Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

+7
Tanu Sim
Инна
` Falling tear`
P@ntera
Анаита
Чандни
Анжела
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Анжела Вс 16 Авг 2009 - 22:55

Первое сообщение в теме :

Биография


Родился Вивек 3 сентября 1976 года в Мумбае. Его отец – известный актер Суреш Оберой. Также у него есть младшая сестра Мегхна.
В Ajmer Вивек посещал Mayo College. В Лондоне – актерский курс. Там его увидел директор Нью-Йоркского Университета, привез его в Нью-Йорк, и Вивек закончил этот университет, получив диплом по актерской специальности.
В Индии он занимался написанием сценариев и озвучиванием фильмов. Затем, в 2002 году, он был приглашен на роль в фильме Ram Gopal Varma "Company". Сначала режиссер отверг его кандидатуру, поскольку нашел его слишком «мягким». Но Вивек серьезно поработал над собой и пришел к Варма совсем неузнаваемым. За фильм "Company" Вивек получил награды Screen Award, ZEE Cine Award и Filmfair Award за лучший дебют.
Далее были фильмы "Road", "Dum" и "Saathiya", за которые он снова получил много номинаций. Кроме того, Вивек отличный танцор.
Он также получил награду за то, что помогал строить деревню, пострадавшую от цунами.
Со своей семьей он основал организацию Yashodhara Oberoi Foundation, которая помогает людям, попавшим в беду.
Вивек не пьет чай и кофе и не курит.
В любви до сих пор у него дела обстоят не очень счастливо. Он был помолвлен со своей подругой Gupreet, но потом они расстались. Говорили, что у него отношения с Рани Мукхерджи, что оказалось лишь слухом. Затем он встречался с Ашварией Рай, но в конце 2005 года пара распалась.
Между тем, Вивек изменил свое имя с Vivek Oberoi на Viveik Anand Oberoi, так как это, согласно Нумерологии, должно принести ему счастье.
Прямой и веселый Вивек Оберой, один из очень немногих людей, в общении с которым время летит стремительно. Оценку за его роль в фильме дают 12 из 10. Он настолько хорош в кино!
Вивек говорит о своих ролях и о себе:"Я не играю ради вознаграждений или за деньги - меня привлекают хорошие роли. Для меня кино - это страсть, хобби. Я очень хочу работать с Ritu, он - хороший режиссер. Еще мне нравятся режиссеры с юга - Shankar, Soorya, Bali. Я люблю смотреть кино Голливуда, европейское кино. Кроме этого я люблю читать книги и посещать храмы."[center]
Анжела
Анжела

Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Афтааб, Акшей Кханна, Сиддхарт, Ритеш, Эмран, Имран, Иррфан, Анил, Бобби, Аджай, Сунил, Амир...
Любимые актрисы : Сонам, Дипика, Мадхури, Прити, Удита, Дия, Катрина, Рия, Айеша...
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 7502
Настроение : отличное
Слушаю муз. Manzar - Mahlia Kamath, Suraj & Earl Edgar (film "Sunday")
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз


Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty "Мы верим в удачу Принца" Вивек Оберой

Сообщение автор Анаита Ср 7 Апр 2010 - 19:00

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Vivek1
Карьера Вивека Оберой начала значительно удачной, как только он начал работать в фильмах как Kurbaan (Жертва) и Принц. Скоро на экраны выходин второй фильм, о которой в последнее время не перестают говорить. Вивек теперь добрался в своей карьере до того места, откуда может взлететь еще выше.
Вивек, вы довольны гудением, которое было создано для Принца, или Вы хотели бы чтобы люди еще больше говорили о фильме?
Честно, доволен. Объявлении очень много, особенно в Интернете. Фактически мне говорят, что на Bollywood Hungama непосредственно, объявления установили рекорды с точки зрения числа хитов. Музыка также очень удачна в Великобритании, США, Объединенных Арабских Эмиратах и конечно в Индии. Пока это была мечтой, и ожидаю, что импульс достигнет своего пика в эту пятницу.
Почему фильм так долго готовился к выпуску?
Для создание фильма этого качества и масштаба на международном уровне нужно только три вещи: 1. Время, 2. Время и 3. еще больше времени (подмигивает). Любое изделие высокого качества занимает время, и все мы полагаем, что Принц действительно стоит потраченного времени!
В недавнем прошлом фильмы такого же жанра Luck / Удача и Acid Factory / Кислотная Фабрика провалились. Это не пугает?
Самое большое преимущество Принца состоит в том, что у него есть большая история в глубине души, интересный сценарий, полный завихрений и поворотов и новой предпосылки. Это не бессмысленные трюки. Удивительная музыка - еще одна особенность. Я нисколько не боюсь. Мы все уверены в удаче Принца.
Фильмы про грабителей мы так же уже видели. Принцу удалось отличиться?
Принц наподобье фильмов Гонка или Dhoom 2 / Байкеры 2. Фильм - большая смесь глобального и местного аромата. В то время как технология и действие являются действительно международными с глобальным взглядом и упаковкой, в глубине души Принц - абсолютный Болливудский, который приобретает квалификацию того, чтобы быть 'paisa vasool seetimaar' фильм!"
Кажется, есть некоторые действительно отваживающиеся трюки в фильме...
Да, мы полагаем, что Принц поднимет Болливуд на уровень выше. Я обучался 5 месяцев, чтоб выполнить некоторые трюки. Трюки и последовательности действия в фильме конечно собираются установить Ваши сердечные гонки!
У фильма есть целых три ведущих леди - Аруна Шилдс, Нандана Сен и Ниру Сингх. Наверное нужен опыт, чтоб работать с такими тремя великолепными леди...
Все три прекрасные Мая - неотлемленная часть фильма (улыбается). Есть игтересные сцены, когда принц пытается выяснить какая из леди настоящая и к какой у него искренние чувства. Это было удовольствие работать с прекрасными леди, и они принесли большую свежесть к фильму.
Принц выходит в то время, когда ни один фильм не был удачен в кассовых сборах. Вы думаете это подходящее время для выпуска? Тем более с IPL...
Напротив я чувствую, что это - наилучшее время для фильма, потому что Принц - будет единственный большой выпуск в апреле. Кроме того, с уменьшением интересов к IPL среди аудитории мы надеемся, что они будут выходить и наслаждаться этим мега удовольствием - Принцем - в кинотеатрах.
Вы чувсвтуете, что ваша жизнь наконец вернулась в полнеценный круг? У вас верут интервью, много внимании... Какие новости в вашей личной жизни?
Я настолько счастлив и благодарен за это удивительное изменение. Я намереваюсь держать все в таком же уровне, только сосредотачиваясь на моей одной настоящей любви - Работа!

по материалам bollywoodhungama.com
перевод Анаита
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Чандни Сб 8 Май 2010 - 22:05

Интервью: Вивек Оберой
06 мая, 2010 г

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 73580f0e1c75



Вы, будучи актером Болливуда, любите смотреть Тамильское кино?
Да, я очень люблю тамильские фильмы. Я играл в ремейках на тамильские фильмы – «Alaipayuthe» / «Анатомия любви» и «Ayutha Ezhuthu» / «На перекрестке судеб». Мне бы хотелось сняться в каком-нибудь тамильском фильме, к тому
же в двух или многоязычной версии. Возможно, в скором времени мое желание сбудется.

Какие актрисы Вам нравятся из Тамил Наду?
Триша. Я видел несколько фильмов с ее участием, она отлично играет. Сейчас она снимается в фильме на хинди. Хотелось бы в ближайшее время поработать с ней.

Что же по поводу женитьбы?
Я хочу жениться на девушке из Тамил Наду, так как я очень дорожу своими корнями. Моя мама здесь и я часто посещаю Ченнаи. Девушки из Тамил Наду очень талантливые и я с большим уважением отношусь к ним. Но я не имею в виду брак по договору.

Вы начали новый социальный проект?
Я сотрудничаю с разными благотворительными организациями и мой новый проект называется «Деви». Мы поддерживаем около тысячи двухсот детей; они живут и учатся, находясь в одном месте. Я хотел бы достойно поддержать еще больше детей. В следующем году число детей может увеличиться до трех тысяч. Работа, которую я делаю, она не с целью извлечь выгоду и не для гласности. Этого требует моя душа.


Чандни
Чандни

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 79719e8b60d8215981 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Arx1257434774k Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Чандни Сб 8 Май 2010 - 22:08

Вивек Оберой договаривается о получении протезов для ног для
молодой девушки
07 мая, 2010 г

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 A3ece8cfd7c3


Вивек Оберой всегда был тесно связан с деятельностью организации своей мамы NGO (Фонд Яшодхары Оберой), которая помогает больным и несчастным людям. Но для девушки из Дели, он хочет сделать нечто большее.
Во время поездки на метро в Дели, девушка попала в аварию и потеряла обе ноги. Когда Вивек узнал об этом ужасном событии, он захотел оказать ей помочь в поисках протезов для ног. Его поиски показали, что немецкая компания «Корпорация Отто Бокк» является лучшей в аспекте протезирования и она играет важную роль в инновациях, касающихся протезирования. Компания даже оказывала помощь пострадавшим после землетрясения на Гаити.
Источник сообщает: «Вивек лично связался с людьми, которые представляют Отто Бокк» в Индии и договорился о получении протезов для девушки». Вивек вспомнил встречу с Самиром Джахвари, который потерял обе ноги в аварии на поезди и ходил на протезах; на телешоу Фараха Кхана «Tere Mere Beach Mein».
Он был очень впечатлен Самиром, который, несмотря на свое положение, смог преодолеть все и стать успешным бизнесменом. Он решил вместе с Самиром слетать в Дели и поддержать девушку, которая находится в депрессивном состоянии после аварии. 21 мая они встретятся.
Кроме того, Вивек Оберой говорил с ней и предложил свою моральную поддержку. Когда мы связались с Вивеком, он
совершенно просто ответил: «Я не могу говорить о вещах, до тех пор, пока они не станут реальностью. Я предпочитаю делать, чем просто говорить».

Спойлер:
Чандни
Чандни

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 79719e8b60d8215981 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Arx1257434774k Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Чандни Сб 8 Май 2010 - 22:08

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 6b64b9d03974
Чандни
Чандни

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 79719e8b60d8215981 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Arx1257434774k Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Чандни Сб 8 Май 2010 - 22:10

Вивек снимется в фильме Мани Ратнама «Azaan»
07 мая, 2010 г


По данным из надежных источников Вивек Оберой будет сниматься в фильме Мани Ратмана, первоначальное название которого «Azaan».
Ратнам только продюсирует этот фильм, режиссером которого будет Шива, который недавно снял фильм на телугу с Сиддхартом. Шива также был одним из продюсеров фильма Камала Хасана «Marmayogi», который был отложен. Сценарий к фильму «Azaan», Ратнам написал сам.
Ранее Вивек уже работал с Ратманом, снимаясь в фильме «На перекрестке судеб», где он играл студента, который стал политическим деятелем. Также он играл главную роль в фильме «Анатомия любви», сценарий которого был написан в соавторстве с режиссером. Может быть фильм «Azaan» и является причиной того, что Вивек отказался от участия в спектакле «Царство грез», в котором он уже успел начать репетиции. Участие в спектакле совпали с
началом съемок фильма и Вивеку было бы трудно их совмещать.
Идут разговоры, что женскую главную роль в фильме будет исполнять Читрангада Синх.
По словам источника, Ратнам первоначально рассматривал Ранбира Капура на главную роль, но он ему не подошел.

Спойлер:
Чандни
Чандни

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 79719e8b60d8215981 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Arx1257434774k Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Вивек в фильме Мани Ратнама и Шаед Али

Сообщение автор Анаита Сб 29 Май 2010 - 0:25

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Viveko1

После возвращения с наставником Рам Гопал Вармой в Rakta Charitra (8 лет назад Вивек дебютировал в фильме Рам Гопал Вармы - Company), Вивек теперь готов работать с одним из его других наставников Мани Ратнамом. Вивек согласился сняться в его фильме Paki, фильм написан самим Ратнамом и направит этот проект его помощник Шива.
Как мы помним, Вивек и Мани работали ранее в фильме Yuva (2004) и Вивек так же фигурирует в супер-хите Saathiya (2002), который сам по себе является римейком тамильского блокбастера Мани - Alai Payuthey. Даже если они не имели возможности работать после Yuva (2004), когда Мани предложил новый проект, Вивек сразу согласился. Более того, режиссер фильма Saathiya, Шаед Али будет исполнительным режиссером этого проекта.
Это будет биографический фильм. Рассказывает историю одного из реальных друзей Мани, который находится в Великобритании, это не удивительно, что этот проект является близким к сердцу режиссера. Будет интересно посмотреть, если эта тройка в очередной раз создадут волшебство, как было с Saathiya 8 лет назад.

By Bollywood Hungama News Network, May 28, 2010 - 19:16 IST
Подготовила Анаита
Для http://www.bolly-tollywood.com
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Tanu Sim Сб 29 Май 2010 - 1:33

желаю Виви удачи! он сейчас прям на расхват Smile

Tanu Sim

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 11289057Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 1af55051e83cВивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 1954760 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 27d25f02c5c4Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Zinaida Сб 29 Май 2010 - 2:11

Удачи Вивеку! Надеюсь, что фортуна повернётся к нему лицом. Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 630797

Zinaida

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 03122315b3cb
Женщина Возраст : 38
Любимые актеры : Арджун Рампал, Сурья, Аамир Кхан
Любимые актрисы : Мандакини, Мадхури Диксит, Каджол
Дата регистрации : 2010-05-27
Сообщения : 198
Настроение : Великолепное
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Пн 19 Июл 2010 - 23:50

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 62e4771d01e7
Вивек Оберой встретился в Мумбаи с детьми с ограниченными возможностями 17 / 07 / 2010
Болливудский актер Вивек Оберой встретился в пятницу с детьми, страдающих аутизмом, чтобы немного повеселить их.

Оберой присутствовал в танцевальное студии академии «Современное искусство танца» ((Arts in Motion (AiM)), где и общался с детьми.

«Люди говорят, что дети, страдающие аутизмом, умственно отсталые и у них странное поведение, а когда к ним кто-то приходит или подходит, они ставят невидимый барьер и начинают плакать, становятся агрессивными, но сегодня я сам видел их, они обнимали меня и танцевали вместе со мной, поэтому я согласился принять участие в программе «танец радости излечит любовью,» сказал Вивек Оберой.

Анчал Гупта (Aanchal Gupta) хозяйка студии, сказала, что очень счастлива, что Вивек поддерживает проблему аутизма.

«Мы пригласили Вивека Обероя и мы хотели, чтобы он провел немного времени с детьми, страдающими аутизмом, которые будут выступать на «Танец и веселье», а также танцевал вместе с ними, с той целью, чтобы он убедил их участвовать и я думаю, что вместе они получат море удовольствия», сказала Анчал Гупта (Aanchal Gupta).

Ежегодный фестиваль будет включать в себя различные социальные темы, такие, как «Танец с весельем, принимающий ответственность за понимание аутизма».

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Чт 22 Июл 2010 - 17:41

Вивек – учитель танцев 14 / 07 / 2010
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 E2dfcbe691dd
Болливудский актер Вивек Оберой продолжает свою гуманитарную деятельность, присоединившись к социальному делу, где он будет учить детей, страдающих аутизмом (Аутизм является нарушением развития нервной системы характеризуется нарушением социальное взаимодействие и связь, т. е. это расстройство высших функций головного мозга у детей, при котором ребенок погружается в себя, интересуется объектами, но не людьми, и часто не может общаться посредством речи – прим. от автора перевода) и будет обучать их танцевальным движениям.

Современное искусство танца (Arts in Motion (AiM), академия танцев, будет проводить очередной ежегодный фестиваль 23 июля в Чембуре и он буде проходить под девизом «Танец с весельем, принимающий ответственность за понимание аутизма». «Я очень счастлив принять участие в AiM 2010, где в центре внимания находится помощь детям, страдающих аутизмом, чтобы позволить им ощутить жизнь в полном объеме и позволить плясать от радости. На это очень интересно посмотреть, как AiM при помощи танца, обучению танца достигает такой цели, как уникальное исцеление небольшого количества привилегированных людей и дарование им безмерного счастья,» сказал Вивек.

Мероприятие представляет собой попытку создания осведомленности и объединения людей, страдающих аутизмом. «Каждый год, AiMF выбирает один из важных социальных аспектов, имея стремление внедрить помощь танцами в различные слои общества. В 2007 году AiMF вращалась вокруг темы возникновения артрита, в 2008 году она сломала барьеры, объединив беспризорных детей и в прошлом году она призвала народ на борьбу с раком.

В этом году, наша главная цель это обучить детей, страдающих аутизмом, танцам, которые будут служить в качестве терапии,» объяснил Анчал Гупта (Aanchal Gupta), владелец AiM.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Вивек Оберой нашёл свою любимую

Сообщение автор [Golden Baby] Вт 3 Авг 2010 - 3:06

2 августа 2010
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 YrjMzIp2xe

Земля была вокруг родителей Вивека Обероя, потому что они искали для него невесту. Их поиск кажется, закончился в Бангалоре. 34-летний актер, который точно не был удачливо влюбленным, говорят остановился на 28-летней Приянке Альвы.

Priyanka - дочь известной танцовщицы Нандини Альвы и поздно Janata Dal (U) лидера Дживаради Альва. Vivek наконец изменит свой статус на первой неделе сентября, с Приянкой, которая училась в Лондоне. Свадьба, добавляют источники намечается на
Октябрь.

Источники говорят что невеста, "Уравновешенная и интеллектуальная.” “Она - общительная и приятная ” говорят они. Вивек ранее говорил в интервью, что он не будет возражать жениться на девушке выбора своих родителей.

Актер был занят с Gurpreet в 2002. Вивек сейчас связан со многими компаниями, играет одну из главных ролей включая Ниру Баджву и Видью Балана. То что Вивек сейчас недоступен - семья Альвы отказалась прокомментировать это по причинам частной жизни. Вероятно, он занят, поскольку он находится в хорошей компании.

*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод [Golden Baby] специально для http://www.bolly-tollywood.com/





[Golden Baby]

Женщина Любимые актеры : Джон Абрахам, Шахид Капур. ЮГ: Рам Чаран, Сиддхартх , Варун
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Бипаша Басу, Амрита Рао. ЮГ: Триша, Неха Шарма, Таманна, Прия Ананд
Дата регистрации : 2010-07-20
Сообщения : 3346
Настроение : Присутствует
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 2c669827fe12cd56ee8516d1a1fe94aeВивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 1af55051e83c
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Вс 8 Авг 2010 - 17:45

Вивек Оберой, наконец, нарушил свое молчание о будущей жене Приянке Альва 04 / 08 / 2010
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 C2d74f71a90b
Вы действительно удивили всех, решив согласиться на брак по договоренности.
Да, я знаю *смеется*. Но поверьте, я всегда рассматривал этот вариант. Мы будем венчаться в Бангалоре 29 октября.

Вы планировали жениться именно в 2010 году?
Нет, таких планов у меня не было. Это был выбор моих родителей и это все случилось очень неожиданно. Я видел ее фотографию и узнал, что она из очень хорошей, интеллигентной семье. Кроме того, будучи министром образования штата Карнатака, ее отец сделал много гуманитарной работы.. Я встретил Приянку и понял, что она именно та девушка, которую я ждал, о которой молился.. Мы быстро нашли общий язык.

Расскажите нам о Приянке.
Она очень похожа на мою маму. Она очень честная и открытая, она любит меня за то, что я такой, а не за мою какую-то работу. С начала нашего знакомства, она вопринимала меня как личность, а не как Болливудского актера. Она - красивое сочетание традиционных ценностей и современного, независимого мышления.

Чем она занимается?
Она окончила курс "Финансового менеджмента" в Нью-Йоркском университете. Она окончила курс по сбору средств для некоммерческих организаций. Она хочет, помочь мне в моей работе в Ассоциации Помощи Больным Раком и нашей школе во Вриндаване. Она также заинтересована в нашем проекте Деви. Мы находимсяна одной ступени.

Теперь, когда Вы собираетесь женится, как Вы себя чувствуете?
Мне это очень нравится. Я не воспринимаю брак, как потерю свободной жизни и обретение чувства связанности. Я всегда был ответственным парнем, и я все еще учусь. Жизнь многому меня научила.

Планируете ли Вы купить новый дом для Приянки?
К счастью, у нас есть просторный дом. И я не покину его. Я всегда хотел остаться с моими родителями. Мне всегда хочется ощущать их поддержку и благословение.


Она видела Ваши фильмы?
Конечно, она видела. Но, честно говоря, мы почти не разговаривали о фильмах.

Вы предупредили Приянку, что ей могут попадать статьи, в которых Вас связывают с Вашими партнершами?
Я надеюсь, подобного больше не будет, особенно если я буду счастливым женатым человеком.

Вы хотите завести семью сразу же после женитьбы?
*Смеется* Это очень личный вопрос.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Ср 11 Авг 2010 - 16:50

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 32bd35a0dd94
Суш и Вивек в Вридаване 05 / 08 / 2010
Бывшая Мисс Вселенная и Болливудская актриса Сушмита Сен вместе с актером Вивеком Обероем и участницей конкурса Мисс Вселенная Рехой, посетили в среду святой город Бога Кришны, Вридаван, они там находились с благородными намерениями. Эти известные люди активные участники НПО (Неправительственная организация), Пища жизни (Food for Life - самая крупная в мире международная гуманитарная миссия по раздаче вегетарианской пищи - прим. автора перевода), которая обеспечивает основными средствами и возможностями детей из неблагополучных семей.

Звезды приехали в святой город Вридаван, который рядом с городом Матхура, среди большого количества охраны они также находились в окружении толпы поклонников, которые пытались всеми способами взглянуть на звезд. Целью их посещения была мини школа Сандипани, где звезды свободно ходили по классам и общались с детьми.

Сушмита (в голубых джинсах и белом топике) сняла обувь, посадила детей на колени и долго с ними общалась. Вивек с другой стороны, был веселее, чем обычно и его просто переполняли эмоции, когда он слушал истории, которые ему рассказывали обездоленные дети. Реха тоже играла и разговаривала с ними. Дети были очень рады общению со знаменитостями.

Позже вечером звезды посетили известный храм Тхакур Шри Банке Бихари для поклонения Богу Кришне и оставались там более получаса, чтобы провести необходимые ритуалы, помолиться за свое будущее и здоровье близких. Полиции пришлось потрудиться, чтобы утихомирить толпу и проводить звезд в их автомобили.

Безусловно, у Вивека и Сушмиты, золотые сердца, и мы уверенны, что та радость, которую они дарили этим бедным детям, принесет что-то хорошее как в личной жизни, так и в карьере.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Ср 11 Авг 2010 - 16:51

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 36763ceab511
Мои молитвы были услышаны: Вивек 05 / 08 / 2010
«Моим родителям она понравилась, они показали мне ее фотографию и я согласился встретиться с ней,» говорит актер Вивек Оберой о своей невесте Приянке Альве, дочери известной танцовщицы Нандини Альвы и политического деятеля в прошлом, доктора Дживараджа Альвы.

Оберой откровенно был удивлен, когда недавно во время празднования годовщины свадьбы его родителей, его отец Суреш Оберой и его мать Яшодхара Оберой, подняли эту тему. После того, как он дал согласие, его родители поехали в Бангалор, чтобы встретиться с Приянкой.

Выпускница Лондонского Университета Роял Холловэй, со степенью бакалавра в области делового менеджмента. Будучи разносторонним человеком она окончила курс танцев в Нью-Йорке в школе танцев Марты Грэм и курс управления и мобилизации средств для некоммерческих организация из Нью-Йорка.

Оберой говорит: «Я был один в течение долгого времени и искал подходящую девушку. Я и Приянка мгновенно сошлись во взглядах».

На вопрос, что именно ему нравится в Приянке, Оберой отвечает, что у них много общего. «Наши дедушки были борцами за свободу и их патриотизм течет в нас. Помимо того она занимается гуманитарной и социальной работой с НПО, она также поддерживает экологию и очень любит животных. В то же время она верующая и образованная…» также он добавил, что ее «настоящая» красота заключается в ее простоте.

Несмотря на то, что он признает, что Приянка видела фильмы с его участием, Оберой утверждает, что они сблизились не из-за его профессии. Надеется, что впредь он будет избавлен от слухов, которые уверяют, что в их отношениях его профессия занимает важное место.

«Хотя она знает, что я делаю и что есть доля профессионального риска, но она увидела меня таким, какой я есть. И я благодарю Бога, что он впустил ее в мою жизнь,» говорит он.

Когда речь зашла о дате свадьбы и планов, где будет медовый месяц, Оберой заключил: «Мы только установили дату это 29 октября… Я сообщу Вам подробности, когда и где, когда подготовки будут завершены. Все что я могу сказать на данный момент это то, что Приянка удивительный человек , я чувствую, что мои молитвы были услышаны».

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Чт 19 Авг 2010 - 16:04

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 732386af04d9
Немного об октябрьской свадьбе Вивека Обероя 16 / 08 /2010

Кажется, в скором времени Вивека Обероя ждет масса поздравительных сообщений. Во-первых, он окончательно решил жениться на Приянке Альва, а во-вторых, его фильм «Rakta Charitra» выйдет в кинотеатры в октябре. Мы на днях связались с Вивеком. Свою свадьбу он планирует на октябрь 2010 года, в тоже самое время, на экраны выйдет его фильм – каждый задается вопросом, сможет ли актер выделить необходимое время для фильма «Rakta Charitra», который, как он верит произведет такой же магический эффект, как и фильм «Расплата за все».

«Это будет не легко, но я уверен продюсеры уладят этот вопрос. Мы найдем решение,» сказал Вивек. Южный актер Сурья, который снимался с ним в фильме «Rakta Charitra», взял микрофон на пресс-конференции «Rakta Charitra» в Мумбаи и смело пожелал будущему жениху: «Я желаю ему всего хорошего, я желаю ему всего самого лучшего,» сказал он сразу, как только его попросила сказать пару слов.

Когда спросили, будет ли его жена Приянка оказывать важную «поддерживающую роль» в его жизни, Вивек живо ответил: «Она не продвигает мои фильмы, зачем ей это? И нет, она не будет играть поддерживающую роль в моей реальной жизни. В реальной жизни, Приянка будет занимать основное место.» Этот ответ был одобрен бурей аплодисментов. О том, когда и где будет проходит свадьба и кто будет на нее приглашен, Вивек просто сказал: «Еще многое надо решить, но мы хотим, чтобы это было скромным, но незабываемым моментом.» Однако, если верить разговорам, свадьбу планируют проводить в Мумбае и семья Оберой планируем устроить восхитительный праздник.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Чт 19 Авг 2010 - 16:05

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 0c6163215ec1
«Rakhta Charitra» это самый ублаготворяющий фильм в моей карьере 17 / 08 / 2010

Актер Вивек Оберой сделает большой скачок в октябре месяце, в то время как он свяжет себя семейными узами с Бангалорской девушкой Приянкой Альва, выйдет в кинотеатры его весьма ожидаемый проект с Рамом Гопалой Вармой «Rakhta Charitra».

Карьера Вивека изменила свой путь после его последнего фильма «Принц», который хорошо пошел в некоторых частях страны. На фильм «Rakhta Charitra», он возлагает большие надежды.
Рам Гопал Варма и компания, закончили съемки фильма во вторник, кажется, Вивек убежден, что фильм возможно взорвет кассы.

«Последний и заключительный день съемок фильма «Rakhta Charitra»… необычное чувство горькой радости… на самом деле много удивительных воспоминаний! Какой невероятный это был опыт… несомненно, самый нелегкий и самый ублаготворяющий опыт в моей актерской карьере! Я надеюсь, что всем Вам фильм тоже понравится… я отдал всего себя этому, также, как и Сурья. Рам Гопал Варма, кажется, сосредоточен на лучшее… Я вчера видел некоторые дублированный сцены… по моему скромному мнению, Рам Гопал Варма гениален… Я считаю себя везучим, получив этот опыт,» написал Вивек на Твиттере.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Чт 26 Авг 2010 - 19:12

Секрет счастья Вивека Обероя

Вивек Оберой, который готовится к релизу своего следующего фильма «Rakta Charitra», говорит, что он изменился и стал позитивным, спокойным и счастливым. Оберой сделал свой дебют в 2002 году в фильме Рама Гопала Вармы «Расплата за все», спустя восемь лет он вновь объединился со своим наставником в фильме «Rakta Charitra». Фильм основан на реальной истории убитого политического лидера Паритала Рави (роль исполняет Вивек) и Маддела Черуву Сури (роль исполняет Сурья). Также в фильме играют Приямани и Абхиманью Сингх, получивший известность после фильма «Gulaal». Актер, который собирается женится на Приянке, дочери известной танцовщицы Нандини и политического деятеля Дживараджа Альвы, сказал Nithya Ramani, что от фильма можно ждать и многого другого.

Выдержки из интервью

Как было работать с Рамом Гопалой Вармой после 8 лет расставания?

Я полагаю тут разные эмоции. Я работаю со своим наставником по прошествии 8 лет; я начал свою карьеру с ним. Это был горько-сладкий опыт и в первый день съемок, у меня было чувство будто это мой первый день работы. Обязательства, которые мы разделили на обязательства актера и обязательства режиссера, были удивительными. Он рассказал мне о характере Париталы Рави и я едва мог поверить, что это реально сыграть. Я начал исследовать его и открыл целый новый мир. Я чувствовал себя счастливым, получив шанс сыграть эту роль. Люди спрашивали меня о какой роли я мечтаю, но я думаю, что нельзя иметь роль-мечту, ты ее узнаешь, когда найдешь нечто подобное, как эта роль. Это был грубый и злой человек, но образованный и имеющий острый ум. Он был тот, кто принимал любые удары судьбы. Это, безусловно, самая сложная и разносторонняя роль, которую я когда-либо играл. Я не мог заснуть в ночь перед началом съемок. Я настолько был заряжен, что у меня было чувство будто я выпил 50 чашек кофе. Я почувствовал себя немного спокойнее, когда после съемок Раму-джи сказал, что это было хорошо.

Какая сцена Вас больше всего впечатлила?

Это был монолог – разговор Рави с самим собой о том, как погибла его семья и через что они прошли. Неделя, за которую он потерял всех своих близких. В этой сцене он дает клятву мести. Это была самая сложная сцена за всю мою карьеру. Я сыграл эту же сцену на тамили и телугу языках.

Существует две части фильма? Или два фильма?

Да. Первая часть о восхождении Рави, а вторая о его разорении и гибели.

Как Вы готовились к этому фильму?

Я отрастил усы, но самое трудное было это ухаживать за ними. Такой режиссер, как Рам Гопал Варма вносит свои изменения в ваш образ.

Но зачем Вы отрастили усы?

Я исполнял роль Париталы Рави, который носил усы.

Рави это злодей или герой?

Я не верю, что есть хорошие или плохие. Речь идет о выборе, который мы делаем, о том, как мы выходим из каких-либо ситуаций. Решения, которые мы принимаем в ходе пути, соответственно и становятся нашим течением в жизни. Рави был спасителем для всей деревни. Он работал для улучшения жизни местных жителей. Несмотря на это, против него было сотни судебных дел. Итак, как мы можем решить какой человек, хороший или плохой, который был хорошим мужем и сыном, но он выбрал насилие? Он был образованным человеком. Почему он оставил ручку и взял в руки секиру? Потому что он верил в то, что раз он не добился справедливости, он будет ее вершить сам.

Вы согласны с этим решением?

Нет. Я не жестокий человек, но я прошел через перемены в себе. Я сел и решил, что я должен избавиться от всего отрицательного в себе. Если кто-то скажет что-то плохое обо мне, я спокойно скажу что-то хорошее о них. Я испытал все - неприязнь, отвращение, ярость, жестокость – они заставляют чувствовать давление, подобное бремя очень тяжелое. Моя жизнь находилась в таком негативном пространстве, что однажды я осознано решил измениться. У меня нет врагов, я всех прощаю и это и есть самое сильное чувство. После этого, моя жизнь изменилась. Моя работа стала лучше, моя личная жизнь стала лучше, также как и социальная работа. Если бы я продолжал испытывать ненависть и быть недоброжелательным, то для счастья не было бы места. Моя семья и я пережили действительно тяжелые времена, но все изменилось и сегодня, мы стали еще ближе друг к другу, как семья. А сейчас в моей жизни новый этап – она (Приянка) удивительный и чудесный человек.

Ваша свадьба в октябре, тогда же и выход фильма. Как Вы будете находить время для рекламы фильма?

Я уверен, что продюсеры что-нибудь придумают.

Будет ли Приянка участвовать в рекламе фильма?

Зачем ей это? Она другая сторона моей жизни.

Подобно дополнительному составу?

Дополнительному составу? Она главная в моей жизни.

Почему Вы снимаетесь в жестоких фильмах?

Я знаю… Но это изменится, скоро я буду сниматься в милых, романтичных фильмах.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Чандни Чт 9 Сен 2010 - 4:58

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 2261085.th

Вивек, Читрангада примут участие в модном показе в Нью-Дели
автор перевода: _Наталия_
21 / 08 / 2010

Болливудские актеры Вивек Оберой и Читрангада Синх примут участие в модном туре, который начался в Нью-Дели в пятницу.
Модный тур включает в себя 12 дизайнеров, которые продемонстрируют свои модели в 25 показах в 6 разных городах.
Коллекция нарядов известных кутюрье Шантану, Никхила и Ниты Лулла состоит из ярких цветов.
Коллекция была основана на новой традиционной индийской одежде и экзотическом дизайне основанном на итальянском покрое.
Говоря с представителями массовой информации, Шантану сказал, что для укорачивания прямых брюк итальянского покроя использовалась ткань ручной работы.
«Вы видите текстуру, которая получилась, это украшенная парчой ткань, которая красива своей индийской душой и кроме того мы имеем текстуру, состоящую из нескольких слоев. Парча украшенная чем-то таким, что очень напоминает запад и, я думаю, что это душа Шантану и Никхила, объединившие Запад и Восток, создавая настоящий экзотический микс и, я думаю, это то, как мы хотим показать Вивека,» сказал Шантану.
Актеры Вивек Оберой и Читрангада Синх были на предварительном показе.
Чандни
Чандни

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 E9cb3b3593a5
Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Шахрукх Кхан
Любимые актрисы : невозможно выделить одной...
Дата регистрации : 2009-10-28
Сообщения : 3824
Настроение : великолепное
Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 79719e8b60d8215981 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Arx1257434774k Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 F0f49e04f69d4292b7fa0f23f8cec392
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Вс 17 Окт 2010 - 17:29

Девушки говорят мне сбрить усы – Вивек Оберой 09 / 10 / 2009
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 I-2038
C проницательным взглядом и усами, Вивек Оберой напоминает Вам своего отца Суреша Обероя, динамичного актера. Скажите ему это и он со смехом ответит: «Это самый большой комплимент, который я когда-либо слышал и я очень горжусь этим.» Актер дефилирует в новом образе для своего предстоящего фильма. В беседе с BT, Вивек говорит о создании своего нового облика и о многом другом…

Вы начали свою карьеру в фильме Рама Гопала Вармы «Расплата за все» в 2002 году. Заметили ли какие-либо изменения в стиле работы Раму?

Рам Гопал Варма актерский режиссер, который снимает фильмы связанные с действительностью и работать с ним с ним снова это замечательный опыт. Обычно люди с возрастом, как правило становятся медлительными, но я думаю Рам Гопал Варма с возрастом стал быстрее и он снимает кино очень быстрыми темпами. Это фильм «Rakht Charitra», основанный на реальных событиях, это реальные люди и реальное окружение, где я играю покойного Париталу Рави, политика, который был бывшим министром кабинета правительства Андхра-Прадеш.Это история человека, который борется за справедливость и становится мессией правосудия, хотя система отрицает это. Для этой роли я провел много исследований. Я прочитал много статей, написанных о нем, и я видел вживую многие из его интервью. Но это было очень трудно выглядеть, говорить и ходить, как первоначально делал это он.
А что о Вашем новом образе с усами?

Ek saal se paal pos ke bada kar raha hoon inn ko. Таким образом, я рад этому образу. Я получаю много, как положительных, так и отрицательных отзывов. Многие мои друзья говорят мне, что усы мне идут, в тоже время как девушки просят «пожалуйста, сбрей их» * смеется *
Этот фильм одновременно снят на хинди, тамили и телугу. Трудно было работать с диалогами на разных языках?

Рам Гопал Варма дал мне большой рывок в фильме «Расплата за все», а на этот раз это был мой дебют в телужском и тамильском фильмах. Это было нелегко учить эти языки, но репетитор и поддержка съемочной группа помогли мне это сделать. После того, как Вы снялись в сцене, Вы должны все это снова переснять на другом языке. Было тяжело, но и весело.
В последние годы, мы заметили, Вы снимаетесь в одном или двух фильмах за год…

Я не буду говорить, что я действую постепенно, но да, я становлюсь очень разборчивым. Я соглашаюсь на фильмы, в которых я себя вижу и в которых хотели бы меня видеть мои поклонники. После фильма «Принц» у меня было много предложений, но я не хотел соглашаться лишь из-за того, что пришел мой день. Сейчас я занят промоушеном своего предстоящего фильма , и после этого я буду сниматься в трех фильмах – один снова с Рамом Гопалой Вармой, жругой с Мани Ратмано и еще один с Кумаром Таурани. Все три фильма пока не названы.
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Вт 19 Окт 2010 - 18:49

Интервью Вивека Обероя 16/ 10/2010

Талантливый, но невезучий. Это то, что когда-то могли сказать об актере, снявшемся в фильмах «Расплата за все» и «Анатомия любви», Вивеке Оберое. Отказавшись от красивых дам и каких-либо дискуссий, кажется то, на что решился этот актер. Он должно быть возлагает надежды на его предстоящий фильм «Rakta Charitra», где он играет роль Париталы Рави. Удалось поговорить с ним о его фильме и его карьере. Вот выдержки из интервью…

Наконец, Вы вернулись в лагерь Раму. Были ли у Вас с ним ссоры между выходом фильмов «Таинственный попутчик» и «Rakta Charitra»?
О нет, по существу мы никогда не имели каких-либо проблем. Так получилось, что я и он не работали вместе в этот промежуток. Но сейчас он мне это компенсировал, предложив мне пять фильмов на трех языках… (улыбается)

Фильм «Rakta Charitra» снят в двух частях и на трех языках…

Это потому что продолжительность фильма около пяти часов. Любопытен тот факт, что первая часть, в конечном счете, смонтирована так, что зрители будут чувствовать, что это законченный фильм. Ничего не останется решенным, чтобы разрешится в дальнейшем. Версии на трех языках, версия на тамили имеет только одну часть, а два других языках будут иметь продолжение.

Вы дублировали версии на тамили и телугу?
Да! После проверки моего дублирования, Раму-джи воскликнул: «Просто великолепно, но мы хотели бы получить дубляж еще на двух языках!» (смеется)

Вы знаете эти языки?
Я пребывал в штате Тамил Наду в дни после цунами, так что тамили я немного знаю. Кроме того моя мама родилась и выросла в этих местах. Она помогла мне с языком. Телугу был сложной задачей, хотя я родился в Хайдарабаде. Я попросил одно из члена съемочной группы разговаривать со мной на телугу , таким образом я смог понимать больше о языке.

В фильме Вы играете ужасного Париталу Рави…
Он был простым парнем, который в целом, в силу обстоятельств превратился в другую личность.

Какие необычные вещи вы использовали, изображая эту личность?

В прошлом, на экране я много раз оперировал пистолетом, но владение koyta было для меня впервые! Я хотел держать koyta все время у себя, даже в своем гостиничном номере, чтобы я мог попрактиковаться в обращении с ним. Однажды, однако, произошел смешной случай. Семья Гуджаратцев наткнулась на меня, когда я был в лифте с моим koyta. Они идут, испугавшись меня… Я их успокоил, заставил поверить, что я Вивек Оберой и также я объяснил причину, по которой koyta со мной. Я даже говорил с ними на гуджаратском, чтобы смягчить атмосферу.

Самый памятный момент на съемках?
Это был день начала съемок. Я просто не мог спать, думая о «Rakta Charitra». Но на следующий день, как только закончились съемки моей первой сцены, где я давал клятву, Раму-джи прибежал и обнял меня, сказав: «Вот и все!» Это был очень запоминающийся его жест.

Выходит фильм, на самом деле, очень сильный…
Фильм показывает все произошедшее на самом деле, в реальной жизни людей, о которых эта история. Это настоящее донесение об ужасных последствиях насилия. Дядя Шатру всегда говорил, что, в действительности, этот фильм об отказе правительства от насилия.

Вы в первый раз работали с Шатрунгхандом Синха…

Да, работать с ним, на самом деле, необыкновенная радость. Его способ поддержки или оценки кого-либо или просто сказать, unke galey milney ka andaaz, все тут же замечательно! Мы привыкли после прекращения съемок сидеть и болтать на протяжении нескольких часов. Это, вероятно в первый раз, когда он появится на экране без усов. Он действительно надежный человек, как в реальной жизни, так и в его профессии.

… А Вы отрастили усы! Что об это думаете Ваша невеста?
(смеется): Она с Юга, таким образом, очевидно, она меня любит и с ними!

Немного любви в фильме?
Театральная актриса Радхика Апте, будет играть роль моей жены в фильме.

Вы также связанны с социальной работой…
Моя семья управляет школой в Вридаване, где учится 1 500 девочек. Мы работаем с Проектом Дэви - Развитие и Расширение прав и возможностей Законодательной инициативы Вридаванских девочек. Мы спасаем девочек от торговли людьми, сексуальных домогательств и т.д. и воспитываем их. Я хотел бы построить другую школу и увеличить число девочек до 3 000 человек. Я также планирую собирать средства для компании Индийской Ассоциации Помощи Больным раком. До настоящего времени, мы помогли в химиотерапии и лекарствах около 15 000 человек.

А одно желание в Вашей жизни?
Я хочу сделать что-то действительно особенное для своих родителей. Я хотел бы им подарить хотя бы сотую часть радости и счастья, которые они мне дали. Они находились рядом во времена моих взлетов и падений. Я просто хочу сделать их счастливыми.

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Вс 7 Ноя 2010 - 19:16

Церемония «санжит» Вивека Обероя: полное расписание

29.10.2010


Будучи взволнованным, после вопроса будущей жены о его схожести с героем фильма «Rakta Charitra », Вивек Оберой сбрил усы за день до свадьбы.

Несмотря на сообщения о том, что торжество в Бангалоре лишь для 100 человек из очень близкого круга семьи, церемония «санжит» Вивек Обероя и Приянки Альва, прошедшая прошлой ночью стала массовым звездным событием.

9.00 – Пребывают известные люди. Мы находим актеров Раджиканта, Чирандживи, Саифа Али Кхана, Карину Капур и Акшая Кумара, которые прибыли сегодня в Бангалор еще и для социальных дел.

9.15 – Шивамани выходит на сцену и очаровывает людей.

10.00 – Диджей Джасмит начинает исполнять треки из фильмов Вивека, помимо хитов из других экранизаций с участием Айшварии Рай и Салмана Кхана.

10.30 – Пара, у которой сегодня вечером свадьба, должна бить в «dhols», великолепно выглядя в их свадебных одеяниях. Вивек был одет в темно-зеленое sherwani (длинное пальто – прим. автора перевода), а Приянка мило выглядела в розовом lehenga (разновидность сари - прим. автора перевода).

10.40 – Вивек и Приянка энергично танцуют под трек Ghumoon deewana ban ke Tere liye из его фильма «Принц».

11.30 – Приянка Альва выступает под трек из фильма «Девдас», изображая Мадхури Диксит.

11.40 – Двоюродный брат Приянки Лакшми станцевал с Вивеком танец шимми под трек Beedi jalaile jigar, опять-таки из фильма Вивека «Омкара».

1.15 – Танцевальная ночь прошла под хорошую громкую музыку и семья, и гости, похоже, очень хорошо повеселились.

1.30 – Пара, наконец, может расслабиться в кругу доброжелательных людей.

4 утра – Уезжая Шивамани сказал: «Семья Оберой мои хорошие друзья. Мы с Вивеком вместе одолели Гималаи. Таким образом, я здесь, чтобы поддержать его. Лично я ему желаю получить от будущего лучшее.»

Брат Приянки Адитья после торжественной церемонии говорил с MiD DAY. Он сказал: «Брак будет проходить в Пенджабском и Карнатака стиле. С Божьей помощью, все идет хорошо. Сегодня у нас были церемонии «санжит» и «мехенди» (роспись тела хной – прим. автора перевода), а завтра утром состоится церемония «халди».
Как предполагалось изначально, после церемонии «мехенди» Вивек должен был быть в Отеле Chancery Pavilion, но ранним утром он решил вернуться домой.

Сегодня, Вивек и Приянка поженятся в резиденции Альва в Хебалле (район в Бангалоре – прим. автора перевода). Приянка будет одевать два традиционных наряда от важных модных персон – в яркий lehenga от Tarun Tahiliani для церемонии «sehra» (сестра жениха поет sehra, стихотворение в честь жениха и в котором молит Бога о благополучии его семейной жизни, жених должен в свою очередь предоставить сестре хорошие денежные средства – прим. автора перевода) и «jaymala», затем она переоденется в белое и золотое одеяние от Rohit Bal для церемонии «pheras» (ритуал, когда жених и невеста шествуют вокруг священного огня – прим. автора перевода).

Источник: movies.ndtv.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Галина Пт 19 Ноя 2010 - 20:13

14 / 11 / 2010

Вивек Оберой: Я считаю, писать стихи это очень хорошая терапия


Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 A9a38c46ba8ft

Актер Вивек Оберой говорит о важных для него вещах – семья, дух и фитнес

Физическая форма

Фитнес – «Фитнес это один из наиболее важных моментов в моей профессии. Чтобы быть частью киноиндустрии это имеет важное значение, надо не просто соответствовать, но и быть в хорошей физической форме. Это требует регулярных физических упражнений и постоянных занятий для благополучного результата.

Я концентрируюсь, прежде всего, на упражнениях, укрепляющие сердечно-сосудистую систему и позволяющие сбросить вес, чередуя между ними. Упражнения, укрепляющие сердечно-сосудистую систему, я делаю 3-4 раза в неделю, а упражнения позволяющие сбросить вес делаю в остальные дни. Эта комбинация является замечательным способом одновременно сжигать жир и наращивать мышечную массу.

Диета – Когда речь идет о моей диете, я очень забочусь о правильном питании, следя за потреблением калорий. Я чувствую это важно, держать баланс между моими физическими упражнениями и диетой. Я всегда стараюсь сохранить здоровый баланс.

Моя диета состоит из 5 небольших приемов пищи. Основные преимущества в небольших приемах пищи это больше энергии, меньше чувства голода и снижение чувства тяжести. Белки, жиры и углеводы – составляющие моей диеты. Так как потребление воды это тоже очень важно, я ставлю себе задачу, проснувшись, я каждое утро должен выпить литр воды и в течение дня я сохраняю водный баланс с помощью питьевой воды или маленьких глотков различных соков.

Обычно мой завтрак – пшеничные хлопья с несладким соевым молоком и фруктами, за которым рано утром следует выпить свежий сок лайма или нежную воду кокосового ореха. Обед – коричневый рис с rasam (если не ошибаюсь это жидкий пряный вегетарианский бульон *), вегетарианское карри, творог, капуста и зеленый салат. Ужин – обычно, легкий суп с chapattis (индийский хлеб из пшеничной муки, наподобие тонкого лаваша *), dal (это чечевица и другие бобовые культуры *), sabzi (вегетарианский плов *) и пахта (это обезжиренные сливки, которые получаются в результате сбивания сливочного масла *).

Умственные способности

Здоровое тело отражает здоровое мышление, именно поэтому фитнесс должен всегда стоять в приоритете. У меня в жизни есть непоколебимая система убеждений и определенная философская система. Это основа, которая помогает мне поддерживать свой дух. Я считаю, писать стихи это очень хорошая терапия.

Дух

Я думаю, это очень важно иметь хорошую систему поддержки. Это позволяет заботиться о Вашей полноценной индивидуальности, которая выражается в физической форме, мышлении и духе. К счастью, моя семья – дружная семья и они очень поддерживают. Они всегда были рядом на всех этапах моей жизни.

Я не так давно женился на Приянке Альва и теперь она является частью системы поддержки. Я ценю эти отношения и отдам им все, что в моих силах. Мы оба участвуем в социальной работе, а это отличный способ поддерживать свой дух. Мои убеждения, социальная работа и семья наполняют меня большим количеством позитивной энергии.

* - примечания автора перевода

Источник: www.timeswellness.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 1954760 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 27d25f02c5c4Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Вт 8 Фев 2011 - 12:58

Вивек Оберой: «Приянка и я, зависим друг от друга»
31 / 01 / 11

Женитьба превратила Вивека Обероя в неисправимого романтика. Filmfare встречает современного жениха.
Кажется жизнь в розовом цвете, подобно цвету семян граната, которые он ел, когда я его встретил. Прошлый год был насыщенным для него и в личном, и профессиональном плане. «Принц» стал популярным хитом, в то время как «История крови» стал поводом для обсуждений критиков. И затем была шикарная свадьба с прелестной Приянкой Альва. Вивек Оберой больше не проигравший или одиночка.



«Она часть моей жизни, но не моей карьеры,» объясняет он и добавляет, что уважает решение своей жены Приянки Альва не позировать перед фотокамерами и не давать интервью. «Я уважаю ее позицию. В конце концов, брак это равноправие,» утверждает он.

Он не предполагал, что будет настолько легко отказаться от холостяцкой жизни. «Она заставляет меня верить в счастливый брак. Мы зависим друг от друга. Даже простое времяпровождение это удовольствие будь то беседа за завтраком, чтение стихов или лежа на кровати есть попкорн и смотреть фильм.»

Вместо того чтобы сосредоточиться на образе отрицательных героев на экране, он предпочитает зациклиться на образе семьянина, «Моя жена делает меня настолько счастливым, что у меня нет желания играть отрицательных героев. Я надеюсь сыграть в комедийной роли,» улыбается он. «Также я хотел бы сняться в романтическом фильме.»



Мы подходим к ключевому событию в его жизни – к его браку, который состоялся после расставаний с такими девушками как модель Гуприт и Айшвария Рай. Что именно стало главной причиной для потери свободы? «Именно ее простота застала меня врасплох. Здесь была девушка голубых кровей (она дочь Нандини Альва и Дживараджа Альва, одного из политиков Бангалора), но, несмотря на это она была настоящей.» Он продолжает: «В одной из наших бесед, я спросил ее, что она думает обо мне, как об актере, у которого свой багаж событий за плечами. Она ответила: «Я не думаю об этом, это лишь то, что ты делаешь, но не ты сам.»

Что позволило ей согласиться на предложение? «У нее были сомнения по поводу меня, как парня из мира кино. Но когда она узнала о проектах в которых я принимал участие, такие как строительство домов, для пострадавших от цунами, школ во Вридаване для сирот и девочек, которые были спасены от попрошайничества и принудительной проституции и работы с людьми, больных раком, она приехала без предупреждения. В 18:30 мы с ней встретились в первый раз, в один из вечеров. Итог встреч были многочасовые разговоры. Я знал, что она была именно той единственной для меня.»



Огромное количество красавиц вокруг него не волнует ее. «Она очень заботливая, очень добрая, но не собственница. То, чего она от меня ждет это честность. И преданность это единственное перед, чем она преклоняется. Преданность это фундамент для любых отношений, будь то любовь, дружба или просто деловые отношения. Она не должна быть только физической, но и душевной. Если у Вас будет намерение обмануть, то в конечном счете отношения потерпят крах. Даже в моих прошлых отношениях, мои партнеры уважали меня за то, что я был преданным. Это то, чем я горжусь.»

Хотя они еще не успели насладиться полноценным медовым месяцем, пара осуществила пару небольших путешествий. «Приянка защитник окружающей среды. Таким образом, она учит меня экологическому туризму на тех курортах, которые входят в состав экологического товарищества.» Он добавляет: «По духу мы путешественники. Она опытный водолаз. Так она будет учить меня подводному плаванию. Я летаю на самолетах. Она всегда хотела стать пилотом. Таким образом, несколько дней мы будем плавать, а несколько летать.»

Подъемы и спады, он прошел через это все. Он многому научился, но не без горьких уроков. «Удача - непостоянный друг. Неудача – верный учитель. И помните, никогда никому не позволяйте менять Вашу судьбу,» предостерегает он. Чтобы описать его настроение по дороге домой, он говорит: «Я очень счастливый человек!»

Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Интервью, 2010 г.

Сообщение автор Галина Чт 17 Мар 2011 - 13:34

Интервьюшка судя по всему относится к началу осени 2010 г....

Интервью Вивека Обероя


Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 D051872c3a22t


Indian StarMaker повезло поймать Вивека Обероя для ответа на различные вопросы об его актерской карьере, советах для новичков и его доброжелательной натуре, благодаря которой он оказывает помощь обездоленным.

Что побудило Вас стать актером?

Я думаю, что это была способность быть самим собой, изображая разных героев, которые волновали меня. Быть способным понять человеческую натуру и характер, показать личностное развитие, это очень интересно. Когда мне было 4 года, я сказал, что хочу быть актером. Потом я пошел в школу и ездил на школьном автобусе, и я решил стать водителем автобуса. Парнем, который сидя в автобусе все видит и держит все под контролем. Это была необыкновенная власть. Затем, когда я получил представление о вере, некоторое время я хотел быть ученым. Став старше, я, конечно, понял, что хочу стать актером и работал над этим.

У Вас есть удачный проект «История крови / Кровавая сага». Насколько тяжело было готовиться к этой роли?

Это был один из нелегких опытов, походящих, на возвращение домой, так я вернулся к своему наставнику. У меня был путь в течение восьми лет для роста, как актера, и у него был путь в течение восьми лет для роста, как режиссера и мы оба намеревались сделать один из самых сильных фильмов в наших карьерах. Это был один сумасшедший опыт, одного пути. Я думаю, Пратап Рави, которого я играю, безусловно, является одной из сильных ролей из всех многогранных героев, которых я играл. Мне очень повезло как актеру, стать частью этого проекта. Мне очень повезло, получить некоторые роли в моей жизни, но это лишь кусок пирога.

Есть ли какой-нибудь совет для новичков, которые хотят прорваться в киноиндустрию Болливуда?

Следуйте за своими мечтами, потому что мечты - это семена из которых произрастает прекрасная реальность.

Кто Ваше вдохновение? Есть ли кто-нибудь с кем Вы хотели бы поработать?

Мой отец. Он – мое самое большое вдохновение, мой советчик и мой наставник. Список людей, с которыми я хотел бы работать растет и растет с каждым проходящим днем.


Что более важно для начинающего актера – талант или связи?

Я думаю, для начинающего актера очень важно иметь талант, иначе… кто-то вроде меня не смог чего-либо добиться. Я предпочел оставить свою фамилию и связи позади. Я не воспользовался серебряным блюдцем, которое мне предлагал отец сказав: «позволь мне снять фильм для тебя.» Я ответил : «Нет, я хочу бороться. Я хочу сам пройти этот путь.» Я имел мужество, чтобы ждать и смотреть, оценит ли меня кто-то или заметит. В противном случае, я тогда буду знать, что это был момент моей истины. И однажды удача действительно улыбнулась мне и меня заметил Рам Гопал Варма (для фильма «Расплата за все»), а остальное история.

Действительно для актера важно обучаться в театральном институте?

И да, и нет… Я думаю, что талант это что-то с чем ты рождаешься. В тоже самое время над любым талантом надо трудиться и должно быть место, где бы оттачивался Ваш талант. Я думаю, театральное училище дает Вам это. Если у Вас нет навыков, то не имеет значения, сколько степеней Вы получили или как долго Вы обучаетесь в театральном училище, Вы не сможете играть. Это идет изнутри и идет от души. Это идет, когда Вы готовы вложить свою душу и поглощены страстью к этому.


Как Вы считаете, социальные сети полезны для начинающих актеров стремящихся попасть в Болливуд?

Я думаю социальные сети создали мир в меньшем мире. Главная задача в том, чтобы быть явно оцененным или замеченным. Это то, что дает актеру возможность быть на виду, она позволяет людям желающим играть или нуждающимся в актерах, … знать этих людей и знать место, где их можно найти … есть сайт, где мы можем найти актеров.. это открывается дорога для большого количества людей, желающих играть, чтобы показать свой талант, показать себя, получить шанс пройти прослушивание, это увеличивает возможность получить роль. Это значит тянуть жребий.

Вы один из немногих актеров, которые очень активно участвуют в различных благотворительных организациях, что Вы можете сказать о них?

Социальная работа является очень важной частью в моей жизни и не только для меня, но и для моей семьи. Вместе мы управляем Фондом имени Яшодхара Оберой и участвуем в различных проектах. Проект DEVI (Ассоциация по развитию и увеличению прав девушек Вридавана) – школа, которой мы управляем во Вридаване, которая предоставляет бесплатное образование, медицинское обслуживание, питание и одежду более чем для 3 000 детей из малообеспеченных семей. Также я являюсь представителем CPAA (Ассоциация помощи для больных раком) и я принимал активное участие во всех их проектах. В этом году я посетил мероприятие посвященное детям, страдающим от аутизма, также был на мероприятии в St. Pupil School на котором демонстрировались таланты детей с ограниченными возможностями. Я полагаю, что очень важно принять участие в чьей-то жизни и помочь. Это вдохновляет. За эти годы я участвовал в нескольких благотворительных вечерах и я учился на каждом из них.

Источник: indianstarmaker.com
Перевод: _Наталия_ для khushi.borda.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 1954760 Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 27d25f02c5c4Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Empty Re: Вивек Оберой (Vivek Oberoi)

Сообщение автор Katerina Вт 14 Фев 2012 - 22:06

Вивек Оберой любит улыбку Танви Вияс!

Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 6833203
6/01/12

Недавно, Танви Вияс - Мисс Индия - 2008 на конкурсе "Femina Miss India Earth", снялась в рекламе, где она работала с Вивеком Обероем.

Танви рассказывает, "Когда я училась в школе, я как - то встретила Вивека в аэропорту Мумбая. Когда я рассказала ему об этом, он сразу же вспомнил тот день. На съемках, он рассказал свою историю любви и поведал много прекрасных вещей о своей жене. Он также сделал мне комплимент, сказав, что родинка на моих губах предает мне красоты, когда я улыбаюсь. Я также рада была встретиться с Сурешем Обероем, который оказался очень скромным и удивительным человеком."

* по материалам (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Katerina
Katerina

Женщина Возраст : 32
Любимые актеры : Вивек, Ритик, Шахид, Имран, Сидду
Любимые актрисы : Амрита Рао, Рани
Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 8894
Слушаю муз. Atif Aslam & Shreya Ghoshal – Jeene Laga Hoon, Talaash - Jee Le Zaraa, Aurangzeb – Barbaadiyaan, Aashiqui 2 – Tum Hi Ho, Yeh Jawaani Hai Deewani - Kabira, Aashiqui 2 – Chahun Main Ya Naa
Предупреждения Предупреждения :
Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вивек Оберой (Vivek Oberoi) - Страница 4 Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения