Сайт для любителей индийского кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?"

Перейти вниз

20130415

Сообщение 

"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" Empty "Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?"




"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" LZl45jiS

14.04.2013

Сохаил Кхан, отвечая на слухи о том, что "2013 год будет без Салмана", сказал, что обгоняет время, чтобы выпустить "Mental".

После того, как торговые аналитики сообщили, что "Mental" на экраны выйдет в 2014 году, у многих был шок, удивление и разочарование только из-за факта, что "2013 год - без Салмана" (пер: то есть без его релизов).

Это - не совсем правда. Продюсер-режиссер Сохаил Кхан фактически обгоняет время, только чтобы закончить съемки "Mental" до конца года.

На слухи о задержке выпуска фильма, Сохаил мягко парирует: "Почему вы хотите, чтобы мой фильм был отсрочен ? Хочется надеяться, что в этом году мы выпустим его. Но я не тороплюсь. Я его представлю, когда буду готов".

После того, как Сохаил замолчал, один из членов команды продолжил: "В настоящее время у нас проходит трехнедельный график в Лавасе, возле Пуны. Этот график продлится еще две недели. Салман хочет выпустить фильм в этом году. Он пообещал Сохаил-бхаю, что не будет никаких задержек с выпуском фильма."

Очевидно, что те несколько недель, которые были потеряны из медицинской поездки Салмана в США, будут компенсированы. Источник сказал: "Мы собираемся выпустить фильм в этом году. Салман-бхай не приемлет другого пути."

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Галина
Галина

Ваш друг на BwT
"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" B0d101e54709bcf08282da38d91ee891
Женщина Возраст : 54
Любимые актеры : Ритик!!!, Абхишек, Симбу, Сидду, Махеш, Сурья, Прабху Дева, Аллу,Рахул Босе, Салман, Саиф и многие другие
Любимые актрисы : Шилпа!!!, Джотика, Чарми, Триша, Таманна, Карина, Каджол, Нандита Дас и многие другие
Дата регистрации : 2010-01-25
Сообщения : 4028
Настроение : Замечательное!
Слушаю муз. Джаз, блюз, рок, классикa, индийская...


Награды : "Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" 1954760 "Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" 27d25f02c5c4"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" 7ef7137599dd3774bd1ea54781ac3051
Предупреждения Предупреждения :
"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" Left_bar_bleue0 / 1000 / 100"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?" Right_bar_bleue


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения