Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009)

Участников: 3

Перейти вниз

Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Empty Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009)

Сообщение автор Анаита Вт 24 Ноя 2009 - 3:35

Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) 13648
Sohail Khan Productions , UTV Spot Boy
Директор: Prem R Soni
Продюсеры: Ronnie Screwvala, Sohail Khan
Сценарий: Prem R Soni
Композитор: Sajid и Wajid
В ролях: Salman Khan...... Samir Khanna, Kareena Kapoor...... Raina, Sohail Khan...... Aakash, Govinda, Preity Zinta...... Special appearance...

Салман Кхан - Самир
Он ненавидит мысль жены - пойти работать. Поскольку он полагает, что это - обязанность мужчины, быть первичным добытчиком хлеба семьи. Он также думает, что успех и богатство - главные составляющие красивой жизни.

Карина Капур: Раина
Она выросла в приюте и жаждала любви и потом нашла эту любовь в Самире. Ее вера в их любовь никогда не дрогнула, поскольку она знает, не деньги, а только любовь делает жизнь красивой.

Сохаил Кхан: Акаш
Неистовый и кокетливый, он - человек, который влюбляется в каждую минуту. Пока он не встречает Раину, и узнает что на сей раз, его любовь - навсегда. И для него - дружба, смех и свобода - делают жизнь красивой.


Международный аэропорт - непревзойденное место для человеческой драмы. Поскольку самолеты прибывают и взлетают, так же и люди людей, несут свои багажы эмоций, напряженных отношений и нерешенных конфликтов.
Наши три главных героя - Raina, Samir и Akash - являются тремя такими людьми, жизни которых переплетают в международном аэропорту. Здесь эти три оказываются в пути - в перекрестке жизни, где каждый должен принять решение, который изменит их жизни навсегда... Samir (Salman) должен решить, хочет ли он остаться в том же самом городе, который дал ему все и затем забрал... или улететь в новый город... в новую жизнь... Raina (Kareena) должна решить, оправдана ли ее любовь, и муж который оставил ее, чтобы добиться больше успеха, чем ее вера... Akash (Хан Sohail) должен решить, являются ли, его чувства к замужней женщине настоящей любовью... и будут ли оправданы его попытки выиграть ее любой ценой... даже за счет ее брака...
Три человека, достигающие соглашения с их противоречивыми чувствами, личными и психологическими проблемами и наиважнейшей эмоцией - Любовь.... установленный против давки и суматохи международного аэропорта...

фотогалерея фильма - здесь


Последний раз редактировалось: Анаита (Пн 11 Июл 2011 - 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Empty Re: Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009)

Сообщение автор Говинда Вт 24 Ноя 2009 - 4:56

Ммм.. Скачал несколько песен из этого фильма) Песни понравились)
Говинда
Говинда

Мужчина Возраст : 35
Любимые актеры : Mithun Chakraborty, Говинда Ахуджа
Любимые актрисы : Ким, Урмила Матондкар
Дата регистрации : 2009-10-22
Сообщения : 138
Слушаю муз. Sukhvinder Singh
Награды : Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Empty Re: Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009)

Сообщение автор Анаита Вт 24 Ноя 2009 - 5:03

какие именно больше понравились?
Анаита
Анаита

Mrs. Himesh Reshammiya
Женщина Возраст : 35
Любимые актеры : Акшай Кумар, Викрам, Афтаб, Нейл, Рандип Кхуда, Салман, Нана Патекар, Акшей Кханна, Ранбир Капур, Иррфан, Арджун Рампал, Эмраан, Джимми Шергил, Притхивирадж
Любимые актрисы : Карина, Катрина, Жаклин, Дипика, Сонакши, Бипаша
Дата регистрации : 2009-08-12
Сообщения : 46218
Настроение : отличное
Слушаю муз. Вики Донор - Mar Jayian

Предупреждения Предупреждения :
Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Right_bar_bleue


http://www.bolly-tollywood.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Empty Re: Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009)

Сообщение автор Kaya Вс 17 Июл 2011 - 18:21

Фильм мне понравился. Эта картина о любви и взаимоотношениях в браке, которые мы должны ценить и беречь, о трудностях, которые поджидают людей, вступивших в брак и как важна в такие моменты поддержка супругами друг друга.

Самир (Салман Кхан) не чувствовал себя полноценно, так как был не в состоянии дать своей жене прочное материальное положение, хотя для Рейны (Карина Капур) это и не было столь важно. Но тем не менее, Самир оставил Рейну ради их совместного светлого будущего. Для неё согласиться с этим было нелёгко, но она по-настоящему любила своего мужа и стремилась понять его, несмотря на то, что все вокруг твердили ей, что он любит только себя. Но Рейна послушала своё сердце и оказалась права. Самир вернулся успешным и благополучным. Но всё было бы хорошо, если бы не бедный Акаш(Сохейл Кхан), сдружившийся и полюбивший миссис Кханна за время отсутствия её мужа.

Началу фильма был задан очень серьёзный тон, поэтому я настроилась до конца его просмотра пребывать в немного грустном настроении, однако, создатели, видимо, решили не рисовать всё такими мрачными красками и постепенно это впечатление было смягчено. В частности шуткаими друга Акаша.

Салман Кхан. Героя Салмана мне было очень жаль в начале фильма. Но после, особенно в середине, возникли и другие чувства по отношению к нему. Меня он стал немного раздражать. Да, ему было больно, но Рейна не была виноватой в том, что пыталась выжить, как могла в то время, когда он оставил её одну. Вообщем, Салман мне понравился. На мой взгляд, он довольно неплохой актёр. Сыграл искренне.

Карина Капур. Ну что сказать? Карина-умничка! Он очень повзрослела со своими поздними работами и выработала совсем другой стиль игры по сравнению с её первыми фильмами. Здесь, я однозначно её полюбила. Так же, как и Салман, сыграла естественно и непринуждённо. Хорошую пару они составили на экране. Хотя в паре с Сохейлом, она честно говоря, понравилась мне ещё больше.

Сохейл Кхан. Ой, ну как же здесь хорош Сохейл! Здесь он не такой, как всегда. Его герой, Акаш, понимающий, добрый, ничего не требующий взамен, готовый пожертвовать своей любовью. Хотя и в эту роль Сохейл, как всегда принёс свою неподражаемую харизму «весёлости». Если в начале мне было жаль Самира, то ближе к концу мне было жаль Акаша.

Прити Зинта. У Прити была маленькая роль, но довольно эффектная! Её танцевальный номер само совершенство!

Дипика Падукон. Роль Дипики была ещё меньше, чем роль Прити. Но её представили мило и весело.

Саундтрек фильма мне понравился. Особенно песня Don`t Say Alvida, сопровождающая зрителя практически на протяжении всего фильма.

Этот фильм относится к разряду тех, что я называю стоящими и которые каждый должен посмотреть хотя бы раз.

9 из 10
Kaya
Kaya

Возраст : 33
Любимые актеры : Шахрукх Кхан, Вивек Оберой, Ранбир Капур
Любимые актрисы : Приянка Чопра, Катрина Кэйф, Маллика Шерават, Карина Капур, Бипаша Басу
Дата регистрации : 2011-07-01
Сообщения : 15
Настроение : Позитивное
Награды : Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) 4695a57cf812
Предупреждения Предупреждения :
Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Мистер и Миссис Кханна / Main Aurr Mrs Khanna (2009) Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения