немного сломлена, немного сумасшедшая, немного нормальная, всего по немногу. И это хорошо, что она не хочет быть идеальной.

Каджол о том как она выбрала фильм:

Каджол: Я не читаю сценарии, я на самом деле не читаю. Я предпочитаю услышать их из уст самих режиссёров , потому что думаю, что это обеспечивает лучшую перспективу того , каким фильм станет в итоге.

Помню , что когда я услышала сценарий "Khan" была удивлена .. Я на самом деле была удивлена. Я была слегка охвачена благоговением от вырисовывающейся картины. Я полюбила сценарий сразу.

О динамике между ними спустя все эти годы:

Каджол: Мы друзья , и стали ими, начиная с первого фильма. Мы работали вместе, беседовали, и испытывая при этом огромный уровень комфорта , я думаю что это то, что идёт от истоков. Мы так долго были друзьями, что вы не можете определить, и установить грани этого.

SRK: Очень простая динамика. Я думаю Каджол согласится со мной, что всегда когда мы работаем вместе ,а мы работали 15-16 лет вместе, всегда было желание в моём ,и её сердце: Я всегда стремился ,чтобы Каджол была лучшей в фильме , а Каджол стремилась , чтобы лучшим был я. Такого рода отношений я бы хотел со всеми , но это невозможно. Это существует только с Каджол. У нас нет серьёзных обсуждений игры или жизни, или того как мы собираемся играть роль , мы просто играем. Она делает фильм с целью 'Я надеюсь, что Шарукх и Каран будут лучшие в фильме" Я делаю фильм с надеждой ,что Каджол и Каран станут лучшими. Каран со всей ответственностью- 'Я надеюсь , что это станет лучшим дуэтом Шарукха и Каджол!'

Каджол: Другими словами "Khan" будет очень хорошим фильмом , всем советую его посмотреть !

О Каране Джохаре:

SRK:Я думаю ,что Каран сейчас находится на таком этапе своей жизни как режиссёр и рассказчик , когда он начал чуствовать себя так... 'Знаете что? Мне нравятся простые вещи в жизни!'

Когда он сделал свой первый фильм, он был о колледже, потому что он только что закончил колледж. Его второй фильм был о любви к родителям.

У него были странные отношение с отцом потому , что тот был намного старше его, и когда он приобщился к фильмам отца , они начали родниться , что стало поводом сделать фильм о родителях.

Многие его друзья прошли через неудачные браки и взаимоотношения ,и он сделал KANK.
Таким образом он всегда делал фильмы, которые затрагивали его лично, и теперь судя по всему он постиг всё очарование жизни и добра.

Каджол: И он любит гламур.

SRK: Он любит всё, но он знает решающий фактор, 'Я должен рассказать людям, что всё работает для меня как для успешного продюссера ,ведущего, режиссёра , и XYZ, потому что я просто хороший парень.'

И он на самом деле им является! Знаете он единственный парень, который поздравит вас каждый день рождения, и в трудные времена он будет у Вас дома И не только в моём доме ,он отправится в каждый дом , и его отец был таким же. Этот фильм о любви и простоте, у моего героя синдром Аспергера .

Он не супермэн. Оригинальный девиз фильма на самом деле был таким- 'Единственная супер сила , которая нам нужна для покорения мира- это человечность.'

Их любимые сцены:

Каджол: Что касается меня, то я наслаждалась каждым днём сьёмок, каждым дублем, каждой сценой ,потому что я была с друзьями. Мне было комфортно, я могла говорить ,что я хотела и не обращать внимание на свои слова , поэтому я получила массу удовольствия во время всех съёмок фильма. Сказать по правде, выбрать особый момент невозможно для меня.

Если же вы попросите меня выбрать самый некомфортный момент, то я могла бы ответить вам , что это было на футбольном поле в Лос-Анджелесе , в середине ночи , когда нам было сказано 'Не так уж и холодно, в конце концов, будет жарко", и мы пошли совершенно не подготовленными , и просто отморозили себе задницы !

Но как я говорила, в кругу друзей мы получили море удовольствия на протяжение съёмок всего фильма.

SRK: Для меня есть одна очень особенная сцена, о который возможно не знает даже Kаджол. Люди с синдромом Аспергера обычно не чувствуют зрительного контакта и есть сцена романтического рода , в которой мы говорим , я начинаю смотреть вдаль, а не на неё , и чувствую, что она пристально на меня смотрит.

Под её взглядом я оборачиваюсь, и говорю "Почему ты смотришь на меня?." И она своего рода застигнута в расплох , когда даже не предпологала этого....и я думаю, что это один из самых приятных моментов в фильме, и если бы я не был в кадре, я бы обнял её , и сказал бы ей как она была прекрасна в этом кадре. Эта моя любима сцена.

Их любимые песни:

Каджол: Что касается песен, я думаю это "Sajda," "Tere Naina," "Noor-e-Khuda." Все три из них абсолютно прекрасные. Я думаю, что они прекрасно сняты.

Мне было очень приятно один раз снятся , без эмитации пения под фонограмму. Моей любимой песней в фильме является "Noo-e-Khuda".

SRK: Очень красивая песня, "Allah Hi Rahem," которая играет в конце фильма. Эта одна из лучших композиций в фильме, но моя любимая песня "Tere Naina."

О том что молодое поколение должно получить от фильма:

Каджол: Я думаю нашей целью было сделать хороший, развлекательный фильм. Поэтому будем надеяться, они пойдут смотреть фильм с мыслью - 'Эй мы собираемся посмотреть хороший фильм' , а после просмотра надеюсь на то , что по меньшей мере они поверят в добро вокруг них.

SRK: Kаран обладает универсальной притягательностью, как для молодёжи, так и для всех остальных. Он затрагивает все возрастные группы, что он и продемонстрировал своими предыдудщими фильмами. Я чувствую , что этот фильм очень важен для меня, хотя он не молодёжный фильм, так сказать. Мы попытались представить этот фильм , как фильм о надежде, счастье и человечности. Вот те три вещи, которым мы всегда стараемся уделять внимание , и я считаю очень важным попытаться донести их до молодёжи без проповедей. Постарайтесь облачить это в развлечение...приятное , радостное ..

Каджол: Развлечение по сути.

SRK: —И всё таки иметь возможность сказать- "Есть надежда в человечности, так что , пожалуйста , будьте счастливы."

О сходстве с фильмами Нью-Йорк и Любимая:

SRK: Я только хочу уточнить несколько моментов, перед тем как продолжу. Первый момент [Fox Searchlight] сказали ,что у Америки никогда не было ,и я не знаю насколько это правда, азиатской точки зрения на события 11 Сентября. Таким образом они считают новым подходом то , что события в фильме происходят на фоне 11 сентября. Наши герои в фильме далеки от этого инцидента , но их частная жизнь затронута. Эта идея является сердцем фильма, но не борьба с терроризмом. А потому «Меня зовут Кхан » не похож на фильм Нью-Йорк, который является прекрасным фильмом.

Конечно фильм затрагивает исламскую проблему—так как герой фильма мусульманин, но мы взяли личную историю , а не поехали на экскурсию с целью объяснить миру что терроризм хорош, плох, уродлив. Фильм о том как двое людей пострадали в результате инцидента, который не связан с ними, и о том , что им нужно, чтобы выстоять..

О названии фильма:

SRK: Знаете было время , когда мы на самом деле полагали , что название фильма будет "Khan" ... также и потому , что обычно Каран в названии своих фильмов имеет букву К, но мы решили не делать этого. Во-первых потому что я не думаю ,что он должен верить в такие суеверия.

Он делает замечательные фильмы , и нет необходимости придерживаться традиции, и второе это то, что "Khan" звучит немного ориентировочно.
Но фразу (моё имя Кхан) герой повторяет снова и снова потому что его жена Мандира любя зовёт его Кхан, и мы использовали это для названия фильма. Мило, не так ли?

О лозунге фильма:

SRK: "Меня зовут Кхан, и я не террорист" в очень странной форме использован как эмоцональный лозунг. Фильм не имеет ничего общего с терроризмом, это просто фамилия. Это то ,что Ризван говорит своей жене. Она с трудом понимает его религию и для неё становится важным понять её суть и принципы. И если вы посмотрите промо, вы увидите ,что там нет анти-террористической линии , а есть эмоциональное напряжение.

О задержке Шарукха в Ньюаркском Аэропорту в августе 2009:

SRK: Я принимаю [допрос в аэропорту] как Вы, принимаете подход к другой стране с различными правилами и различной культурой ,и различной таможней. Если я решаю приехать в ту страну, я должен следовать их правилам. Только на сей раз я думаю, что это вышло за рамки , потому , что я назвал индийское консульство. Я был задержан дольше чем обычно.

Если Вы спрашиваете меня лично, это - что - то вроде бремени.
Ранее, когда я имел обыкновение приезжать в Америку, хватало 30 минут перед вылетом, а теперь Вы должны потратить от 2 ух до 2 ух с половиной часов до этого. И Вы должны носить чистые носки и всё остальное, потому что они заставляют Вас снимать свою обувь.

Я не проводил параллелей, чтобы быть полностью честным, этот фильм намного более глубок ,чем взятые нескольких инцидентов и высказывание- ' Вау, это случилось со мной в действительности!.' Это не походит на это вообще. Как я сказал, я задерживался по крайней мере 25 раз , и не только в Америке — во Франции, в Англии. Люди всегда стремятся сфотографироваться со мной, включая и людей в Америке. То ли это рутинный процесс, то ли они хотят получить превосходные снимки со мной ..одно из двух, мне нравится верить в последний вариант.

По игре героя с Синдромом Аспергера:

SRK: Собственно, я был очень заинтересован во всём , что известно как neruo-нетипичное поведение. Я не буду говорить, что я наслаждаюсь этим, но я очень заинтригован понять , как мыслит различный мозг. Для всех нас очень легко сесть и сказать, ' Этот человек неправилен', но я хочу знать, а что он думает о нас? Когда я был моложе, я работал в театральной группе, и мы сделали большую работу с аутичными детьми, и это - то, где начался интерес. И приблизительно четыре или пять лет назад, вышла книга "Любопытный случай с собакой в Nightime" о маленьком ребенке, у которого был аутизм. Я был действительно тронут тем романом, и я дал его почитать Kарану, сказав , что он должен сделать фильм о маленьком ребенке по этой книге. Три года спустя, Каран решил, что я буду маленьким ребенком! Он написал сценарий про героя больного синдромом Аспергера, который является более лёгкой формой аутизма.

Мне нравится читать, таким образом я прочитал пять или шесть книг, написанных несколькими людьми , у которых был синдром Аспергера , провёл большое исследование. Я получил документальные фильмы и много видео.

Каджол: Я думаю, что Вы также встретили пару.

SRK: Да, я встретил также и пару , история , которой подобна истории наших героев. Я воспользовался слегка кинематографическими привилегиями. Я взял несколько различных черт от разных нетипичных людей, и соединил их в одном, но я всё ещё не удостоверился , что он точная копия человека с синдромом Аспердгера. , потому что Ризван походит на смесь пары или трёх из них. И затем я начал работать над визуальным и физическим воплощением героя. Над тем, чтобы выработать походку, взгляд...и мы сняли много видео. Я показал наброски Kaрану. Изначально все были озадачены, в том числе и Каджол. Всё это немного отличалось от того , что мы делали раннее. Но по прошествии определённого времени все отчасти убедились в рациональности затеи.

Каджол: Мы влюбились в это немного позже.

О потенциале стать перекрёстным хитом «Slumdog Millionaire»:

SRK: Фильмы получают собственную жизнь. Вы никогда не знаете, что будет с фильмом , как только Вы заканчиваете его.
И я знаю Дэнни, и всех очень хорошо , я думаю, что это - не повод, чтобы думать об этом. Но сказать то , что, я думаю, что у фильма есть достаточно , чтобы держать внимание всех видов зрителей, потому что эмоции носят весьма универсальный характер, я могу. Это - целая витрина самых лучших талантов из Индии, и она оформлена масштабно. Я определенно полагаю, что это - один из немногих фильмов, который затронет намного больше людей в восточном и западном мире, чем любой фильм языка хинди, который когда-либо делали прежде.
Возможно мне бы хотелось, чтобы он стал круче, чем «Slumdog» , и если бы Вы спросили меня конфиденциально, то я похвастался бы , и ответил «да». Но на общественной платформе я буду скромен и скажу, 'Да, это отчасти хорошо.'

Об американских актёрах в фильме:

SRK: Они были удивительно талантливыми ,было действительно замечательно работать с ними. Леди, которая играла маму Дженни в фильме сказала мне,- «inshallah», когда этот фильм выйграет Оскара Вы, парни должны приехать в LA, чтобы съесть мороженое в моем доме."

Об использовании английского языка:

SRK: Вы знаете, что у нас есть много американских характеров в фильме, таким образом мы посчитали немного нереальным то , если бы они должны были говорить на языке хинди. Мы решили , что это покажется странным. Есть сцена, где кто - то спрашивает меня, "С кем Вы собираетесь встретится?" И я отвечаю " С Президентом se milne jao - я собираюсь встретится с президентом Соединенных Штатов."
Я сказал это и на языке хинди, и смысл будет понятен. Для некоторых сцен у нас есть голос за кадром. Рассказчик в фильме я , таким образом у Вас есть голос за кадром, объясняющий смысл всякий раз, когда идут некоторые сцены на английском.

Об эмоциях :

SRK: Я буду честен с Вами, я прошёл через серьёзную травму плеча на тот момент, время проведённое с друзьями, сказанные приятные вещи очень помогли мне. Я слышал, как другие актеры говорят, 'мы сделали фильм, и это затронуло нас настолько , что эмоционально изменило нас .'
Я не знаю, глубок ли я настолько. Чтобы быть действительно честным, я полагаю, что обычно делаю фильмы, которые привлекают меня как личность , будь то «Вперёд Индия »или «Дон» без относительно вида фильма, который я делаю.

Каджол : Вы идентифицируетесь с характером героя , и с фильмом, который Вы делаете —я не думаю, что Вы могли бы иначе.

SRK: И за всем этим развлечением , песнями и танцами , есть определенные существенные вещи, которые я ищу , которые ищет Каджол... и ищут большинство актеров. Я сделал фильм «Asoka», который был о Буддизме , о совершенстве и доброте, и я много почерпнул из этого, но это изменило меня? Нет, я все еще участвую в поединках.

Каджол : И всё ещё делаете противоречивые заявления!
SRK: Но я никогда не хотел бы делать такое заявление . Фильм пока ещё не изменил меня реального полностью. Я снимаюсь в фильмах , которые близки мне. Я делаю фильм про супергероя под названием «Ра 1» , в следующем году. Возможно это изменит меня.

О потенцале комментариев режиссёра на ДВД

SRK: Да, я думаю, что это - прекрасная идея! Мы всегда желаем сделать это ,если делаем особенный фильм, а я искренне –считаю , что "Кхан " -особенный фильм. Должен быть комментарий в конце о том, что все мы чувствовали, особенно Kаран и сценарист Shibani Bathija.
Определенно я думаю, что комментарии должны включать всё, у нас было редактирование этого фильма, , потому что, да, есть определенные утверждения, которые сильны, и мы не хотим казаться радикальными, так как это способ обратиться ко всем видам людей, но это - прекрасная идея, и всем нам нравится говорить.

ШРК на Твиттере:

SRK: Я очень застенчив. Очень немного людей верят в это , потому что большую часть времени Вы, ребята, видите меня на общественной платформе или в кино. Я в порядке , если я играю роль , или не говорю о чём то личном. Именно поэтому я уклонялся от общения в сети.
Однажды вечером Kаран и я сидели, и он сказал "Просто сделай это." И я ответил "Хорошо". Я не хотел , но сел за ноутбук, и увидел 90 тысяч человек присоединившихся ко мне, я был очень тронут. Единственная вещь, которая делает меня смиренным это мысль 'Как может быть столько людей подобных мне?' Вы знаете, это заставляет склонить голову. Как только люди начали писать, я почувствовал -Теперь я не могу прекратить отвечать! Я должен быть с ними. Я похожу на сову-, бодрствую ночами — и в течение получаса использую твиттер неправильно.
Я использую его как чат. Я не подавляю свои мысли и позволяю людям уходить и говорить об этом, и люди спрашивают меня. Я никогда не отвечал на такое количество вопросов, даже на допросе в аэропорту Нью-Джерси! Тут я отвечаю , веселюсь и хорошо провожу время.
Кроме того, есть ещё одна вещь, которую я узнал на твиттере, и которая меня порадовала...У меня было некоторое понятие, что общаясь в интернет сети можно нарваться на грубость , но этого не случилось. Все очень любезны, и когда я говорю, что устал, все говорят, "Идите спать, спать, спать, спать ", таким образом я вижу , что все очень доброжелательные и я благодарю своих поклонников за это.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
` Falling tear`
` Falling tear`

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 7563569
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Ранбир Капур, Гопичанд, Эмраан Хашми, Манодж Манчу, Ритеиш Дешмукх, Нагарджуна, Карти
Любимые актрисы : Кангна Ранаут, Шрия Саран, Сонакши Синха, Триша Кришнан, Приямани, Рича Гангопадья, Анушка Шетти...
Дата регистрации : 2009-10-05
Сообщения : 6681
Слушаю муз. Стас Михайлов-Живу и таю
Награды : Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) C018f810
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


http://bollywood-allstars.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty My Name is Khan / Мое имя Кхан (2010)

Сообщение автор Анаита Вс 7 Фев 2010 - 22:18

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 13712
My Name is Khan / Мое имя Кхан (2010)
Dharma Productions, Red Chillies Entertainment
Директор: Karan Johar
Продюсеры: Gauri Khan и Hiroo Johar
Композитор: Shankar Mahadevan, Ehsaan Noorani, Loy Mendonca
В ролях: Shahrukh Khan...... Rizwan Khan, Kajol...... Mandira Khan , Soniya Jehan, Jimmy Shergill...... Rizwan's brother, Zarina Wahab...... Rizwan's mother , Parvin Dabbas, Arif Zakaria...... Faisal Rahman, Navneet Nishan, Sheetal Menon...... Radha, Tanay Chheda...... Rizwan Khan (as a child), Arjun Mathur...... Raj

"Меня зовут Кхан" о мусульманине, который страдает от синдрома Asperger, формы аутизма, который воздействует на способности социального взаимодействия, и он арестован как подозреваемый террорист в посту -9/11, Лос-Анджелесе, после того, как власти принимают его неспособность за подозрительное поведение.

фотогалерея фильма тут
музыку можно скачать тут
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Вот - плохие новости для Карана Джохара и его фильма "Мое имя Кхан"

Сообщение автор P@ntera Пт 12 Фев 2010 - 7:08

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 5393

10/02/10

Финансовая потеря для продюсеров фильма, вероятно, составит 40-45 крор. Конфликт между партией Шив Сена и актером Шахрукх Кханом закончился огромной финансовой потерей. Заявление Шахрукха о приглашении Пакистанских игроков в крикетную лигу Индии взволновало активистов партии Шив Сены и они запретили показ фильма в Мумбае.

Созданный с бюджетом в 40 крор, фильм был продан компании "Fox Star Studios" за 85 крор. Много кинотеатров отказались от заказа фильма. Мумбайская полиция арестовала более чем 1,200 активистов - нарушителей партии Шив Сена.

"Если средняя посещаемость кинотеатров составит 35 % в этот уикэнд в Мумбае, то мы ожидаем потенциальную потерю в 40-45 крор".

Фильм мог легко побить рубеж в 100 крор за первую неделю, но сложившиеся ситуация будет препятствовать кассовым сборам.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

P@ntera

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) F23a73b70e78
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Вивек Оберой, Варун Сандеш, Аллу Арджун, Эмран Хашми, Сурья...
Любимые актрисы : Шрути Хаасан, Прия Ананд, Сонам Капур, Катрина Каиф,Сональ Чаухан, Неха Шарма, Бипаша Басу, Шраддха Капур, Лиза Хейдон, Таманна, Шрия Саран, Триша и т.д.
Дата регистрации : 2009-09-27
Сообщения : 9523
Слушаю муз. Rafaquat Ali Khan/Maula Maula
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty "Меня зовут Кхан" торжественный вход Star-Fox в Болливуд

Сообщение автор Анаита Чт 18 Фев 2010 - 18:29

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Vijaysingh1
Star-Fox - американские cо-производители Карана Джохара, !Меня зовут Кхан могущественный результат их первого международного сотрудничества.
Интересно, музыка в MNIK не помеха для мирового рынка?!
Виджей Синг, президент Star-Fox говорит: "Песни не по губам и они не препятствуют общему рассказу. Миф, что песни должны быть по губам был сломан. Идея состоит в том, чтобы выдвинуть границы и видеть, как далеко мы можем войти в Болливуд. MNIK поднял индийское кино на новый уровень. За границей, мои коллеги в LA удивлены видом чисел проката в США. Мы прошли через многие трудности во время работы над фильмом, но теперь все позади. Люди выходят из кинотеатров с огромными чувствами в сердце"
Сингх говорит, что Star-Fox в LA наблюдала прогрессию MNIK очень тщательно. "Мы всегда верили в фильм. Прямо с первого дня, они смотрели на Кхана не как на фильм а проблеме, эпическому любовному роману. Это - то, что сразу привлекло нас к проекту. Мы поместили фильм в различные страны, имеющие в виду различных зрителей. В Великобритании мы дали этому самое высокое число возможных печатных изданий. Мы очень тесно работали с Karan Johar и затем продавали фильм согласно культурным требованиям определенных стран. Наши коллеги во всем мире были уверенны. Мы не видим мировой рынок как пролитие индийского рынка. Мы потратили деньги на каждом рынке, чтобы настроить фильм, имеющий в виду специфические особенности."
"Зрители индийского кино меняются во всем мире. MNIK один из самых успешных фильмов на языке хинди. И теперь Star-Fox произведет еще один фильм на хинди. На сей раз больше конферансье на гораздо меньшем количестве бюджета, но с оригинальным сюжетом" обещает Виджей Сингх.
по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010)

Сообщение автор Инна Пн 8 Мар 2010 - 2:33

Мировой прокат фильма «Мое имя Кхан»



«Dharma
Productions», компания Карана Джохара, и «Red
Chillies», компания Шахрукха Кхана, заключили соглашение с
«Fox Star Studios», филиалом голливудской компании
«20th Century Fox», на сумму 20 млн. долларов. 


Но не рекордная сумма сделки делают это соглашение историческим.
Благодаря этому контракту фильм «Мое имя Кхан / My Name is
Khan» выйдет на экран в тех регионах, где раньше никогда не
показывали индийские картины. Согласно подписанному соглашению,
голливудской компании передаются все мировые права на прокат фильма,
который выходит на экран в начале 2010 года. 


После «Миллионера из трущоб» это будет второй значимый
фильм, прокатом которого займётся компания Fox. Вполне вероятны шансы и
на завоевание «Оскара» в 2011 году.


Ещё раньше продюсер Каран Джохар заплатил компании «20th
Century Fox» баснословную сумму за права на римейк-адаптацию
голливудского фильма «Мачеха / Stepmom» (1998). В
фильме будут сниматься Каджол, Карина Капур и Арджун Рампал. Режиссёр
Сиддхарт Мальхотра.


Источник: www.sitaara.narod.ru
Инна
Инна

Женщина Возраст : 31
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Ритик Рошен, Абхишек Баччан, Акшай Кумар, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Арджун Рампал, Прабху Дев, Аджай Девган
Любимые актрисы : Каджол, Карина Капур, Приянка Чопра
Дата регистрации : 2009-12-22
Сообщения : 5629
Настроение : Самая счастливая в мире!!!
Слушаю муз. Love Mera Hit, Kaal Ho Naa Ho
и еще многие другие
Награды : Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 953483Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 1af55051e83cМеня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010)

Сообщение автор Aselina Чт 29 Апр 2010 - 19:14

А где можно посмотреть фильм? Rolling Eyes

Aselina

Женщина Возраст : 29
Любимые актеры : Akshay Kumar,Shahrukh Khan,Saif Ali Khan,Siddharth Narayan,Ranbir Kapoor,Imran Khan,Zayed Khan.
Любимые актрисы : Genelia Dsouza,Aishwarya Rai,Sonam Kapoor,Priyanka Chopra,Lara Dutta,Kriti Kharbanda,Kareena Kapoor,Priya Anand,Bipasha Basu.
Дата регистрации : 2010-04-29
Сообщения : 1662
Настроение : На позитиве
Слушаю муз. Love Aaj Kal/Любовь сегодня и завтра-Twist
Награды : Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) C7c2f829d8a6
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


http://indiafm.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010)

Сообщение автор Tanu Sim Вт 5 Апр 2011 - 2:22

My name is Khan / Меня зовут Кхан
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 3977328

2 с половиной часа… чтобы узнать о том, что «его зовут Кхан, и он не террорист…»
2 с половиной часа…чтобы встретиться с человеком, который сумел затронуть сердца и души миллионов…
2 с половиной часа…на встречу с тем, кто смог доказать, что наша главная суперсила заключается в человечности…
2 с половиной часа…которые позволяют взглянуть на этот мир глазами необычного человека, с самым большим и щедрым сердцем на свете…
2 с половиной часа…на осознание того, что в мире есть только два типа людей: плохие и хорошие…и он хороший, потому что другим быть просто не может…
2 с половиной часа…на то, чтобы просто поверить в чудо …
2 с половиной часа…чтобы прожить новую, неведанную ранее историю любви…
2 с половиной часа…чтобы стать чуточку лучше…
2 с половиной часа…как же этого мало…


…an ordinary man, extraordinary journey…FOR LOVE…

…я долго настраивалась на просмотр…слишком долго, около года где-то…диск с фильмом появился сразу же после выхода в Индии, а посмотрела только недавно…все никак не могла решиться, боялась, а вдруг я разочаруюсь в своей любимой паре и в работе Карана…вдруг не почувствую того самого, что заставило меня прийти сюда – в индийское кино…но как говорится, «кто не рискует, тот не пьет шампанского»…и я рискнула…

…когда сердце сжимается, глядя на Ризвана, на его улыбку, на по-детски наивный взгляд и бездонные глаза, в которых отражается вся широта его души…ты боишься, что что-то пойдет не так, как бы его кто не обидел, иначе твое сердце разорвется на части от боли и сострадания к этому «чуду»…
…когда ты видишь первые его «шаги» в этом суровом и беспощадном мире, его стремление понравится людям и сделать для них что-то хорошее, потому что он искренне хочет быть хорошим…ты боишься, что появится кто-то, кто не сможет поистине понять этого странного, но безмерно настоящего и искреннего человека…
…когда ты видишь его первую, самоотверженную любовь к Мандире, его попытки сделать ее счастливой, во чтобы-то ни стало…ты боишься, что эта женщина не сможет относиться к нему, как к мужчине; боишься, что для нее он станет вторым ребенком…
…когда ты видишь, как Ризван пытается наладить отношением с «сыном», как он говорит о серьезных вещах напрямую и по-детски открыто, как играет с ним в баскетбол…ты боишься, что этот пока еще ребенок не сможет увидеть в нем отца, к которому он будет приходить по вечерам за мужским советом, говорить о понравившейся девушки или обсуждать вчерашний крикетный матч…
…когда ты видишь, что в их дом пришла трагедия, резко изменившая отношения между супругами; когда ты видишь, как Ризван пытаясь вернуть любовь и доверие Мандиры, отправляется исполнять ее просьбу, преодолевая километровые расстояния и знакомясь с огромным количеством людей, на мировозрение которых он сумел немного повлиять…ты плачешь и боишься, что все это напрасно…
…когда ты видишь встречу Мандиры с Ризваном в больнице, ее слезы и его просьбу обнять его…ты уже ничего не боишься…
…когда ты видишь, что судьба дарит нашему герою шас выполнить данное обещание, взявшись за руки со своей любимой Мандирой…ты начинаешь верить, что все будет хорошо…потому что по-другому просто быть не может!


…не знаю, смогла ли я передать чувства и эмоции, которые меня сейчас переполняют…но я старалась, искренне старалась…
…для меня это самый дорогой фильм с участием этой пары, самый честный, открытый и искренний…Шахрукх был прав, говоря, что «каждый следующий фильм лучше предыдущего»!..
…сравнивать этот фильм с фильмами о терроризме или людях, страдающих аутизмом, бессмысленно…это другой фильм…фильм вообще не об этом, философия данной картины намного глубже…
….это фильм о любви…о непонятной нашему разуму любви человека, непохожего на нас всех…о силе любви, которая помогла ему выполнить данное обещание, и ради НЕЕ начать бороться со всем миром…
…это фильм о человечности…о самом главном даре Ризвана…о чем, за частую, забываем все мы, обычные люди…
…это фильм о героизме…героизме человеческой души и сердца!

…больше мне сказать нечего, и так уже много всего сказано…относительно игры актеров скажу одно - только благодаря им фильм стал для меня сильным, мощным и трогательным…
…мне трудно судить объективно о том, стоит ли смотреть данную ленту, ведь многих, я знаю, он вообще «не зацепил»…но один мой знакомый, нелюбитель индийского кинематографа и даже не смотревший «Зиту и Гиту», посмотрев «Меня зовут Кхан», сказал мне одну лишь фразу… «Мощно!»…

Tanu Sim

Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 11289057Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 1af55051e83cМеня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 1954760 Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 27d25f02c5c4Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Меня зовут Кхан / My Name is Khan (2010) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения