Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Катрина просит Дипику держать язык за зубами!

Перейти вниз

20130831

Сообщение 

Катрина просит Дипику держать язык за зубами! Empty Катрина просит Дипику держать язык за зубами!




Катрина просит Дипику держать язык за зубами! 3d0df73f9252321f93a170ab306e8e48
30/08/2013, pinkvilla.com
Все началось, когда пара решила провести свой отпуск в далекой Испании. Там они были "пойманы", а остальное - уже история!


Отдых Ранбира Капура и Катрины Кайф, вероятно, стал самым провокационным за всю историю Болливуда. Тихонько улизнув от журналистов, горячая парочка Болливуда покинула Индию порознь, чтобы воссоединиться на теплом берегу жаркой Испании. К несчастью, их секрет вылез наружу, как только они ступили на курортный пляж. Пару засняли в купальных костюмах, и их совместные фото взорвали весь интернет.

После чего последовала реакция Катрины - письмо актрисы к медиа-сообществу, в котором она просила воздержаться от "некрасивого и надоедливого поведения".

Но самое интересное оказалось потом, когда бывшая девушка Ранбира, Дипика Падуконе, решила дать "дружеский" совет паре Ран-Кэт.

"Со мной такого не случалось. Мне кажется, если ты публичный человек...вещи такого рода очевидны. И не думаю, что ты должен кого-то в этом винить. Если я публичный человек, и если кто-то заснял меня, когда я этого не ожидала...тогда я должна быть еще более осторожной в своем поведении", - заявила Дипика.

Но судя по последним новостям, Катрина не вняла дружескому совету. Согласно газете Mumbai Mirror, актриса в разговоре с друзьями сказала, что Дипике следует попридержать язык и "оставить свои нравоучения при себе". Ведь, как заявила Катрина, "Дипика сама была в похожей ситуации, когда в интернете появились фото целующейся ее с Ранвиром (фото было снято в одном из местных клубом Дубая). Людям, живущих в стеклянных домах, не следует бросаться камнями".

Сейчас Дипика отдыхает с семьей в Великобритании. Каков же будет ее ответ на все это?

*перевод: Tanu Sim, https://bollywood-ml.forum2x2.ru
avatar
Tanu Sim

Катрина просит Дипику держать язык за зубами! Ed2cb1f757553a4c5f6f97cf3a85b683
Женщина Возраст : 34
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Викрам
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Женелия Д'соуза,Раничка, Шрия Саран, Саманта
Дата регистрации : 2010-02-15
Сообщения : 6091
Настроение : позитивное:)
Слушаю муз. Aahatein_ Karthik, Shilpa Rao
Ladies VS Ricky Behl 2011 ( Thug Le )
Награды : Катрина просит Дипику держать язык за зубами! 11289057Катрина просит Дипику держать язык за зубами! 1af55051e83cКатрина просит Дипику держать язык за зубами! 1954760 Катрина просит Дипику держать язык за зубами! 27d25f02c5c4Катрина просит Дипику держать язык за зубами! 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
Катрина просит Дипику держать язык за зубами! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Катрина просит Дипику держать язык за зубами! Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения