Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О романе Симбу и Хансики

Перейти вниз

20130423

Сообщение 

О романе Симбу и Хансики Empty О романе Симбу и Хансики




О романе Симбу и Хансики Wn26ql0G

22 апреля, 2013 г

Самые жаркие разговоры в тамильской индустрии сейчас вызывают роман Симбу и Хансики. Ходят новости, что Симбу и Хансика, действительно влюблены, и ведь именно он сейчас выбирает сценарии для неё. Кроме того, Симбу лично заботится о списке требований Хансики во время съемок.

Для подтверждения всего этого, мы связались с Пунниякоди из команды "Vaalu".

Он сказал: "Я могу только сказать, что знаю. Когда нет съемок, то актриса Хансика и сын Т.Р.Раджендара очень близки. Они ведут себя, как молодая супружеская пара. Во время обеда они вместе идут в фургон, и никому не разрешают заходить туда и подавать еду. Они - хорошая пара. Мы будем счастливы, если они поженятся".

Читра Лакшманан из команды "Settai" добавила информации. Она сказала: "На начальном этапе съемок Хансика очень весело и тесно общалась с Арьей. Позже она всё чаще оставалась одна, старясь избегать общения с Арьей. Она всё время кому-то посылала SMS-ки. Арья тоже начал всё больше общаться с Анджали, поскольку Хансика избегала его. Однажды, когда режиссер позвал на съемки, Хансика оставила свой сотовый телефон. Он зазвонил. Я подошла и посмотрела. На экране было лицо Симбу. В её контакте он значился как Милый-любимый. День спустя, после съемок, она отказалась сесть в служебную машину. Она села в автомобиль, припаркованный в сторонке. Однако всем было видно, что за рулем сидит Симбу.

На вопрос о будущей свадьбе, источник сообщил, что отец Симбу дал свое согласие, но мать в этом браке не заинтересована, потому как ранее другая актриса приходила уже в их дом, сказав, что она будущая невестка, а позже просто исчезла. (пер: имеется в виду роман Наянтары и Симбу)

Источник: www.tamilomovie.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
О романе Симбу и Хансики B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : О романе Симбу и Хансики 1954760 О романе Симбу и Хансики 27d25f02c5c4О романе Симбу и Хансики 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
О романе Симбу и Хансики Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О романе Симбу и Хансики Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения